1. Домашний персонал

Сиделки
Пунктуальная, доброжелательная, коммуникабельная. Очень довольна
Элина
Уборка однокомнатной квартиры
Работа выполнена хорошо, специалист очень приятен в общении.
Цена соответствует качеству.
Буду обращаться и советовать знакомым.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились быстро. Услуга выполнена качественно. Уборка проведена достойно.
Ева

Уборка после ремонта
Прекрасный работник, отличный клининг. Аурика быстро отозвалась на заказ, ровно с оговоренное время приехала на квартиру. Привезла всё своё оборудование и моющие средства. Провела клининг в кратчайшие сроки, а главное - очень качественно. Я очень довольна и всем рекомендую. Хотите отличного профессионального работника, выбирайте Аурику. Очень милая и доброжелательная. И цены адекватные. Всем рекомендую! Спасибо Вам, Аурика!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
работала старательно, сделала все что смогла.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аурика Михайловна профи на все сто! Быстро удалось договориться со специалистом. Аурика Михайловна приехала во время, к работе отнеслась ответственно. Уборка произведена качественно ,результатом я довольна ! Всем рекомендую обращаться к Аурике Михайловне за помощью!
Сиделки
Недобросовестнная женщина. Понадеялась на неё, т.к.уход за больной бабушкой. Договорились о начале работы. Она в назначенное время не пришла и не сообщила, что задерживается. Написала спустя 1,5 часа после назначенного времени. Сказала, что проблема с подругой. У меня сорвались все планы.
Надо было заранее почитать отзывы о ней.
Не рекомендую.
Аурика Таранда
Юля добрый день Я не поняла к чему такая кляуза на меня чем лично вас я обидела я Вам писала WhatsApp звонила но вы до сегодняшнего дня ничего не ответили
Тамила

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень вежливый и пунктуальный человек. Приехала даже чуть раньше. Уточнив все необходимые детали, приступила к работе. Работу выполнила хорошо. Было приятно работать. Спасибо!
Гуля

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная работа ! Прекрасная женщина ! Быстро , качественно , чисто убрала и помогла даже больше , чем ожидала ! Буду обращаться только к Аурике !
Машинная стиркаСтирка штор
Шторы прекрасно отстираны, тюль белейшая, портьеры чистые и свежие.Степень загрязнения была высокой.
По моей просьбе также шторы были сняты и снова повышены.

Все супер, рекомендую
Сиделки с проживанием
Договорились на пробный день в понедельник, с утра поступил звонок, что специалист не может, попросила отсрочку в работе на два дня. Сегодня перестала отвечать на звонки
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное Аурике! Очень тщательно, аккуратно убралась, дома теперь как в раю :) Всё вовремя, вежливо и четко.

Сиделки для лежачих больныхНочные сиделки
Спасибо огромное за помощь с нашей бабушкой!Аурика очень контактная:быстро нашла к ней подход и расположила к себе. Всю ночь не отходила от нее,гигиенические процедуры делала очень профессионально. Мы смогли отдохнуть и сегодня работать в полную силу. Ещё раз спасибо большое!

Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Всё на лучшем уровне - грамотная, порядочная, знает и понимает работу медсестры, рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист. Все тщательно. Аккуратно и быстро.
Лена

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный,добросовестный и приятный мастер,рекомендую!

Глажка
Генеральная уборкаУборка квартиры
Благодарим Аурику за помощь в уборке двух студий.
О чем договаривались-все выполнено!

Всего доброго!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очистку выполнила очень хорошо и быстро.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Эта *** начала мне писать сообщения что я должна возместить ей комиссию профи 300 с чем то р. И такси 400.
Почему я должна оплачивать такси? Дом от метро 5 минут и клинера просила взять с собой только химию и тряпочки.
Она написала кучу сообщений что я просто обязана ей оплатить такси и комиссию сайта.
И написала кучу сообщений.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ У ВАС ВЫПРАШИВАЛИ ДЕНЬГИ ЗА МНИМУЮ КОМИССИЮ И ТАКСИ
Заказала я уборку у этого клинера.
На квартире должен был быть бригадир и встретить клинера. Но он не приехал.
Я была на работе и пришлось отменить заказ
Это непредвиденное обстоятельство и я извинилась перед ней.
Аурика Таранда
Уважаемая Ирина я не эта ......а Аурика Михайловна !!! Всем доброго времени сутки ситуация была очень не приятная и не понятная клиенту срочно 👎и заказ был срочным)))нужна была помощь я согласилась за час я должна была быть на месте клиент просил не опаздывать я сделала все чтоб быть в назначеное время когда была у подезда контент написал что не нуждается в помощи при этом я предупреждала что еду что скоро буду на месте и спуст несколько минут отказ я была в стопоре не позвонила а написала......в тот день на улице лбыл очень сильный дождь , Я считаю что клиент вел в заблуждение и не являеться надежным и чесным клиентом. Бывают разные жизненые ситуацие все мы люди но эта клиентка нахамила обидела и почему я должна быть в минусе иза ее неопределенности а если я бы подвела и не пришла по дождью я представляю как она отреагировала))) она так и не выслала ни копейки но не в этом дело а вхамском отношение к Обслуживающему персоналу ....
Хорошая, приятная женщина. Пациенту понравилась. Обратная связь нормальная.
Степан

