2. Тарасов Григорий Иванович
  3. Отзывы: Тарасов Григорий Иванович

Григорий Тарасов

Высотные работы, благоустройство территории, удаление деревьев

Отзывы: Григорий Тарасов

Валка деревьев
Ребята работают классно - оперативно, четко, чисто. Приятные в общении - все супер
Валка деревьев частями
Все сделано в точном соответствии с договоренностью. Могу рекомендовать Григория, нареканий нет
Удаление деревьев
Ребята приехали даже раньше оговорено времени. Работу сделали оперативно, качественно. Вопросов нет - они профи. Рекомендую всем, кому нужна такая услуга.

Удаление деревьев
Задача была пилить две осины, одна нависала над домом. Быстро договорились, приехали два специалиста на следующий день (в праздники). Управились за 2 часа!
Удаление деревьев
Быстро взяли заказ,оперативно отработали. Работа выполнена хорошо,качественно. Рекомендую обращаться!!

Удаление деревьев
Все прошло отлично: Григорий с напарником вовремя приехали и за 1,5 часа срубили и распилили на бруски 10 деревьев. Цена не изменилась - на какую изначально договорились, столько и взяли. Ребята вежливые и приятные.

Удаление деревьев
Григорий хорошо справился с заданием, как сказал мой внучок - у дяди очень ловко получается лазать по дереву и кидать ветки))
Я остался доволен сотрудничеством с Григорием!!
Удаление деревьев
Быстро, оперативно выполнена работа в договорные дату и время. Отличные специалисты!

Спасибо Григорию
Быстро и профессионально положил 20-метровое дерево целиком между двух фонарей
Все имущество цело. Цена справедливая

Удаление деревьев
Высококлассный специалист! Работу выполнили быстро и качественно. Всем рекомендую!
Ольга Анатольевна
Опиловка деревьев
Быстро договорились и по правильной для меня цене. Григорий Иванович сделал все очень качественно. Всем рекомендую. Спасибо большое!
Багаутдинова Марина
Удаление деревьев
Заказ выполнен очень быстро и качественно, тем более в такую холодную погоду. На улице почти минус 20 градусов. Я в восторге, буду обращаться ещё.
ШАЦКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Валка деревьев частями
Долго думали, размышляли как спилить старое дерево в очень неудобном месте, между фасадом дома, забором и электрокабелем проходящем рядом с кроной дерева. Задача казалась невыполнимой. И как же нам повезло, что нашли такого волшебника в лице Григория, который с напарником спилил наконец это дерево! И сделал это так аккуратно, быстро и по сказочной стоимости. Ребята приехали точно к назначенному времени. Все было четко, профессионально, а наблюдать за процессом одно удовольствие! Огромное спасибо ребятам! Всем рекомендую 👍

Удаление деревьев
Ребята настоящие профессионалы. Приехали в обговореное время, сделали свою работу за полтора часа, получили деньги обговореные по телефону (лишних не просили). От чая кофе отказались. Соседние сарай и забор не пострадали,выполнили свою работу без перекуров, посиделок. Всё было на высшем уровне. Всем рекомендую (останетесь довольны). Спасибо.

Удаление деревьев
Отличные ребята!!! Приехали быстро. Все аккуратно сделали. Большое спасибо! Специалистов рекомендую!

Удаление деревьев
Спасибо большое за работу! Всё четко и быстро! Рекомендую!

Другие услуги
Работал быстро с высочайшим качеством. Очень аккуратно удалил большое дерево (около 30см диаметр ствола), находящееся близко к хозяйственным постройками. Вся земля с выкорчеванных корней деревьев и кустов обита и возвращена в яму.
Валка деревьев частями
Спасибо за работу! Приехали, как и договаривались, вовремя. Работали быстро, дерево спилили, распилили. Молодцы! Буду рекомендовать. По цене тоже все ок! Как было оговорено, не увеличилась.

Удаление деревьев
Быстрый отклик на заявку. Приехали вовремя, как договаривались. С 8-ю березами разделались за два часа. Работали аккуратно, крыша и провода на месте. Стоимость рассчитали по фото, по факту не изменилась. Парни профессионалы, спасибо!

Быстро, качественно!

