2. Еденюк Василиса Михайловна
  3. Отзывы: Еденюк Василиса Михайловна

Василиса Еденюк

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Василиса Еденюк

Светлана Владимировна

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро,качественно,не дорого!

Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт квартир
Мы делали косметический ремонт в 2-х комнатной квартире, где ремонта не было лет 50 (на потолках были побелка и руст), сами не очень представляли, как этот ремонт оптимизировать.
Василиса - отличный мастер ремонта. Кроме выполнения работы на 5 с плюсом она дала консультации по наилучшему решению проблемы, исходя из своего опыта.
Мастер вежлива, пунктуальна, аккуратна, добросовестна, знает, какие материалы использовать в том или ином случае, бережёт деньги заказчика.
Василиса заранее обговаривает детали, даёт прогноз на разные "фантазии" клиента.
Первый раз в жизни ремонт прошёл в спокойной обстановке.
Василиса была постоянно на связи, высылала фото сделанной работы.
Однозначно буду рекомендовать Василису своим друзьям.
Есть одно "НО": когда народ разберётся, и Василису засыпят заказами, сможем ли мы вклиниться в эту очередь, т.к. планируем ремонт ванной, кухни и коридора в другой квартире?

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер!!!!
Был срочный переезд и нужно было в очень старой квартире 30кв м переклеить обои, думал что это будет примерно дней 5
За один день Василиса сняла все обои в квартире, а на 2ой день уже все поклеила, где нужно было зашпаклевала. Сложность ещё была в том что стены были очень плохие ( дом 64г) + ещё квартира была заставлена мебелью и был постелен ковёр
На моё удивление все было чисто и не заляпано
Вообщем всем рекомендую! Это просто мега скорость и качество!!!

Ремонт квартир
Василиса и Александр настоящие профессионалы своего дела. Сделали полноценный ремонт в трехкомнатной квартире. Изначально составили смету по стоимости работ, подсказали с материалами, порекомендовали хороших смежных специалистов по дверям и сантехникие. Все в срок, четко, аккуратно и качественно. Легкость в общении и знание своего дела, поэтому - мои однозначные рекомендации!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилось,как Василиса работает!
Чисто , аккуратно,быстро и качественно.Спастбо ей огромное.Мастера рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Оперативно и аккуратно поклеила обои. Внимательна к мелочам. Рекомендую!

Отделочные работыПоклейка виниловых обоевПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, все работы выполнены качественно и в срок!
Мальвина

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо большое Василисе за идеально выполненную работу!

Поклейка флизелиновых обоев
Рекомендую мастера, однозначно! Работа выполнена крайне быстро и качественно, кроме этого Василиса располагает к себе, с ней приятно иметь дело
Так что если Вы стоите перед выбором мастера, советую рассмотреть ее кандидатуру. Остались только положительные эмоции
Юлия Акубардия

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна выбором. Василиса настоящий специалист своего дела. Сделала все быстро и аккуратно. Спасибо большое. Буду обращаться еще.
Ася

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер! Сделала все за один день, не смотря на сложную геометрию помещения! Для нас скорость была очень важна, потому, что родители пожилые и им трудно переносить всякие ремонтные работы. Великолепно сделана работа! Родители очень довольны!!! Спасибо Василисе, будем обращаться только к ней!)
Ооо
Поклейка флизелиновых обоев
Если коротко,не аккуратно выполнили свою работу,остались вопросы!!!
Грачева Ксения
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё просто великолепно! Супер мастер! Профессиональная своего дела! Быстро, четко, аккуратно. Браво! И большое спасибо!!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстро, чисто, хорошо.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Я хочу выразить большую благодарность Василисе, Саше и Василию. Опираясь на отзывы я выбрала их и очень рада. Василиса составила сразу смету и всю работу придерживалась этих цен. Все дополнительные расходы сначала обговаривались. Для меня очень важна была стоимость, и я вложилась в ту сумму, которую планировала. Они предложили закупать стройматериалы, где цены были ниже, чем в интернете. Всё заказали точно, лишнего почти не осталось, а что оставалось, они сдавали и возвращали деньги. Очень ответственные и честные люди. За 5 недель с учётом воскресений и праздников Василиса и Александр сделали мне в 3-х комнатной квартире: демонтаж пола, антресолей, стен, полностью заменили проводку во всей квартире, положили плитку и ламинат, сделали полностью потолки, стены, поклеили обои, положили фартук, повесили люстры и многое другое. Исправили недоработки в ванной и туалете (там я ремонт не делала). На сантехнику пригласили коллегу Василия. Я так счастлива, что мне не пришлось спорить, ругаться, всего, что можно натерпеться при ремонте. Они умеют слушать и слышать клиента, делают всё чётко и красиво. Отличные профессионалы, уже рекомендую их знакомым. Спасибо Вам большое, дай Бог Вам здоровья, успехов в работе, хороших заказов, вменяемых клиентов. Выбирайте их смело и доверяйте им ремонт. А ПРОФИ отдельное спасибо за сайт, где можно найти таких профессионалов. (Фото нет, так как я сейчас уехала в командировку, но позже я вышлю их Василисе, и Вы сможете запросить их у нее).

Очень быстро и качественно поклеены обои . Рекомендую
Алена Иванова
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Опытный специалист, советует, объясняет, работа выполнена качества и в оговоренные сроки. Рекомендую
РОЗА

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все замечательно. Большое спасибо. Быстро, профессионально.

Ремонт комнаты
Быстро договорились, быстро приступили, сделали работу хорошо, даже немного быстрее, чем собирались. Рекомендую.

Ремонт комнаты
Делали ремонт комнаты. Спасибо огромное за работу! Очень приятная семейная пара. Работают слаженно, быстро и качественно. Все обговоренные сроки и стоимость были соблюдены. Делали на совесть, подсказали с материалами. Буду рекомендовать обязательно!
Игнат

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Василиса умеет ровно клеить обои на кривые стены. И делает это практически онлайн. То есть совсем сама, без подсказок. Отдал ключи - через сутки получил результат.
Я хорошо знаю эти стены и был уверен что получится "ннну тааак".
Касаемо выбора обоев - так же без моего участия уверенно справилась на "отлично". Просто сказал что хочу получить и всё.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Василиса сделала очень хорошо свою работу. Поклеила обои в комнате, быстро и главное качественно. Сложность работы состояло в том, что это дом сталинка, высокие потолки, много углов и ниша в стене. Всё сделано профессионально.
Спасибо за работу!
Цена меня полностью устроила!
Евгения Плешкова

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Вовремя, быстро и красиво.
Рада знакомству!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Василисе и Александру за профессионально сделанную работу. Весь процесс от подготовки до воплощения на высшем уровне. Также очень приятные в общении, располагающие к себе люди. Рекомендуем безусловно!
Шпаклёвка стен
Отличная работа ! Все сделано быстро, аккуратно и качество. Нужно было переклеить обои в двух комнатах, работа выполнена на 5 👍🏻

Стяжка полаПроизводство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Выражаем огромную благодарность мастерам Василисе и Александру за проделанную работу. Весь объём работы сделан быстро, а главное- качественно. Спасибо, что услышали все наши пожелания. Отзывчивые, порядочные и аккуратные мастера. Рекомендуем!