1. Бухгалтеры и юристы
  2. Тарасов Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Тарасов Максим Сергеевич

Максим Тарасов

Составление искового заявления, представительство в суде, составление претензии

Отзывы: Максим Тарасов

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламСоставление брачного договора
Максим Сергеевич все подробно объяснил, рассказал план дальнейших действий! Грамотный и компетентный специалист.
Danil
Составление брачного договора
Все супер, Максим дал подробную консультацию и грамотно ответил на все вопросы, рекомендую!

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Обратилась к Максиму за юридической помощью по вопросам бракоразводного процесса и раздела имущества. Ситуация у меня сложная. Максим вник в проблему и рассказал обо всех возможных вариантах ее решения. У меня появились ясность и ориентиры, за что огромная благодарность!
Обязательно рекомендую!
Уверена, что Максима ждет большое профессиональное будущее!
Ви

Юридическая консультацияРасторжение брака в суде
Этим ценным контактом буду делиться с друзьями.
До Максима консультировалась по своей ситуации с пятью юристами. У всех свои плюсы и минусы, а ясности и понимания пошаговых действий не было.
Максим очень впечатлил и завоевал мое доверие. Теперь абсолютная ясность и понимание всех этапов и вариантов хода дела.
✅Делился знаниями и опытом открыто, полно, четко и профессионально.
✅ По пунктам необходимые важные моменты продублировал в WhatsApp
✅ Ничего лишнего, никаких попыток вывести на дополнительные услуги, все четко по моему запросу.
✅ Очень адекватные цены

Консультация полностью удовлетворила мой запрос и дала уверенность что я нашла классного эксперта, с поддержкой которого сделаю все четко и эффективно.
Очень благодарна Максиму. Искренне рекомендую.

Юристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Всё предельно подробно и понятно. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Юристы по семейным деламОспаривание алиментов
Очень понравилось работать с этим специалистом. Все четко объясняет, помогает. Буду обращаться. Рекомендую.
Взыскание алиментов
Большое спасибо Максиму за консультацию. Многое стало понятно.
Адвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Оперативно созвонились. Консультацией доволен, все по делу
Составление договоровСоставление брачного договора
Максим четко ответил на вопросы.
После консультации понимаю, какой следующий шаг надо сделать для решения моей задачи.

Юристы по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Профессионал своего дела! Обратилась к Максиму Сергеевичу за консультацией по лишению родительских прав. Ситуация была непростая. Максим Сергеевич оказал квалифицированную помощь в день обращения, дал объективную оценку сложившейся ситуации, а так же в кратчайший срок подготовил всю необходимую документацию для обращения в суд. В ходе рассмотрения дела у судьи практически не возникло дополнительных запросов, вся необходимая документация была предоставлена с исковым требованием. В совокупности все это дало положительный результат и за 2 заседания было вынесено решение об удовлетворении иска. Максим Сергеевич присутствовал на каждом заседании. Он всегда остаётся на связи и отвечает на возникающие вопросы оперативно. Выражаю благодарность за проделанную работу, а так же рекомендую Максима Сергеевича в качестве квалифицированного и надёжного специалиста

Составление документовОформление опекунства
Быстро, чётко, профессионально!!!
Всё толково разъяснил, так что ни каких вопросов не осталось.
Результатом ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!
Пенсионное право
Выполнил в срок, все объяснил, оперативно выходил на связь и доходчиво доносил сложную информацию. Благодарю, осталась довольна.🤝

Юридическая консультация
Профессионал высокого уровня. Очень оперативно и качественно выполнил услугу!
Кира

Юристы по семейным деламУсыновление и удочерение
Максим, очень грамотно проконсультировал. Подсказал ,что сделать ,чтоб решить нашу проблему , надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с данным специалистом )

Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Отличный специалист! Обращалась несколько месяцев назад для составления искового заявления . Быстро составил иск , подробно объяснил как действовать дальше . И вот сегодня наш иск был удовлетворен . Большое спасибо !
Алексей.К

Юристы по семейным деламОспаривание алиментов
Максим знает дело! Вопрос был по снижению алиментов. Быстро, чётко и всё по делу. Накидал варианты, какие могут быть в той или иной ситуации, как лучше сделать, и как не делать! Молодец. Рекомендую.

