2. Сюльдина Татьяна Вячеславовна

Внимательное отношение.

Быстро и аккуратно
Быстро и качественно, рекомендую

Маникюр с гель-лаком
Все пожелания мои обсудили и приступили к маникюру! Быстро и качественно. Рекомендую специалиста!!!
ANZHELIKA ANANYAN

Быстро, четко, красиво

Мужской маникюр
Быстро и качественно
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, аккуратно.
Анастасия Алексеевна
Наращивание ногтей гелем
Не знаю с чего начать. Мне нужно было экстренно сделать ногти день в день заполнения заказа, возможно это была моя ошибка, что я выбрала первого мастера который написал. И по стечению обстоятельств у неё было окно на 9 утра. Обычно я не пишу отзывы, или пишу хорошие, но здесь иная ситуация. Как я поняла из беседы, клиенты с профи.ру просто шабашка, основная работа идет с постоянных клиенток, поэтому не удивлена такому качеству работы теперь, но выполнено действительно быстро, меньше 1,5 часов нижние формы при отсутствии свободного края, но это единственный плюс и стоит ли это того. Мастер торопилась, как будто у неё вылет через полчаса, я не успевала руки переставлять, куда так торопиться, если нет времени зачем вообще брать клиента, чтобы потом сделать такие плюшки?
Я бы 4 часа просидела, если бы это того стоило. Сначала я подумала **** может у человека такая техника странная, наваливать всё абы как, а потом делать из этого конфетку, но нет, как видно на фото, архитектуры ноль, я ни разу не перевернула руку, даже не для выравнивания, а просто чтобы материал стек для апекса, если бы она сказала, что за выравнивание доплата, я бы заплатила эту жалкую 1000 или сколько нужно, но не оставлять вот так, до кутикулы не прокрашено, по какому-то странному аргументу чтобы она меньше росла, может быть мастер восприняла меня как наивную девчонку, но я ей сказала что наращивание делаю больше года у мастеров и сама уже три месяца практикуюсь, но времени сейчас просто нет на себя, то что я пришла без покрытия не значит что я делаю его первый раз и мне можно присесть на уши, просто я не конфликтная, но могу отличить хороший маникюр от плохого, к тому же я «грызунчик», толщина моей ногтевой пластины меньше миллиметра, она гнётся в обе стороны, соответственно грубое обращение и жёсткие материалы доставляли мне боль, но я получала только бесконечные упреки, что сама испортила ногти поэтому мне больно, пусть так, но это не значит что меня можно мучить, как будто специально. Говорю «мне больно»- ничего не меняется, у меня рефлекторно выдёргивается рука- ничего не меняется, хотя у других мастеров мне не было больно никогда, но я не стала это говорить потому что от постоянного мастера была причина уйти. Еще много болячек, и ран, мне было очень больно и от этого, у меня первый раз были так сильно напряжены руки, ещё и фреза и пилка по моим открытым болячкам, ноги трясло, причём хочу уточнить инструменты были не в Крафт-пакетах, и сколько они до этого прошли клиенток тоже неизвестно, а тут открытые раны! В какой-то момент мне даже спилили кусочек кожи в фрезой, в общем первый раз с таким сталкиваюсь, не рекомендую, отдала я за это почти 3к

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё прекрасно, быстро договорились, красивый цвет, рекомендую мастера Татьяну😊🌼💐
1900

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Очень спокойный и общительный мастер. Работу выполнила быстро и качественно)

Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер и шикарная работа )
Работа выполнена быстро и качественно , результат очень порадовал)

Медицинский педикюр
Спасибо))) Подкорреетировала мои проблемные околоногтевые валики, вростающие ногти.
Спасибо за работу
Алсу

Классический педикюр
Прекрасная работа)
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все супер👌

Коррекция ногтей гелем
Татьяна очень милая и позитивная. Быстро и качественно сделала мне коррекцию ногтей в приятной и чистой обстановке. Я осталась очень довольна её работой да и было просто приятно пообщаться с супер-мамой😊 Спасибо мастеру за красоту☺️
Любовь Рыжиченкова
Очень хороший мастер
Катя

