2. Телегин Михаил Дмитриевич

Михаил Телегин

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Михаил Телегин

Укладка плитки (стены)
Не соответствует заявленному качеству.

Малярные и штукатурные работы
Понравился профессиональный подход Михаила, исправил ошибку другого мастера. Потолок в идеальном состоянии.

Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из кирпича
Комплексный ремонт

Возведение стен и перегородок
Ремонт ванной и туалета
Михаил выполнил ремонт ванной комнаты. Всё, что было запланировано, выполнили. Благодарю.
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер: и плинтуса потолочные наклеил сноровисто, и человек лёгкий в общении и приятный. Буду рекомендовать знакомым.

ЭлектрикаМонтаж потолочных плинтусов

Возведение стен и перегородок
Перед мастером была поставлена непростая задача-возвести межкомнатную перегородку криволинейной формы с нишами и подсветкой.
Результатом и процессом работы я довольна, мастер с напарником Дмитрием все сделали, как я заказывала. Михаил Дмитриевич внимательно относится к вопросам качества и к мнению заказчика, а кроме того, очень приятный позитивный и интересный человек.
Порекомендую друзьям и буду обращаться при необходимости в дальнейшем!
Алексей Иванович

Ремонт квартир

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета

Ремонт квартирПокраска потолкаШпатлёвка потолка

Гипсокартон

Ремонт ванной и туалета
Михаил отлично справился с укладкой напольной плитки. Все было отлично. У него есть весь инструмент, после себя убирает. Очень образованный человек, интеллигентный, грамотный, как специалист. Очень многое может рассказать. У него стаж, кажется, более 40 лет. Сделал все красиво. Очень мне понравился.

Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из пеноблоков