1. Бухгалтеры и юристы
  2. Дементьева Елена Александровна
  3. Отзывы: Дементьева Елена Александровна

Елена Дементьева

Бухгалтер, налоговый консультант, обучение налоговому учёту

Отзывы: Елена Дементьева

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Огромная благодарность Елене за помощь в составлении и подаче налоговой декларации, применении вычетов. Сумма налога была уменьшена в 3 раза! Настоящий профессионал. Наилучшие рекомендации!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Елена была на связи на всё время. Ответила на все вопросы и заполнила нужные документы. Рекомендую!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Отлично! Все очень конструктивно и по делу. Самое главное, несмотря на внешние проблемы с онлайн сервисом, четко в срок!
Предложены оптимальные варианты решения! Спасибо Елена!

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Хорошее знание вопроса, грамотная консультация.

Все супер
Налоговые консультанты
Был вопрос по налогам и налоговому резидентству.
Елена всё понятно объяснила и вопрос был решён.
Профессиональный специалист. рекомендую

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Рекомендую, как высококлассного специалиста. Елена помогла разобраться с налоговыми вычетами. Спасибо за работу!
Абу
Составление документовНалоговые юристы
Все быстро и чётко 👍🤝
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Елена помогла с моим вопросом)спасибо

Налоговые консультанты
Елена очень помогла в решении нашего непростого вопроса. Грамотно написала пояснение и решение было на нашей стороне. Прошу отметить, что многие откликнувшиеся специалисты не взялись за нашу ситуацию, а Елена справилась на отлично.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Елена отличный специалист, который владеет нужной информацией и всеми тонкостями работы.
Всегда на связи, всегда ответит на возникающий вопрос.
Также, не маловажный аспект - это адекватность ценообразования.
Все отлично, спасибо!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Добрый день, всем читающим отзыв! Хочу сердечно поблагодарить Елену за помощь в подаче налоговой декларации. Высокий профессионализм, ориентированность на запрос клиента, оперативность и доброжелательность в общении, пунктуальность и уверенность в том, что проблема решится – всё это мне посчастливилось испытать благодаря Елене. Для меня ситуация была непростой: вынужденно продала ипотечную квартиру - которую покупала для родителей, которые скоропостижно ушли из жизни. В связи с изменившейся обстановкой, продажа квартиры была трудной, и с учетом платежей по ипотеке вышла в убыток. Поскольку я простой обыватель, женщина, столкнувшая с массой навалившихся проблем, мне нужна была помощь профессионала. Задача была вывести сумму налога в ноль, и Елена её решила за умеренную сумму. Приятно работать с такими людьми! Буду рекомендовать специалиста друзьям и знакомым.
Том

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все понятно объяснили, помогли оперативно сделать.
Мария Ломакина
Составление документовНалоговые юристы
Быстро, оперативно, всем советую
1990
Leonid

Подготовка документов для налогового вычетаСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Отличный специалист в общении. Разобрались со сложной ситуацией по налогу за продажу недвижимости, всегда на связи, довели дело до результата на 5+
Колмогорова Вера Сергеевна

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Грамотный специалист. Доступно все разъяснила по поводу подачи декларации 3-НДФЛ. Подала декларацию в налоговую максимально быстро, как позволил сайт налоговой. Предоставила чек по факту оплаты.

Быстро, четко, грамотно))

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Елена профессионал! Огромная Вам благодарность! Быстро оформили декларацию « под ключ» ! Елена подсказала как можно уменьшить налог к уплате, мы были приятно удивлены, что можем воспользоваться таким правом! Декларация прошла проверку спустя всего месяц! Без каких либо поправок! Все сделано на высшем уровне! Отдельное спасибо Елене, что была всегда на связи, все подробно объясняла и рассказывала! Очень рекомендую Елену ! Спасибо Вам еще раз !
Налоговые консультанты
Спасибо Елене за консультацию.Грамотно разъяснила ситуацию и подсказала решение вопроса.
Подготовка документов для налогового вычета
Елена очень быстро помогла нам с супругой, буквально на следующий день две декларации на вычет уже были отправлены в налоговую. Спасибо!
Дмитрий Александрович
Налоговые консультанты
Чётко, быстро и всё понятно: доволен сотрудничеством
Все четко по делу
Вит

Подготовка документов для налогового вычета
С первого общения ни разу не пожалел, что выбрал именно этого специалиста!
В виду несовершенства нашей системы, волокита с налоговой продолжается, но Елена всегда на связи: помогает с документами и советами.