Очень хороший мастер
Все просто супер ☺️
Буду рекомендовать как специалиста ☺️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Откуда такие восторженные отзывы-не понятно! Я до последнего надеялась, что мастер что-то исправит…
И еще:
-в процессе не было никакой обработки рук, ногтей.
-спил лака без пылесоса, опилки на волосах, одежде мастера и на мне, всё во круг
-полка, где стоят лаки, все в опилках от лаков, хоть полка и прикрыта шторкой
-валика под руку нет, от чего рука быстро устает и напрягается
-покрытие видно на фото, но даже сам маникюр выполнен ужасно.
Крайне не было времени ругаться и просить переделать или хотя бы все снять, поэтому дождалась когда мастер закончит и быстро ушла со слезами на глазах ибо на это невозможно смотреть спокойно!
Не рекомендую мастера!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрая отзывчивая просто супер мастер

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр очень понравился, сделан на 5 с плюсом, специалист посоветовал очень красивый дизайн и поменял форму ногтей на ту, которая мне гораздо больше идёт, обязательно ещё раз обращусь к Татьяне за услугами.
Виктория Постникова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделали снятие нарощеных ногтей и покрыли прозрачным лаком для укрепления и шлифовки. Мастер приветливый, очень чистое рабочее место. Работа выполнена аккуратно.
Медицинский педикюрПедикюр гель-лакУдаление мозолей
Работой довольна, спасибо!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер!!! Работа сделана быстро и аккуратно!!!! Спасибо большое!!!! Обязательно обращусь ещё!!!!🌹🌹🌹🔥🔥🔥
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Елена Пуденкова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне очень понравилось! Мастер работает аккуратно , мне посоветовала что можно сделать! Очень классно , советую сходить
Педикюр гель-лак
Сейчас вышла от мастера, педикюр со снятием и шеллаком сделали за час, ура. Также обработала вросший ноготь, я пришла -болел, сейчас уже не болит. И всё обошлось 1700 руб. Принимает на квартире - простор, красота, чистота, тишина. Сама мастер - приятная женщина. Я ОЧЕНЬ довольна (хотя я придирчивая клиентка).

Мастер отличный! Рекомендую
Анастасия Стрельникова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилось качество маникюра. Большой выбор цветов, мастер Татьяна-приятная девушка и легкая в общении. Сделала процедуру очень быстро. Я довольная и красивая!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Татьяна, очень тактичная девочка. Всё сделала быстро и качественно. Приду к ней снова, рекомендую.
Недорого.
Маникюр
Все понравилось.Быстро и качественно.
Наращивание ногтей гелем
Мне оч понравилось! Всё быстро и учтены все мои пожелания.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Спасибо все прекрасно

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Все отлично..Огромное спасибо....Отличный специалист...все быстро и качественно....
Наращивание ногтей гелем
Мастер мне очень понравилась,атмосфера 🔥 !работу выполнила качественно и быстро!однозначно,я нашла своего нового мастера!огромное спасибо🌹
Спасибо)😍
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
прекрасный мастер. Всё идеально гладко. Приду ещё) спасибо, Татьяна 😍
Наращивание ногтей гелем
Отлично , можно сделать не только ногти но и дипиляцию

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Всё отлично! Быстро и аккуратно!!! Спасибо)

Понравилось всё. Всё просто супер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, мне очень понравилось, атмосфера приятная))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сайту стоит задуматься о репутации и отнестись к проверке отзывов более серьезно. Качество услуги «ужас»,ощущение,что так плохо можно сделать только специально.предыдущий слой геля не убран,сверху просто налеплен гель лак,который в последствии лежит бугром и виден.кутикула не убрана,форма ногтей разная и просто отсутствует.запрос был на маникюр и педикюр-жаль,что мастер начала с рук ,если бы я увидела подобное на ногах,руки бы точно не доверила!!!оплатила услугу ,как договаривались-т к человек ехал на дом .но от педикюра отказалась.очень расстроена и очень не приятно,что человек просто пришел и узуродовал ногти .
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер встретил приветливо,работу сделал я довольна, Спасибо
Natalia

ShellacСнятие лака
Быстро, качественная работа. Спасибо 🙏💕 за хорошее настроение и хорошую работу)
Эля
Спасибо за работу