Представительство в судеЛишение родительских прав
Определил место жительства ребенка, взыскал алименты. Адвокат отработал четко, никаких проблем не возникло.
Аида
Адвокаты по семейным деламРаздел имущества
Все грамотно объяснил ! Оперативно ответил на заказ
Daniyar Salavatulin
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОспаривание алиментов
Никакой навязчивости, честно, "на пальцах" разъяснил ситуацию и описал варианты. Появилось понимание возможный путей, рисков, сроков, затрат.
Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Получила оперативную консультацию и ответы на свои вопросы. Все подробно и понятно. Спасибо!
Юридическая консультацияПрекращение брака
Все понравилось, на консультации Максим объяснил все чётко и понятно, что нужно делать, избавил от лишних беспокойств) В дальнейшем обратимся за составлением документов.
Юридическая консультацияРаздел имущества
Спасибо Максиму за профессиональную помощь . Все четко , грамотно и понятно . Рекомендую!!!
Дина

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Большое спасибо Максиму за подробнейшую консультацию по вопросу!

Составление договоровСоставление брачного договора
Максиму спасибо !! Все доступно, простым языком объяснил, вопросов не осталось. Разжевал и разложил по полочкам! Ещё написал в вотсап все подробно на случай девичьей памяти )))) Супер ! Рекомендую !!!

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Максим подробно объяснил что и как нужно делать, внимательно выслушал, задавал вопросы, ответил на все имеющиеся вопросы у меня. Я встречалась с несколькими адвокатами и мой выбор пал именно на Максима. Думаю обращаться буду с несколькими вопросами именно к нему.

Юридическая консультация
Максим максимально грамотный специалист, однозначно советую его! Спасибо!

Консультация прошла четко!
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Исчерпывающе ответил на вопросы. Свел с нужными специалистами
Алиса Дудкина

Юридическая консультацияСоциальная защита ребёнка
Максим проконсультировал подробно,все разложил полочкам. В чате продублировал ключевые моменты вопросов. Рекомендую Спасибо
Юридическая консультацияПенсионное правоДосрочное назначение пенсии
Спасибо Максиму. Оперативно и вдумчиво вник в ситуацию и даже подсказал прогноз и как действовать дальше.
Данил

Юристы по жилищным вопросамРегистрация права собственности на квартиру
Все отлично. Максим вник в ситуацию, подсказал какие варианты решения есть, как следует поступить. Цена - адекватная.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Оперативно помог,все объяснил.Хороший специалист,грамотный.
Юридическая консультацияНаследство
Максим очень помог разобраться в тонкосточеях наследования имущества. За что ему большое спасибо!

Нормативно-правовая экспертиза
Проконсультировал по всем вопросам. Взаимодействием осталась довольна.Хороший специалист в своем деле
Дарьяна
Составление документовЮридическая консультацияОформление опекунства
Оперативно,грамотно.

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Отлично всё разложил по полочкам в моем вопросе, рассказал, как и что выгоднее сделать, помог сориентироваться в законодательстве. С удовольствием обращусь еще!)

Всё быстро и чётко!

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Все по делу, проконсультировал, объяснил возможные способы решения проблемы, посоветовал как поступить. Ответил на все вопросы, которые интересовали. Спасибо!
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламРаздел имущества
Спасибо большое Максиму за оперативную, качественную и очень подробную консультацию!

ЮристыЮридическая консультация
Максим очень помог в решении вопроса)
Составление искового заявленияСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Получил консультацию. Всё ясно и доступно объяснил. На все вопросы ответил.
Марат
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Отличный специалист. Работу выполнил быстро и качественно. Ответил на все вопросы. Предложил альтернативное, более разумное решение.

Юридическая консультация
Обратилась за консультацией по семейным вопросам. Там где сложно сформулировать вопрос, Максим быстро подхватывает, улавливая суть. Простым языком и на жизненных примерах все объяснил, не забрасывая юридическими терминами. Главное, внушил спокойствие и задал последовательность действий! Этого специалиста имею ввиду в будущем и рекомендую.