Удаление деревьев
Ребята с богатым опытом, работают быстро и профессионально.
Спилили и убрали в контейнер, как и не было.
Могу смело рекомендовать!
Было/Стало

Валка деревьев частями
Приехали вовремя, сделали все быстро и аккуратно.
спилили два дерева частями
Покос травы
Все отлично, быстро приехал, сделал свою работу
Удаление деревьев
Григорий приехал заранее, оценил объем работы. В назначенный день приехал вовремя. Спилил деревья, осенний, удалил пни и корни по всему участку 12 соток. Работала техника. Мусор весь оперативно вывезли. На участке чисто, можно начинать строительство! Большое спасибо!
Покос травы
Все нормально,работа сделана хорошо,все четко и аккуратно,спасибо.

Покос травы
Спасибо Григорий, все очень быстро, покосил участок 8 соток! 🔥советую!

Валка деревьев частями
Приехали, спилили и уехали. Быстро и аккуратно. Очень довольна их работой, цена кстати была самая адекватная.

Удаление деревьев
Отличный специалист. Все быстро, ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Покос травы
Григорий приехал с напарником,работу сделали чётко и быстро

Валка деревьев частями
Работа выполнена быстро и качественно. Мы очень довольны! Приглашайте Григория. Не пожалеете.
Удаление деревьев
Ребята молодцы, приехали, сделали по оговоренной цене
Лариса Васильевна

Удаление деревьев
Осталась очень довольна работой специалиста. Спилил сложное дерево быстро, качественно. Рекомендовала своим друзьям!

Удаление деревьев
Выполнено всё как и договаривались, плюс бонусом произведены спилы ещё, также помог с уборкой. Остались очень довольны

Опиловка деревьев
Приехали вовремя. Приступили к работе Не смотря, что начался дождь.. Учли все пожелания. Отпилили половину старой яблони, не повредив посадки кустов и цветов. Настоящие профессионалы. Огромное спасибо.

Удаление деревьев
Шикарная бригада, рекомендую. Сделали даже больше, чем обговаривали ранее. 8 огромных, старых, сухих деревьев положили супер профессионально + распил. Обратимся еще и не один раз.

Благоустройство территории
Все отлично! Приехали вовремя, все очень быстро и аккуратно сделали. Рекомендую, не пожалеете.
Корчевание деревьев
Созвонились, договорились по цене. В этот же день приехали, выкорчевали 3 дерева, яму закопали. Все быстро, оперативно. Рекомендую.

Покос травы
Супер! Спасибо огромное! Быстро, качественно, без лишних слов обкосили огромный участок с оврагом
Покос травы триммером
Специалист забыл приехать для выполнения заказа
Удаление деревьев
Спасибо за работу. Специалист оказал услугу в день обращения. Все было сделано быстро и хорошо даже плюс спил лишних веток без доплаты.

Валка деревьев частями
Очень благодарны Григорию! Такое впечатление, что ребята участники чемпионата лесорубов! Такой скорости работы никак не ожидали! Четко, быстро, аккуратно. На земле остались ровно попиленные чурбачки и ветки отдельно друг от друга. Очень рекомендуем!👍
Marny Layya
Удаление деревьев
Ну как же не договорились???
По телефону все обговорили за 15к, а на месте ценник уже 25к за 2 березки, тут по моему кто то палку сильно перегнул… надо быть честным Георгий!!! Приехал другой человек и сделал все + еще 1 березу с двумя стволами за 20к свалил, попилил и собрал в указанное место… вот это я понимаю!!! Пацан сказал пацан сделал… Как и обещал оставил тебе отзыв, надеюсь получился хороший;)… просто не трать ни свое не людей время … удачи тебе на высоте…
Григорий Тарасов
Сначала пишут две берёзы, а на месте, на работе показывают три высочайший спилить за 15,я естественно отказался от этого заказа, и на месте был посредник(****)а не сам хозяин
Валка деревьев частями
Всё отлично, как и договаривались. Большие деревья спилены, мелкие деревья и кусты выкорчеваны. Будем привлекать и дальше по потребности.

Валка деревьев частями
Григорий с напарником приехали точно к назначенному времени. Сразу взялись за работу. Необходимо было омолодить старую яблоню и спилить двухствольную березу, которая находилась между домом и беседкой. Все делали четко и профессионально. Спил березы методом опускания на канате. Ни один куст и растение не пострадали. Распилили дерево на чурбаки, сложили аккуратно в место хранения. Даже помогли разрядить еще одну яблоню. Молодцы ребята, очень хорошо, быстро, а главное профессионально сделали свою работу. По оплате как договорились, так и заплатили. Буду их советовать друзьям.
Елена Солдатова
Удаление деревьев
Спасибо за проделанную работу. За день созвонились, согласовали и подтвердили стоимость и необходимый перечень работ и сроки. Приехали во-время, даже немного пораньше. Сразу приступили к работе. Немного переживали из-за того, что это аварийное дерево (в нем была трещина метров 5-6 вдоль ствола) росло рядом с домом (в 3-х метрах). В итоге большой дуб (порядка 15м) срубили быстро, ничего не задели. Ствол попилили на чурбаки. У двух других дубов обрезали больные ветки. Вообщем - все сделали хорошо. Если будет в дальнейшем необходимость, то обязательно обратимся еще раз.

