1. Ветеринары
  2. Сысуев Вячеслав Михайлович
  3. Отзывы: Сысуев Вячеслав Михайлович

Вячеслав Сысуев

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Вячеслав Сысуев

Хочу сказать большое- большое спасибо Вячеславу! Вечером списались, приехал на следующий день утром. Осмотрел нашу крыску. Оказалось опухоль молочной железы. Объяснил, какие варианты лечения есть. Приняли решение оперировать. Тут же провел операцию, очень аккуратно вырезал опухоль. Из оказалось даже две, о чем он сразу при осмотре и сказал. Дал все рекомендации как лечить, как ухаживать на первом этапе, что делать потом!
Опухоль появилась буквально за несколько дней и очень хорошо, что мы успели ее удалить до разрушения. У нас хоть появилась надежда на то, что все будет благополучно.
Всем рекомендую этого доктора! Это такое счастье, найти человека, который поможет сразу! А не таскаться бесконечно по клиникам, врачам и бесконечным анализам!
Лечение собакУдаление папиллом собакам
Работой врача довольна. Все сделано на профессиональном уровне.

Док лучший спасибо большое
Александра Киреева
Лечение крыс
Обратилась по причине того, что у крысы обнаружила 2 опухоли в районе шеи и щеки.
Одну опухоль, точнее гнойный мешок вполне успешно удалили. Всё зажило. Спасибо! Вторую сказал не сможет прооперировать, т.к. опухоль неудачно распологается и что это не гной, а опухоль и что после операции может быть только хуже. Всё понятно.
Всё быстро.. дал назначения. Увы, лекарства влить бодрой крысе не удалось, как и снять швы (в итоге она их сняла сама -расчесав, рана уже была подсохшая и сейчас остался только шрам)
В целом операция проведена успешно. Спасибо!
Проблема конечно для самой крысы, из-за оставшейся опухоли не решена.

Цена :)
Честно, цену ожидала услышать ниже, т.к. до этого делала чистку зубов 4кг. собаке (тоже с наркозом). Чистка длилась дольше чем операция у крысы, но взяли с меня 5тыс.руб.. ). Т.к. врач уже приехал и сообщил о цене по факту, смысла отказываться не было.
..сама виновата, след.раз цену буду уточнять заранее..
Вячеслав Сысуев
Спасибо за отзыв , но операция по удалению опухоли отличяется от чистки зубов и доза наркоза тоже надо рассчитать. В дальнейшем перед тем , как сказать цену на операцию у крысы необходимо сначала посмотреть саму опухоль , размер , плотность и место расположения , а потом решать стоит ли удалять или нет. Поэтому мало кто занимается лечением и удалением чего либо у грызунов.
Отличный врач , все прошло хорошо (стерилизация хоря )

Лечение крыс
Прекрасный ветеринар!!!! Помог моей крыске, убрал опухоль!!! По стоимости сориентировал до того, как начать лечение. Рассказал и показал как за ним ухаживать в деталях, повторил несколько раз что необходимо!!! Оставил лекарства! Очень добродушный, порядочный и внимательный врач!!!
Спасибо вам большое!!!❤️