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень приятная, вежливая женщина, выполнила всю оговоренную работу без нареканий, даже свыше согласованного.

Утром в день заказа написал, попрочил прийти попозже, Аурика без проблем согласилась, за что отдельное спасибо!

К процессу отнеслась крайне ответственно, дома чистота, буду обращаться ещё.

Машинная стиркаСтирка одежды
Всё отлично. Задача: повесить бельё, а завтра договорились забрать ребёнка из школы.

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично было убрано, тщательно! Огромное спасибо за приощь! Очень рекомендую
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Договорилась с ней накануне, о том, что придет в 9 утра. В 9 30 ее не было, мои телефонные звонки она сбрасывала. Я ей написала вопрос, где она , она мне ответила, что её пригласили в агентство. Соответственно рейтинг 0.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Аурика пришла вовремя убрала быстро и качественно
Понравлась
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо. Смогу рекомендовать.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
За 10 мин. до прихода написала, что у неё прорвало кран. Ждала её несколько часов, но даже после того как пришли сантехники, так и не приехала. Очень меня подвела- специально осталась дома чтобы в первый раз всё рассказать. Как видно по отзывам у неё это не первый подобный случай((
Нефедова Татьяна Михайловна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилась! Всё нормально! Быстро, аккуратно! Работой довольна.
Nana Khrizman

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень четко , быстро и чисто . Осталась очень довольна . Спасибо ☺️
Глажка
Приглашала Аурику на глажку одежды. Белья было очень много. Все было сделано аккуратно и с душой! Благодарю вас!

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо вам большое! Спасли меня! Аурика очень оперативно отреагировала на мой заказ, через 4 часа была уже у нас! Продезинфицировала всю квартиру, сделала все быстро и качественно! Вы просто прелесть!)
Татьяна Витальевна
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо Аурике, навела чистоту быстро и качественно!

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Несмотря на то что, к своему стыду,я опоздала на час, Аурика дождалась. Выполнила работу на 100000%. Очень приятная в общении и профессионал своего дела. Большое ей спасибо! Рекомендую!!!!!
Ульяна

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Виолетта

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Пришла чуть раньше договорённости..

Дарина
Хорошая уборка квартиры.

Глажка белья
Аурика отличный специалист в своем деле, все понравилось. Открытый к общению человек) вежливая и доброжелательная👌🏿

Лиля

ДомработницыГлажка
Все понравилось! Аурика пришла даже пораньше оговорённого времени, погладила и разложила все белье, очень приятная и все сделала отлично. Всем рекомендую !
Вера Ивановна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аурика приехала вовремя, мы прошлись по квартире, я обозначила места, на которые следует обратить внимание и она приступила к уборке. Качество и скорость выше всяких похвал. Я очень довольна. Очень добродушная и легкая в общении, а главное профи. Спасибо. Рекомендую и сама буду ещё обращаться.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аурика мастер своего дела, привела к идеальной чистоте большую квартиру, сделала даже сверх запрошенного, видимо потому что действительно любит порядок. С задачей справилась быстро. После посещения квартира стала не только чище, а уютнее (благодаря мелочам вроде красиво расправленных штор). В общении доброжелательная, приятная, к работе относится добросовестно, работает исходя из собственных высоких стандартов. Это не тот случай, когда что-то останется пропущено или будет сделано для галочки. Результатом очень довольна. В высшей степени советую.
Спасибо большое очень приятно) 😊
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, девушка пришла вовремя, приятная в общении. Уборкой доволен.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень порядочная, доброжелательная, идеальный порядок. Всем довольна.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Договорились 7 января она должна прийти была в 12 часов, а утром написала СМС, что она якобы отравилась., и поэтому не может приехать. А у меня были свои планы. Поэтому никому не рекомендую связываться с необязательным работником
Аурика Таранда
Спасибо большое вам за отклик ,мы тоже люди и не от чего не застрахованы в жизни всякое бывает) я предупредила что не могу выполнить работату и чтоб вы выбрали другого специалиста было все честно и открыто... Еще раз извиняюсь
Petrovatl
Все нормально