2. Тихонов Станислав Евгеньевич
  3. Отзывы: Тихонов Станислав Евгеньевич

Станислав Тихонов

Демонтаж бытовой техники, ремонт электрических плит, подключение электрических плит

Отзывы: Станислав Тихонов

Ремонт духового шкафа
Хороший человек, подсказал по телефону, как лучше сделать.
Ремонт электрических плит
С поставленной работой справился.
Ремонт электрических плит
Мастер быстро приехал в день обращения, отремонтировал электрическую плиту - заменил термостат духовки.

Ремонт электрических плит
Мастер своего дела!!! Неисправность выявил по телефону!!!
Быстро, качественно,в день обращения.
Спасибо!!!
Тельман
Хороший мастер своего дела

Ремонт электрических плит
Мастер приехал в течение часа, все оперативно исправил, дал инструкции, как больше не ломать плиту)
Вообщем большое спасибо!

Ремонт электрических плит
Все починил, очень быстро и качественно! очень вежливый, спасибо!
Ремонт электрических плит
Мастер все вопросы решил. Вежливо и быстро.

Ремонт электрических плит
Мастер с золотыми руками! Быстро нашёл причину неисправности. За 1,5 часа отремонтировал электрическую плиту, работает без нареканий. Огромное спасибо!
Замена конфорок электроплит
Пришел мастер вовремя, всё купил. Сделал быстро и качественно. Цену не накручивал. Спасибо!
Ремонт индукционных варочных панелей
Мастером ремонт плиты был не выполнен, 4 х часовая работа окончилась диагностикой, за диагностику попросил денег, хотя работа была не выполнена и окончательного вердикта мастером что сломалось не было озвучено. После обращения на горячую линию предложил забрать плиту и чинить дома, сразу же отметил, что если вдруг не выйдет, то готов её выкупить предложив цену дешевле чем сам ремон, не понимаю для чего нужно забирать плиту домой, почему нельзя услугу выполнить у клиента. Также несколько раз переносилось время приезда, из за чего постоянно подстраивали свой распорядок дня. В общем, мастера не рекомендую, потеря денег и времени, внятно ничего объяснить не может, как и выявить причину.
Станислав Тихонов
Во первых я брался заменить не работающую конфорку.Которую нет так просто приобрести в выходной день.Мне пришлось сперва съездить на другой конец Москвы и приобрести необходимую конфорку.По приезду на заявку выяснилось,что ваша конфорка исправна и не требует замены(Я попал на 1000р).Далее начался ремон,поиск неисправностей в электронике.Заменил три неисправных реле(два по 250р и одно 500р,попал на 1000р).В квартире очень тусклое освещение,практически приходилось работать на ощупь.Полностью отремонтировать плато не удалось по причине отсутствия необходимых деталей и невозможности на месте определить неисправность.Уезжая я вашей маме подробно объяснил,что попытаюсь найти аналогичное плато для замены,что неисправна микросхема.Утром мне позвонили с профи.ру со службы поддержки,чтоб узнать о моих дальнейших планах по вашей заявке,я ответил ,что продолжаю по ней работать.Затем я позвонил вам с предложением забрать плиту для ремонта или в крайнем случае если отремонтировать не получится,предложил выкупить ее у вас на запчасти.На что вы ответили,что вам необходимо этот вопрос обсудить с семьей.Я ждал от вас звонка о принятом решении,а получил отрицательный отзыв.(Мои затраты:потерял все воскресенье на поиски
конфорки и ремонт вашей плиты.1000р конфорка+ 1000р три реле+ 500р на бензин 49км до вас и 49км обратно итог 2500р моих затрат, и ваши затраты 1500р диагностика и отрицательный отзыв.Вы мне остались должны 1000р,это только компенсировать мои траты на ремонт вашей плиты.В конечном итоге,я потерял время,деньги,а получил негативный отклик.Спасибо вам огромное,в следующий раз буду работать с клиентами по предоплате благодаря вам.
Ремонт электрических плит
Все отлично! Станислав все сделал ,что требовалось , при этом проявил нестандартный подход к ситуации, Спасибо Вам огромное, Станислав!
Irina

