2. Тарасова Алёна Игоревна
  3. Отзывы: Тарасова Алёна Игоревна

Парикмахер, укладка, окрашивание волос

Отзывы: Алёна Тарасова

Ленточное наращивание волос
Мастер показала, как нельзя было делать изначально, где ошиблась другая мастер и как пострадали мои волосы в результате этого 😓
Переделали с учетом особенностей и структуры мои волос, будем отращивать теперь )
Антоненко Анна Сергеевна

Парикмахеры
Всё идеально, мастер - профессионал своего дела, быстро, качественно, всё аккуратно! Спасибо!
Аня

Капсульное наращивание волос
Очень понравилось все! Отличная работа,очень приятные девочки. 4 часа пролетели незаметно! Спасибо большое

Работа мастера просто потрясающая🤩
Я всегда мечтала иметь длинные волосы, но всегда что то мешало, то отращивала и надоедало, то не могла найти профессионального мастера
И вот я решила, что хочу и все. Серьезно занялась поиском. Подходила серьезно ни финансы, ни место положение меня не волновало, главное чтобы мастер был профессионалом😍
Спасибо прекрасному мастеру Алёне за воплощение мечты 😻🔥
Такого восторга я просто даже не ожидала 😍🎉

Парикмахеры
Зарина Хозиева

Снятие наращённых волос
Работой Алены я осталась абсолютна довольна, волосы были сняты бережно , не травмируя свои , и по времени получилось не долго .
Фатима

Наращивание волос на трессах
Все супер, Алена отличный специалист :)
Спасибо 🙏
Настя
Капсульное наращивание волос
Хожу третий месяц с нарощенными после Алёны и ничего не слетает, все отлично
Наращивание волос на трессах
Шикарно !очень довольна и очень быстро

Капсульное наращивание волос
Все на высоте : быстрота и четкость в установлении контакта, соответствие ранее оговорённой цены, комфортность условий выполнения работ, качество и подход к клиенту, приятная в общении! Однозначно рекомендую !

Наращивание волос на трессах
Пришло время рассказать всю правду о данном специалисте.... Ну что я могу сказать... Алена не специалист, а настоящий профессионал!!! Она сотворила чудо с моими волосами👍🏼 Хорошо подобрала цветовую гамму прядей под мой нетипичный цвет волос. Работает быстро и очень аккуратно.Движения отточены, прикосновения приятные, что важно в работе с волосами. Нарастила волосинку к волосинке👌👌👌Работа сделана на отлично. Однозначно вернусь именно к ней. Кстати салон очень уютный и комфортный, чувствуешь себя как дома. Долго выбирала мастера.... По итогу, безумно рада, что доверилась именно ей🧚🧚🧚🧚
Марианна

Наращивание волос на трессах
Алёна очень приятная девушка! Все сделала очень красиво и качественно! Я осталась крайне довольна и обязательно буду обращаться снова!)))

Наращивание волос
Спасибо Алёне за прекрасно проделанную работу! Очень рада, что попала к ней — такому опытному профессионалу. Девушка очень вежливая, с золотыми руками. Всё сделала качественно, объяснила, как ухаживать за волосами. Атмосфера была чудесная: приятно поговорили, попили чаю, да ещё и сделали такую красоту на волосах. Огромное спасибо!
Зарина

Наращивание волос
Отличный мастер,очень вежливая,аккуратная,и точно профессионал своего дела.
Докорректировала работу чужого мастера,сделав микрокапсулки,советую.

Наращивание волос
Спасибо Алёне, замечательный мастер!!! Исполнила мою мечту о длинных густых волосах! Сделала все отлично, качественно, быстро!

Наращивание волос на трессах
Алёна - отличный мастер , профессионал .
Она делала мне голливудское наращивание.
Наращивание сделано очень качественно , выглядит естественно и очень красиво.
Обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем.
Наира

Эвелина
Наращивание волос
Результатом довольна) мастер профессионал и приятная девушка) рекомендую !