Удаление деревьев
Специалист приехал заранее. Выполнил все качественно и быстро.

Удаление деревьев
Ребята отлично справились с задачей! Работают быстро и слажено. Спасибо за помощь, будем обращаться в дальнейшем👍🏼
Никита Клименко

Удаление деревьев
Специалист приехал к указанному времени. Качественно выполнил работу по спилу огромной ели. Услугами специалиста довольны и по надобности будем рекомендовать другим. Большое спасибо! 👍🏻
Василий Александрович

Благоустройство территории
Я остался очень доволен работой Григория и его партнера Николая.
Они смелые, исключительно аккуратные в работе, тактичные и терпеливые с клиентом, большие профессионалы своего дела. Обрезать дуб на большой высоте, стоящий окружении нескольких строений и при этом ничего не повредив, могут только настоящие профессионалы. Спасибо Григорий!
Валка деревьев частями
Все понравилось. Работа выполнена хорошо, цена, как договаривались, рекомендую!
Валка деревьев частями
Мастер понравился, все сделали с напарником вдвоём за час с небольшим - распилили и аккуратно убрали 3 березы. Две были сложные, с наклоном в сторону дома, но отлично справились.
Покос травы триммером
Очень довольна работой Григория. Откликнулся на объявление оперативно. Приехал четко в назначенное время. Быстро скосил бурьян.
Гаяна

Удаление деревьев
Ребята профи. Огромную высокую ель аккуратно спилили за 35 минут. Цена приятно удивила. Спасибо!
Все ок

Распил деревьев
Григорий оперативно подъехал на место и быстро сделал работу по распилу стволов. Несмотря на то, что задача оказалась труднее, чем предполагалось изначально, Григорий сделал даже больше , чем я просил - распилил деревья на более мелкие части, чтобы было удобнее переносить, взял денег столько, сколько договорились заранее.
Работой полностью доволен, все сделано на твёрдую 5+, буду обращаться ещё!
Покос травы
Григорий выполнил заказ хорошо - оперативно откликнулся, в течение часа приехал, скосил бурьян и спилил ветки. Большое спасибо!
Удаление деревьев
Мастер приехал в назначенное время. Спилил 2 дерева очень быстро, провода и посадки рядом не пострадали. По нашей просьбе дополнительно попилил стволы на маленькие части. Мы довольны.
Аркадий
Покос травы
Приехал во время, быстро покосил! Спасибо!
Покос травы
Очень быстро был окошен запущенный участок в шесть соток
Нана

Покос травы
Очень хорошо справился с поставленной задачей. И за быстрое время.

Валка деревьев частями
Все быстренько аккуратно ни че не сломали
Покос травы триммером
Большое спасибо Григорию и его напарнику за проделанную работу. Справились с задачей очень быстро, за что отдельная благодарность! Участок долго был без ухода, бурьян, много травы, но ребята постарались на совесть. Рекомендую данных специалистов!
Распил деревьев
Григорий, оперативно приехал. Очень приятный по общению молодой человек. Рекомендую.!!!!!
Удаление деревьев
После размещение заказа и приездом Григория на работу прошло не больше 2-х часов. Григорий по фото дерева предложил цену 8-10 т р. По приезду сказал, что с распилом веток и ствола сделает за 10 т р. Вся работа заняла 6 часов. Всё было сделано аккуратно и качественно. Я очень довольна! Все ветки сложил в одно место, а ствол распилил и аккуратно сложил у забора! Спасибо огромное! Всё очень классно! Рекомендую всем!
Кристина Бондарева
Покос травы
Григорий приехал в оговоренное время, быстро и аккуратно покосил траву, в том числе в труднодоступных местах! Огромнейшее спасибо!
Валера Бурец
Покос травы
Григорий приехал вовремя. Работу выполнил полностью и гораздо быстрее, чем я ожидал. Рекомендую
Удаление деревьев
Все вовремя, быстро и профессионально! Цена соответствовала заявленной. Спасибо за работу!