Очень надеюсь, что в ближайшее время все вопросы разрешаться, что безусловно будет благодаря помощи Елены!
Огромное спасибо 🫶🏼
Налоговые консультанты
Специалист оперативно откликнулся. Созвонились, профессионально проконсультировала по интересующим вопросам.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо Елене. Все быстро, четко и по делу. Рекомендую!
Профессионально

Подготовка документов для налогового вычета
Все по делу, быстро точно! Спасибо! Рекомендую!

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Все понравилось , ответили на все вопросы , специалист высшего уровня
Сдача декларации 3-НДФЛ
Бытрая работа. Без ошибок отчет. Очень благодарна.
Налоговые консультанты
Отлично. Быстро ответила на все интересующие вопросы. Помогла подготовить ответ для налоговой. Рекомендую.
Замечательный специалист. Рекомендую

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Огромное спасибо Елене за помощь! Все разъяснила и помогла с документами.
Обучение налогообложению
Елена Александровна отличный специалист. Помогла разобрать нюансы в моих налоговых моментах. Составила декларацию, акт и претензию, благодаря чему я заплатила штраф намного меньше, чем могла. Очень рекомендую. Все быстро и доступно
Влад
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Квалифицированный специалист! Очень приятный в общении человек!

Бухгалтеры
Спасибо за информацию
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Елена полностью ответила на все интересующие меня вопросы по налоговому нерезидентству и внесла ясность в ситуацию.👍🏻

Супер профессиональная консультация и приятное общение ! Спасибо 🙏

Все четко и по делу. Консультацию получила, вопрос быстро решен на 100%

Составление документовЮридическая консультацияНалоговые юристы
Замечательный специалист, конкретно, оперативно, эффективно. Очень помогла. Большое Вам спасибо, Елена!

Налоговые консультанты
Елена, благодарю, что на моменте уточнения деталей дали ответ на вопрос. Все быстро и понятно. Спасибо большое!
Налоговые консультанты
Не смотря на занятость специалист нашла время вечером и пока не ответила на все вопросы не закончила консультацию . Профессионально , четко , по существу , без воды. Заранее готовится к встрече . Все советы сделаны на основе практики и нормативов . Довольны консультацией !

Пять+
Евгения Бабенко
Налоговые консультанты
Четко и по делу ответила по моему вопросу, консультация была достаточной, по качеству и по времени тоже.
Налоговые консультанты
Быстрый ответ специалиста, все четко по делу)

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Очень грамотный специалист, очень помогла, спасибо огромное!!!!

Налоговые консультанты
Рекомендую! Сделала выбор интуитивно и не ошиблась. Настоящий профессионал. Выплаты пришли в течении месяца:))))
Не сомневайтесь, вы в надежных руках , обязательно обращайтесь к Елене.

Налоговые консультанты
Очень отзывчивый специалист, работать было легко и приятно.

Налоговые консультанты
Быстро, четко, по существу вопроса

Подготовка документов для налогового вычета
Елена, спасибо за оказанную помощь! Было очень приятно иметь с Вами дело🤝
Вы всегда были на связи, сразу отвечали на все вопросы, объясняли всё до малейших деталей! Спасибо!
Налоговый вычет пришел меньше чем за неделю после подачи👍
Налоговые консультанты
Замечательный консультант. Узнал, даже больше чем ожидал:)
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Сделали все быстро, объяснили все, что требовалось

Налоговые консультанты
Елена невероятно грамотный специалист, чётко всё объяснено, со знанием дела и опыта, тот самый редкий случай, когда и человек хороший, и специалист хороший! Приступили к работе.
Рекомендую однозначно! Всех благ вам в вашей работе.
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Все четко и по существу. Буду обращаться ещё и рекомендовать

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Консультация оказана в полном объеме.
Получил исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Специалист грамотный и пунктуальный. Благодарю за оказанную консультацию.
Ренат
Грамотно , без воды !
Федосеева Мария Олеговна

Подготовка документов для налогового вычета
Все отлично: очень грамотный специалист, подсказала по необходимым документам, после подготовки документов очень быстро помогла отправить декларацию. Приятно общаться, в целом отличное впечатление, рекомендую.