Лечение крыс
Вячеслав сделал свою работу просто потрясающе! От начала диалога по телефону и до конца операции все было бесподобно. Он очень быстро откликнулся на мой зов о помощи, оперативно приехал и сделал все необходимое, чтобы мой питомец остался живым и здоровым. Сделал все быстро и качественно, наркоз крыса пережила хорошо, через пару часов уже начала ходить , кушать и пить. Все указания по дальнейшему уходу и лекарства так же были предоставлены. Очень благодарна Вячеславу и однозначно рекомендую! Так же , хочу отметить, Вячеслав очень вежлив, что немало важно в ветеринарной профессии.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Достаточно срочно искала ветеринара для вызова на дом, так как кот совсем прекратил есть, и было видно, что у него очень болит что-то в пасти. Везти его куда-то мне было страшно, так как он лейкозник - не дай бог, что-то еще прицепится.
Вячеслав сам откликнулся на мой запрос, и я искренне ему благодарна. Договорились на следующий же день. Созвонились, чтобы уточнить детали и что нужно взять (коту нужна была чистка полости рта). Быстро и четко.
Но самое главное, когда Вячеслав пришёл:
- четкие и ясные манипуляции
- объясняет ВСЁ: что делает, почему у кота то или иное, где и какая болячка, как что наносить/давать коту и т. д.
- также приходил еще дважды на сложный укол, который своими силами, на мой взгляд, невозможно сделать (укол в десны... уже звучит ужасно, но с профессиональным подходом очень быстро всё было сделано)
- внимательно осматривал котика (в том числе, когда приходил на последующие уколы)
- уточнял про прошлые анализы, где и как были установлены хронические болячки
- уточнял, как за котом ухаживают, давал советы, при этом объясняя, зачем и что нужно (!)
И результат нашей работы - состояние кота значительно улучшилось. Ест сам, охотно, еду мельчить не надо. Осталось только пару лекарств для восстановления, но итог таков, что язвенный парадантоз и зубные камни вылечены, отеки и покраснения сошли, зверь даже стал активнее. Большое Вам спасибо!
Анастасия Андреева

Усыпление животных
Большое спасибо Вячеславу Михайловичу за проделанную работу!! Буду рекомендовать

Лечение кошек
Вячеслав крутой специалист, много чего рассказал, посоветовал, граммотный специалист своего дела. Советую всем. Вежливый, отзывчивый, мало таких людей...
Эльмира
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Огромное спасибо Вячеславу, все сделано профессионально, никуда не торопился, дал много развернутой информации, далее будем обращаться еще.
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Все было сделано быстро, четко, консультация дана без сгущения красок, что порадовало

С Большой Буквы Доктор! Вячеслав очень быстро отреагировал и приехал в этот же день,чтобы осмотреть Нашего Малыша. Провел операцию качественно, удалил у Хомочки мешочек с гноем. После операции все докладно рассказал , оставил лекарства для выздоровления Малыша. Подробно объяснил ,что нам делать дальше для восстановления. Сегодня первый день после операции. Темочка уже встал на ножки и надеюсь пойдет на поправку. Спасибо большое Вячеславу за доброту, отзывчивость и профессионализм. Если понадобится, будем обращаться только к нему!!!
Назарова Анна Васильевна

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Справился с нашей дикой кошкой, сразу определил проблему, назначил лечение, приезжал ставить уколы, дал рекомендации на будущее, однозначно буду обращаться к данному специалисту и дальше

Лечение крыс
Сказать что все круто мало , это супер , 👍 честно и откровенно , кто еще возьмется за такую работу , а если и возьмется то три триллиона сдерет , низкий поклон такому ветру врачу , адекватный , ведет диалог даже после операции , и заранее обсуждает стоимость , не сомневайтесь при выборе специалиста поверьте , таких мало . от всей души вас благодарю , и здоровья желаю , ваш труд очень важен !

Лечение крыс
Спасибо большое Вячеславу Михайловичу за оперативность и подробную консультацию. К сожалению,в нашем случае уже поздно оперироваться т.к крысик уже пожилой(
Ekaterina

Вакцинация животныхЛечение кошек
Специалист приехал вовремя, как и договаривались, очень вежливый и доброжелательный, сделал прививку нашей кошке тем препаратом, который был озвучен в заказе, провел профилактический осмотр, дал рекомендации по уходу. Спасибо!
Лечение хомяков
Прекрасный ветеринар, добродушный и отзывчивый. К сожалению моего питомца не удалось спасти, была очень сильная травма. Но врач приехал вовремя. Усыпил зверька и сам отвез. Спасибо 🙏
Лечение хомяков
Приехал быстро, удалил опухоль у хомяка, сказал что и как делать

Хомяк быстро пришел в себя после анестезии
Ева

Кастрация крыс
Очень грамотный ветеринар и просто хороший человек. Все понравилось! Наркоз сделали мягко, крысик быстро из него выходит. Я очень довольна выбором этого врача.
Елена Анатольевна
Лечение собак
Вячеслав прооперировал мою собачку которой 15 лет прямо на даче, скажем прям в полевых условиях, у нее была огромная опухоль. В силу того что собаки мои полудикие ,не было возможности отвезти в клинику на операцию. Вячеслав справился отлично, моя Бусинка восстанавливается и надеюсь порадует нас еще много лет.

