2. Таратухин Владимир Владимирович

Владимир Таратухин

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Владимир Таратухин

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Без халтуры, а это главное в наше время.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист, знаток своего дела. Об окнах знает всё. Приехал в полной экипировке с инструментами, ручками, уплотнителями, клапанами и тд. Очень советую, настоящий специалист и знаток своего дела 👍🏻.

Установка сеток антикошка
Владимир отличный специалист. Работу сделал быстро и качественно. Установил сетки анти-кошка на 3 окна. Попутно подкрутил плохо закрывающиеся окна. Приятный специалист, которого можно смело рекомендовать.

Установка сеток антикошка
Владимир, отличный специалист и приятный общении.
Установил 3 сетки антикошка. Хотя у меня были нестандартные рамы.
Рекомендую обращаться.

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший специалист !
Приехал,посмотрел, все сделал.
Роман Дмитриев

Регулировка пластиковых дверей
Всё идеально

Быстро договорились, в тот же день приехал на замер. Быстро изготовил сетки и установил, заодно окна отрегулировал! Приятный в общении! Спасибо за работу!
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Приятный и честный мастер.

Установка москитных сеток
Все понравилось! Договорились заранее, Владимир приехал и выполнил перетяжку сетки! Всем рекомендую

Установка москитных сеток
Все выполнено отлично. Спасибо!

Установка детских замков на окна
Специалист культурный, пунктуальный, профессионал, дорого не берет.

Установка сеток антикошка
Владимир, мастер золотые руки, покупная сетка была кривая, он всё переделал, обрезал и поставил, так же поставил гребёнки на окна бесплатно, ну и подкрутил окна, где надо, всё очень аккуратно и очень приятный в общении, мне повезло, что я обратилась именно к нему

Ремонт пластиковых окон
Заказывал поставить окно, тк слетело с колес.
Мастер сделал быстро и качественно. Приехал за час. Просил другое окно сделать и даже не планировал взять больше денег, чем заранее договорились, но я торопился поэтому отказался)
Очень советую. Спасибо вам еще раз за оказанную услугу
Установка сеток антикошка
Отличный мастер, взялся за сложную работу с адекватным ценником, сделал всё качественно и в срок.

Установка москитных сеток
Владимир приехал вовремя, как договаривались. Сделал все, что просили, и даже больше. Специалист своего дела
Ремонт ручки пластикового окна
Все отлично, спасибо большое!
Эльмира
Ремонт москитных сеток
Спасибо за установку москитных сеток.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Спасибо быстро приехал и все отремонтировал.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Владимир выполнил свою работу замечательно. Изготовил и установил две сетки на окна и одну на лоджию. Дополнительно отрегулировал окна, ручки, смазал резиновые уплотнители. Пунктуальный и отвечает на все возникшие вопросы. За пределы заранее оговорённой суммы не выходил
Ремонт пластиковых окон
Очень рада, что обратилась именно к Владимиру. Максимально внимательно подошел к вопросу, который у меня был. Спасибо!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Спасибо большое за помощь и понимание!
Все быстро и аккуратно!

Понравилось Всё!
Мастер вежлив!
Приехал быстро,
ВСЁ сделал аккуратно, оперативно, чисто!!!
Дополнительно ничего лишнего не навязывал, всё по делу!
Очень довольны!
Спасибо огромное!👍Елена

Установка москитных сеток
Владимир приехал вовремя. Работы оказалось больше чем я описала, Владимир со всем справился. Предлагал варианты как исправить недоделки предыдущего «мастера». Сам предложил сходить в магазин и докупить материал. Очень профессиональный подход к своему делу. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Специалист приехал к указанному времени, определил проблему с окном. Устранил неполадку, отрегулировал окно, промазал силиконом, оставил рекомендации по уходу 👍👍👍👍👍Владимир спасибо Вам !

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший специалист и приятный человек. Быстро приехал, быстро справился с проблемой, помог как хаус-мастер. Однозначно рекомендую специалиста.

Утепление окна
Понравилась работа специалиста, высокий профессионализм и устранение всех предъявленых к работе требований.
Петр

Герметизация окон
Мастер отлично выполнил работу, внимательно и аккуратно подошел к вопросу. Очень доволен. Приятный и вежливый в общении человек.

