1. Домашний персонал

Отзывы: Марина Тиленова

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошая работа! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательный специалист! Приезжала с напарницей. Очень быстро, чисто, сделали больше, чем договаривались. Спасибо большое за отличную работу
Гульнара
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сломали ершик и не сказали

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все круто! Вымыли даже то, что не ожидали, очень качественно. Доехал мастер даже до Красногорска

ОТЛИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ УБРАЛИСЬ БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО 👍👍👍👍👍РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ 👍👍👍👍

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Идеальная уборка! Спасибо!
Лиза

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Новый год встречу в чистой квартире! Благодарю от всей души, я не ожидала такой чистоты после клининга ✨окна блестят, раковина блестит, даже плиту, которую я не могла отмыть целый год- сделали как новой! 😍
Отдельное спасибо за пунктуальность и оперативность! Прекрасные девушки, рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Прекрасный специалист, уборка очень качественная, убраны все углы. Самое удачное сотрудничество на профи.ру)
Ответственное отношение к своей работе!
Отличная и быстрая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Справилась на отлично, работу выполняет честно и с совестью, рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была генеральная уборка после съезда жильцов.
С Мариной договорились о встрече на след день. Я предупредила, что никакого инвентаря в квартире нет, всё должно быть с собой.
В назначенный день я немного опаздывала и попросила перенести на полчаса. Марина вошла в положение.
Когда зашли в квартиру, осмотрели фронт работ, уточнили, что именно нужно делать.
Предложили помыть окна, изначально я не планировала, но в итоге решила, что лучше и их сразу помыть. Проговорили итоговую стоимость и девочки приступили к работе. Качеством уборки я более чем довольна! Не нужно тыкать где что не домыто. Всё тщательно, помыт каждый угол. Весь инвентарь действительно был с собой, у меня ничего не просили.
Итоговая стоимость совпала с той на которую договаривались.
Отличная работа!

Спасибо Марине и её напарнице!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все хорошо, выполнили работу отлично! Я довольна ! Спасибо!
Ксения Тихомирова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли вовремя, 2 специалиста. Помыли даже то, что не ожидала! Все очень чисто, я полностью довольна! Буду приглашать еще!) Рекомендую!!!
Tea
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошие девочки , быстро и аккуратно.

ДомработницыМытьё оконМытьё посуды
Я попросила Марину помочь с очень грязной, захламленной квартирой. Марина приехала с помощницей, обе они обе очень приветливые. Глядя на квартиру не смутились, не поморщились, сразу засучили рукава и за работу. За первые 20 минут сразу отсортировали 10 мешков мусора! Оставила ключи, видно, хорошие люди. Работали 11 часов, отмыли всё: даже стены, люстры и потолок. Квартира никогда не была такой чистой, все сияло как брильянт! Золотые руки, внимание к деталям, всё на совесть, сделано как для своего дома! Очень приятно жить в такой чистоте, огромное спасибо! Мой лучший опыт по уборке.
Борислав

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично все убрали, большой дом, и даже устав за 10 часов уборки , не снизили качество. Все тщательно, зубной щеткой ( в буквальном смысле), очень довольны . В общении - приятные.
Уборка квартиры
Все супер, спасибо большое!
Въехали в съемную квартиру без клининга, Марина с помощницей привели ее в порядок, теперь все чистенько и приятно расставлять свои вещи☺️

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятные девушки,быстро убрались и качественно!Нареканий никаких даже не было!!Обязательно еще обращусь )

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень быстро сделали, идеальная чистота!
Лена
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка. Все очень чисто и быстро!
Анна Сорокина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убрались, чисто, запах в квартире приятный 🙏очень вежливые и приятные во всех отношениях женщины 🙏спасибо, буду обращаться ещё ☺
Мытьё окон на балконе
Отличная работа! Так держать!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё быстро, четко и без вопросов.
Лиза
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, нареканий нет, чисто и быстро

Уборка однокомнатной квартиры
Отличная уборка, очень чисто, аккуратно, специалист замечательный, рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист. Пришла во время, быстро и аккуратно все убрала. Большое спасибо
Андрей Михайлович
Спасибо большое
Рамал
👍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Марине за уборку квартиры! Чистота и красота! Буду обязательно дальше обращаться.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились день в день, пришла ко времени, сделала быстро и качественно. Спасибо!
Rebekah

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Мне очень понравилось как они (Марина и её подруга) работали😁 Квартира стала очень чистой после них. Всем рекомендую👍

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все шикарно, нет ни одного нарекания , приехали вдвоём с напарницей. Все сделали строго как просил.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Оперативно выполнен заказ, все на отличном уровне!
Ксения Эквист
Все чистенько 👌✅
Оля
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист, отличная уборка. Придраться не к чему
Мытьё окон на балконе
Марина приезжала к нам мыть окна.
Очень старательно и тщательно выполнила свою работу. Окна сверкают. Работой очень довольна.
Уборка однокомнатной квартиры
Нужно было срочно сделать уборку, быстро приехала(даже раньше меня), быстро, и при этом очень хорошо, убралась, помыла окна, холодильник и комнаты. Оказанной услугой доволен.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились о дате быстро, Марина приехала заранее, со всем инвентарем. Заранее в переписке обсудили все важные детали.
По услугам все было выполнено на 110%.
Генеральная уборка была сделана на 5 баллов. После проверки работы - придраться не к чему. Сохранила контакт для дальнейшего сотрудничества. Рекомендую данного специалиста
Елена Васецкая
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое девочкам ! У нас все семья довольна , очень инициативные и быстро работаю. Все чисто и блестит. Теперь обращаться буду только к ним! Ещё раз огромное спасибо !