Лечение крыс
Замечательный доктор и человек! Очень быстро отозвался на заявку и приехал. Вячеслав Михайлович грамотный специалист и хороший врач, очень добр к животным. У нашей крыски была опухоль и как выяснилось в результате операции, ещё немного и было бы поздно, доктор прооперировал быстро и качественно, всё подробно рассказал, назначил дальнейшее лечение и оставил необходимые лекарства. Сейчас зверёк идёт на поправку, на второй день уже держится бодрячком. Надеюсь всё будет хорошо в дальнейшем! Спасибо, Вячеслав Михайлович, за Вашу работу!!!
Колесников Вячеслав
Очень грамотный специалист.
Помог с котом.
До данного специалиста ходили в различные вет.клиники, никто не мог помочь.
Данный специалист с первой встречи определил чем болеет животное и как его правильно лечить.

Лечение крыс
Замечательный доктор! Отозвался очень оперативно. Приехал вовремя. Всё по делу. Ничего лишнего. Перед проведением операции учел все особенности крысы (возраст, перенесённые заболевания и т.д.), что бы минимально рисковать жизнью животного. Прооперировал быстро и профессионально. Объяснил, как дальше ухаживать, учитывая все возможные варианты заживления, зависящие от особенностей организма нашего питомца. Попутно выявил лор-заболевание и дал рекомендации по его лечению. Доктор оказал всю необходимую помощь, теперь все зависит только от нас, от нашей любви и заботы. Огромное спасибо Вячеславу! Мы остались очень довольны. Рекомендуем всем.

Лечение крыс
Отличный врач. У моей крысы была опухоль. Врач приехал, осмотрел и прооперировал. Все произошло быстро и качественно. Вячеслав очень приветлив, добр к животным, мастер своего дела!! Спасибо вам!

Лечение крыс
Специалист со знанием своего дела, приехал, ощупал, поставил диагноз, провел операцию, дал рекомендации. Все четко по делу, профессионально. Спасибо Вам большое!

Ультразвуковая чистка зубов кошкам
Прекрасный доктор, почистил котику зубки от камня и вскрыл гнойный мешок на десне. Боли были у котика сильные, он уже перестал играться и не разрешали трогать пасть около недели. Котик спокойно перенес седацию и к вечеру уже хорошо себя чувствовал. На следующий день котик уже кушал. Спустя пару неделю самочувствие у котика отличное, бегает и играется.
Рекомендую доктора, просто спас моего кота. Вспоминаем только добрым словом и с большой благодарностью. Буду пользоваться услугами доктора в будущем.
Оперативно. Грамотно. Все объяснил. Удалил опухоль, грызун жив здоров. Спасибо
Марианна

Удаление когтей
Очень хороший доктор, мастер своего дела,человек который по настоящему любит животных и свою работу🙏Вячеслав проводил операцию по удалению когтей нашей кошке с выездом на дом
Все отлично,от наркоза кошка отошла благополучно🥳
Доктор дал рекомендации по уходу и развернуто ответил на все вопросы,услугой остались очень довольны)Будем рекомендовать друзьям и знакомым🥰И отдельное спасибо за теплый подход к нашему трехлетнему сыну который активно интересовался рабочим процессом💕💕💕
Лечение хомяков
Хомяк поранил живот, ранка опухла, начался гной внутри. Вячеслав Михайлович сделал операцию, дал рекомендации по уходу, был на связи, когда возникли вопросы. Хомячок восстанавливается. Врача рекомендую.