Установка дверного доводчика
Заказ выполнен отлично! Доводчик установлен! Мастер сделал всё чётко и быстро! Советую! 👍👍👍
Бородулина Полина Сергеевна
Ремонт пластиковых окон
Все чисто, красиво, профессионально. Спасибо!
Натали

Ремонт алюминиевых окон
Отличный специалист , очень рекомендую, все сделал на высшем уровне, была очень сложная работа , он справился

Регулировка пластиковых окон
У меня была проблема с закрыванием створки окна, в неё сильно дуло. Владимир отрегулировал фурнитуру, добавил отсутствующие детали, "оживил" уплотнитель, проконсультировал по всем дополнительно возникшим вопросам. И все это за очень разумные деньги. Благодарю Владимира за качественную работу и рекомендую его как опытного мастера, знающего и любящего своё дело!!!

Все отлично. Стоимость работы согласно договоренности. Мастера рекомендую!
Sergey
Регулировка пластиковых окон
Владимир, быстро и профессионально провел обслуживание окон! Рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Все отлично! Быстро справился с проблемой, все проверил.
Катерина Стрежнева

Установка жалюзи
Спасибо за быстро и качественно выполненную работу!

Установка горизонтальных жалюзи
Отличный мастер!!! Рекомендую!!! Повесил жалюзи просто супер и исправил работу предыдущего «умельца». Все очень аккуратно и красиво !!! Большое спасибо Владимир .
Регулировка пластиковых окон
Отрегулировал окна и заменил фурнитуру. Все отлично
Ремонт пластиковых окон
Хороший 👍 мастер, своих денег стоит 100% .
Ремонт алюминиевых окон
Спасибо , все в срок и цена так же как было зафиксировано в переписке

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое, быстро и оперативно!

Регулировка пластиковых окон
Владимир провел обслуживание всех окон, смазал все механизмы и отрегулировал положение окон и балконных дверей. Все теперь работает прекрасно. Цена за услугу была очень разумная и в результате за все окна для меня получилось экономично. Много и подробно рассказал об особенностях моих окон, видах фурнитуры, уплотнителей и т.д. Теперь я подкована на будущее на 100%. Объяснил про возможные виды остекления моей лоджии (в планах на лето) . При необходимости ремонта фурнитуры или замены ее частей обращусь точно к Владимиру, т.к. понимаю, что его большой опыт поможет найти экономичное решение с заменой детали, а не фурнитуры целиком. С ним легко общаться и договариваться, очень рекомендую мастера.

Прекрасно!

Ремонт деревянных окон
Спасибо Владимиру .Работу выполнил профессионально.Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Проблема устранена.Владимир приехал в течении часа,что очень было удобно и спасло ситуацию🙏🏼Все быстро и по делу)Приятный и добрый человек

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое,Владимиру! Быстро откликнулся на мою проблему с пластиковым окном. Быстро приехал,быстро устранил поломку.Всем советую этого мастера,не пожалеете!
Быстро и качественно!
Яна Марченко

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро, качественно и очень ответственно.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все понравилось, приступил к работе быстро, дверь отремонтирована и работает
Все супер,специалист очень хороший
Мурат

Регулировка пластиковых окон
Владимир приехал, как договорились, сделал быстро, по ходу дела объяснил тонкости. Спасибо большое ещё раз!

Ремонт пластиковых окон
Остались очень довольны. Владимир сразу же приехал. Решил нашу проблему. Еще и дал полезные рекомендации. Однозначно рекомендую данного специалиста!

Регулировка пластиковых окон
Оперативность и качество на высшем уровне. Замечательный специалист.

Ремонт пластиковых окон
Владимир очень хороший специалист по окнам! Быстро определил проблему, понятно объяснил что делать. Позднее, также оставался на связи и консультировал. Теперь по окнам только к нему!
Влад Ерохин

Все прекрасно
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Работа выполнена хорошо. Владимир приехал в установленное время, сделал даже больше того, о чем договаривались. Помимо этого проконсультировал по поводу окон. Приятный в общении человек.

Утепление окна
С похолоданием стало дуть из пластикового окна, Владимир отрегулировал окно, теперь все отлично.

Ремонт пластиковых окон
Мастер отличный! Сам купил нужные детали, отремонтировал окно быстро, в срок. Вежливый, приятный в общении.
Ремонт пластиковых окон
Быстро, чисто и качественно!
Регулировка пластиковых окон
Очень благодарна Владимиру за помощь. Сильно дуло из окна в новом доме. Он быстро определил суть проблемы, согласовал стоимость работ. Уложился в 1,5 часа - был заменен уплотнитель и проклеен бесцветным герметиком подоконник. Отличный результат, в комнате сразу стало теплее. Предельно вежливый и приветливый человек, мастер с своей сфере.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист, очень быстро выполнил работу в день обращения.
Рекомендую!!!