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист подробно проконсультировал по телефону, и вопрос с неработающей духовкой решился удалённо. Всё теперь работает! Сэкономил время и деньги (а мы уже переживали и настраивались на затратный ремонт). Спасибо огромное Станиславу за профессионализм и терпение.
Ремонт электрических плит
Отвратительный мастер не своего дела. Привёз для замены в плите не ту конфорку. Нужно было заменить две, в итоге заменил одну и возился с ней очень долго. Взял деньги за работу как за две, при этом пообещал приехать и доделать, но после этого не отвечает на звонки и сообщения. Абсолютно не рекомендую данного работника
Станислав Тихонов
Извините,но во первых надо точнее указывать размер конфорок.Я на конфорки потратил личных денег 8500р.С вас за одну конфорку с работой взял 6000р.И я не отказывался поменять другую.То что я заболел,так дай вам бог здоровья.Сейчас я здоров и предложил вам заменить вторую за стоимость конфорки.Вы вместо согласия пишите отвратительный отзыв.Бог вам судья и крепкого здоровья Вам и вашим близким.
Ремонт электрических плит
Все отлично, спасибо за ремонт плиты.

Качество выполнения

Ремонт электрических плит
Все отлично, во время и в соответствии с договоренности. Спасибо
Замена конфорок электроплит
Мастер всё сделал быстро, аккуратно. Даже сделал дополнительно розетку. Так что спасибо ему большое
Работа выполнена качественно
Подключение индукционной варочной панели
Человек подставил и не приехал написав об этом утром (

Ремонт духового шкафа
Замечательный мастер!Починил нашу духовку! Работает всё отлично! Даже время выставили! Мы счастливы!

Ремонт духового шкафа
Мастер приехал во время, с собой по наличию были запчасти, сделал всё хорошо, всё работает, рекомендую!
Данил

Спасибо , пунктуальный и честный мастер . Решили проблему быстро и эффективно
Замена конфорок электроплит
Договорились о работе в свободное время у обоих. Согласовали. Сегодня мастер приехал, привёз свои запчасти, сделал работу быстро. Дал проверить все конфорки, я включала, выключила, он терпеливо ждал. Замена 3х переключателей в стеклокерамической плите плюс работа 5900 руб. Хорошая цена. Спасибо мастеру.

Огромное спасибо Станиславу.
Работа выполнена профессионально, быстро и аккуратно.
Ремонт духового шкафа
Ждал "мастера" около недели, а он не приехал. Все понимаю, могли случиться какие то непредвиденные ситуации, но можно было позвонить и сказать, что не смогу, что бы я не ждал, но к сожалению "мастер" этого не соизволил сделать, только отписался, что ему не до заявок сейчас.

Ремонт духового шкафа
Мастер очень понравился! Побольше бы таких специалистов! Приехал без опозданий! Вежливость, внимательность, неторопливость, грамотность на лицо. Подробно объяснил причину неисправности, решил мою проблему с таймыром духовки. Оплату взял как договорились 2500руб.
Петр
Ремонт духового шкафа
Несмотря на неочевидность причины поломки, причина все таки была найдена и духовой шкаф отремонтирован.
не приехал, не предупредив
Ремонт электрических плит
Всё чётко и быстро, рекомендую!

Ремонт электрических плит
Добрый день. Начну с того ,что не до конца была ясна поломка электронной плиты , после приезда Станислава , он мало того , что разобрался и починил плиту и провёл её ТО , но и умудрился поменять все соединения проводки , т.к. было сильное окисление и местами пригорания , мастер не оставил это без внимания,на бытовом языке объяснил мне всё четко и ясно, привёл все провода в человеческий вид.
Работа полностью была выполнена в указанные сроки и с минимальными время затратами.
Сказать рекомендую ли я мастера? Записал номер в телефон, дабы в случае следующих поломок на прямую звонить .
Обращайтесь , рекомендую!
Шура Кирсанов

Ремонт электрических плит
Всё супер. Человек знает своё дело на отлично.

