1. Ветеринары
  2. Тепцова Евгения Анатольевна
  3. Отзывы: Тепцова Евгения Анатольевна

Евгения Тепцова

Чистка ушей, вычёсывание колтунов, чистка параанальных желёз

Отзывы: Евгения Тепцова

Груминг йоркширских терьеров
Евгения отличный мастер и приятный человек. Очень хорошо подстригла нашего старичка йорка, своенравного и капризного, учитывая разные нюансы состояния здоровья собаки.
Валерий И Виктория

Стрижка шпица
Наша шпицуля из приюта «Домик мелкашей» и мы искали хорошего специалиста с добрым сердцем🙌❤️, так как у собачка боится людей… Евгения оказалась именно таким человеком 🥰!!!! Она не просто хороший специалист , но и добрый , чуткий человек! В итоге ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ДОВОЛЬНЫ ))) БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЕВГЕНИЮ!!! Всем рекомендуем этого замечательного специалиста)))
Евгения Тепцова
Валерий и Виктория, благодарю за такой душевный отзыв)))
Белочка просто прелесть.
До новых встреч!!!
Альмира

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень все безумно понравилось. Хоть у меня маленький щенок, но прошло все отлично. Щенок еще ходил 10 минут искал Евгению
Евгения Тепцова
Альмира, благодарю за отзыв. Мне всегда очень важно знать мнение клиентов!!! До скорой встречи)))

Мытьё животныхГруминг шпицев
Очень приятное впечатление от мастера Евгении-спокойная,доброжелательная,к собаке отнеслась с нежностью,сразу поняла её характер.Рвботает профессионально,грамотно(нам есть с чем сравнивать).Искренне пыталась исправить ошибки прошлого нашего мастера,дала много нужных и полезных рекомендаций.Большое ей спасибо!Теперь доверять своего малыша только ей!
Евгения Тепцова
Светлана,благодарю за отзыв! С большим удовольствием буду с Вами работать и в дальнейшем. Макс классный!!!
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Евгении за професиональную работу. Всё чётко, по делу, и в то же время внимательно и любя относится к питомцу. Чувствуется опыт работы, знание породы. Благодарим приятного 🙏. мастера. Рекомендуем всем.
Евгения Тепцова
Ольга, благодарю за отзыв)))
Viktoria

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Бережное и внимательное отношение к животному . С с собакой найден был контакт практически с первых минут . Стрижка проходила под релакс-музыку для животных . Мой вертлявый и прыгающий питомец на груминге , вел себя идеально в этот раз . В итоге наконец-то получилась стрижка , которую мы хотели . Принц в восторге , как и хозяйка 😁 . Мы наконец-то нашли своего мастера .
Евгения Тепцова
Виктория, Благодарю за отзыв!!
Рада знакомству.
С удовольствием будем сотрудничать и в будущем)))

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Большое спасибо, Евгении за терпение, любовь к животным и отличную работу. Мне очень понравилось как она подстригла моих собачек. Однозначно буду обращаться еще к ней. Рекомендую такого отличного мастера. Еще раз огромное спасибо.
Евгения Тепцова
Наталия, благодарю за отзыв)) Приятно было работать с Вами и Вашими питомцами. До новых встреч!!!
Стрижка йорка
У специалиста большое терпение, много нового и интересного узнала, что пригодится в будущем.
Евгения Тепцова
Анастасия, благодарю за отзыв. Рада,что мои знания были Вам полезны. До новой встречи)))

Лучший мастер!!!
Евгения Тепцова
Дмитрий, благодарю за высокую оценку моего труда. Рада сотрудничеству)))

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Очень рады найти на Профи такого крутого специалиста - быстро, четко, профессионально, красиво и все это несмотря на не лучшее состояние шерсти и резвый характер нашего пуделя. Евгения - надеюсь Вы станете нашим постоянным грумером👍
Екатерина,благодарю за отзыв.
Рада будущему сотрудничеству)))

Стрижка йорка
Качественно выполнена работа, потрясающее взаимодействие с животным.
Осталась в восторге, обязательно обратимся повторно!
Евгения Тепцова
Ирина, благодарю Вас за отзыв!! Рада будущему сотрудничеству!!!
Спасибо, всё хорошо
Lori

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Евгения, лучший грумер! Рекомендую однозначно)
До новой встречи!🌸
Евгения Тепцова
Lori, благодарю Вас за отзыв. Рада началу сотрудничества)))