Регулировка пластиковых окон
Специалист с большим опытом. Выделяется на фоне остальных предложений. Полностью решил проблему балконной двери (ветер из щелей). Рекомендую для заказов любой сложности.

Ремонт пластиковых окон
Приехал точно в срок, быстро и качественно выполнил работу. В полной мере удовлетворён специалистом, рекомендую

Герметизация окон
Спасибо большое Владимиру за то, что сделал резинки и отрегулировал окна ☺️ он максимально профессионально и качественно, можно сказать «с душой» относится к своему делу, рекомендую однозначно!
Немного прыдстории, у меня гулял ветер из петель, аж окна были черные от уличной пыли. Сейчас все хорошо по сравнению с тем что было раньше.

Окна
Все выполнено. Недостатки окон устранены.

Замена уплотнителя на окнах
Владимир очень хороший специалист.
Быстро договорились, приехал вовремя, сделал всё в условиях договоренности, и дополнительной устранил недочеты, которые я просто не знала как назвать, чтобы создать объявление.
Кроме этого он приятный собеседник и воспитанный человек.
Рекомендую к сотрудничеству 👍
Гульнара

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Пунктуальный,вежливый мастер своего дела.очень быстро и качественно починил пластиковую дверь.Спасибо за сделанную работу.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Понравилось отношение к работе, качество работы

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Отличная работа, рекомендую специалиста.
Глеб

Ремонт пластиковых окон
Владимир отлично выполнил работу!
Заменил уплотнители, всë отрегулировал, и смазал.
Проверив в целом окна, дал подробную информацию по потенциально уязвимым местам, проконсультировал по всем возможным уплотнителям и герметикам. И даже проверил и смазал окна, вне заказа.
Всë добросовестно, качественно, на высшем уровне, мастера рекомендую!
Установка москитных сеток
Было два визита. На первом (бесплатном) определи объём работ. Также специалист включился в непрофильную проблему запаха пластика на балконе.

Во второй визит, были установлены москитные сетки, поменяны ручки и т.п. Всё хорошо.
Ремонт пластиковых окон
Четкость, знание выполняемой работы, аккуратность. Вменяемость. Молодец. Рекомендую для обращения по выполнению раабот.
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист, проблема была решена оперативно, спасибо, рекомендую

Регулировка створок
Профессионал однозначно! Пунктуальный, вежливый и добрый! Помимо хорошо и оперативно выполненной работы, получила ценные рекомендации по эксплуатации окон!
Ситуация: с 16 этажа выпала на улицу одна раздвижная створка окна. В мастерской мы вставили разбитое при падении стекло, но установить створку в оконный блок самостоятельно никак не удавалось, оно не влезало по высоте оконный проём. Оказалось, что на это были причины, понятные только специалисту. Владимир справился с поставленной задачей на 5+! Заново разобрал створку, поставил необходимые части на положенные места (стекольщик неверно собрал створку при замене стекла) . Установил створку в оконный блок, отрегулировал работу раздвижного механизма, смазал запирающие устройства. Особое внимание уделил стопорам на окнах, чтобы мы не опасались повторения случившегося. Владимир наш спаситель! Мы в безопасности!!! И вещи на балконе теперь тоже защищены от ветра и дождя. Особенно хочу отметить, что Владимир единственный из специалистов, кто откликнулся на созданную мною задачу на Профи.ру. с запросом на ВСЕГО ЛИШЬ "установку створки в оконный проём". Остальным мастерам такая мелкая работа была, судя по всему, не особо интересна. Владимир мастер своего дела и просто очень хороший человек! Удачи Вам, Владимир, и хороших клиентов!!! Наталья
Регулировка пластиковых окон
Владимир - мастер своего дела и не скупится на полезные рекомендации. Рад знакомству с этим специалистом.
Окна
Оперативно и хорошо

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер! Профессионал своего дела. У нас сломался замок на балконной двери, мастер подьехал в течение часа, сделал срочный ремонт, использовав свои запчасти, которые у него были в наличии, чтобы дверь нормально плотно закрывалась, потом через пару дней еще подьехал и поставил нужную деталь, которую надо было заказать и ждать( для поворотно откидного механизма) так как мы очень любим проветривать.
Очень благодарны, так как спас нас от холода, у нас не застеклен балкон и поломка замка на балконной двери, тем более когда уже начались холода и сильный ветер, мы просто не знали, что делать.
Очень благодарны Владимиру, прекрасный мастер, профессионал своего дела и очень хороший и порядочный человек, подходит очень серьезно к делу, делает все на совесть, основательно, очень и очень качественно. Будем рекомендовать его всем своим знакомым!
Спасибо Вам огромное, Владимир!!!

