2. Тарасевич Юрий Константинович
  3. Отзывы: Тарасевич Юрий Константинович

Сантехник, отопление, гипсокартон

Отзывы: Юрий Тарасевич

Онлайн-консультация сантехника
Юрий быстро отреагировал, приехал и устранил запах из душевой кабины. Огромное ему за это спасибо.
Спасибо вам!

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Все аккуратно и профессионально!
Настоящий сантехник!!!
Всем рекомендую.
Ковальчук Мария
Демонтаж радиатора отопления
Юрий отлично выполнил работу, все рассказал и объяснил! Оперативно откликнулся, осмотрел фронт работ и закупил необходимый материал.
Рекомендую данного специалиста!

Устранение течи
Быстро, профессионально устранил течь в вертикальных батареях Arbonia.
Работает ооооочень аккуратно и чисто, для нас было важно, т.к. ремонт завершен.
Мастера рекомендую!
Спасибо ?
Анатолий Олишевец

Устранение засоровРемонт труб
Профессионально, качественно и оперативно. Рекомендую!
Спасибо ?
Установка инсталляции
Юра молодец ✊. Все сделано качественно и быстро.
Ремонт унитаза
Сам нашел новую крышку , которую я не мог найти сам, приехал и установил. Пять.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Юрий довольно быстро откликнулся, вник в суть проблемы и назвал цену за работу. Позже созвонились договорились о дате и времени. В день проведения работ. Приехал как и обещал к оговоренному времени. Более детально дал анализ из-за чего возникла эта проблема. И предложил разные варианты, как можно решить. Остались на варианте который был оговорен изначально. В процессе работы так же отметил, неисправности которые могут возникнуть в будущем.
Работу сделал качественно. Так же проконсультировал по работам которые запланированны в будущем. Общение очень адекватное и по фактам.
Если совсем коротко, то человек со знанием дела, пунктуальный, договоренности держит и приятный в общении.

Ремонт туалета
Юрий оперативно приехал и починил неполадку (накручивал муфту на пробитую трубу), попутно объяснил что не так и ответил на интересующие вопросы и подсказал как лучше повесить раковину

Замена унитаза
Работа выполнена идеально.
Спасибо 🙏

Все отлично, Юрий заранее позвонил, приехал вовремя, все отремонтировали, проконсультировал по остальному оборудованию, даже нашёл ещё неисправность и сразу все сделал! Прекрасный специалист, буду ещё обращаться, если что случится

Установка полотенцесушителя
Работой довольна.
Юрий очень аккуратно и качественно проделал всю необходимую работу, по демонтажу старого полотенцесушителя с заменой на новый. Также дал дальнейшие рекомендации.
Все необходимые материалы и полотенцесушитель купил и привёз самостоятельно.
Спасибо 🙏 на связи

Ремонт радиаторов отопления
Все отлично, подъехал в течение 30 минут, пробоему решили, заодно проверил осталтные радиаторы.

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Пунктуальный и ответственный мастер. Выполнил работу быстро, качественно и за разумные деньги.
Спасибо 🙏 на связи !

Установка инсталляции
Всё сделано быстро и профессионально!

Ремонт бачка унитаза
Отличное выполнение своей работы. Только вечером вчерашнего дня связался со специалистом, уже сегодня смог приехать и решить проблему. Быстро, четко, без лишних вопросов и навязывания доп.услуг.
Обращайтесь к Юрию, если хотите качественного решения проблемы

Установка обратного клапана на воду
Замечательный специалист. Сделал много дополнительных работ, проконсультировал по материалам. В случае необходимости буду обращаться еще.
Спасибо 🙏 на связи
Kristina
Монтаж канализации
Работа выполнена качественно!

Монтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Отличный специалист, очень рад что нашел Юрия для моих работ
После прокладки теплого пола и водоснабжения в частном доме, обнаружил что выводы встроенных кранов нужно передвинуть
Юрий помог с этим, кроме того отметил что выводы были сделаны не в уровень - он это исправил
бонусом предложил опресовать систему, в результате чего были обнаружены течи в коллекторном шкафу
Эту проблему Юрий также решил за адекватную доплату
В общем я искренне рад что нашел такого специалиста, обращусь к нему на чистовую установку сантехники
Все сделано быстро, качественно. Специалист вежливый, корректный. Оказал необходимую консультацию для закупки расходников.
Спасибо.

Подобраны, доставлены и установлены термоголовки на батареи. Быстро и качественно. Отличная работа специалиста.
Спасибо 🙏 рад помочь!
Перед тем как выбрать данного специалиста, мы с ним списались, проговорили все нюансы данных работ. Он не поленился и подробно описал весь состав работ, из чего они состоят, и какая итоговое стоимость. После того как подтвердил ему заказ, мы созвонились и договорились о дате и времени. Приехал без опозданий, все согласно договорённости. Все посмотрел, прокомментировал, и оперативно устранил недостатки. По проведенным работам жалоб или нареканий не имею. При аналогичных работах, буду обращаться к данному специалисту

Установка смесителей
Быстро, оперативно, качественно, чисто. После заявки быстро созванились, договорились о встречи. Мастер приехал быстро, вежливый, ответил на все вопросы, что у меня возникали. Сделал все быстро и качественно.
Мастер своего дела, чувсвуется что есть большой опыт.
Рекомендую 👌👌
Эльдар

Устранение засора в ванной
Все отлично! Советую!

Устранение засоровРемонт унитаза
Все отлично. Мастер быстро устранил трудный засор. После устранения главной проблемы провел базовое техническое обслуживание основных коммуникационных узлов, не повышая договорной стоимости услуги. Цена выгодная. Работу мастер проделал быстро. Место работы оставил чистым.

Устранение засора в туалете
Быстро, качественно. Профессионал своего дела, рекомендую!
Спасибо 🙏Тимур!
Фарид

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Все хорошо сделал!
Нелли

Устранение течи
Я редко пишу отзывы, но не могу не поблагодарить Юрия за профессионализм. Юрий быстро вник в суть проблемы, договорились за адекватную цену. Работу выполнил качественно и оперативно, после починки батареи все убрал за собой. Очень вежливый и пунктуальный специалист. Если возникнут ещё проблемы по сантехнике, буду обращаться только к Юрию.
Спасибо большое за отзыв ! Всегда на связи 🤙🏻

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Отличный специалист. Быстро договорились, предварительно перед приездом позвонил.
Приехал во время, все нужны инструменты были с собой. От меня ничего не потребовалось.
Прочистил все быстро и чисто.
Спасибо 🙏 за отзыв !

Устранение засоров
Специалист! Побольше таких работников во всех сферах. Супруга будет довольна. Большое спасибо Юрию.
Большое и вам спасибо 🙏 за отзыв , всегда к вашим услугам 🤙🏻

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работа выполнена быстро и качественно, без лишних вопросов и развода.
Юрий специалист своего дела, видно что большим опытом за плечами.
Приехал сделал, дал гарантию и уехал.
Спасибо огромное.

Устранение течи
Мастер опиративно откликнулся, помог с закупкой материалов, адекватные цены, работу выполнил на 5+, в процессе работы выяснилось что ещё занимаются монтажем гипсокартона, электрикой..... . Рекомендую
Устранение течи
Юрий по фото проблемы в начале переписки объяснил что не так и что нужно сделать. Договорились по стоимости. Сделал небольшой дисконт. Приехал к оговоренному времени. Работу выполнил. Дал рекомендации по другим увиденным возможным проблемам в будущем. В целом положительное впечатление как о человеке. Ощущались практические знания в своей области. Качество работы определит время
Юрий Тарасевич
Больше спасибо 🙏 за отзыв , был рад вам помочь всегда на связи !