Усыпление животных
Отличный специалист, хороший человек, всё деликатно, безболезненно для животного, очень пунктуальный
Андрей Маракушев
Стерилизация кошек
Ситуация вышла неоднозначная и требует комментариев.
Две звезды поставил за то, что кошка выжила. Но наркоз перенесла очень тяжело. До этого уже стерилизовали кошек, и переносили наркоз легче.
После самой операции, "врач" не перевязал кошку, а сказал, что нужно купить попону. Информацию об этом сказал уже после операции.
Изначально, говорил, что его услуги стоят 3200.
Перед тем как начал делать операцию, а выглядело это так, что кошка лежит на гладильной доске, "врач" держит скальпель перед ней, и он решил спросить какую именно операцию я хочу. Сам вопрос проставил меня в тупик. В момент уточнения выяснилось, что разница в цене и есть ещё один вариант, более дорогой.
Выглядело это все так, что "врач" хочет увеличить цену за свои услуги.
Вопрос увеличения цены за услуги поднимался ещё два раза.
Я считаю, что данный вопрос стоит обсуждать в момент выбора специалиста, а не тогда когда все уже оговорено. И если бы данная информация поступала на начальной стадии выбор данного специалиста мог не быть.
По итогу: в следующий я к этому специалисту не обращусь.

Стерилизация кошек
Оперативно договорились о визите, прибыл точно к назначенному времени.
Врач проводит стерилизацию в том числе через небольшой разрез, а нам было важно, чтобы после был необходим минимальный уход.
Лечение крыс
Все хорошо. Пока не понятен результат.

Кастрация кроликов
Замечательный доктор. Делали стерилизацию крольчихе дома. Операция была осложненная, но все прошло хорошо. Крольчиха быстро оправилась, чувствует себя хорошо. Доктор - приятный, общительный человек, отвечает на самые разные вопросы, сам рассказывает много интересных деталей по уходу и лечению животных. Одним словом, мы очень довольны.
Вячеслав Михайлович! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, успехов во всех делах. Будем Вас рекомендовать друзьям и родственникам, у которых тоже есть кролики.
Удаление когтей
Хороший специалист, делали мягкие лапки всё понравилось. Отличный доктор, всё рассказал и показал, дал рекомендации.
Быстро , четко , все доступно объяснили .Большое спасибо
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностикаЛечение морских свинок
Прекрасный врач, у нас конечно случай не из простых, но то как он нашел общий язык с питомцем, оказал помощь зверьку и моральную поддержку мне - за это человеческое спасибо!
Новикова Татьяна
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Вячеслав приехал в назначеное время. Произвёл полный осмотр кота. Дал необходимые инструкции по лечению и содержанию животного. Рекомендую

Удаление когтей
Все быстро с решили , договорились и сделали . Советую 👍🏼 Делали удаление когтей

Усыпление животных
Спасибо Вячеславу большое, быстро приехал и все сделал. Смело обращайтесь к нему, видно что человек добрый и выполняет свою работу профессионально. Ещё раз спасибо
Ярмила

Лечение крыс
Спасибо Вячеславу, очень грамотный врач, хорошо прооперировал нашу старенькую крыску.

Удаление когтей
Отличный специалист ,проконсультировал в полной мере ,сделал операцию дали котикам по удалению когтей ,котики прекрасно отошли от наркоза в этот же день уже ходили ,на следующий день уже прыгали и носились! Теперь остаётся только кайфовать !Очень удобно что специалист приезжает на дом !5 с плюсом 🙏🏻
Тоня
Лечение крыс
Очень приятный мужчина! Все рассказал, объяснил. Всех крысок посмотрел.
Я очень довольна этим врачом, в случае чего обязательно обратимся именно к нему.

Приехал в назначеное время. Всё было сделано профессионально. Рекомендую
Лечение крыс
Очень крутой ветеринар!!! Рекомендую!!!
Стерилизация кошек
Стерилизовали кошку. Договоренности соблюдены. Работа четкая, без лишних ненужных услуг.
Все отлично.
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Вячеслав Михайлович дважды оперировал нашу крысу, опухоли были большие, остальные специалисты от нее просто отмахнулись, первую операцию перенесла хорошо,доктор оставил рекомендации и лекарства. Вот сейчас приходит в себя после второй,очень надеемся,что наша старенькая крыса ещё поживет и порадует нас.