Регулировка пластиковых окон
Отличный грамотный специалист, который любит и знает своё дело. Показывает и объясняет имеющиеся проблемы с окном, имеет с собой все необходимые инструменты, работает оперативно. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Адекватная оплата за работу.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо за работу! Оперативно приехал, проконсультировал и не навязывал лишнего! Высох уплотнитель и нужно было его поменять.

Демонтаж оконГерметизация оконУтепление окна
Осталась довольна результатом работы (смена уплотнителя, ремонт откосов, запенивание швов и их герметизация как снаружи так и внутри помещения). Далее посмотрим в процессе эксплуатации зимой.
Daria

Благодарю за отличную работу!

Быстро договорились, на следующий день Владимир уже приехал
Устранил неисправность, все объяснил

Так же сказал, что подумает над решением другой проблемы (не по заказу) и предложит варианты

Однозначно рекомендую Владимира как специалиста
Ремонт алюминиевых окон
Владимир приезжал три раза, старался подобрать фурнитуру на алюминиевое окно. Все стало работать, открываться-закрываться. Спасибо за оперативность и работу!!
Установка москитных сеток
Работа выполнена отлично, приятное общение, специалиста рекомендую однозначно!

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Профи! Очень пунктуальный. Не просто все сделал, но и дал кучу рекомендаций для продления нормальной работы окон. Рекомендую!

Большое спасибо. Все очень здорово. Рекомендуем! Будем обращаться еще

Ремонт москитных сеток
Мастер, Владимир- Очень Позитивный и Приятный Человек! Мастер- Золотые Руки!!!
Спасибо Огромное!!!
Очень Много сделал!
Дай Бог Здоровья!
Рекомендую и расскажу всем…

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист. До этого вызывал несколько человек, потом поломка повторялась, объяснить причину не могли. Владимир, за 20 минут разобрался в проблеме, все исправил, проблемы были в нескольких местах, отрегулировал, все показал и объяснил, что было причиной поломки. Все сделал аккуратно, протер окна после работы. Рекомендую данного мастера, Отличный специалист!
Ульяна
Изготовление оконУстановка алюминиевых окон
Аккуратно и быстро
Арсений

Установка москитных сеток
Специалист приехал к нащначенному времени. Сделал все быстро и качественно.

Установка жалюзи
Благодарю Владимира за хорошую и быструю работу. Ответственный, пунктуальный, аккуратный. Рекомендую 👍

Ремонт пластиковых окон
Владимир профессионал ,легко справился с моей проблемой.Проверил все створки на балконе,отрегулировал и смазал мезанизмы,хоть я и не просила об этом,большая благодарность!Буду советовать всем знакомым этого мастера своего дела.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Очень хороший ,добрый и позитивный мастер

Установка решёток на окна
Все отлично! Работа выполнена качественно и в срок

Ремонт пластиковых окон
Владимир - прекрасный специалист! Мы остались очень довольны выбором мастера. Быстро и недорого отремонтировал все наши проблемные кривые окна от застройщика, сделал ограничители и посоветовал, что нужно еще исправить, чтобы обошлось бюджетнее и нам не пришлось менять окна на новые. Очень рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Работает быстро, цены доступные
Vova Khlyupin

Установка москитных сеток
Мастер великолепный! Просто чудо и находка. Быстро приехал, все оценил, поменял детали, смазал. Сетку тоже быстро поставил. Сразу видно — человек любит свою работу и ему действительно дано. Так подробно мне еще никто не объяснял. Более того, человек восхитительный. Вежливый, коммуникабельный. По всем вопросам с окнами теперь только к Владимиру! Спасибо 😊
Регулировка пластиковых окон
Все отлично, приехал в этот же день, все сделал, все работает! Спасибо мастеру.

Установка москитных сеток
Мастер замечательный! Оперативно откликнулся и приехал на заказ. Вежливое и ненавязчивое общение. Произвел замену сетки, смазал окна, поменял крепления. Все по делу и быстро. Довольна результатом. Рекомендую!