Валка деревьев
Все понравилось. 5 огромных берёз Григорий спилил быстро и качественно. Ничего лишнего не пострадало. Рядом были дом, теплица, сарай и эл.провода.
Спасибо за работу.
Удаление деревьев
Прекрасно справился со спилом двух деревьев и кустарников, работал аккуратно, приятный в общении. Советую данного специалиста.
Удаление деревьев
Рекомендую, предварительно по фото отценил объем работы, предложил адекватную цену, в назначенное время приехал, быстро ,без суеты все сделал, даже по просьбе помог с другим делом,. Буду обращаться ещё, рекомендовать друзьям.
Петр

Валка деревьев частями
Парни - молодцы. Приехали в тот же день. Спиши два проблемных дерева в сложном месте ничего не повредив и распилили на чурбаки.
Вежливые и приятные в общении.
Крайне рекомендую.
спасибо!
Костенко Юлия

СадовникиСтрижка газона
Спасибо большое Григорию и его напарнику за качественно проведенную работу. К сожалению ребятам пришлось работать в дождь,но на качество это не повлияло. Обязательно воспользуюсь их услугами еще раз!
Ольга Петровна Баранникова
Покос травы
Спасибо Григорию. Очень ловко и быстро. Видно, что профи.

Покос травы триммером
Все отлично, все вовремя и качественно. Мои наилучшие рекомендации!

Удаление кустарников
Григорий приехал вовремя. Выполнил работу быстро и аккуратно. Заранее оговорённая стоимость не изменилась. Порядочный и общительный человек. С собой имелись необходимые инструменты. Ответственный, знающий тонкости своего дела, доводит работу до конца, приятный в общении человек. У меня остались только положительные впечатления от общения и проделанной работе.
Кира
Покос травы
Пришлось подождать, но оно того стоило. Григорий приехал с напарником, 10 соток с различным декоративным кустарником и деревьями избавили от высокой переросшей травы меньше, чем за 2 часа. Аккуратно и с вниманием к деталям. Спасибо!
Удаление деревьев
Как договорились. Приехали, спилили две березы (в два раза выше дома). Дом не задели, провода не оборвали. Как и планировалось. Все быстро и качественно.

Высотные работы
Оперативно приехал рано утром, достал дрон с дерева

Валка деревьев частями
Нужно было спилить очень большую березу частями. Приехали в назначенный день с напарником. Альпинистское снаряжение и знание своего дела позволили быстро и безопасно удалить дерево частями. Смотреть на взбегание (как по лестнице) по стволу дерева было одно удовольствие. Порезали на мелкие части весь ствол. Долго возились с пнем, но справились. Очень рекомендую.

Покос травы
У меня очень сложный участок, много одиночных посадок, цветов, кустиков. Работа была проделана просто ювелирно! Я очень благодарна за отзывчивость и добросовестность и собираюсь обращаться в будущем только к Григорию. Спасибо большое!

Валка деревьев
Всё профессионально, быстро и приемлемо по стоимости! Рекомендую специалиста!
Павел Борисович
Пунктуальность, качество работы
Покос травы
Заказ был принят в течение получаса, мастер приехал на объект в то время, на которое договорились, работа выполнена быстро, качественно, претензий нет.
Высотные работы
Хороший специалист! Договорились, приехал, выполнил работу! Всё четко! Советую!
Покос травы триммером
Выполнил работу на твёрдую 4! Результатом довольна, были небольшие недочеты, которые исправлены
Удаление деревьев
Всё хорошо. Удалили 10 слив с корнями на ура.

Покос травы
Несмотря на занятость, Григорий взялся за наш сложный участок с сильным уклоном. Учёл все пожелания и выполнил работу быстро и очень качественно. По окончании работ дал несколько полезных советов. Рекомендую!
Удаление деревьев
Понравилась работа.Всё выполнил качественно и быстро. Мы остались довольны. Большое спасибо
Дьяконова Марьяна

Валка деревьев частями
Григорий быстро и аккуратно убрал огромную аварийную иву. Росла непосредственно у крыльца дома и падала прямо на старую шиферную крышу.
Все спилил частями, крыша цела, ветки помельчил, ствол нарезал ломтями, чтобы удобно было вывозить.
Пилит виртуозно, видно, что специалист-профессионал. Цена более чем адекватная. Смело могу рекомендовать данного специалиста.

Удаление деревьев
Оперативно, быстро, качественно, спасибо за работу.

