2. Тарабанов Евгений Эдуардович
  3. Отзывы: Тарабанов Евгений Эдуардович

Евгений Тарабанов

Электрик, монтаж электропроводки, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Евгений Тарабанов

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Моя большая сердечная благодарность Евгению и Виталию за проделанную работу по черновому монтажу электрики в доме (400 кв.м) и на участке.

Ребята провели весь монтаж с нуля, работали без проекта (у нас его не было), что усложняло работу, но мастера справились на 10-ку из 5 баллов.
Это не первый ремонт у меня, но скажу, что такого профессионального подхода я еще не встречала. Все кабели проводились по потолку в четкой геометрии, все короба подписаны. Щитки собраны идеально, все подписано и обозначено картинкам. Теперь легко и понятно пользоваться.

Перед стартом работ сразу оговорили стоимость и сроки выполнения - порадовало, что в процессе работ не было изменений и "рассказов" почему стоимость должна подняться. Работу выполнили даже раньше оговоренного срока.

В общении доброжелательные и терпеливые, слышат пожелания и рекомендуют, как сделать лучше, экономичнее и более удобно в эксплуатации.

Сейчас делаю ремонт во втором доме, сначала приглашала ребят на консультацию и снова обратилась за помощью по монтажу. Опять очень довольна проделанной работой.

Теперь всем рекомендую только Евгения и Виталия по всем видам электромонтажа.

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Заказывал на кухне и в коридоре штрабление и прокладка проводов, а также вырез и установка подразетников, справились на 💯. Евгений учитывал все пожелания и изменения в процессе работы. Цена была фиксированная до начало работы без изменений. 👍
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличные специалисты. Сделали новую разводку в 3-комн. квартире. Не самый типовой случай: часть стен кирпич, часть гипсокартон со своими сложностями. Все сделали максимально аккуратно и качественно. И быстро - за неделю. В общении очень приятные, доброжелательные ребята. Никаких попыток вытянуть что-нибудь дополнительно. Хорошая работа за адекватные деньги. За что им большое спасибо!
Замена электропроводки
Работа выполнена в согласованный срок, по той цене, по которой договорились, без внезапных допработ. Материалы Евгений закупал сам, на них предоставил все отчетные документы, для нас это было удобно. Работы выполнялись по дизайн-проекту, с учетом всех пожеланий заказчика. Профессионально, аккуратно, вежливо. Ребята работают в паре, без привлечения несогласованных помощников. Спасибо за Ваш труд!
Установка розеткиУстановка выключателя
Установка розеток
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все прошло отлично. Ребята работают в паре. Все работы сделаны за 2 дня. Быстро ответили и приехали на осмотр. На месте все четко рассчитали. Цена в 1,5 раза ниже конкурентов и рассчитана на месте а не взята с потолка и округлена наобум в большую сторону. В общем спасибо. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Евгений с Виталием выполнили работу отлично. В процессе осмотра фронта работы с их стороны были предложены разумные решения по расположению некоторых розеток, так как проекта у меня не было. Материал закупали сами, чеки все предоставили. Всё аккуратно, всё работает- это для меня главное. Ни разу ни пожалела, что выбрала именно их. В дальнейшем обращусь за чистовой электрикой. Рекомендую этих специалистов!
Бучнев Алексей
Установка потолочного светильникаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Ребята все сделали в оговоренный срок, дали рекомендации, учли все пожелания. Выглядит вся черновая работа шикарно!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Работа Евгения на высшем уровне. Работами вдвоем с напарником. Сделали все что нужно и как нужно. А главное быстро и качественно. Советую всем данного мастера

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Ребята пррфессионалы своего дела. Работу выполнили быстро, материал заказать помогли по хорошей цене, к нашим капризам отнеслись с пониманием и терпением.Рекомендуем всем!
Петр

Разводка электропроводки
Работали вдвоём с напарником. Несмотря на то, что отзывов на Profi.ru не много, опыт электромонтажных работ у них большой (оба работали электромонтажниками в крупных организациях). Ребята компетентные, пунктуальные. Когда у них появлялись какие-то вопросы по проводкам, розеткам или ещё чего - всегда выходили на связь, объясняли, предлагали варианты решений тех или иных проблем. Собрали ящик, подписали всё. По работе не ломили и по материалу все чеки предоставили. Штробы тонкие и аккуратные. Вообщем, дело иметь с ними можно вполне.
Денис Альбертович

Ремонт розеток
Работа Евгения максимально уверенная. Сделал всё чётко и быстро!