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилось, мастер супер, общались как друзья, милая. Очень советую ее, такая скорость и аккуратность на высшем уровне
Эльза

Наращивание ногтей гелем
Ногти просто шикарные, быстро и самое главное качественно! Спасибо огромное за работу❤️
Настюшка

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, мастер милая и замечательная
Все отлично!!!
Спасибо)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр сделан быстро и профессионально, Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
НогтиМаникюр

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Татьяны, быстро, красиво!!!
Анжелика
Снятие наращённых ногтей
Мастер сделала все аккуратно и быстро, уточняла, не больно ли. Все понравилось, спасибо огромное.
Алена Довженко
Общение с пециалистом.Всё

Мастер просто супер!!!!!
Виктория Тихонова

очень понравилось

Коррекция и снятие ногтей
Все прекрасно! Быстро и качественно. Татьяна очень приятная и общительная! Мастер своего дела! Рекомендую!!!!
Альфира
Комбинированный маникюр
Работа понравилась. Быстро, профессионально. Цена работы 1000р.
Спасибо ☺️
Светлана Бондова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер работает быстро. Общительная, доброжелательная. Учитывает все пожелания. Чувствуется профессионализм. Мастера рекомендую.
Педикюр гель-лак
Я инвалид тяжёлый, у меня проблемы с суставами, не могу наклоняться, не могу себе делать ноги. А сказать ей ничего нельзя, она начинается огорчаться и отказывается... Я расстроилась, буду искать хороший мастер.
Татьяна Сюльдина
Спасибо вам этот отзыв 🤦‍♀️, но вам я и не делала педикюр !!!вы бы так писали своему мастеру который вам раньше делал педикюр некачественно, а не мне , то есть тут. Здоровья вам !! И найдите себе мастера -хорошего как вы требуете!!

Коррекция ногтей гелем
Татьяна профессионал, все сделала быстро и качественно , спасибо за работу
Даша Яковлева
Маникюр с гель-лаком
Все понравилось. Быстрый мастер)
Лиля
Все понравилось. Спасибо за 💅
Быстро, аккуратно
Мария Дмитриевна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
маникюр очень понравился, Татьяна работает быстро и аккуратно, спасибо большое за положительные эмоции. мастера рекомендую!
Спасибо 😊
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Michael

Классический маникюр
Спасибо все быстро и на отлично...
Евгения Сергиенко
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Скорость

Маникюр с гель-лаком
Всё понравилось. Очень грамотный мастер, подобрала нужную форму, очень аккуратно все сделала. Только положительные эмоции, ни разу не поразила.

Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все отлично,быстро ,качественно

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сегодня делала ноготочки:)))Быстро, аккуратно, без лишних вопросов..Приду еще обязательно! Спасибо за прекрасные малявочки:)))
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Маникюр просила не делать,мастер настояла пройтись аппаратом,прошлась!зачем?оставила все в ужасном состоянии,маслом не помазала,инструмент на столе лежал,обрабатывался ли он вообще большой вопрос , базу под ноготь не нанесла ,про выравнивание вообще молчу,ноготь весь волной!ногти пилит не ровно,но красит быстро!но кому нужна эта скорость за такой результат ,сама мастер приятная !и на секунду просто покрытие ,даже без базы,просто цвет -1600р!!!
Ногти
Делала комбинированный маникюр и педикюр с покрытием. Быстро. Качествено. Большая палитра цветов. Если вам дорого ваше время этот мастер ваш. Для домашней процедуры все есть.

Наращивание ногтей
Татьяна профессионал в своём деле. Сидела все отлично, быстро и качественно. Спасибо большое.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
После эпиляции (глубокое бикини) остались волоски во всех зонах. На фото волосы только с лобка. Ближе к губам волос осталось намного больше, и сама я их убрать не смогу. Это очень не аккуратная работа в принципе. А за цену выше среднего просто невыполнение работы.

Из плюсов, Татьяна очень приятный и общительный человек. Кабинет милый и комфортный.
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Отличный мастер и работает очень быстро. Все стандарты соблюдает. Советую!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Оксана Левищенко

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Татьяне!
Очень хороший специалист, делает быстро, качественно,очень всё понравилось!!!

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Спасибо Татьяне большое!!! Приятный ,общительный специалист знающий свое дело.

