2. Теркунов Геннадий Владимирович
  3. Отзывы: Теркунов Геннадий Владимирович

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Геннадий Теркунов

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Геннадий ответственно подошел к заказу. Обращались к мастеру для поклейки обоев. Работа выполнена хорошо.

Покраска стен
Геннадий сделал у нас покраску стен декоративной краской (площадь 55 кв.м.) Работы выполнил профессионально, быстро, аккуратно. Никаких нареканий, все понравилось. Результат замечательный! Большое спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Малярные и штукатурные работы
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру! Очень профессионально, качественно. К процессу ремонта никаких претензий, я хлопот с недостающей позицией не знала, был предоставлен чек для оплаты. Процесс занял 2 неполных дня. 1 день -подготовка стен к работе. 2-й покрытие декоративной штукатуркой. Геннадий "из ничего" сделал все, что можно сделать в данной ситуации, а именно, стены были подготовлены не должным образом к работе первоначально "горе-мастерами". Сказать, что я приятно удивлена-ни сказать ничего. Очень рекомендую и обращусь еще, тк необходимы доделки по мелкому ремонту. Еще раз-СПАСИБО!
ПолыМалярные и штукатурные работыОбои
Ремонт квартир
Сроки были затянуты. Начали хорошо, а потом вяло и не очень аккуратно.
Геннадий Теркунов
Сроки были немного затянутыпо нескольким причинам: 1. После демонтажа обоев выяснилось , что половина перегородок сделаны из ДВП, на поверхность которого нельзя наносить штукатурку и шпаклевку! И пришлось их демонтировать и зашивать гипсокартоном! 2. При замене входной двери пришлось выкладывать из блоков проем под дверь, т.к. там тоже было все деревянное! 3. При колеровке декоративной штукатурки, менеджерами была допущена ошибка в соотношениях и пока выяснили и привезли другой колер и штукатурку, прошло время! 4. Так же пришлось менять в магазине напольный плинтус. На все это потребовалось немало времени! И , соответственно, начали торопиться , по- этому немного неаккуратно на заключительном этапе работ получилось.
Ремонт квартирМонтаж натяжных потолков
Малярные и штукатурные работы
Геннадий Владимирович выполнил работу по ремонту комнаты, я очень доволен полученным результатом, мастер работу выполнил качественно и очень быстро, никаких замечаний к мастеру нет.
ПотолкиРемонт квартирМонтаж натяжных потолков
Геннадий – отличный мастер. Все сделали очень быстро и качественно, по всем пунктам могу поставить отлично, никаких претензий, если были замечания, все сразу исправлялось. Спасибо за отличную работу.

ПотолкиМалярные и штукатурные работыПокраска потолка
Я сама выбрала Геннадия Владимировича на сайте и не пожалела! Работа выполнена качественно, все в срок. Договорились мы с ним сразу же, когда администратор нас соединила. В итоге стоимость работ не увеличилась, договор заключали.

Малярные и штукатурные работыРемонт потолковДекоративная штукатурка
Нам требовалось починить треснувший потолок и положить рельефную штукатурку на стены. В процессе работы, выяснилось, что ремонта требуется меньше, чем планировалось, Геннадий без вопросов пересчитал смету в сторону уменьшения, поэтому ремонт вышел немного дешевле, чем планировалось. Приходил на работу вовремя, как договаривались, без задержек. Все работы проводил аккуратно, по технологии. Надеюсь отделка прослужит в моей квартире долгое время. Мастеру спасибо.

ЭлектрикаУстановка розетки
Геннадий Владимирович выполнял работы, у нас в офисе, по разводке электрики и интернета. Произвёл разводку и подключение розеток. Хочу отметить профессиональный подход к делу и четкость выполнения. Сам закупал весь необходимый материал, отчитался! Приходил без опозданий. Выполнил быстро и качественно. Буду советовать друзьям и коллегам!
Ремонт квартир
Геннадий выравнивал стены, клеил обои и утеплял окна. Сделал все ровно, быстро и аккуратно. Обои поклеил очень хорошо, стыков не видно. Окна утеплил качественно. Работал по технологии. Все убрал за собой. Молодец! Очень понравилось! Еще будем обращаться!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень хорошая работа и очень качественно и аккуратно

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Геннадий Владимирович выполнял у нас небольшие доделки по ремонту. Хочу отметить пунктуальность исполнительность и верность своему слову и делу. Приехал точно в назначенное время работу выполнил на 5+. В дальнейшем планируем ремонт в маминой квартире, и эту работу я поручу Геннадию Владимировичу.