Все просто замечательно. Спасибо большое, Станислав
Хороший специалист
Маргарит
Ремонт варочных панелей
Плиту не починил!!(( счётчик выключился потом включился и плита заработала, но не благодаря этому человеку!!(( диагностику не провёл, но зато деньги забрал!!(( спустя час после того как он ушёл, плита опять выключился, я позвонила ему сказал что приедет!!(( но так и не приехал, я позвонила не взял трубку потом выключил, вечером муж позвонил со своего телефона взял сказал что приедет, но так и опять не приехал муж опять позвонил не отвечает, я голосовое сообщение отправила вижу что прослушана, но не отвечает!(( безответственно и недобросовестный человек!!((

Ремонт электрических плит
Спасибо большое за ремонт электроплиты в краткие сроки. Всё выполнено в рамках оговорённых задач.
Милана

Ремонт варочных панелей
Приехал во время, сделал нам варочную панель. Спасибо большее

Ремонт варочных панелей
Станислав очень быстро приехал на заказ. Прибыл в назначенное время. По работе выполнил качественно и быстро

Диагностика электрических плит
Супер - мастер! Супер - человек! Спасибо Вам за проделанную работу!!!!!!! Буду только Вас рекомендовать! И , когда перееду ближе к центру, вызову лично такси за свой счет! Потому что доверие появилось и профессионализм у Вас на высшем уровне! Спасибо!

отличная работа
Ремонт электрических плит
Всё хорошо. Большое спасибо мастеру,за быстро и качественно выполненную работу.
Ремонт духового шкафа
Станисоав быстро и качественно выполнил работу (ремонт дух шкафа) + помог с мелким ремонтом эл оборудования (светильник).
Работой доволен!

Ремонт электрических плит
Станислав очень хорошо выполнил работу! И диагностику провел, выявил повреждение и починил очень быстро и качественно. Так же выявил не подключенные провода к духовке для полноценной работы духовки и подключил давно отключенную конфорку (другим мастером) и теперь работает всё!!! 😀 огромное спасибо Станислав! Всем рекомендую!
Ольга Лобанова

Замена варочных панелей
Большое спасибо!!!
МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!
Ремонт электрических плит
Хороший специалист, грамотно объясняет суть проблемы,сразу ориентирует по ценам.
Ремонт духового шкафа
Ответственный,обязательный специалист. Несмотря на довольно позднее время размещения заявки и нахождение мастера довольно далеко от места необходимого ремонта,вошёл в положение и приехал,добираясь по пробкам около 3-х часов.Плюс 3 часа работы.Но дело сделано,печь заработала!!! Рекомендую.Вижу - не подведёт.
Отлично! спасибо большое!!
Ремонт электрических плит
Отличный мастер, помог оперативно решить проблему👍🏻👍🏻👍🏻
Ремонт электрических плит
Плита работает! Это я думаю главный критерий оценки работы специалиста. Замечаний и пожеланий нет. Рекомендую Станислава как специалиста!
Ремонт электрических плит
Отличный специалист, плита работает.
Замена конфорок электроплит
Грамотный специалист. Прекрасная работа!

Ремонт электрических плит
Зделал работу качественно, недорого, хотя времени потратил много, и использовал свои запчасти, денег за которые не взял!
Вадим Сиваков
Ремонт варочных панелей
Специалист работал без запасных частей, работу не выполнил
Станислав Тихонов
Запасные части которые потребовались для вашей плиты встречаются довольно редко,имелись у меня,но были использованы на другой заявке.Мы с вами договорились,что я приобрету их в рознице,если таковые окажутся,а если нет,то закажу их в китае и произведу ремонт при получении.В рознице их не оказалось и я заказал через интеренет из Китая.Вы на следующий день вызвали другого мастера,у которого оказались эти детали в наличии,но он не смог произвести качественный ремонт.Так в чем моя вина,в том что я произвел диагностику,а другой мастер не смог произвести качественный ремонт?
Марсель

Ремонт электрических плит
Не просто мастер, а красавчик своего дела!
Алекс

Ремонт варочных панелей
Спасибо. Все хорошо работает!!! Мастер знает своё дело.
Карен
Все сделано, плита работает
отвратительно
Катерина Новикевич

Ремонт индукционных варочных панелей
Станислав помог дистанционно решить проблему с плитой, все объяснил и подсказал, на что стоит обратить внимание. Если с плитой опять будет проблема - только к этому мастеру.

