2. Тамазян Артак Ашотович
  3. Отзывы: Тамазян Артак Ашотович

Артак Тамазян

Благоустройство территории, строительство дорог, асфальтирование дорог

Отзывы: Артак Тамазян

Укладка брусчатки
Очень профессиональный мастера. Выполнили всё на совесть. Особенно благодарим Артаку подсказал какой материал лучше . Всё сделали вовремя и очень красиво получилось. Мы очень довольны большое вам спасибо . Цены адекватные
Молодцы, сделали очень качественно, целый день не разгибая спины трудились, рекомендую этого специалиста всем
Степан
Уборка листвы
Хороший специалист,все сделано в срок по адекватным ценам.

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Спасибо за работу, сделано все быстро и качественно.
СтроительствоУстройство заезда на участок
Все хорошо! Спасибо
Андреий

Укладка брусчатки
Оперативно и качественно выполнили работу по укладке дорожки. Управлялись за один день. Ребята работают быстро Видно Что точно знают Что и как сделатся. Весь инструмент в наличии. Очень понравились сотрудничество с Артаком и его командой. Рекомендую

СтроительствоАсфальтирование площадок
Молодцы ребята! Быстро, профессионально, чисто, качественно!
Остались довольны! Рекомендую!

Укладка тротуарной плитки
Замечательные ребята,отлично знают свое дело.
Работа выполнена в срок,могу смело рекомендовать.

Установка бордюрного камня
Быстро и оперативно выполнили работу! Спасибо! Рекомендую
Благоустройство территории
Цена адектватная. Помог с покупкой и доставкой материалов. Работает быстро и качественно. Рекомендую.
Укладка брусчатки
Артак с коллегой делали брусчатку и бордюры по готовой бетонной отмостке. Приезжали четко ко времени, были на связи во время заказа материала и согласований, весь инструмент с собой, в общении вежливые и приятные. С собой привезли типовой договор с Профи 👍Работа была сложная - много углов под 45, сопряжения разных направлений, выступы под лестницы, все косяки без вопросов переделывали, в итоге ребята все сделали хорошо. Засыпали сверху брусчатку песком, говорят так лучше, ну я решил попробовать, вроде действительно подтеков должно быть меньше, посмотрим как простоит. Приподнимали водостоки, так как ранее их строители на уровень бетона загнали, выставили четко. Плюс сделали сливную решетку через всю брусчатку, сделали аккуратно. Уговорённую заранее цену выдержали. Ставлю 5.
Все отлично. Ребята молодцы! Быстро и оперативно! Спасибо
Михаил Феоктистов

Укладка тротуарной плитки
Приехали без опоздания. Осмотрели фронт работы и приступили. Укладывали снятую плитку на заезде. Все сделали аккуратно и быстро. Бонусом поправили направляющую ливневки. Рекомендую.
По стоимости как договаривались.

Укладка тротуарной плитки
Выполнили все работы очень качественно, в срок. Молодцы, рекомендую всем
Ремонт тротуарной плитки
Вежливые ребята. Старались. Убрали после себя.

Укладка тротуарной плитки
Самый профессиональный, самый вежливый, самый пунктуальный, рекомендую однозначно! Ребята работают в команде, очень слаженно, четко и быстро!
Укладка тротуарной плитки
Хорошие специалисты, работают быстро и качественно. Работой доволен.
Алекс
Укладка брусчатки
очень быстро, качественно, чисто!!! Молодцы!!!!
Укладка плитки (пол)
Всё отлично выполнял работу очень быстро и качественно