Спасибо большое за грамотное юридическое сопровождение и выработку правильной стратегии поведения в сложном семейном деле.

Наследство
Вся работа была сделана очень быстро, качественно.
Отдельно Спасибо за комментарии, что нам делать дальше.
Очень довольна . Ещё раз спасибо.

Составление договоровСоглашение об уплате алиментов
Всё супер,вечером Максим Сергеевич принял от меня заказ а утром следующего дня уже был готов документ «Соглашение об уплате алиментов» всё грамотно составлено и очень быстро так что если возникнут ещё какие либо вопросы то обязательно обращусь к Максиму Сергеевичу

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОспаривание алиментов
Конструктивно. Оперативно. Эффективно.

Юридическая консультацияНаследство
Обратился с рядом вопросов. По каждому получил очень развернутый ответ! Планирую дальше продолжить наше сотрудничество. Рекомендую!
Мария Егорова

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Все подробно объяснил, спасибо большое, будем дальше дружно решать сложившиеся трудности в деле!

Юридическая консультацияАдвокаты по наследственным делам
Грамотная, полная консультация. Ответил на все вопросы, помог с алгоритмом действий. Спасибо большое.

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Все четко и понятно, без лишней воды , рекомендую!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Консультация оказана по телефону, все понравилось, не торопил, все пояснил, проговорил порядок действий, на все вопросы получен ответ. Спасибо . Рекомендую
Лилия Чибис
Составление претензии
Максим подробно профессионально проконсультировал что в моем случае надо дела. Все детали обговорили. Обменялись контактами.
Сегодня договорились на следующий день все документы уже были готовы.
Его поддержка и подробности в переписке - по-этапно - что надо делать,
очень помогли.
Смело обращайтесь за помощью. Советую!!!

Составление договора дарения
Оперативность , все понятно объяснено .
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламРаздел имущества
Максим деликатно и быстро подошёл к решению вопроса. Дал пути решения и помог рекомендациями. Однозначно советую как специалиста , особенно по решению семейного вопроса.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Очень хороший специалист! Всё подробно объясняет)
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Консультацию провёл, впечатление положительное.
Юлия Сергеевна

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Очень грамотный юрист, работа понравилась!
Алла Рудченко

Юридическая консультацияПрекращение брака
Всё чётко ясно и по делу. Грамотный специалист по бракоразводным делам. Всё доступно к понимаю и четко объяснил конкретные шаги дальнейших действий. Не торопил, разговаривали около часу по телефону. Цена шикарная и доступная каждому.
MAIYA OSIPENKO

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламРаздел имущества
Быстро и грамотно дал чёткие ответы на мои вопросы, я осталась довольна

Юридическая консультация
Специалист очень подробно и понятно проконсультировал, все объяснил и успокоил, оперативно написал досудебную претензию.

Буду и дальше продолжать с ним работу, если придётся решать мой вопрос в судебном порядке.

Спасибо, Максим!
Olga

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление ходатайств
Быстро, качественно, объемно, профессионально провел консультацию.
Подготовил документы, четко объяснил по пунктно мои действия: Куда, кому, в каком количестве, что отправлять, сделал описи для отправки почтовых отправлений🙏.
Так сложилось, что мои последние полгода связанны с судебными тяжбами. Очень много консультировалась с разными юристами и адвокатами, мне писали иски и жалобы. Но такой щепетильной, четкой, подробной работы я не встречала. Всегда на связи и готов ответить на любые вопросы даже по несколько раз)
Ждем результат!
Максим, спасибо Вам большое🙏
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Подробно проконсультировал, дал рекомендации, как поступить в моей ситуации, пообещал оставаться на связи, если понадобится помощь в дальнейшем

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Общались удаленно, обсудили весь необходимый ему для работы перечень документов - выслал по вацап и по вацап все получил подготовленные документы, мне так удобнее было. Рекомендую. Грамотный, активный, общительный специалист. Не было ощущения, что он хочет с меня взять деньги за все что только можно, не навязывал лишнего, после в рамках той же работы консультировал. Говорят, что оплаченный товар уже не интересен продавцу, так вот, это не про Максима.
Юридическая консультацияНаследство
Все основательно и досконально обьяснил, рекомендуем.