Удаление кустарников
Всë супер, быстро и четко
Удаление деревьев
Все отлично! Как и договаривались, вовремя приехал. Спилил все быстро, аккуратно. Работа выполнена качественно и очень быстро. Григорий - ответственный и грамотный специалист. Спасибо большое!

Удаление деревьев
отлично выполнил задачу, распилил как надо, не повредив ничего вокруг.

Удаление деревьев
Спасибо огромное Григорию и его напарнику Николаю за добросовестную, качественную, профессиональную и оперативную работу. Впервые столкнувшись с этой проблемой на участке, нам так повезло с выбором специалистов, которые умело всё сделали. Сначала они убрали нам два дерева. Потом мы с ними договорились на удаление ещё 4 деревьев, но уже с оплатой в рассрочку 2-3 месяца. Люди добрые и открытые. Можно договариваться. Вообщем хочу сказать, что РЕКОМЕНДУЮ. Надёжность и профессионализм - эти два фактора мне кажутся самыми важными в этом деле. 👍Дай Бог ребятам здоровья и успехов, ну и хороших клиентов. Спасибо ещё раз огромное.
Евгений Геннадьевич

Чёткая организация работы.
Наметили спил по частям четырех больших деревьев в труднодоступном месте ещё 30 ноября 2021 г.
Согласовали цену.
Но 1 декабря навалило много снега и работу пришлось отложить.
Весной возобновили договоренность.
В согласованное время Григорий и Николай приехали, быстро и качественно выполнили всю работу и даже некоторую дополнительную. Прошлогодняя цена сохранилась.
Я их порекомендовал соседям. Они с соседями сразу досконально оценили объём работы и договорились о её выполнении.
Рекомендую их всем своим знакомым. Уверен, что мои рекомендации оправдают и не подведут.
спасибо !
Удаление деревьев
Всё чётко сделали. И обрезку и загрузка порубочные, даже вышку искать не пришлось. Григорий сам организовал.
Степан
Валка деревьев частями
Сначала с Григорием договорились о цене по телефону за спил деревьев. Затем он приехал ко мне, чтобы пилить деревья, посмотрел на них и накинул еще 1 т.р. , но пилить из-за плохой погоды отказался. Сегодня (неделю спустя) приехал с напарником они еще раз посмотрели на мои деревья объявили новый ценник в 2 раза дороже. Я в шоке от такого специалиста- ведь он приезжал ко мне и видел какие надо будет пилить деревья и мы с ним уже договорились о цене, а сегодня он отказался от своих слов и наших договоренностей. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ГРИГОРИЯ.
Григорий Тарасов
Стоимость работы увеличилась связи с тем, что на фото размер деревьев видно не отчётливо. Себя и свой труд уважаю!
Удаление деревьев
в день обращения заказ выполнен качественно и аккуратно, береза 20м. рядом с домом, 6000руб.
Валка деревьев частями
Хорошая команда. Работу сделали на отлично
Нурия

Удаление деревьев
Быстро договорились, приехал с утра на следующий день, сделал все хорошо! Всем советую. Приехал с трактором хорошим!

Удаление деревьев
Оперативно созвонились, договорились. Григорий профессионал своего дела, справился с выборочной вырубкой деревьев на участке за короткое время! На лето запланированы дополнительные работы, буду обязательно обращаться ещё.
Репина Анастасия Викторовна

Удаление деревьев
работа была очень сложная, но была сделана очень качественно и быстро.

Удаление деревьев
Григорий профессионал своего дела, работу выполнил без нареканий, приехал вовремя, общается вежливо. Рекомендую данного специалиста!

Удаление деревьев
Приехал, подождал меня, не торопил.
Обсудили все детали работы. Григорий предложил оптимальный вариант по затратам. Договорились, что работу выполнит на следующий день.
Приехал с помощниками, сделали все как договаривались.
Остался доволен. Могу рекомендовать.
Валка деревьев частями
Работа выполнена на отлично! Быстро договорились и назначили день работ. Рекомендую!
Давид

Валка деревьев частями
Всем рекомендую! Хороший специалист и человек. Цены более чем адекватные. Сделал больше, чем мы договаривались. Молодец! Приятно иметь дело с подобными людьми
Захар

Удаление деревьев
Профессионал своего дела, приехал с напарником. Все сделал быстро и аккуратно.
Валка деревьев частями
Работают с напарником быстро, с заданием (убрать дерево из 2-х стволов) справились за 2 часа.

