2. Taiirov Abdirasil Абдирайымевич

Taiirov Abdirasil Абдирайымевич

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Taiirov Abdirasil Абдирайымевич

Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Абдурасул работает с напарниками. Работают быстро, без перерывов. Отдельное спасибо за закупку материалов.
Ремонт полаРемонт линолеума
Мастер приехал, замерил, сказал что надо купить. Клал линолеум на кухне 6м.кв.на старый. Помог освободить кухню, снимал мойку. Предварительно отогнул по периметру старый и промазал все щели, своим составом, большое ему за это спасибо. Вежливый, культурный, на место все установил. Плинтуса прикрепил. Всё чисто и аккуратно. Довольны.
Хороший мастер. Спасибо за работу!

Штукатурка откосов окон
Все отлично. Мастер с напарником за 4 дня выполнили работу, аккуратно и профессионально. Достаточно пунктуально приходили, согласовывали время появления. По деньгам все тоже честно, как договорились, так и рассчитались. В первый день оставил аванс 15к, и после окончания работы доплатил 25к. Материалы привезли свои.
Рафаэль
Полы
Все хорошо 👍🏻
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Делали ремонт в однокомнатной квартире. Всё сделано хорошо. Особенно понравилось как уложили плитку. Даже после того как работа была завершена и оплачена, нужно было кое-что доделать, оперативно приехали и решили проблему! Спасибо.
Буду рекомендовать знакомым.
Это было в сентябре.
Исполнитель приехал на замер.
Мне нужно было снять обои и поклеить в комнате, положить ламинат кухня и коридор и всё с плинтусами.
Исполнитель сам всё измерял, всё видел своими глазами, считал стоимость и называл мне.
24т поклеить обои, 20 ламинат(положить не снимая старый) и 16 плинтуса.
Я говорю- итого 60, ок.
А он мне- как то мало насчитал, да?
Я говорю- мне нормально.
И тут началось- а мне ещё помощнику платить, а я возьму тогда другие заказы, а чего вы мне больше денег не предлагаете, мне до этого платили больше чем я называл.
Какая то торговля наоборот. Я плачу столько, во сколько оценено, либо не работаем, но мне было срочно
Ладно, договорились на 70, за напарника. Плюс помогал таскать мебель мой муж.

Обои клеила жена исполнителя, за это 5 звезд, прекрасная работа, но линолеум..
Каждый раз, как я пылесошу и мою пол я страдаю и собираюсь оставить гневный отзыв.
Линолеум ходит волнами от движений пылесоса или швабры и вообще не прилегает к полу, хотя был клей.
В каких то местах под линолеумом что то выпирает инородное. И это в свободной зоне от мебели, то есть ощутимо видно.
Исполнитель по нашей просьбе потом присылал помощника доклеить какие то косяки, но это общей картины не исправило. Мы ещё раз звонили, он сказал перезвонит и не перезвонил.

Потом мы ещё повздорили по телефону, и он сказал что делал работу считай бесплатно, сделав мне одолжение.

До этого нам озвучивали цены 100-120, но это за ламинат и кварцвинил, который нужно укладывать.

не считаю сумму в 70 тысяч за положить ламинат на старый ламинат бесплатным одолжением.

3 звезды за обои, за то что вроде пол новый, но если смотреть и не ходить.

***
Анатолий Коваленко
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Отлично сделали короб из гипсокартона. Убрали за собой строительный мусор.
Отделка дверных проёмов гипсокартоном
Расул с напарником за два дня все сделали качественно о чем мы договаривались!!! Рекомендую, обязательно обоащусь ещё раз, делали дверные проёмы в двух комнатах, маленький потолок и ещё по мелочам
Благодарю. Отличная работа👍
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший, ответственный, доброжелательный
исполнитель. Рекомендую максимально все самостоятельно продумать и четко поставить задачи -тогда все будет хорошо. По соотношению цена/качество -лучше для своего объема работ не нашла: поклейка обоев, установка плинтуса в 2-х комнатной квартире +точечные задачи. Мастер помог с покупкой материалов, которые кончились: съездил сам, предоставил чеки.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Прекрасна работа мастера - оперативно и в указанные сроки. Помог советом. Если что то надо было докупить - докупал и расчет полностью по чекам.
За собой все убрали, точно сделали все что было оговорено до ремонта. Спасибо мастеру.
Навеска предметов интерьера
Сделал всё аккуратно, катаемся на качели с удовольствием! Спасибо большое.
Отделочные работыГипсокартонШтукатурка стен
Заказ выполнен очень хорошо, спасибо; мусор не донес до контейнера, аккуратно положил под скамейку несмотря на то, что за работу получил больше, чем договаривались. Стыдно
Ремонт ламината
Спасибо за выполненную работу. Все сделано хорошо. Рекомендую.

Монтаж пластикового плинтуса
Большущее спасибо, работа выполнена на высшем уровне!!!) не думая обращайтесь, не пожалеете
Штукатурка откосов дверей
Пришел, оценил работу, сам съездил за стройматериалами, быстро всё сделал.