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Спасибо большое Елене, сразу поняла мою проблему и проконсультировала профессионально и быстро! Успехов в работе и всех благ!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист, всё грамотно и профессионально.

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Спасибо большое Елене. Очень грамотно и доступно объяснила мне все непонятные нюансы по моему делу. Отличный специалист.

Составление претензииАдвокаты по налогам
Всё отлично! Елена помогла мне разобраться с налоговой задолженностью, и её убрали! Буду советовать друзьям

Налоговые консультанты
Получила исчерпывающие ответы на свои вопросы

Бухгалтеры
Елена помогла разобраться с патентной системой налогообложения и в целом рассказала все об ИП. -отличный специалист! Большое спасибо!
Andrey

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все было сделано очень качественно и в короткий срок. Также было все рассказано как и куда подать документы в электронном виде, все подробно с инструкцией, мне оставалось только поставить подпись на документах. Спасибо большое за профессионально выполненную работу.
Eugeny

Налоговые консультанты
Быстро проконсультировала по налоговому законодательству
Все отлично и по делу
Violetta Kolesnikova
Быстро проконсультировали

👍
Дарья Кочергина

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Елена – настоящий профессионал в своем деле! Я пришла к ней с запросом подготовить декларацию с полной уверенностью, что мне придется заплатить налог с продажи недвижимости. Но Елена сделала мне, можно сказать, подарок, благодаря которому в итоге получилось перекрыть мой налог, да еще и в плюсе остаться, получив от налоговой вычет))) Она могла бы просто выполнить бы заказ, как есть, (составить декларацию) и на этом все, но Елена с заботой относится к своим клиентам и применяет все свои знания на пользу клиентам.

Также отдельно хочу отметить, насколько терпеливо Елена отвечала на все мои вопросы по 1000 раз (т.к. я тугодум))).

Спасибо вам большое!!! Всем буду вас рекомендовать и сама, в случае чего, теперь только к вам буду обращаться)

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Работа выполнена на высоком уровне и в кратчайшие сроки. Обязательно буду обращаться ещё, если появится такая необходимость.

Подготовка документов для налогового вычета
Профессионал своего дела!Быстро,конкретно,по делу!Однозначно рекомендую!

Составление документовЮридическая консультацияНалоговые юристы
Понравилось всё! Профессионализм, искреннее отношение. Спасибо)))

Налоговые консультанты
Все прошло отлично, узнал все хотел

Все супер

Подготовка документов для налогового вычета
Хороший специалист, сделано всё быстро и чётко)

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Работа выполнена быстро. Специалист всё детально проанализировала , дала консультации

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист, очень оперативно приступила к делу, выполнила работу на все 100 меньше чем за день, оформила две декларации под ключ, и существенно помогла снизить налог! проконсультировала на будущее, такое мы точно не ожидали! Спасибо!!!
Ильдус
все ок👍

Профессионал своего дела!
Елена помогла решить вопрос в течение трех часов. Однозначно рекомендую!
Налоговые консультанты
Очень быстро связались с Еленой, получил ответ на поставленный вопрос , спасибо!
Эльвира Чернятова

Благодарю за работу!
Всем рекомендую Елену- быстро, понятно и адекватно!
Профессионал и точка!
Налоговые консультанты
Елена подробно изучила мой вопрос, дала рекомендации , проконсультировала по телефону, затем поддерживала со мной связь по What’s App до разрешения ситуации в мою пользу.
Рекомендую данного специалиста как ответственного и грамотного.