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Рекомендую, очень грамотно и быстро был составлен иск.

Составление искового заявленияПенсионное право
Максим - настоящий профессионал. Была необходима подготовка искового заявления, Максим всё сделал быстро и качественно! По любым юридическим вопросам советую обращаться именно к нему!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Подробно разобрали ситуацию, Максим дал понятные рекомендации для решения проблемы

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Максим очень подробно вник в суть дела, дал развернутую консультацию и предложил варианты решения проблемы. Все разложил по полочкам. Большое спасибо! Планирую дальше продолжить сотрудничество с Максимом
Майя
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Консультация была по телефону.
Никуда не торопился в разговоре, ответил на все мои вопросы.
Максим четко разложил всё по полочкам!
Дал инструкцию для дальнейших действий.

К слову, это был 3й адвокат с кем я общалась и мой выбор остановился не Максиме. Буду ещё обращаться.
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламРаздел имущества
Впечатление положительное. С моей стороны подготовленные вопросы, со стороны юриста подробные ответы. Если потребуется, обращусь повторно
Ильдар
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Консультация на высоком уровне, на все вопросы получены ответы, понятно, что делать и как решать проблему.
Анатасия
Юридическая консультацияУсыновление и удочерение
Спасибо за консультацию! Всё чётко, грамотно, ясно и при этом доброжелательно!))

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Специалист своего дела! Контактный, спокойный! Все подробно объясняет. Можно спокойно доверять и консультироваться. Максим, огромное Вам спасибо!

Прекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Спасибо большое Максиму за оперативность!
Все документы подготовил быстро, без ошибок, все объяснил максимально понятно.
Однозначно будем обращаться еще

Юридическая консультация
Огромное спасибо Максиму! Быстро вник в мою проблему, связанную с банковским делом, взял на себя всю работу по подготовке и отправке заявления в суд. Все документы подготовил очень оператвно. Всегда на связи и ведет по всем пунткам дела за ручку. Работа выполнена на отлично!
Юридическая консультация
Хороший специалист , внимательно выслушал, помог грамотно составить документ . Цена , качество соответствуют .
Спасибо за консультацию! Все отлично
Хлебников Анатолий Александрович

Все отлично. Спасибо!
Составление брачного договора
Максим оказал подробную консультацию перед заключением брака по имеющемуся и планируемому к покупке имуществу.
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Максим предельно конструктивно ответил на мои вопросы. С ним приятно общаться. И в дальнейшем буду обращаться к нему. Спасибо.

Консультация прошла отлично, спасибо Максиму

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Оперативный ответ, специалист помог с решением проблемы и развеял все сомнения.

Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Спасибо Максиму, быстро связался, проконсультировал, все объяснил. Грамотно и качественно сделал свою работу.

Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Грамотная консультация по существу заданного вопроса.
Юридическая консультацияОпределение порядка общения с ребёнкомОпределение места проживания ребёнка
Оперативно, все по полочкам.
На все вопросы получил ответы.

Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Максим, спасибо вам огромное за вашу работу ! Буквально за один день все сделали, все рассказали и объяснили , а самое главное всегда были на связи и подсказывали 🙏🏻Очень вам благодарна .

Составление жалобАдвокаты по семейным делам
Максим Сергеевич быстро откликнулся, также быстро предоставил договор на услуги, чек об оплате.
Внимательно и деликатно отнёсся к проблеме, проконсультировал. Быстро подготовил жалобу, оперативно отреагировал на пожелание дополнений.
Профессиональная работа! Спасибо, Максим Сергеевич! Была рада взаимодействию с Вами!