Установка напольного плинтуса
Абдирасил делал мне монтаж плинтусов пластиковых. Дома стены кривые и было пару стенок, которые пришлось кусочками из плинтуса нарезать. Так что мелкого труда было много. Он со всем справился очень хорошо. Аккуратно. Везде крепление сделал надёжное. Заглушки закрепил винтами, а не просто приложил с торца. В общем я очень доволен. Благодарю! И рекомендую мастера!

Заделка неровностей
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и оставить положительный отзыв. Результат работы превзошел все мои ожидания!
Мастер был очень вежливым и внимательным к моим пожеланиям. Приехал очень быстро. Качество работы находится на высоком уровне - стена выглядит абсолютно ровной и аккуратной.
Я полностью доволен результатом и хочу отметить, что работа была выполнена в оговоренные сроки поздним вечером. С уверенностью буду рекомендовать этого мастера всем своим знакомым и обязательно обращусь к нему в будущем, если возникнет необходимость.
Спасибо за отличную работу!
ГипсокартонУстройство дверных проёмов
Все очень хорошо!! Рекомендую 👍👍👍
Константин Ковальски
Укладка линолеума
Получилось очень здорово! Я доволен.

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Очень аккуратный, опытный и отзывчивый мастер. Исполнил все мои мелкие пожелания. Делает быстро, убирает за собой, скромный к тому же и очень любезный. Прекрасно оформил дверной проём в кухню, подправил обои и положил линолеум в короткий срок. Специалиста рекомендую!
Екатерина Геннадьевна

Демонтаж половУстройство наливных полов
Мастер пунктуальный и аккуратный. Выполнил работу даже быстрее, чем ожидали. Спасибо!

Ремонт ламината
Так получилось, что ламинат начал подниматься несколько месяцев назад, что мешало открытию и закрытию двери в комнате. Мастер Абдирасил сначала сам позвонил и уточнил несколько моментов насчет ламината, он уже начал что-то предполагать и предлагать. Когда приехал, очень тщательно и аккуратно проверил и выявил причину вздутия и возможности её устранения. Вскрыл плинтус. Надо сказать, что в коридоре пол также "ходил". Потом мастер начал думать и предположил слишком давящую дверную коробку, в этом он оказался прав. Как только он её вскрыл и разобрал, а также отодвинул шкаф и в районе вскрытого плинтуса быстро разобрал ламинат. Рекомендовал поставить порог ( двери были смонтированы некачественно, кстати), чтобы снизить натяжение ламинатного полотна. Как только он это сделал, всё смотировал , вернул дверную коробку на место, плинтус и шкаф, дверь перестала цеплять ламинат, а в коридоре тоже стало всё ровно ( все отклекнные обои он тоже аккуратно приклеил).Все вздутия были ликвидированы! Я в полном восхищении! Чувствуется, что мастер Абдирасил очень тонко и профессионально подошёл к решению данного очень сложного , как оказалось, вопроса. Получилось так, что он решил и следующий вопрос!

Ремонт паркета
У нас вздулся пузырём паркет.
Специалист приехал оперативно, сразу понял в чём дело. Решил проблему за 2 часа.
Сделал всё аккуратно и чисто.
Устройство дверных проёмов
Расил сделал все аккуратно и чисто. Усел все пожелания. Приятно общаться
Отличный специалист, рекомендую!
Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Молодец
Монтаж пластикового плинтуса
Очень старательный и аккуратный мастер. Работа выполнена отлично. Рекомендую!
Тарас

Установка напольного плинтуса
молодец !
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Пришел вовремя, сделал хорошо, если понадобится, еще обращусь к нему
Федор
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Справился с работой, от которой многие отказались или не справились. Спасибо большое!
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Отличная работа, мастер опытный, аккуратный, вежливый. Делал полку из гипсокартона с плиткой в непростом углу в ванной, плюс кое-что по мелочи. Большое спасибо.
Заделка штроб
Необходимо было заделать арку, работы были выполнены из металлического профиля под гипсокартон без отштукатуривания. Выполнено быстро, качественно, зс день пришли материалы.
Кирюхина Анастасия

Полы
Самые наилучшие впечатления от работы и от взаимодействия. Выполняли ремонт кварцвинилового покрытия. Практически никто за работу не брался. Получилось все очень аккуратно. Рекомендую!
Ремонт пола
Все отлично. Мастер пришел без опоздания. Заменил поврежденные доски. Оставил после себя порядок. Все оперативно и качественно.
Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт дивана
Мастер оперативно починил диван, приклеил плитку, обои и плинтус. Результатом доволен.
Маша

Штукатурка стен
Просто профессионал!
Сделал свою работу.
Сам купил материал.
Все понравилось.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономЗаделка проёмов
Рекомендую специалиста к выбору.
Работы выполнена в заранее оговоренные сроки, стоимость услуг не менялась.
Качеством работы очень довольна.
Расул отзывчивый и приятный человек.

Демонтаж половУстройство наливных полов
Залил пол на отлично 👍 еще и капающую воду помог починить 👨🏻‍🔧

Штукатурка стен
Очень вежливый и внимательный к мелочам. Очень позитивный опыт от работы.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер. Рекомендую.
Укладка ламината
Всё супер! Приехал вовремя, работу сделал качественно и быстро! Рекомендую!

