1. Ветеринары
  2. Тихонова Валерия Викторовна
  3. Отзывы: Тихонова Валерия Викторовна

Валерия Тихонова

Ветеринарная хирургия, вакцинация животных, груминг

Отзывы: Валерия Тихонова

Груминг кошекКреативный груминг
Странная девушка..заранее с ней договорились на май что она заберёт мою кошку на стрижку плюс мытье она сама согласилась,а как время подошло я записалась она начала просить больше аргументируя что цены выросли и ещё по телефону, я взяв трубку такого от неё наслушалась...не рекомендую с ней связываться,просто не рекомендую!
Модельные стрижки кошекСтрижка под наркозом
Кот с непростым характером, но мастер нашла к нему подход. В результате все довольны - у кота красивая прическа, у хозяина целы нервные клетки.
Олеся Куликова

Быстро и аккуратно избавили моего кота от лишней шерсти, мы довольны. Спасибо большое! Обязательно придем снова :)

Груминг кошек
Всё очень понравилось) профессионально и быстро постригли кота. Непременно буду обращаться ещё. Девочки спасибо большое. Рекомендую
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Валерии за стрижку собаки. Оперативно откликнулась на запрос, быстро сделали красоту и по доступной цене за полный комплекс. Рекомендую

Мытьё животныхГруминг собак
Все супер, из Чубакки превратили принца
Лера

Мытьё животныхГруминг собак
Все понравилось) переживала что новый мастер , было страшно оставлять собачку, но подстригли красиво и быстро)

Груминг кошек
Очень довольны сотрудничеством. Нашла подход к коту. Когда придёт время, обязательно обратимся ещё.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Круто постригла Валерия малыша у которого была первая стрижка.
Пёсик доволен новой прическе теперь не похож на Чубаку
Стрижка собак
Все что в описании указали, все так и есть )
Екатерина Саломатова

Кастрация котов
Все просто прекрасно

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Всё здорово! Собачка перенесла операцию легко.
Не дорого, качественно и быстро.

Стрижка когтей у собак

Стрижка собак
Огромное спасибо Валерии!Мы теперь красавчики! Буду её рекомендовать своим знакомым.

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Отличное отношение к клиентам, как к людям, так и к пушистым. Аккуратная работа, довольный щенок.
Анжела
Груминг кошек
Спасибо, достаточно быстро подстригли котика, рекомендуем)

Стрижка собак
Все понравилось , замечательная цена и Стрижка . Приедем ещё , спасибо Валерия 👏
Стрижка кошек

Стрижка йорка
Обратились впервые к Валерии.собачка была наша проблемная,давно не стригли,вообще никогда не чистили зубы(был запах изо рта).
Собачку забрали после всех процедур как,новую)))все сделано аккуратно и проФессионально.Теперь будем клиентами Валерии и ее К*
Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз

Гордеева Дарья

Превосходно постригли моего малыша 😍
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Груминг
Спасибо, ловко постригли сопротивляющуюся кошку, дали советы по уходу за проблемной кожей, так как стрижка была нужна для дальнейшего лечения. Богатый опыт чувствуется.