Все ок.
Яшкичев Иван Владимирович

Все прекрасно

Сдача декларации 3-НДФЛ
Большое спасибо! Буквально, за пару часов все вопросы были решены, а документы оформлены!
Налоговые консультанты
Всё отлично, Елена профессионально и быстро ответила на мои вопросы.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Рекомендую этого специалиста! Быстро, грамотно и доступно! Елена разобралась в моем вопросе без проволочек, составила 3 НДФЛ за один день, ответила на все интересующие меня вопросы . Внимательная и вежливая! Было очень приятно общаться!

Налоговые консультанты
Елена - грамотный специалист. Дала ответы на все вопросы, разобралась в ситуации и была внимательна к проблеме. После консультации направила дополнительные материалы по вопросам, которые возникли во время консультации.

БухгалтерыСоставление декларации
Елена спасибо вам большое . Буду к вам ещё обращаться.

Налоговые консультанты
Отличный специалист. Работа выполнена быстро и качественно. Не в первый раз обращаюсь.Рекомендую знакомым.

Подготовка документов для налогового вычета
Очень довольна работой Елены! Всегда на связи, отвечала на все вопросы! Быстро оформила декларацию. Теперь жду камеральную проверку. Буду обращаться ещё! Рекомендую!
Азат
Все понравилось.

Налоговые консультанты
Прекрасная консультация, Елена подробно ответила на все вопросы, связанные с НДФЛ. Что очень важно, максимально простым языком. Спасибо за помощь!
Алёна Гаврищук

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Однозначно рекомендую Елену. Помогла разобраться с енс, сверила все платежи за прошлые года. Нашла недочеты. Подсказала как правильно исправить. Очень грамотный специалист своего дела. На все мои запросы отвечала оперативно и в давала информацию в полном объеме. Спасибо. Буду и дальше сотрудничать с Еленой

Составление декларации
Замечательная женщина, помогла во всех вопросах, все объяснила! Будем обращаться не раз

Налоговые консультанты
Елена, проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы. После оплаты в этот же день прислала готовый файл для загрузки в лк налоговой. Чек об услуге так же прислала. Налоговый вычет получила через 2 недели)

БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛ
Всё быстро, четко, и по делу, сохранила контакты, буду обращаться снова

Сдача декларации 3-НДФЛ
Всё было выполнено качественно и в срок. Буду рекомендовать.
Подготовка документов для налогового вычета
Заказ выполнен в сжатые срок и с хорошим качеством. Консультант всегда была на связи и отвечала оперативно на все вопросы. Рекомендую. Елене спасибо еще раз.

Все отлично! Рекомендую!

Налоговые консультанты
Работа сделана на высоком профессиональном уровне .Спасибо.Рекомендую.
Профессионально и оперативно
Сережа

Подготовка документов для налогового вычета
Все выполнено быстро и качественно

Подготовка документов для налогового вычета
Грамотный и компетентный специалист. Все объяснила и подсказала что дальше делать

БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛ
Быстро, четко, профессионально
Сдача декларации 3-НДФЛ
Компетентность, оперативность, внимание к деталям.
Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень грамотный специалист. Всё было сделано быстро и профессионально. Спасибо Елене большое за помощь! Однозначно рекомендую.
Оперативно, приятное общение.

Подготовка документов для налогового вычета
Все оперативно! Быстро! В срок! Было куча вопросов которые разжевывались понятным языком и по несколько раз! Огромное спасибо!))
Женя

Налоговые консультанты
Спасибо большое за быструю и чёткую консультацию.
Ivan

Все вопросы решены.
Елена Григорьева

Бухгалтеры УСНВыбор налогообложения
Елена помогла разобраться с непонятной для меня ситуацией. Я получила чёткие и быстрые ответы на вопросы, плюс рекомендации по дальнейшим шагам. Чувствуется профессионализм! Большое спасибо!
Консультации по самозанятости
Все прошло, нормально.Ответили,пояснили,дополнили.Чуть не хватает уверенности специалисту
Елена Дементьева
Антон, спасибо за отзыв. Учту рекомендацию про уверенность🙂Рада была помочь.
Подготовка документов для налогового вычета
Елена помогла составить налоговую декларацию и проконсультировала по возникшим в связи с этим вопросам. Рекомендую!
Все супер, спасибо