Уборка однокомнатной квартиры
Очень пунктуальная,убрала квартиру на 5+ как новая стала . Всем советую.
Дарьч
Уборка трёхкомнатной квартиры
Марина и ее помощница Надя очень приветливые и скромные девушки . С уборкой справились на ура. Провели генеральную уборку трех комнатной квартиры после жильцов с отмывкой стен и окон. Результат превзошел все ожидания. Также удалили пятна с дивана. Вся сантехника блестит, паркет вымыт
Нет слов , одни благодарности этим прекрасным трудолюбивым девушкам. Спасибо вам

Девочки молодцы!
Все очень хорошо убрали, внимательны к деталям, сервис огонь!
Спасибо большое, буду обращаться еще и рекомендовать знакомым🔥
Ильина Анастасия

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Волшебницы и мастерицы на все руки! Ответственные, обязательные, интеллигентные женщины. Великолепная генеральная уборка очень засранной квартиры + мытьё окон + холодильника + духовки + микроволновки и многое другое. Эта квартира никогда не была такой чистой. Самостоятельно двигали мебель, даже обои отмыли. В процессе работы не слышала ни мата, ни шума, ни нытья.
За 6 часов не уложились, и я на свой страх и риск оставила ключи от квартиры. Прихожу: всё не просто чистое, а ещё и вещи сгруппированы и разложены, и ковшик с сердечком♡. Рекомендую этих специалистов!
Айдан

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень милые девочки,приятно с ними работать) Все просто супер,очень довольна работой !

Мытьё окон на балконе
Просто супер! Все чисто, аккуратно! Рекомендую всем! Марина, спасибо Вас огромное!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Результаты от уборки превзошли все ожидания. Марина с напарницей приехали в тот же день. Отмыли квартиру после частичного ремонта (комнату и большой коридор). Было очень много строительной пыли и мусора. Девушки даже вынесли часть строительного мусора в контейнер, довольно тяжёлого и габаритного, а также кучу хлама с балкона. Несколько часов отмывали кухню и санузел от застарелой грязи.
Холодильник, весь старый кухонный гарнитур, фартук на кухне, вытяжка - все это я бы сама даже за несколько раз отмыть так не смогла. Балкон
и окна просто сияют. Очень тщательная уборка, даже и мечтать о таком результате не могла. Работали около 6 часов без перерыва. Спасибо огромное! Буду обращаться к вам еще, когда ремонт продолжится.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое! Уборкой очень довольны! Марина была с напарницей, был большой объем работ, квартира после ремонта, учли все пожелания, сделали все максимально тщательно и аккуратно. Будем обращаться снова!
Кира

Уборка домов и коттеджей
Шикарно сделала уборку, ещё и ковры мои выбила все от пыли, первый раз кто-то делает подобное, хотя я и не просила :D Хвалю!
Быстрая уборка
Работа выполнена, без дополнительных 'вот тут осталось'
Все пожелания учтены
Аккуратный, культурный, приятный человек
Без лишних вопросов
Все с собой
Не навязчивая
Я довольна
Вадим Юрьевич

Уборка домов и коттеджей
Приехали вдвоем. Работали больше 12 часов. Задача была навести чистоту и порядок. Девушки справились на отлично. Никаких замечаний ни в процессе работы, ни по окончании не было. По деньгам очень доступно. Очень благодарен. Спасибо большое.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка! Буду обращаться еще!
Natalia
Отличная уборка!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная на общения женщина, хорошо справилась с уборкой. Старательно и тщательно все убрала.
Марина Тиленова
Спасибо, всегда готова помочь!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Быстро и качественно. Молодцы!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборкой квартиры остались очень довольны. Квартира засияла. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сказать что это профессионал,это ничего не сказать!
Такой великолепной уборки не видела никогда,
Не успевала по времени,к назначенному,перенесла на полчаса позже,а Марина вошла в положение.
Все чисто и аккуратно,с учётом того,что человеку пришлось убирать даже без пылесоса и веника!
Работу оцениваю не просто на 5,а на 5000 с огромным плюсом.Ни единой пылинки,с задачами ни то что справилась,а перевыполнила их.По поводу окон даже не договаривались,а их помыли бонусом.Все труднодоступные места,где нереально было самой подлезть,тоже идеально убраны.Теперь только к этому специалисту и вам советую!Еще раз огромная благодарность❤️С вами приятно было иметь дело!!!