Ремонт электрических плит
Отличный специалист, отремонтировал плиту, все сделал тщательно, аккуратно. Остались довольны его работой
Сергей Алексеевич Андреев

Ремонт духового шкафа
Мастер сделал все быстро, хорошо и за разумные деньги
Хороший специалист.......
Ремонт электрических плит
По телефону определил возможные неисправности. Чувствуется знает свое дело. Приехал вовремя как договорились. Заранее предупредил. Оказалось сгорела розетка и вилка. Мастер заменил только вилку на кабеле от плиты. Встроенную в стену сгоревшую розетку менять не стал. Я думаю, что работа до конца не доделана...Розетку придется менять самим.
По мне так цена за замену вилки 3000р дороговата....
Анатолий Косенко

Отличный мастер, рекомендую!
Ремонт индукционных плит
Не смог припарковаться, психанул и уехал. Не предупредил что пропуск на авто нужен
Ремонт духового шкафа
По телефону определили возможную проблему. Обозначали цену за работу.
По факту выяснили, что духовка не включалась из-за таймера.
Мастер просто повернул один из рычагов.
Заплатили за поворот рычага - 2 500 руб.
Необоснованная цена, учитывая что начальная цена у мастера значилась за 1500 руб.
Все хорошо.

Ремонт духового шкафа
Пунктуальный и вежливый мастер, выполнил работу четко без лишних разговоров. Объяснил и показал доходчиво причину поломки. Рекомендую.

Ремонт электрических плит
Все сделал качественно, быстро, провел диагностику, договорились по цене в пределах ранее заявленной. Рекомендую, мастер своего дела.
Богдана

Ремонт электрических плит
Оперативно приехал. Всё починил. Спасибо!

Очень благодарна специалисту!!!
Выключилась варочная панель и духовка, несмотря на вечернее время приехал быстро, установил причину, выполнил работу качественно и аккуратно.
Спасибо Большое Станиславу!!!
Александр Щербинин
Все работает:)

Ремонт духового шкафа
Специалист отличный, выполнил услугу в полном объёме, всем рекомендую.
Ирина Орловская
Ремонт электрических плит
Благодарю Станислава за прекрасно выполненную работу! Починил газовую плиту, всё отлично работает.
Максим Николаев
Дорого

Замечательный специалист
Чувствуется огромный опыт за плечами
Быстро сориентировал по ценам и так же быстро приехал
Устранил проблему
Все было бережно и аккуратно

Проблема была решена быстро

Ремонт электрических плит
Работа была выполнена быстро и уверено
Модина Виктория

Ремонт духового шкафа
Потрясающий специалист! Сумел отремонтировать запчасти старой духовки, что существенно снизило стоимость ремонта! Честный, порядочный, пунктуальный, приятный человек! Очень подробно все объяснил, предложил альтернативы по ремонту, помог выбрать оптимальный вариант и воплотил его!
Ремонт варочных панелей
Мастер молодец!!!!Побольше бы таких честных и ответственных мастеров!!!
Ремонт электрических плит
По телефону обсудили предположения о причинах поломки и определили возможную цену. Мастер приехал в оговорённое время заранее предупредив. Работы выполнил качественно и быстро. Показал и рассказал причины поломки. Попутно диагнастировал, что не работает низ духовки, показал, что и где купить и как можно самому поменять. За что отдельное спасибо. По деньгам вышла оговоренная сумма, несмотря на то что еще пришлось повозиться с розеткой. Денег за ненужные работы и запчасти не сдирает. Профессионален, пунктуален, аккуратен. Рекомендую!
Маргарита Головина
Ремонт духового шкафа
Отличный мастер! Знаток своего дела! Всё объяснил ,всё показал ! Духовой шкаф теперь работает как новый! Спасибо!