Составление искового заявленияСоставление документовВзыскание алиментов
Отличный специалист, разъяснил все четко и по делу, быстрый результат.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Максим очень помог мне в решении моего сложного вопроса о разделе имущества.
Подробно ответил на все интересующие меня вопросы
И правильно выстроил стратегию дальнейших действий.
Очень благодарна.
ЮристыЮридическая консультация
Очень контактный, располагает к общению.
На все поставленные вопросы получила ответы и не просто ответы, а совет как лучше поступить в ситуации.
Рекомендую данного специалиста.

Сделки с недвижимым имуществом
Оперативно.
Спасибо.
Юридическая консультация
Хороший специалист. Был тактичен и вежлив. Помог разобраться в ситуации. Рекомендую!

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламЛишение родительских прав
Благодарю Максима за составления иска по отмене судебных приказов и направления в суд , решение положительное в нашу пользу, спасибо большое!!! Рекомендую, как специалиста своего дела!

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Очень понравилось работать с Максимом, с полу слова понимает ситуацию, даёт грамотные консультации, не навязывает лишних услуг! Очень рекомендую!

Составление искового заявленияСоставление документовАдвокаты по семейным делам
Грамотно, четко, убедительно составил обращение к работодателю. Всегда был на связи, давал подробные консультации.

Юридическая консультацияВзыскание заработной платы
Составлена досудебная претензия.Все было ясно и лаконично, без"воды". Обрисовал возможное дальнейшее развитие событий, вчерне обговорили алгоритмы взаимодействия. Итогами сотрудничества доволен. Специалиста рекомендую.

Спасибо, Максим!
Была оказана полная юридическая консультацию по всем вопросам семейного права и составлен иск о расторжении брака.
И так же отдельная благодарность, что оставались на связи и сопровождали по процессу подачи иска!

Составление договоровСоставление брачного договора
Получила консультацию по своему запросу сразу после обращения. Созвонились по телефону, Максим задал уточняющие вопросы и предложил варианты решения: что конкретно делать, сколько будет стоит.
Подсветил риски, которые сама не увидела. Довольна, ценю профессионализм.
Составление документовСоставление договоровЮристы по семейным делам
Готовили 2 соглашения о месте проживании ребёнка и алиментах, все очень оперативно и по делу!
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо за консультацию, все было четко и понятно

Составление искового заявленияПредставительство в судеРасторжение брака в суде
Все быстро и четко.
Составление искового заявления
Все подробно объяснил, составил исковое заявление, направил, благодарю!

Составление искового заявления
Оперативно оказал услугу. Составил грамотно заявление и всё объяснил. Сумму изначально оговорённую не увеличивал. Рекомендую!
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Обратилась за консультацией, Максим помог найти оптимальное решение для моей ситуации.
Буду работать дальше с ним в рамках оформления документов и обсуждения дальнейшего плана действий.
Спасибо большое, Максим!

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Все чётко, и по делу. Спасибо большое👍🏻

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Максим очень оперативно подготовил иск в суд, все объяснил, все четко и понятно.

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Большое спасибо Максиму за профессиональную консультацию по вопросам семейного права.
Оперативно (созвонились в моменте)
Получили ответы на все вопросы и готовы рекомендовать другим!
Линар
Юридическая консультацияУстановление отцовства
Нормально всё объяснил мне что надо делать и что можно сделать. Все что мне нужно было на все мои вопросы он ответил, кое-что сам сказал.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Обратился к Максиму Тарасову по вопросу о перерасчете пенсии. Он все подробно объяснил, определил порядок действий. Специалист знающий своё дело. Рекомендую.

Адвокаты по семейным делам
Очень благодарна за качественную работу, спасибо большое!!!
Лада

Составление искового заявленияСоставление документовСоставление ходатайств
Составила запрос в приложении и через несколько минут уже получила ответ. Созвонились с Максимом, получила исчерпывающую консультацию по интересующему вопросу. А вечером уже был готов текст иска. Понравилось внимательное отношение и оперативная работа. Иск уже в суде.

ЮристыЮридическая консультация
Максим специалист в своем деле! Проконсультировал , ответил на все вопросы, всегда был на связи, дает развернутые ответы. Очень помог в понимании вопроса. Рекомендую

Адвокаты по семейным делам
Отличный специалист! Довольна оперативностью и предоставленной информации по решению моей проблемы!
Дополнительный плюс за совет, как поступить лучше, правильнее и выгоднее!

