2. Тамаева Зарина Абубакаровна
  3. Отзывы: Тамаева Зарина Абубакаровна

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Зарина Тамаева

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Спасибо Зарине и Расулу за работу - все выполнено качественно и в срок! Очень удобна была помощь в закупке недостающих расходных материалов, а также квалифицированные советы по ремонту. В общении очень приятные люди! Обязательно рекомендуем!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Спасибо большое!!! Все выполнено в оговоренной срок с высоким качеством!
ПолыУкладка ламината
Ремонтом остались довольны, все быстро, качественно, огромное спасибо
Будем обращаться еще🫶🏻

Шпаклёвка стен
Качественно и в срок выполнили работу, очень грамотный подход, спасибо огромное

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Какое счастье,что есть такие специалисты. работу выполнили ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Как только вошли в дом сразу прошлись по комнатам посмотрели готовность стен и где увидели неровности и трещины, устранили и принялись за работу распределил,и что и кому делать ( работают троем - семья). в магазине с количеством рулонов обоев просчитались, но Зарина рассчитала с какой стороны начать, куда двигаться и как сохранить рисунок, чтобы обоев хватило . Хватило!( в двух комнатах была проблема)Рисунок везде подобран и сохранен идеально. я сама много раз клеила обои и считала, что умею это делать, после работы Зарины и ее команды поняла ничего я не умею так баловалась получается. хочется благодарить бесконечно ребят за работу. Всем рекомендую обращайтесь и вы останетесь довольны! (только не пытайтесь купить 2 рулона обоев и попросить ими поклеить большую комнату- ребята не волшебники!). Осталась довольна и надеюсь они ко мне еще приедут поклеить прихожую . ,за собой все помыли, мусор убрали.Большое спасибо ребятам за работу!!!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Зарина очень старательный аккуратный и опытный мастер. Справилась со сложным случаем. Рекомендую!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасные мастера и очень приятные, позитивные люди! Договорились о небольшом объёме работ, далее захотелось ещё поменять ламинат и поставить плинтуса, ребята все сделали очень качественно, четко и аккуратно! Я очень довольна результатом и общением с этой замечательной семьей! Уже наметила новый объём работ и обязательно только в их исполнении!!!! Ооочень рекомендую и счастлива что они мне встретились !
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Качественно, аккуратно. Доволен
Заказчик

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень оперативно все обсудили и договорились. Ребята знают свое дело. Делали в комнате пол: клали фанеру + ламинат + плинтуса, подготовку стен к оклейке обоями, и клеили обои.
Все сделано в срок, быстро, чисто, аккуратно. Жаль что мы не узнали о них раньше.
(У меня очень привередливая мама, ремонт делали у неё в квартире, но даже она осталась в восторге.)
Поэтому я исключительно рекомендую всем эту замечательную команду.

Спасибо большое Вам, Зарина, и Вашей семье. Если будет кому-то нужен ремонт, я знаю, кого точно можно рекомендовать.

Фото было-стало прилагаю.
Аркадий Пак

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Отлично, помогли с выбором и материалами. Исправили косяки строителей
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Все быстро и качественно, оставили комнату чистой. Работали в троем, все инструменты с собой были. В планах ремонт в квартире , буду приглашать.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Зарине и ее команде! Это профессионалы своего дела! Организовано,, слажено, с большой любовью к своему делу. С самого начала Зарина озвучила четко по пунктам что и сколько надо купить, кое-что они даже сами покупали. Для меня это было очень удобно, так как они больше знают что им надо для работы, плюс я в течение дня на работе и не могу оперативно купить… Приехали полностью со своими инструментами. В процессе работы консультировали, показывали косяки (дом по реновации и там много было недоделок и очень странных решений), а по окончании работы дали рекомендации. Обои поклеены прекрасно! Плинтусы установлены очень аккуратно. Кстати, Зарина с командой могут проконсультировать какие обои подходят для ваших стен, что было очень приятно и настраивало на хорошую рабочую атмосферу. Хочется пожелать им успехов. Рекомендую всем!
Зарина Тамаева
Благодарим за столь обширный отзыв и тёплые слова. Всегда на связи

Заделка неровностейОчистка потолковГрунтовка потолков
Замечательные мастера и просто хорошие люди.
Быстро и качественно сделали ремонт двух комнат: укладка ламината, потолок, поклейка обоев под покраску и покраска.
Зарина помогала с выбором материалов и советовала, как лучше сделать те или иные вещи.
Очень рада, что выбрала именно Зарину.
Большое спасибо за ваш труд

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Как оказалось очень непросто найти действительно хороших специалистов. Нам очень повезло, что мы нашли Зарину и благодарим за отлично проделанную работу. Это действительно мастера своего дела! Все четко, быстро и очень качественно. Зарина, спасибо Вам огромное еще раз! Теперь будем обращаться сами и рекомендовать друзьям.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро и аккуратно. Приятная в общении и опытная команда. Рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень рад, что выбрал именно Зарину. В первом же звонке обсудили все необходимые материалы и время начала работ.
Все необходимые инструменты у них были с собой, сделали всё качественно и довольно быстро.
После себя оставили полную чистоту.
Впредь по ремонту - только к Зарине с её командой!
Окраска обоев под покраску
Все чётко, как и договаривались. Помогла с выбором материалов, сделали все аккуратно, качественно

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Зарина с командой чудесно поклеили мне обои, сделали все оперативно, красиво. У меня были сложные акриловые обои, Зарина согласилась пойти на риск и поклеить их мне, за что ей огромная благодарность! Швов не видно, все идёт единым листом, хотя обои были по ширине 53см. Это настоящий специалист! Идеально! Я буду обращаться к ней и в дальнейшем и рекомендовать! Выбирайте Зарину- вы не пожалеете!

Поклейка виниловых обоев
Очень благодарен Зарине и её команде. Быстро договорились, чётко, без лишних вопросов. Приехали в назначенный день, сразу приступили к работе. За 3 часа моя комната была оклеена. Все сделали блестяще! Огромное человеческое спасибо за советы. Буду рекомендовать!

Покраска стен
Все понравилось! Ребята все сделали на совесть. Рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Всё замечательно, приехали быстро сделали, уложились в заявленный срок. Удачи Вам в работе!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично выполненная работа!!! Молодцы. Спасибо.
Благодарим

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Огромное спасибо за отлично проделанную работу! Все понравилось. Теперь есть к кому обратиться и порекомендовать друзьям!