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов кошкам
Хорошо Все сделал👍, в процессе чистки пришлось зубик удалить.
User

Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Очень доволен консультацией специалиста. Врач рассказал все нюансы касательно заболевания и объяснил, что нужно делать. Спасибо.

Усыпление животных
Очень довольна врачом. Профессионально отнёсся к моей проблеме.Сделал всё быстро и гуманно
Лечение хомяков
Очень хороший врач, приехал вовремя, поставил диагноз, все объяснил и провёл операцию нашему джунгарику. Удаляли несколько опухолей в ушке у хомячка. Врач сделал все очень аккуратно и дал рекомендации по дальнейшему уходу за питомцем, ответил на все интересующие вопросы. Питомец быстро пришёл в себя после операции и уже счастливый бегает.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо Вячеславу за быструю и профессиональную консультацию. Очень надеемся, что недуг пройдет быстро.
Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Быстро качественно 👍

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Всё подробно и понятно в обьяснении Спасибо большое
Усыпление животных
Специалист очень внимательный, чуткий и деликатный.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Вячеслав Михайлович, приехал очень быстро, осмотрел собаку(хаски) взял кровь, сделал капельницу и уколы, всё прекрасно объяснил и показал, что делать дальше, после того как пришли результаты анализов, дал рекомендации к лечению. Теперь по всем вопросам только к Вам. Лучший специалист. Спасибо вам большое, Найдочка чувствует себя намного лучше.

Передержка кошек
Кот вернулся в полном здравии) спасибо большое Вячеславу за передержку

Стерилизация кошек
Спасибо огромное, за проведённую работу!
Работа чистая, аккуратная. Получила подробные рекомендации по уходу. Кошечка проснулась, всё прошло отлично.
Я очень благодарна!
Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Кастрация котика .Кот пришёл в себя, всё хорошо:) 850 рублей за уколы и нить, очень хорошо:)

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Большое спасибо доктору, все прошло хорошо. Вячеслав общительный, добродушный человек, все хорошо объясняет. Чистили зубной камень собаке породы русский спаниель.
большое спасибо
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Доктор очень понравился, был внимателен, назначил адекватное лечение.
Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Доктор Айболит Вячеслав нам понравился, общительный, добрый врач. Почистил зубки собаке быстро и качественно))

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Великолепный врач. Решил нашу проблему, которая тянулась уже больше года. На месте осмотрел и прооперировал кота, дал рекомендации по послеоперационному уходу. Все быстро, четко и по делу. До этого обращались в две клиники, там вытягивали деньги, а проблему так и не решили. Кот уже к вечеру бегает как ни в чем не бывало. Искреннее спасибо Вячеславу.
спасибо огромное

Кастрация котов
Кастрировали кота 7 месяцев . Накануне созвонились и договорились о встрече, врач дал рекомендации о подготовке. Приехал в оговоренное время , процедура прошла отлично, дал подробные пояснения как ухаживать и чего ждать. Наложили саморассасывающие швы, сделали обезболивающие уколы для облегчения состояния после выхода из накроща. Сегодня второй день, кот носится как обычно). Рекомендую , отличный специалист!!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Вежливый, внимательный, ответил на все вопросы!
Котята даже не заметили, как их осмотрели и привили)

Передержка кошек
Оставляли кота на передержку с 25 декабря по 5 января. Все прошло отлично! Фото получали каждый день. По возвращению домой котик быстро адаптировался - значит не стрессовал на передержке: с ним и играли и глазки протирали (особенность породы - сильно слезятся, а он у нас мордочку не охотно умывает).