Опиловка деревьев
Григорий справился с поставленной задачей. Все быстро и аккуратно. Большое спасибо!
Валка деревьев частями
Оперативно, сделал свою работу, отличный мастер

Удаление деревьев
Великолепная работа! Григорий сделал за 3 часа то, что мы, при наличии бензопилы, пилили бы месяц :) спилил старые 60-ти летние яблони одним махом. Выкорчевка пней прошла на ура! Всё пошинковал на удобные для бани обрезки. Что приятно - весь свой инвентарь у него с собой. Специалист с огоньком в глазах, ))) и несколькими бензопилами в багажнике.

Валка деревьев частями
Добрый день! Нам надо было спилить 6 деревьев, из них 3 клена под корень, 1 дуб сухой и еще два толстых клена до начала веток. Григорий был с напарником, приехали во время и все эти деревья они спилили за 1день, все ветки в одну кучу, чурбаки в другую, ничего не повредили, настолько аккуратно для такой тяжелой работы!!! Цена, качество, пунктуальность, аккуратность, ребята просто молодцы, рекомендуем. Работа сделана на 5+

Удаление деревьев
Супер профессионал! Нужно было расчистить очень запущенный участок, думала работы на неделю, Григорий с напарником справился за пол дня. Сделал все что планировали и даже больше, спасибо огромное! Очень рекомендую
Корчевание деревьев
Григорий выезжает на площадку и работает сам со своей бригадой.
Работают быстро. Удалили все пни и деревья. Часть даже порубили на дрова.
Сделали все, о чем договаривались.
Не смотря на то, что часть работы пришлось отложить на другой день, а заплатил полную сумму сразу, вернулись и все доделали.
Можно доверять. Буду обращаться еще.

Удаление деревьев
Спасибо большое Григорию! Пришел, увидел, победил -это про него. Работает быстро и профессионально. Мы в восторге 🤗
Будем рекомендовать другим)
Игорь Евгеньевич

Валка деревьев частями
Григорий молодец! Приехал вовремя, все инструменты свои. Сделал "удаление трёх яблонь" значительно быстрее чем я предполагал! Все стволы распилил, и выкорчевал. Очень профессионально! Хорошая цена при отличном качестве! Рекомендую всем!
Ирина Митрофанова

Валка деревьев частями
Огромное спасибо Григорию. Очень понктуальный человек. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Однозначно рекомендую.

Опиловка деревьев
Отличный мастер! Приехал и сразу приступил к работе. Несмотря на позднее время, закончил работу полностью. Всё очень оперативно! Вежливый, аккуратный, тактичный! Спасибо за работу! Однозначно будем приглашать ещё!
Новикова Людмила Леоновна

Удаление кустарников
Понравилось все. Очень приличный специалист. исполнительный. На все руки мастер. Нужно было спилить сучья на яблоне. Высоко. Без проблем залез на дерево. Настойчиво всем рекомендую. Не пожалеете. Вся остальная работа была сделана в кратчайшие сроки и на 5.
Покос травы
Очень благодарны Григорию,справился с очень запущенным участком на УРА!быстро и качественно!
Катерина Ершова

Покос травы
Раньше времени приехал, раньше все сделал. Все быстро и качественно! Бабуля очень рада! Спасибо ещё раз!
Удаление деревьев
Сделали быстро, аккуратно, за собой прибрали.

Опиловка деревьев
Сделано все быстро и качественно. Прекрасный специалист. Рекомендую.
Владимир Павловский

Распил деревьев
Григорий успешно справился с поставленной задачей. Работа выполнена в срок. Рекомендую мастера!
Покос травы
Приехали чётко, с хорошим инструментом, сделали все быстро без лишних разговоров. Даже чуть больше. Очень доброжелательно и позитивно.
Вера Викторовна

Выкорчёвывание пней
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Григорию и его помощникам за титанический труд!
Работали, как заведённые ( без отдыха)! Понравилось, что Григорий приехал накануне и мы обсудили фронт его работы. Приехали во время и сразу за работу. Поленья которые я попросила оставить аккуратно сложили, все подмели, прографили и ещё бонусом сделали мне не большую работу. Ребята , так держать!
Безусловно рекомендую всем эту команду! Удачи!

Покос травы триммером
Пунктуален, рукаст, все сделал как договаривались, работой довольна. Очень рекомендую!!
Корчевание деревьев
Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую
Никрлай

Покос травы
Работу сделал на отлично , за умеренные деньги . Могу смело советовать специалиста !