Lena Zozulya

Наращивание волос
Алена потрясающий мастер своего дела! Мы делали наращивание трессами на косички. Свои волосы у меня тонкие и этот метод мне идеально подошёл. Алена очень аккуратная, внимательная и интересная девушка. Я очень довольная результатом! Приятно провела время ещё и получила красоту на волосах))

Наращивание волос
Всё прошло замечательно. Я осталась довольна, очень хороший мастер. Наращивание прошло быстрее, чем я ожидала. Всё очень хорошо, отзывы только хорошие. Мастер предоставила материал. Также делали окрашивание волос, замечаний по поводу окрашивания нет, всё хорошо. Мастер приятная в общении, на пять с плюсом.

Наращивание волос
Алёна, большое спасибо Вам за работу. Я очень довольна, обязательно обращусь к Вам. Вы прекрасный мастер,знаете и любите свое дело. Спасибо ещё раз. Я не прощаюсь!!!! ?
Еникеева

Регина

Лана

Наращивание волос
Мне все сделала хороший мастер. Очень довольна. Женщина хорошая, правильная. Сделала отлично. Всегда буду обращаться к вам. Тактичная очень и терпеливая. Она классная!

Окрашивание волосНаращивание волосЛенточное наращивание волос
Наращивание волос
Встреча с мастером по наращиванию волос прошла замечательно, мне всё понравилось, всё хорошо, всё устроило. В дальнейшем планирую обращаться к данному специалисту, если возникнет потребность. Мастер толерантная, корректная, у неё очень чистенько, очень аккуратненько, она молодец.

Наращивание волос
Отличный мастер! У Алёны очень нежные, но точные руки. Перед тем, как выбрать метод наращивания, Алена все обсудила со мной, рассказала о всех преимуществах метода. Далее у нас состоялась консультация, когда мастер оценила состояние моих волос, подобрала нужный оттенок прядей. Время процедуры непосредственно наращивания пролетело незаметно. Наслаждаюсь своей новой роскошной шевелюрой. Перед Новым годом здорово обновила свой имидж. Всем рекомендую!

Наращивание волос
Алена, прекрасный мастер. Правильно подобрала цвета волос для наращивания, т.к. У меня после окрашиваний, волосы имели множество оттенков. После наращивания, волосы выглядят очень красиво,и даже не заметен переход от своих волос к нарощенным. Очень довольна!
Спасибо.

Наращивание волосГорячее наращивание волос
Варвара

Наращивание волос
Очень хороший мастер ! Буду ещё к ней обращаться !

Окрашивание волосВыпрямление волосНаращивание волос на трессах

Ника
Натали

Наращивание волос
Ленточное наращивание волосСнятие наращённых волос

Окрашивание волосНаращивание волосНаращивание волос на трессах
Просто идеальнейший мастер! В жизни таких не встречала, она самая лучшая! Все оцениваю на десять с плюсом из пяти. По мастеру видно, что она профессионал. Она всю работу сделала самостоятельно и качественно: сама все подобрала, сама все сделала. В офисе у нее интерьер крайне приятный, атмосфера очень хорошая. За все то время, что я там сидела, я не устала, было очень комфортно. Девушка прекрасная: дала кучу советов, напоила чаем.
Ирина Андреевна

Наращивание волосЛенточное наращивание волос
Наращивание волос
Аленочка, отличный мастер и очень милая девушка. Приехала домой, все закапсулировала и привезла разные оттенки волос. Капсулки ровные и совсем не тянут волосы. Очень Рада , что попала именно к ней! Обязательно коррекцию буду делать у неё!

Наращивание волосНаращивание волос на трессах
Алена делала мне наращивание волос на трессах. Я довольна работой мастера. Оцениваю на «пять»! У меня свои волосы были 30 см, нужно было 40 см и блонд.

Снятие наращённых волос