Укладка линолеума
Работа выполнена отлично. Внимательный и профессиональный мастер. Линолеум лег как влитой. Важное качество - все узнает детально, прежде чем начать работать. Пол кухни со встроенной мебелью, многими углами - выполнено на 5 с плюсом. Мастера рекомендую, всегда на связи, вежливый, аккуратный, дело знает однозначно.

Штукатурка откосов окон
Огромное спасибо Абдирасилу! Мастер качественно и профессионально выполнил ремонт оконного откоса без нареканий и претензий! Абдирасил настоящий профессионал в своём деле! Мастер на все руки! Мы благодарны за Ваш труд, Расул!

Устройство наливных полов
Рекомендую,договаривались залить пол в комнате, а на деле вышло что и проводку сделал розетки прикрутил, и обои поклеил. Все работы выполнены качественно. По стоимости цены не задирает как многие другие мастера.
Хорошо всё сделали.
Леонид Евгеньевич
Укладка линолеума
Сделал работу не плохо. Но как-то безрадостно. С нюансами, на которые я сразу обратил внимание. Весь мусор убрал, вынес, линолеум положил, плинтусы установил. Обои, немного, но испачкал выемки на полу не все заделал. Вот какие-то мелочи оставили моё неудовлетварение.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Хочу оставить отзыв и благодарность! Мастер покрасил нам коридор, все отлично и чисто. Работой довольна) отдельно хочется отметить, что Абдирасил очень порядочный и доброжелательный человек! Всем рекомендую без раздумий!

Устройство наливных полов
Было: уничтоженный пол в ванной комнате в хрущёвке.
Стало: шикарная база для жизни!
Огромное спасибо мастеру! Сделал всё аккуратно и профессионально, а главное быстро!
Рекомендую сердечно, всё будет отлично, не прогадаете! :)
С уважением.
Демонтаж линолеума
Быстро договорились, приехал вовремя, быстро и качественно сделал демонтаж, ответственный мастер, буду обращаться еще.
Стяжка пола
Заливал по маякам полы на кухне и в прихожей, +/- 14 метров. Перепад высоты был до 2.5 см. Залито всё хорошо, ламинат лёг ровно. Одно «но» - не хватило 2 мешков смеси, доделывали на следующий день. В остальном замечаний нет, своё дело знает.
Укладка линолеума
Сделал работу по укладке линолеума в коридоре на выбитую паркетную доску.
Снял паркетины, уложил фанеру, затем вырезал и уложил ламинат, прибил плинтусы. Пришлось ещё подпилить двери. Сделал быстро, аккуратно. Мусор убрал. Все меньше чем за день.
Мы остались довольны. Спасибо и удачи мастеру. Рассчитываем летом продолжить в комнатах.
Устройство наливных полов
За пару часов залили кухню и коридор. Быстрее чем я ожидал!
Укладка линолеума
Пришли во время, все сделали быстро и четко, линолеум оказался больше предполагаемых размеров, но вырезали его аккуратно. Так же, поменяли розетки, все выполнено на отлично.

Ремонт квартир
Спасибо Абдирасилу. Все сделано согласно договоренности, в срок.
Штукатурка откосов
Сделал достойно. Ответственный человек. Работа понравилась.
Антон Петров
Выравнивание пола
Молодец, работу выполняет реально на совесть. Нужен был наливной пол по определённому уровню, с коррекцией стяжки. Справился на отлично. Рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Огромная благодарность за выполненную работу! Поклеили не только обои но и устранили косяки прошлых мастеров! Работа была сделана качественно, в срок. Я обязательно буду ещё обращаться к мастеру по вопросу ремонта. Рекомендую всем!!!!
Татиана
Стяжка пола
Очень понравился специалист, потому что решил мою задачу (заливка пола на кухне) за минимальный бюджет и качественно. Сэкономил мне бюджет и помог еще плитку заменить в туалете. Благодарю вас, Расул! Хороший человек и ответственный специалист!

Укладка линолеума
Хочу поблагодарить мастера! Я очень осталась довольна работой. Всё было сделано в срок и качественно. Договорились на поклейку обоев и укладку плитки. Буду рекомендовать специалиста друзьям и знакомым!
Natalia
Шпаклёвка стен
Грамотный, ответственный мастер! Помог выровнять сложный участок стены, поклеить обои и покрасить стену.
Работал очень аккуратно, все укрыл, потом убрал и вынес весь мусор.

Пунктуальный, с ним легко взаимодействовать и договариваться.
Amina

Муж на час
Ставлю пятёрку) все сделал как надо, на все мои просьбы отреагировал адекватно, сделал как мне хотелось)

Качественная работы
Дмитрий Власов
Засыпка керамзита под стяжку
Быстро, дёшево, качественно! Рекомендую!

Расул отличный мастер! Учел все мои пожелания, сделал работу быстро и качественно за адекватную цену. Советую!!!

Укладка ламината
Спасибо Абдирасилу за профессионально и качественно выполненную укладку ламината.