Ветеринарная терапияЛечение собак
Остались очень довольны работой доктора! Аккуратный, внимательный, вежливый,пунктуальный.Провел операцию собачке по удалению жировика. Ответил на всё вопросы и оставил рекомендации по дальнейшему уходу. Если понадобятся услуги ветеринара, то обязательно обращусь к нему.
Евгения Корсакова
Лечение крыс
Вячеслав, приятный человек. Не навязывал лишних услуг. Проконсультировал, вместе решили, как поступить дальше. К сожалению мы спохватились поздно, крысу решили усыпить. Но врач сделал все быстро, чётко.
Янина

Стерилизация кошек
Чудесный врач, профессионально провел процедуру,дал огромное количество полезной информации,очень переживали так как первый раз,но с таким врачом переживать точно не стоит,обращайтесь без малейшего сомнения !

Ветеринарная терапияВетеринарная диагностикаЛечение морских свинок
Очень хороший доктор, грамотный, внимательный. Все обьяснил, подсказал в чем была наша ошибка по содержанию, помог нам.
Чистка зубов у животных
Созвонилась с врачем чтобы узнать как проходит процедура ультрозвуковая чистка зубов , объяснения не понятные,, заявил что он мне объясняет уже час и чего я вообще от него хочу, что с него снялись деньги а я ничего не понимаю, так же что ветклиники закрыты 🤣 и он выезжает на дом. По разговору хам, не рекомендую никому!!!
Вячеслав Сысуев
*** тяжело с такими разговаривать , когда человек ничего не понимает
Лечение птиц
Спасибо большое за консультацию! Все здорово, удачи и успехов!
Стерилизация хорьков
Все хорошо, спасибо Вячеславу за консультацию. Вызывала по поводу стерилизации фретки. Вячеслав приехал, осмотрел, сказал, что рано стерелизовать, дал консультацию по уходу и согласовали дату его приезда на стерилизацию, когда фретка подрастет. Еще осмотрел собаку, алабая, дал консультации и назначения. Спасибо.

Лечение птиц
Все процедуры проводил очень аккуратно и бережно
Попугайчик поправляется!
Спасибо огромное!!!
Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Очень благодарна Вячеславу за его работу ! Кошечка постепенно восстанавливается после операции , все хорошо ! Вячеслав профессионал своего дела ! Рекомендую
Спасибо. Быстро и профессионально. Зуб сохранили. Ждём выздоровления

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Спасиьо огромное Вячеславу! Хозяйка и собаки остались довольны!! Рекомендую!!! 5+++++
Ультразвуковая чистка зубов животным
Большое спасибо, Вячеславу за отличную работу, за терпение и понимание! Чистили зубы коккеру спаниелю! Все хорошо, рекомендую!

Кастрация кроликов
Хороший специалист! Кастрироварие кролика прошло отлично. Спасибо вам!!
Передержка кошек
Большая благодарность Вячеславу Михайловичу. У нас непростая мадам (ориентальная киса). Очень болтливая и игривая. Оставляли на передержку после неудачного опыта с отелем. Мадам вернулась чистенькая, ухоженная.

Усыпление животных
Доктор молодец, всё сделал профессионально. Спасибо большое
Удаление когтей
Все прошло очень хорошо,быстро)котик после сидации проснулся и сразу начал ходить,после операции прошло 3 дня кот уже бегает как ни в чем не бывало,Спасибо Вам огромное👏
спасибо огромное за Вашу публикацию
Ультразвуковая чистка зубов животным
Я потеряла свою любимую девочку..она умерла после уз чистки...думаю не очень правильно была подоборана доза наркоза...учитывая жару..и возраст собаки..возможно надо было отложить процедуру..но Вячеслав уверил..что будет небольшая доза ..не спросив дпже вес собаки....я не знаю..как пережить весь этот ужас...!!! С утра была живая и здоровая собака..а через 3 часа..после процедуры умерла не приходя в себя😥😥😥будьте внимательны в выборе специалиста
Вячеслав Сысуев
Я очень собалезную Вашему горю , это первый случай в практике , но после Вашей собачки , Я еще двум чистил и все отлично , а насчет наркоза , я же Вас предупредил , что никакого наркоза в жару не делаю , а делается легкая седация и когда проделав чистку сделал все манипуляции которые необходимы. Я сам в шоке . Еще раз приношу свои саболезнования .