Качественно и быстро

Ремонт духового шкафа
Отличный специалист. Пришлось помучиться с нашей замудренной духовкой, но все сделал. Очень рекомендую

Ремонт электрических плит
Быстро приехал, все сделал и доступно объяснил, хороший специалист, всем рекомендую!

Ремонт электрических плит
Отличная работа! Выполнил качественно!
Станислав,отремонтировал две плиты.
Результатом довольны👍🏻

Ремонт духового шкафа
Работа Станислава очень понравилась.
Приехал в праздники, быстро, во-время.
Быстро нашел причину неисправности и исправил. Не стал «разводить» на несуществующие поломки. Сказал все как есть. Сумма получилась дешевле. Так как не потребовалась замена детали.

Ремонт индукционных плит
В каждом деле важно, чтобы им занимался профессионал. Это как раз тот случай. Мастер - профессионал. Наилучшее впечатление (и результат)
Анна Сергеевна Алехина

Ремонт электрических плит
Спасибо огромное Станиславу за проведенную работу ,плиту починил на отлично,оперативно откликнулся и приехал,вежливый мастер знает свою работу на все 100%, спасибо вам большое ,и с наступающим новым годом, здоровья,удачи !!!Рекомендую
Всё классно сделал
Андрей Владимиров

Ремонт варочных панелей
Специалист высокого уровня. Приехал в удобное для нас время. Договорились на определённую сумму, он все сделал и даже больше чем обговаривали! Сумма не изменилось. Никаких "качелей" ,все по делу!

Ремонт варочных панелей
Станислав все сделал добросовестно и четко! Заказал недостающую деталь и установил, хотя приезжал дважды сумму за работу взял как и оговаривалось!

Ремонт духового шкафа
Огромное спасибо Станиславу! Профессионал своего дела! Починил газовую плиту быстро и качественно ,без лишних деталей. Советую всем!

Ремонт духового шкафа
Мастер все сделал отлично!

Ремонт электрических плит
Все супер! Мастер пришёл вовремя. Все сделал очень качественно и дал советы по эксплуатации. Обязательно обращусь ещё!
Мирослава

Ремонт варочных панелей
Хороший специалист, со знанием дела. Все сделал, как договорились. Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Очень хороший специалист и приятный хороший человек! Всё сделал, всё работает. ( в стеклокерамической плите, не включались по 1 части в 2 комфорках)
Цена устроила. Дал советы на будущее. Обязательно буду советовать знакомым.
Очень довольна! Спасибо большое!👍
Ставлю 10+
Ремонт варочных панелей
Огромное спасибо мастеру. Всё сделал, даже больше. Рекомендую, отличная работа.
Кирилл Ермаков

Ремонт варочных панелей
Очень компетентный специалист, выполнил работу достойно и качественно, дает гарантию на свою работу. Все супер. Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер, прибыл во время, устранил неисправность професионально и качественно, причём без использования запчастей.
Благодарю!
Мастера рекомендую!
Satan Wife

Ремонт духового шкафа
Приехал быстро, все сделал на отлично. Чинил плиту без запчастей,дополнительно починил таймер на плите, большое спасибо Станиславу. Рекомендую к вызову.
Станислав Тихонов
Спасибо за ваш отзыв,очень приятно

Ремонт варочных панелей
Вежливый, общительный и главное, качетсвенно все выполнил

Ремонт духового шкафа
Отличный мастер! Знает свое дело!
Профессионал ! Пообещал, что постарается починить духовку без запчастей, что и сделал!
Работой мастера остались очень довольны! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!
Станислав Тихонов
Огромное спасибо за отзыв ,очень приятно

Ремонт духового шкафа
Здравствуйте! Нам очень понравилось что мы не ждали, очень быстро приехал и всё поченил Станислав) свою работу на 100%. Спасибо Большое)
Anton
спасибо за отзыв.