Мытьё животныхГруминг собак
Благодарю Евгению за высокий профессионализм! Делали полный грумминг Бишону (девочка нежная очень). Стрижка получилась красивая, ни в одном салоне не стригли так быстро и легко. Подход к собаке потрясающий, с любовью, заботой и в тоже время собака понимает, что надо слушаться. собака спокойная без стресса, что самое важное!!! Ещё раз спасибо, нашли своего грумера.
Евгения Тепцова
Виктор, благодарю за высокую оценку моего труда. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Хороший подход к собаке, обязательна и пунктуальна, квалификацированный мастер и приятный человек, отвечала на все сопутствующие вопросы. Делали стрижку и чистку зубов йорку - собака достаточно нежная и часто стрессует в таких ситуациях, тем не менее всё прошло хорошо и пёс остался доволен :)
Евгения Тепцова
Дмитрий, благодарю за отзыв.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Отличная работа специалиста Евгении, с собакой общий язык нашла сразу, стрижка сделана очень профессионально, все очень понравилось. Теперь мы постоянные клиенты Евгении.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Евгения очень грамотный и доброжелательный специалист. Сразу подружилась с собачкой, вычесала колтуны, которых было очень много и всё остальное сделала тоже на 5 +
Евгения Тепцова
Надежда,благодарю за Вашу оценку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Груминг шпицев
Очень понравился мастер!
Спасибо Вам Евгения большое.
Щеночек у меня очень пугливый, но даже такого шкеда удалось привести в божеский вид.
Обязательно обращусь вновь.
До встречи! :)
Евгения Тепцова
Алексей! Большое спасибо за отзыв) Рада сотрудничеству.
МЕРИ

Груминг собак
Замечательная Евгения и замечательная работа! Всё профессионально, по делу, аккуратно и бережно к вашим любимцам. Получили не только желаемый результат, но и много дельных советов по дальнейшему уходу. Спасибо! Будем обязательно обращаться и дальше!!! 🌷🌸🌷🌸🌷

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Евгения профессионал своего дела и отзывчивый чуткий человек, сразу нашла подход к собаке. Перед работой расспросила о пожеланиях, предпочтениях. Все сделано на отлично, и даже, превзошло мои ожидания! Спасибо, Евгения за прекрасный результат работы! Пёсик красивый и счастливый! 🐾❤️
Стрижка собак
Хороший специалист Спасибо Евгении за отлично выполненную работу. Она превратила собаку в красавицу, это видно по фото. Работает очень аккуратно, ласкова с животными, доброжелательна. После выполненной работы все убрала . Спасибо, мы остались довольны
Груминг собак
У собаки была первая стрижка. Пострижена была только шея, голова и лапы. Изначально я хотела чтобы собака была пострижена полностью и короче, но специалист постригла на свое усмотрение. После 2-х дней, когда шерсть снова взъерошилась, от стрижки не осталось и следа. Собака как была лохматая, так и осталась, только шея с мордой и лапами были подстрижены. Поэтому мы в итоге повели в салон и там получили нормальной длины стрижку.
Евгения Тепцова
добрый день, Елена. Стрижка была произведена по всему корпусу, и длина по корпусу была согласована с Вами до начала стрижки. Я всегда интересуюсь у клиентов результатами и если что-то не устраивает,обычно корректируем на месте. И собаку данной породы рекомендуется вычёсывать 1-2 раза в день,во избежании образования колтунов))
Всего хорошего.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Евгения нашла подход к питомцу, потрясающе постригла моего йорка✨
Мы довольны🐶✂️

Стрижка собак
Спасибо огромное Евгении, такая милота получилась. Мастер супер, профессиональна, пунктуальна, и питомец и хозяева в восторге.
Евгения Тепцова
Людмила, благодарю за Ваш отзыв.
Элеонора

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень хороший мастер, хорошо подстригли и почистили зубки, мы очень довольны.

Стрижка пуделя
Замечательный мастер!!!
Профессиональный подход,
доброе отношение.Всем рекомендую

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Отлично подстригли, собака очень довольна ) Отношение как к королю, довольны на все 100!
Анжелика

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг собак
Спасибо большое Евгении за моих двух красавиц🙏
Евгения пришла вовремя.
Сделала чистку зубов ультразвуком и подстригла моих девочек.Вычесала все колтуны и сделала стрижку как я хотела.
Собаки чистые и красивые😍
Евгения- мастер своего дела.
Рекомендую 👍

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Супер специалист! Умеет договариваться со строптивыми щеночками ) стрижка на отлично! Евгения, ждём Вас снова!
Евгения Тепцова
Анна, благодарю за отзыв. Буду рада работать с Вами на постоянной основе)))
Краснова Юлия