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Прекрасный специалист! Обращаться теперь буду только к нему!

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все в лучшем виде починил, одним днем.
Изготовление москитных сеток
Всё отлично, мастер быстро приехал, измерил окна, далее установил сетки

Установка москитных сеток
Очень всё понравилось! Мастер вежливый, аккуратный, всё по делу говорит. Рекомендую обращаться
Хороший мастер.

Установка москитных сеток
Быстро и качественно установил антимоскитные сетки, хотя по времени был ограничен. Но успел сделать всё, и даже починить одну ручку, которая давно у нас не работала. Спасибо большое!

Мастер прекрасный, рекомендую.

Изготовление москитных сеток
Все четко! Владимир приехал, разобрался с проблемой, нашел пути решения и отрегулировал окна и фурнитуру. Тарифы очень адекватные, работа выполнена быстро и качественно. Номер сохраню и очень рекомендую мастера!

Установка москитных сеток
Договорились быстро, работа была выполнена быстро и качественно. И договорились об ещё одной услуге на месте. Остались довольны мастером. Рекомендую.

Установка сеток антикошка
Прекрасный мастер! Оперативно взялся за работу, приехал, измерил окна, показал образцы и помог определиться с выбором, а затем также опертивно установил сетку-антикошка. Очень советую!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Мастер - замечательный, и руки у него волшебные! Мне нужна была противомоскитная сетка на старые, еще от застройщика, раздвижные рамы на лоджию. Когда пишу, что старые - это немного перекошенные створки, несмыкание, замки не фиксируются и все такое. Владимир не просто изготовил сетку по размерам, но и рамы привел в порядок. Теперь я рада, что не меняла окна, оказывается, многое можно восстановить-поправить, если руки приставлены правильным концом! Владимир - профессионал, которому можно доверить источник естественного освещения в Вашем доме, а еще замечательный человек! Очень рекомендую!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Пунктуальный! Аккуратно сделана вся работа. Заказывали Сетки на окна, одна из имеющихся(брак от другого изготовителя сеток) не подходила по размеру-Владимир переделал под нужный размер.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Владимир замечательный мастер, очень ответственно подошел к делу. Быстро приехал, починил балконную дверь, отрегулировал окна. Профессионал!
Алексей Гончаров

Установка москитных сеток
Профессионал! Приехал в день заявки, все замерил, все рассказал, все объяснил. Предоплату не брал! Через 2 дня заказ был готов, приехал в заранее обговоренный день четко по времени.

Установка москитных сеток
Отличный специалист. Всё быстро,отличная цена! Приятный и вежливый! Очень рада,что есть в контактах такой мастер,буду обязательно советовать другим! Спасибо)

Изготовление москитных сеток
Владимир Очень вежливый и внимательный. Все в срок,ясно,быстро и чётко. Спасибо большое!

Установка детских замков на окна
Отличный специалист, с золотыми руками, при этом все с душой:) выполнил свою работу отлично, так же помог и подсказал с другими вопросами по окнам. Спасибо большое!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Установка москитной сетки на балкон.Владимир мастер своего дела!!!Работа выполнена отлично, качественно и на совесть. Буду рекомендовать специалиста. Большое спасибо за работу!!!!!

Установка москитных сеток
Владимир, отличный мастер! вежливый, аккуратный! Все быстро, профессионально, качественно. Итоговая стоимость выполненных работ, как была оговаривали. Сетки отличные! Спасибо!

Установка москитных сеток
Я очень сильно доволен работой и в целом взаимодействием с Владимиром! Владимир в назначенное время пришёл вовремя, произвёл замер для установки сетки, подсказал варианты, альтернативы маскитным сеток. Буквально через день уже Владимир приехал и установил саму сетку (я выбрал вариант "Антимошка" цвета Антрацит. По цвету меня так же очень грамотно сориентировал Владимир, однако уточнил что возможны и другие цвета, которые будут несколько дешевле ). Более того, специалист отрегулировал мне все створки на всех окнах, заменил определённый фрагмент уплотнителей и дал важные советы по дальнейшей эксплуатации как самой сетки, так и увеличению продолжительности "службы" моих деревянных окон.
Владимир - очень ответственный, порядочный и невероятно добрый, отзывчивый человек, великолепный специалист! Я очень редко пишу какие-то такие развёрнутые отзывы, но тут просто не могу комментировать всё так как оно есть. Безумно рад, что в итоге вышел именно на Владимира! Спасибо!!! Рекомендую!!! 👍🙌