Ультразвуковая чистка зубов животным
Спасибо Вячеслав! Очень хороший доктор, сразу вызвал доверие. Чистили зубы собаке, всё прошло хорошо. Сейчас пёс доволен и счастлив! Буду обращаться ещё.

Усыпление животных
Очень чуткий доктор. Спасибо огромное!
спасибо огромное

Лечение птиц
Вячеслав приехал быстро, поставил диагноз и назначил лечение. У него были все необходимые лекарства, что очень удобно.

Лечение птиц
Прекрасный специалист, всё сделал аккуратно и быстро. Назначил курс дальнейшего лечения и дал нужные препараты. Также рассказал о наших ошибках в содержании птицы. Спасибо огромное)

Ультразвуковая чистка зубов животным
Пунктуальный и серьезный специалист. Приехал в заранее установленный промежуток времени без опозданий и сразу приступил к делу. Сделал ультразвуковую чистку зубов коту поедварительно удалив камни механическим путем. Сделал дополнительные инъекции лекарств, за них пришлось заплатить отдельно. Котик прекрасно себя чувствует после процедуры и очень вам благодарен, как и его хозяева. Спасибо Вячеславу, рекомендую даного специалиста!!!

Стерилизация кошек
Здравствуйте! От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность замечательному ветеринару, профессионалу своего дела и добрейшей души Человеку Сысуеву Вячеславу Михайловичу за проведению аперацию нашей кошечке. Особенно хотелось бы отметить внимательность, отзывчивость, профессионализм, а так же ласковое и заботливое отношение Вячеслава Михаловича к нашему питомцу. Дай вам бог здоровья. И ещё раз огромное при огромное спасибо.
огромное Вам спасибо

Стерилизация кошек
Всё прошло отлично, рекомендую специалист своего дела.

Стерилизация кошек
Нам все понравилось! Опытный доктор.
Все рассказал ,объяснил и все сделал прекрасно 👍
Усыпление животных
Чуткий доктор. Приехал, осмотрел и принял решение усыпить. Жаль старушку( отмучилась...
Удаляла когти коту
Сказал швы снять самим, или обратится в поликлинику
Сами снять швы не смогли
В поликлинике отказываются, со словами: не мы удаляли когти, так что не нам их снимать...
Объяснила ситуацию этому мужчине, на что он решил, просто не отвечать
Вячеслав Сысуев
Дорогая , Юлия! Вы даже не написали , где и когда Вам делал операцию , а " просто приедте и снемите швы " . Я не смог ответить так как был на выходных с 4 по 7 января . В клинике Вам ответили , по телефону , говорят бесплатно , когда посмотрели , что Ващему животному необходимо сделать обиздвижение и после этого еще инекции , то сразу отправели к тому кто оперировал . Я снимаю швы , делаю опереции на дому , для того что бы было удобно пациентам и Вам , но бесплатно к Вам никто не приедет , есть свои расходы . На счет того , что не отвечял , еще раз говорю , что был на выходных.

Ультразвуковая чистка зубов животным
Врач от бога, про таких так говорят. Спасибо Вам огромное, буду всем вас рекомендовать.Удачи.
Лечение крыс
Оперативно приехал к моей крыске. Провёл осмотр и назначил лечение.
спасибо огромное , рад помочь
Лечение птиц
Все хорошо. Дополнительно заплатил за лекарства.
Лечение собак
Очень внимательный врач. Прекрасный специалист. Снимали камни у собаки. Все рассказывает и объясняет, что делает и зачем. Рекомендую.

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Отличный врач!
Вячеслав, спасибо.
Будем обращаться только к Вам.