Налоговые консультанты
Елена - грамотный специалист. Мне была необходима предварительная консультация по телефону по вопросам налогообложения при размене квартиры. Ответ был подробный и понятный для меня (далеко не бухгалтеру). В будущем, по вопросу оформления декларации и налоговых вычетов буду обращаться к ней повторно.
Налоговые консультанты
Выражаю огромную благодарность за быструю и качественную работу, так как Елена буквально сняла груз с моих плеч, который давил в течении 2х лет. Самостоятельно я не решалась оформить налоговый вычет - пугали незнакомые термины, объëм работы и т. д.
Елена же сделала всё за неделю(если бы не мои проволочки, то было бы быстрее). Специалист оформила все документы на имущественный налоговый вычет, отослала в налоговую, и мы уже даже получили деньги.
Было два варианта выполнения задачи. Я выбрала вариант "под ключ". Одолевали сомнения, так как надо было передать личные данные незнакомому человеку. Но теперь могу смело рекомендовать такой способ всем, кто не хочет головной боли. Ваши данные в руках Елены будут в целости и сохранности. Рекомендую Елену как порядочного человека и хорошего специалиста. Делегируйте свои проблемы специалистам, господа!

Подготовка документов для налогового вычета
Всё сделано быстро, грамотно, очень приятно такое отношение. Спасибо!!!
Зарина

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Елена, профессионал своего дела!
Рекомендую очень!
Оперативно, грамотно и качественно
Серик

Подготовка документов для налогового вычета
Елена очень быстро и профессионально решила мой вопрос с налоговым вычетом. Специалиста рекомендую.
Таша

Подготовка документов для налогового вычета
Очень круто. Я до этого год с налоговой общалась безуспешно, А тут за две недели все получилось. И деньги сами пришли. Думала, что так вообще не бывает. Спасибо огромное.
Mister Play Z Haker
Налоговые консультанты
Елена, всё сделала очень быстро, выслала чек за услугу. Помимо услуги, дала ряд ценных советов. Сегодня декларацию я сдала. Огромное спасибо!

Всё отлично👍.
Максим Каштанов

Подготовка документов для налогового вычета
Елена оказала всяческую помощь что бы разобраться в ситуации и понять что вычет лучше сделать в следующем году. Буду обращаться к Елене!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо!! Помогли распутать клубок из налоговых терминов и ошибок . Приятно работать с таким специалистом .
Всё

Налоговые консультанты
Вопрос на 750 000 рублей решился легко и четко за 1 300 рублей и то...300 рублей было только на то, чтобы я вообще ничего не делал. Потрясающая работа. Большое спасибо!
Майя

Подготовка документов для налогового вычета
Прекрасный специалист, очень доброжелательное и профессиональное общение. Деньги получила очень быстро- все сделано супер профессионально!
Подготовка документов для налогового вычета
Всё чётко, понятно, быстро и профессионально. Буду ещё обращаться, спасибо.
Алсу

Налоговые консультанты
Все понравилось ,отличный специалист ,все объяснила ,очень быстро подготовила документы.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Оперативно, профессионально, быстрая обратная связь. Обязательно, буду обращаться еще

Налоговые консультанты
Очень грамотный консультант. Очень помогла. Спасибо!!!

Налоговые консультанты
Елена спасла нас от уплаты налога с продажи квартиры, подсказала на что можно опереться в нашем случае, прислала разьяснение минфина о котором не знал никто(!!!!!) из более 10 откликнувшихся на мой заказ консультантов. Елена составила очень грамотный шаблон письма в ФНС. Итог - полмиллиона остались в семейном бюджете 👍🏻
Спасибо! Буду обязательно обращаться еще!!!