Стрижка йорка
Отличная работа. Собачки довольны. Полный комплекс+зубы чихуа и полный комплекс+зубы йорк. Мастер профессионал, аккуратная, доброжелательная. Сразу видно, что любит животных. Будем обращаться ещё, рекомендую.
Алевтина

Груминг йоркширских терьеров
Огромное спасибо Евгении за её профессионализм, внимательность, вежливость, пунктуальность, любовь и конечно же за замечательную стрижку. Наша Клёпа, наша девочка бивер стала такой принцессой и такой кукляшкой! Редко в наше бесчеловечное время встретишь таких замечательных людей как Евгения! И отдельное спасибо за подарок, за красивый бантик лимонного цвета!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо Евгении за груминг нашего шпица. Я достаточно придирчива в этом плане, и мне нужен был профи, который умеет работать с этой породой. Евгения сделала все отлично, я осталась безумно довольна. Отдельно хотела бы отметить отношение к животному. Сразу заметно, что Евгения любит своё дело. Хотели бы стать постоянными клиентами :)
Евгения Тепцова
Евгения, благодарю за отзыв.
Рада сотрудничеству)))
Мурад Багдасарян
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Благодарю прекрасного мастера Евгению,очень трепетно и с любовью обращается с собакой,стрижка очень понравилась,и очень мило что нам подарили бантик на хвостик,которая мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает своими руками))))

Груминг йоркширских терьеров
Очень понравилось .Это круто.Ласковый .Видно любящий животных.Два с половиной часа.Наш любимец даже во время процедур пытался заснуть.Очень рекомендую.Настоящий профессионал.
Дана

Тримминг шнауцера
Отличный контакт собакой! Учли все пожелание. Знание породы и особенностей ухода за шерстью миттельшнауцера. Замечательная женщина, отличная работа. Огромное спасибо!

Тримминг
Мастер просто супер профессионал!!! Тримминговала ирландского терьера, собака была заросшая, а теперь такая красотка!!! Спасибо большое Евгения!!! Я очень довольна!
Евгения Тепцова
Елена, благодарю за отзыв)
Буду рада работать с Вами на постоянной основе!

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Очень благодарны Евгении! Увидела собаку и поняла, что давно не стриг такой профессионал, все четко, ровно! Очень бережное отношение к питомцу! Все в восторге и хозяева, и собачка!!! Спасибо!!!!
Тримминг шнауцера
Впервые пригласили на дом. Все понравилось, собаки выглядят отлично! Рекомендую Евгению, как отличного грумера!

Стрижка йорка
Уже не в первый раз пользуемся услугой грумеров. Найти хорошего специалиста это всегда большая удача. Обратились с этим вопросом к Евгении и не раз не пожалели. Специалист своего дела! Цена и уровень выполненной работы устроила на 5+! Спасибо большое за это, всем рекомендую обращаться к Евгении, все необходимые инструменты и материалы свои, четвероногие питомцы не чуствуют стресса и спокойно в надёжных руках переносят процедуру!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
У двух йорков была стрижка , стрижка ногтей, ушей. Результат понравился. Специалист произвела на меня приятное впечатление, она аккуратная и внимательная. Огромное спасибо Евгении за ее работу

Стрижка шпица
Евгения очень приятный человек , и мастер своего дела ))
Очень быстро нашла общий язык с моим хулиганом ))

Будем обращаться ещё 🙂
Юля Прибылова

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Спасибо большое Евгении за красивую стрижку и проявленное терпение к моему питомцу! Хороший мастер и очень доброжелательная!
Вера Викторовна

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Прекрасный мастер !!!Спасибо огромное и будe обязательно обращаться ! Всем рекомендую!
Вечерская Инна Олеговна
Груминг йоркширских терьеров
Благодарны Мастеру за отличную стрижку нашей собачки, мини-Йорка. Евгения очень приятный человек, приехала вовремя, быстро нашла подход к питомцу, подстригла так, как мы и просили, учла все пожелания и нюансы. Спасибо за работу!

Понравилось все!
Прежде всего Евгения, прекрасный человек, большой профессионал , собака сразу влюбилась😍
Теперь мы красавицы, и будем ждать новой встречи!!!