ЮристыСоставление договоров
Оперативное и грамотное решение моего вопроса. Профессиональный подход.

Составление договоровСоставление брачного договора
Очень грамотный специалист.отнесса к моей ситуации с пониманием,все грамотно объяснил и предложил кучу решений моей проблемы..
Советую обращаться к нему.
Поможет,подскажет и решит проблему....
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Благодарю Максима за консультацию. Оперативно связались, рассказал возможности, сложности на пути, возможные варианты дальнейшего взаимодействия.
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Хороший и компетентный специалист. Быстро отозвался, ознакомился с ситуацией и предложил понятный план действий. Не навязывал лишних услуг. Четко и доброжелательно. Буду обращаться ещё, в случае необходимости.
Банкротство физических лиц
Очень оперативно откликнулся на заказ, разложил все по полочкам, долго изучала тему банкротства, но многие вопросы оставались без ответа до консультации. Спасибо!
Елена Крылатова

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо за оперативную работу. Получила подробную консультацию по расторжению брака, направила Максиму документы, через два часа иск уже был готов.
Спасибо за консультацию

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Созвонился с Максимом вечером, получил подробнейшую консультацию, ответы на все интересующие меня вопросы, подробный план дальнейших действий.
Направил все документы, а к утру следующего дня уже был готов иск.
Спасибо большое, всё очень оперативно!
Разият

Юридическая консультация
Благодаря Вам разобралась как обжаловать отказ Пенсионного фонда в назначении пенсии моей бабушке и какие документы для этого нужны, благодарю.

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Спасибо за составление договора купли-продажи и приемлемую цену!
Составление претензииЗащита прав потребителейСпоры с застройщиком
Пока была консультация, разобрали ситуацию, подсказали какие наши дальнейшее действия, на этом пока наша совместная работа остановилась, в дальнейшем будет видно, понадобится ли ещё какая-то
помощь

ЮристыЮридическая консультация
Оказал подробнейшую консультацию по разделу имущества, которое мы приобрели с супругой в период брака!
Очень благодарен, нюансов оказалось больше чем я ожидал, спасибо Максим!
Лолита
Адвокаты
При обращении по своему вопросу получила полноценную и развернутую коконсультацию,было очень приятно что оперативно и доходчиво мне разъяснили по шагам как и куда дальше держать вектор!)) Благодарю Вас Максим . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и очень рекомендую данного специалиста!))
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Оперативно созвонились с Максимом после размещения заказа. Он провел детальную консультацию, ответил на все вопросы, у меня появилось понимание, как делить все нажитое в браке имущество (квартира, вклады, совместный бизнес). Спасибо за подробное разъяснение!
ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Грамотный специалист, подробно все объяснил

ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист, быстро и чётко помог по моей проблеме. Рекомендую!

ЮристыСоставление искового заявления
Подробно ответили на все интересующие меня вопросы, спасибо Вам!

Юридическая консультация
Максим проконсультировал по поводу брачного договора и составил его. Большое спасибо, что оперативно подстроился под разницу во времени (в командировке +6 часов от Москвы)
Надеюсь, не придётся обращаться по поводу развода:)

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Специалист в своём деле, в ходе беседы ответил на бесчисленное количество моих вопросов, свою работу выполняет профессионально и ЧЕСТНО, я спокойна и довольна! Рекомендую
ЮристыЮридическая консультация
Оказал полную консультацию по вопросу оформления жилого дома и земельного участка под ним.
Определили порядок дальнейших действий.
Мария Гурецкая
Представительство в суде
Грамотно и доходчиво проконсультировал и предложил несколько вариантов решения поставленной задачи. Консультация бесплатно. Далее составляем иск в суд. По окончании дела сообщу дополнительно.

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Спасибо Максиму за консультацию, очень доходчиво, грамотно, без "воды"и лишних встреч. Хотелось бы особо отметить оперативность,и, что особенно важно, честность при анализе перспектив дела. Рекомендую!