Установка рулонных штор
Спасибо ! Владимир установил рулонные шторы. Работа выполнена очень качественно. Рекомендую ! Обращусь еще ;)

Установка москитных сеток
Спасибо большое Владимиру! Приехал во время, как и договаривались. Поменял крепления на четырех окнах для сеток, смазал окна, отрегулировал. Однозначно рекомендую👍🏽
Ник
Супер специалист ! Все расскажет и покажет и сделает ! Рекомендую
Установка сеток антикошка
Работа выполнена чётко, профессионально, в срок. Рекомендую.
Таштемир
Отлично

Замена уплотнителя на окнах
Владимир ответственный, компетентный мастер! Сделал работу качественно и очень чисто, убрал весь мусор по ходу работы так, будто его и не было. 👌Проконсультировал по вопросам другой работы, связанной с окнами, вобщем отнёсся к выполнению работы по хозяйски. Было приятно иметь дело с этим мастером! Очень довольна 🤗
Альберт

Всё отлично. Молодец.

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший специалист! Отремонтировал ножницы, в то время, когда специалист от фирмы сказал, что нужно полностью менять фурнитуру. Проконсультировал на будущее. Очень рекомендую! Обязательно буду обращаться в будущем (при необходимости) и знакомым буду рекомендовать.

Установка сеток антикошка
Владимир, наверное, самый вежливый и тактичный мастер, который у нас работал. Приехал на замер окон в оговоренное время, очень быстро изготовил и установил сетки Антикошки, отрегулировал окна (а у нас их много) и даже помог с межкомнатной дверью, заметив проблему. Дал рекомендации, как можно самостоятельно бюджетно устранить некоторые косметические огрехи. Оставил очень приятное впечатление, рекомендую!
Наталья К.

Установка москитных сеток
Хотела бы выразить благодарность мастеру за оперативную, качественную работу по разумной цене!
При необходимости обязательно буду обращаться еще!

Звукоизоляция дверей
Здравствуйте!
Понравилось всё, качество работы, приятный отзывчивый человек, добросовестный)
В дальнейшем будем с ним работать , и советовать свои знакомым и друзьям!
Огромное спасибо!
За проделанную работу!
Настоящий профессионал своего дела!👍
👍👍👍👍👍

Ремонт деревянных окон
Владимир отлично справился с заданием:отремонтировал старые деревянные окна и привёл в порядок подоконники с откосами.Работа выполнена чётко в назначенное время и за приемлемую сумму.Однозначно рекомендую. Порядочный,аккуратный мастер.
Установка жалюзи
Очень качественно и четко отработал мастер Владимир Владимирович. Подсказал полезные советы. Приятный , хороший и самое главное профессионал своего дела!.

Установка детских замков на окна
Владимир быстро и качественно установил замки на окна, дал небольшие советы по поводу нашего окна, очень хороший и доброжелательный. Видно, что профессионал своего дела. Рекомендую данного мастера на все 100 процентов

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Владимир выполнил работы, как и планировалось в заказе. Была произведена замена ручки, установка защиты от открытия окна ребенком, регулировка окон. Понравилось, что ответил на вопросы по окнам, без навязывания дополнительных услуг. Цена работ как и указано в прайсе. Качество работы хорошее. Рекомендую данного специалиста.

Установка сеток антикошка
Все вовремя, четко. Все что было оговорено все выполнено. По цене супер , ни плюс ни минус сколько обговорено столько заплачено. Мастер класс рекомендую!!!

Замена уплотнителя входной двери
Пунктуальный, честный мастер своего дела
Работа выполнена на 5+, все рассказал, показал, объяснил, починил)
Рекомендую 👍🏼

Герметизация оконУтепление окнаРемонт деревянных окон
В целом отлично.Мастер объяснил всё по телефону. Приехал вовремя. Отлепил старый скотч, поменял поломанные ручки на красивые, утеплил окна, щели промазал герметиком. Теперь не дует, в комнате тепло и стало намного тише. После ремонта все убрал за собой, аккуратный мастер, приятный в общении, с чувством юмора. Такого мастера не стыдно рекомендовать друзьям.
Надежда Юрьевна

Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо, Владимиру, за качественную работу, очень профессионально и аккуратно сделал работу