Классический маникюр
Очень оперативно, быстро и качественно!)
Мастер - профессионал)

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все понравилось))

Всем довольна

Все очень понравилось! Татьяна мастер своего дела!!! Я в восторге
Маникюр

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественная и главное! быстрая работа мастера. Я осталась очень довольна. Захотела натуральный оттенок, результат на фото + изменили форму(ушли с квадрата). Однозначно рекомендую Татьяну.

ПедикюрОбработка стоп
Все хорошо. Очень внимательный и аккуратный мастер.

Классический маникюр
Понравилось все.Доброжелательность,аккуратность,пунктуальность.Работой мастера довольна на 100%.
Коррекция и снятие ногтей
Очень приятная девушка ,все понравилось )спасибо большое за красоту )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Все понравилось,брови огонь!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист. Профессионально,быстро и аккуратно выполнена работа.
Майя

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Уже второй раз прихожу к Татьяне)Все отлично,делала ноги полностью.Буквально за 15-20 минут
Виктория Дидоренко
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не аккуратно работает мастер ! Стоимость завышена !

Аппаратный маникюр
Все очень понравилось,буду приходить ещё 😊
Волкова Юлия Геннадьевна

Прекрасный мастер!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Добрый день ,рекомендую Татьяну! Очень приятная девушка! Маникюр с покрытием гель лаком сделан быстро и качественно! Осталась очень довольна!!! Спасибо ещё раз огромное!!!! Прекрасная палитра цветов ! В общем тем кто бережёт своё время и хочет отличный результат то обращайтесь к Татьяне!!!
ShellacКомбинированный маникюр
Мне понравилась сама мастер, как человек. Работает очень быстро.
Однако маникюра, как такового, я не увидела, кутикула местами так же торчала, я сама доделала. Выравнивания мы так и не сделали, поверхность пластины в бугорках.
Издалека выглядит норм, не очень заметно этих погрешностей.
Я просто привыкла к другому качеству шеллака.
Это была вынужденная мера, так как все закрыто.
Ни в коем случае я не хочу обидеть мастера и спасибо, что спасли меня от того, что ногти скоро просто отвалились бы.
Но, думаю, каждому специалисту - свои клиенты.
Удачи Вам и здоровья!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличная работа!

ПедикюрОбработка стоп
Татьяна, огромное спасибо тебе за твой профессионализм!!! Маникюр выше всяких похвал, а с моим «сложным» педикюром ты справилась на УРА!
Работа хорошая

Аппаратный маникюр
Как-то вечером я попыталась сама себе сделать маникюр, это стало большой ошибкой. На сайте Профи.ру я выбрала мастера Татьяну, мы сразу же договорились о времени, месте и цене. У Татьяны потрясающие качества: профессионализм, этика, опыт и богатый выбор материалов для покрытия на любой случай. Ей не страшны ни эстетические, ни медицинские трудности, она справится со всем!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер!Профессионал своего дела:быстро и аккуратно!👍

Всё очень хорошо, професеонально всё сделали, огромное спасибо Татьяне!
Андрей Николаевич
Качественно, быстро, без нареканий

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная Татьяна, все понравилось, аккуратно и красиво.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна профессионал своего дела. Работа выполнена аккуратно, быстро, легко. Обаятельная и интересная в общении)))
Майя

Депиляция ног воскомДепиляция рук воскомЭпиляция ног
Все очень понравилось.Приятная девушка,быстрая и качественная работа)
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Пробовала педикюр на дому в первый раз. В целом хорошо. Но надо понимать, что это совсем не то, что в салоне. Вроде, аппарат для стерилизации стоит, но инструменты не при мне стерилизовали, они уже были на столе. Остаётся только верить мастеру в этой ситуации. Ещё мастер заметно торопилась куда-то, педикюр делала в спешке.
Если оценивать результат, то стопы очень хорошо обработаны, а ногти не супер-аккуратно, кое-где потом сама дома убрала невычищенные отмершие клетки кожи, в паре мест отщипнула кусачками края ногтя, потому что иначе будут врастать.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная атмосфера, оборудованное место, быстрота в работе , если для вас важно время то вам сюда.фото работы прилагаю.