Все было очень корректно

Стерилизация кошки. Все прошло отлично, быстро и грамотно. Рекомендую

Лечение кошек
Предварительно созвонились, договорились о времени приезда. Вячеслав Михайлович как врач действовал очень профессионально. Осмотрел внимательно и очень аккуратно животное (кот), дал рекомендации. Врач очень понравился. Однозначно советую данного вет .врача, как специалиста своего дела.
Лечение кошек
Произвёл впечатление грамотного специалиста . Четко поставил диагноз и уверенно провёл необходимые манипуляции . Хороший контакт с животным и хозяевами . Ждём положительных результатов лечения. Будем обращаться снова , за профилактикой .
Anna
Вопросов нет. Все решили на месте. Цена не удивила
Себастиан

Ветеринарная терапия
Спасибо всё хорошо, рекомендую.
Кастрация котов
Сделал все быстро и аккуратно. Произвёл впечатление грамотного специалиста. Было странно слышать предложение уколоть обезболивание после операции на мое усмотрение и за дополнительную плату. Если манипуляция положена по протоколу процедуры, то она должна входить в стоимость.

Ветеринарная терапия
Ветеринар Вячеслав Михайлович очень понравился! Делал операцию коту по удалению когтей, сделал все аккуратно, котик быстро отошёл. Очень был внимателен и все объяснил как и что нужно делать после операции котику! Спасибо огромное!!!
Огромное спасибо

Ветеринарная терапия
Очень счастлива, что познакомилась с этим чудесным ветеринаром!
Всем рекомендую! Буду всегда пользоваться Вашими услугами!
Спасибо большое, Вячеслав Михайлович!
Доктор приехал на дом со всеми необходимы инструментами и лекарствами, произвел УЗ-чистку зубов у моих двух собачек Той-терьеров!
Не понравилось , что доктор не оценил состояние крыса. Не скажу что доктор сделал что то не то или это было результатом состояния, но у крыса случился инсульт. Конечно если доктор не узкой специализации ратолог, сложно определить состояние. Но назначить антибиотик , хоть и 1/5 в таблетке растолочь и смешать с питанием животному который лежит без движения, (я сообщила о состоянии животного после приема доктора) ...детям не дают таблетки, суспензии идут лучше. А потом зная о ухудшении состояния животного доктору не интересно , что происходит дальше? Скажу только то что крыс жив, хоть и парализован , но ничего из того что доктор назначил , после резкого ухудшения, я не давала. Названия витаминов и имуносюстимулятора я так и не знаю, хоть и спрашивала. Берегите своих животных.

Стерилизация животных
Операция по стерилизации кошки прошла успешно. Отличная работа по доступной цене.

Лечение грызунов
Вячеслав осмотрел морскую свинку, всё подсказал, всё назначил) Спасибо)

Ветеринарная терапия
Сделал капельницу, взял анализы на дому. Очень хороший специалист. Спасибо.

Чистка зубов у животных
Здравствуйте. Вячеслав прекрасный человек и супер профессионал! Объяснил все про уход за зубами. Все в восторге огромное спасибо Вячеслав!!! Оценка пять.
Айгуль

Кастрация животных
Рекомендую...
Ветеринарная терапия
Все хорошо. Все быстро и профессильно.

Эмма
Ветеринарная стоматологияЧистка зубов у животных

Чистка зубов у животных
Делали ультрозвуковую чистку зубов собаке. Всё прошло хорошо. Вячеславом были даны рекомендации на будущее. Будем обращаться ещё!

Ветеринарная стоматология
Врач, которому можно доверить питомца!
али

Ветеринарная стоматология
Супер ветеринар!
Нареканий нет.Рекомендую.

Ветеринарная хирургия
Спасибо огромное Вячеславу за грамотно проведённую операцию по удалению опухоли в районе брови у нашей собачки!!!

Стерилизация животных
Нужно было кастрировать крольчиху (НЕ декоративную, 7-8 месяцев породы русский Гулливер, толстенькая, большая). Наша не худенькая была. Пришла в себя постепенно. С любимой жратвой на третий день. Ветеренар все действия предсказал. Спасибо.

Стерилизация животных
Опытный ветеринар, знает своё дело. Все рассказывает и показывает что делает, даёт рекомендации. Буду пользоваться его услугами дальше!

Усыпление животных
Профессионально сработал, все четко и быстро, рекомендую

Ветеринарная дерматология
Усыпление животных
Спасибо доктору. Все сделано корректно и гуманно

Ветеринарная терапияВетеринарная хирургия

Стерилизация животныхКастрация животных