Стрижка собак
Отличный специалист! Находит подход к животным любого возраста! У меня был щенок 5,5 месяцев. Работа быстрая, четкая! Всем рекомендую!
Elya

Груминг собак
Нам очень понравилось! Евгения отличный специалист!😻
Для меня очень важно, чтобы грумер учитывал все мои пожелания и с любовью относился к хвостику, тут просто попадание 1000 из 10!💘
Всем рекомендую!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Великолепно) довольная собака- счастливые хозяева))) рекомендую всем)))
Алеся

Мытьё животныхГруминг собак
Евгения очень чуткий и аккуратный мастер. Постригла бишона Арчи очень красиво)) мы остались довольны))
Груминг собак
Очень понравилась мастер:) сделала все так, как мы и хотели)) дружелюбна с песиком. Очень приятное впечатление) будем обращаться ещё. Спасибо)
Стрижка пуделя
Очень понравилось как Евгения подстригла нашего Бадди ( той-Пудель) хотели, чтобы был похож на мишку. Несмотря на то, что пришлось убрать много шерсти, стрижка получилась идеальной и очень аккуратной. Рекомендую .

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень понравилось отношение Евгении с владельцам. Мы первый раз стригли собаку и несколько переживали оставлять на 3 часа без нас. Евгения сказала что можно присутствовать. Когда пришли, собака сразу пошла к ней и пока мы знакомились, она уже как то между прочим сделала стрижку ногтей так, что даже не заметили. Оставили собаку и ушли. Итоговым результатом довольны. Все необходимые процедуры выполнены. Накруток цены не было - все в рамках договоренности.

Стрижка йорка
Это просто чудо, что я выбрала именно Евгению. У неё золотые руки и самый лучший подход к животным. Мой вредный Йорк был на столько запущен, я думала,что уже никто не справится с ним без наркоза. Но Евгения- это просто чудеснейший человечек. Я очень благодарна ей за прекрасно выполненную работу. Сразу видно, что человек любит свою работу и отдаётся ей полностью.
Груминг йоркширских терьеров
Работой Евгении осталась довольна. Первый раз стригли крошку йорочку, обладающую, несмотря на свои мимишные размеры, солидным упрямством и вредностью. Очень переживала, дастся ли моя вреднюка, тем более незнакомому человеку. И, о чудо!, капризуля стояла практически образцово-показательно, под конец начав даже "мурчать" от удовольствия. Вот что значит мастер! От души рекомендую Евгению как профессионала своего дела!
Сабина

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Очень довольна работой Евгении) очень дружелюбный и ласковый подход к нашему питомцу, это был его первый Груминг, но мастер смогла расположить сразу пёселя к себе и он совсем не боялся) наш шпиц теперь стал ещё красивее и милее) спасибо!

Все понравилось, подстригли очень красиво и быстро, в салонах редко встретишь такого мастера
Ну и видно, что человек любит свою профессию и животных, буду обращаться еще))
Груминг собакКреативный груминг
Мастер очень понравился! Доброжелательная, приятная, с собакой быстро нашла общий язык. Будем обращаться ещё!

Модельная стрижка собакСтрижка бишона фризе
Мастер очень понравился. Собака была не в лучшем состоянии, с колтунами, но после стрижки стал красавчиком. Контакт с псом был установлен с первых минут, грумминг прошел в дружелюбной обстановке. Спасибо Евгении, будем обращаться к ней еще. Мастера рекомендую.

Стрижка чихуахуа
Отличный специалист, быстро, качественно, я очень довольна!
Мытьё животныхГруминг собак
Евгения быстро и качественно привела нашу шпицулю в порядок. Учла мои пожелания

Модельная стрижка собакСтрижка бишона фризе
Большое спасибо Евгении! Моего Бишончика Евгения постригла очень красиво и по породе правильно, что удается немногим специалистам. Очень доброжелательное отношение к собачке. Работой мастера мы очень довольны!
Arina Metelskaya

Мытьё животныхГруминг собак
Невероятная работа с очень сложным состоянием собаки!!!! Евгения приехала в очень короткие сроки, точно подстроившись под наше расписание, без опозданий! Весь инвентарь был с собой. Наш бишон был весь в колтунах и я думала, что нам его остаётся только побрить… но умелые руки Мастера сотворили чудеса!!! Горячо рекомендую!!!!!

Модельная стрижка собакСтрижка бишона фризе
Евгения мне очень понравилась. Стрижка у Бишон Фризе выполнена идеальна! Очень советую. В наше время трудно найти хорошего мастера для Бишона.

Модельная стрижка собак
Прекрасный мастер !!!! Наш шпиц почти не дёргался ! Сидел смирно. Спасибо огромное и будем обязательно обращаться !