Подготовка документов для налогового вычета
Все быстро и качественно)

Сдача декларации 3-НДФЛ
Елене большое спасибо за помощь. Всё четко сказала, что сделать с документами, быстро сама всё оформила и отправила, связь через Сайт, по почте и по телефону. Желаю успехов.
Kirill
Сдача декларации 3-НДФЛ
Работа с Еленой прошла максимально продуктивно.
Курочкина Елена Витальевна
Сдача декларации 3-НДФЛ
Специалист своевременно предоставил исчерпывающую информацию по моей декларации, предложил несколько способов отражения дохода и зачетов а также несколько способов подачи. Очень довольна.
Леонида
Сдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо большое Елена за оперативную и качественную помощь.
Быстро и компетентно оценила ситуацию, предложила возможные варианты решения
Ольга Владимировна

Подготовка документов для налогового вычета
Мне очень понравилась работа Елены. Она настоящий профессионал, досконально знает вопрос,, подсказывает какие можно использовать документы для снижения налога, объясняет каждое свое действие. Приятна в общении. Рекомендую этого специалиста.
Семён

Сдача декларации 3-НДФЛ
Всё сделано в лучшем виде ,очень оперативно .Елена ответила на все вопросы .Сделала всё под ключ ✊Огромное спасибо 🙏
Сдача декларации 3-НДФЛ
Супер специалист! Без неё бы ни за что не справилась. У меня были сложности со сбором документов, но Елена на каждом этапе была рядом, подробно все объясняла и предлагала варианты решения. Очень благодарна!
Ольга Ольга

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Рекомендую Елену, как супер отличного специалиста своего дела!
Буду обращаться и не раз!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо,все быстро,четко по делу !!!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Всё чётко и быстро! Спасибо большое!
Марина Комарова
Составление декларации
Большое спасибо Елене за консультацию по налогам. Она первая, кто, увидев мой кейс, сразу сказала, что в моем случае не нужно оплачивать налог с продажи квартиры. В налоговой доказывать пришлось с боем, но подняли специалистов, рассмотрели и заявление в итоге приняли. Ещё раз спасибо за профессионализм!

Подготовка документов для налогового вычета
Отличный специалист, всегда на связи. Все быстро и четко! Очень рекомендую, редко сейчас найдёшь такого ответственного и добросовестного специалиста. Спасибо ещё раз!
Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо Елене за проделанную работу. Все в срок, быстро.
Елена очень коммуникабельна, ответила на все вопросы , все рассказала. Очень понравился специалист. Рекомендую!

Налоговые консультанты
Елена очень грамотный и ответственный специалист. Огромное спасибо за проделанную работу.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Елена, спасибо за оперативность!
Сдача декларации 3-НДФЛ
Всё выполнено в срок, без задержек. Качеством работы специалиста доволен.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Все четко, быстро и грамотно. Планирую в дальнейшем продолжать сотрудничать с этим специалистом.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень понравилась профессиональная работа Елены. Она и сама знает предмет и уточняет то, что нужно в подробностях. Очень все понятно объясняет, приятно общаться. Спасибо большое!
Anastasia
Подготовка документов для налогового вычета
Всё хорошо. Выполнила работу в срок.
Маргарита Александровна

Налоговые консультанты
Хочу выразить огромную благодарность Елене за профессионализм и оперативность! Ответила на все мои 100 вопросов: за кого можно получить вычет, как правильно собрать документы, в какие сроки..., помогла все оформить! Сама бы я точно не справилась. Всем у кого голова кругом от налоговой бюрократии - настоятельно рекомендую этого специалиста!

Спасибо, Елена!

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое Елене. Все сделано хорошо. Быстро реагирует на все вопросы. Очень помогла

Сдача декларации 3-НДФЛ
Елена оперативно отвечает, схватывает суть, дате полезные рекомендации, все выполнено в срок.
буду с удовольствием сотрудничать с Еленой и далее!
Всё понравилось

Сдача декларации 3-НДФЛ
Огромное спасибо Елене за сотрудничество и оперативность! Максимально доступно и понятно объясняет информацию, даёт развёрнутый план действий в любое время! Огромное спасибо! Наилучшие пожелания!
Алексей Невский

Налоговые консультанты
Спасибо Елене за консультацию. В открытых источниках куча информации которая друг другу противоречит. Елена все разложила по конкретной ситуации. Спасибо

Подготовка документов для налогового вычета
Проконсультировали по налоговому вычету.
Все четко и быстро)

Сдача декларации 3-НДФЛ
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Елене, за проведенную консультацию по вопросам оплаты налога и оформления декларации 3-НДФЛ.
Рекомендую данного специалиста для личного обращения и выполнения заказов.