2. Свирин Егор Витальевич

Бытовая техника, мебель, двери

Отзывы: Егор Свирин

Марько Александровна

Ремонт варочных панелей
Единственный адекватный мастер из всех кто откликнулся. Единственный кто честно сказал "поломка - фигня, никаких доп.деталей и сложного ремонта не требуется". Спасибо за честность и приезд именно в тот день, на который и договорились.
Ремонт стиральных машин
Сделал диагностику как и договаривались, приехал в тот же день, лишнего не взял.

Ремонт стиральных машин
Мастер оказал бесплатную консультацию и в результате стиральная машина заработала. Большое ему спасибо!
ЮЛИЯ
Ремонт встроенного духового шкафа
Большое спасибо мастеру, быстро , грамотно справился с проблемой.спасибо.
Подключение электрических плит
пунктуальный молодой человек . Все уточнил заранее, попросил прислать дополнительные фото, приехал вовремя и все быстро сделал
Ремонт бытовой техники
Очень добросовестный мастер. Оживил наш бойлер. Большое спасибо ему.

Ремонт вытяжки
Качественно, вовремя и подсказал как сделать чтоб дольше служила вытяжка.
Макар

Ремонт вытяжки
Егор, вовремя приехал и починил вытяжку. Все отлично. Большое спасибо!
Смирнов Александр Сергеевич
Не приятно. Услуга была за 3500₽ а потом оказалось, что нужно заплатить 6650₽. И конечная сумма ремонта была по умолчанию увеличена в одностороннем порядке (со стороны мастера).
Странный товарищ.
Работа выполнена качественно быстро стоимость запчастей составила 2500
работа вышла на 4150
конечно я понимаю что все хотят бесплатно всё но так только в сказке!!!

Ремонт индукционных варочных панелей
Парень Молодец!! Справился с задачей по ремонту моей плиты. За которую приезжали спецы с бош сервис на пражской находится. (Запомните это) и просили за ремонт 15-20 к₽ сходу. Приэтом готовы были бесплатно забрать в сервис. Там починить и привезти. Егор сделал не увозя ничего за несравнимо другую стоимость. Егор отзывчивый,трудолюбивый и настойчивый к преодолению своей цели по крайней мере к работе по ремонту техники. Спасибо ему.
Ремонт парогенераторов
все отлично

Полностью заинтересованный в заказах человек, выполняет свою работу на 5 с плюсом.

Ремонт платы стиральной машины
Великолепный мастер. Все починил за 10 минут,что не могли и отказывались чинить другие мастера. Спасибо.
Полировка варочных панелей
Взял 2 тысячи за починку плиты, но плита так и не заработала после его ремонта. Порядочный мастер в таком случае взял бы деньги только за диагностику, а не за неудавшийся ремонт. Потеряли деньги и время. Не рекомендуем мастера
Егор Свирин
Взял деньги за диагностику в ремонте человек отказался сказала что новую будет покупать !
Ольга Волгина

Ремонт встроенного духового шкафа
Прекрасный многофункциональный специалист! Всё умеет чинить! И очень классно)
Очень рекомендую
Ремонт духового шкафа
Разобрал дверь духовки как и договаривались
Ремонт духового шкафа
Все очень быстро и на результат

Ремонт электрокаминов
Мастер все сделал идеально. Пришёл в оговорённое время, был вежлив, профессионален. Все сделал по красоте. Остались довольны. Поделился также лайфхаками, чтобы камин прожил подольше. В общем спасибо мастеру. Рекомендую для ремонта электрокаминов с парогенератором.
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер работу сделал на отлично. Претензий к качеству и срокам нет.
Замена анода в водонагревателеРемонт проточного водонагревателя
Отличный мастер. Рекомендую!
Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный специалист, приятный молодой человек. Очень довольны. Рекомендуем

Ремонт духового шкафа
Спасибо Егору, перед Новым годом сломалась духовка и Посудомойка как на зло, но герой Егор с золотыми руками все починил за 30 мин, огромная благодарность!
Hosrovmanukyan
Ремонт варочных панелей
Все было сделано грамотно, и во время 👌🏻Рекомендую 🤝
галина петровна
Отлично!
Ремонт электрических плит
15.11 договорились с Егором на утро 16.11 -озвучил время мастер мне сам часов 9-10, я согласился. Время первый час ни звонка , ни смс от него-позвонил и написал сам ему-ответа не получил никакого. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАКОГО МАСТЕРА!!!! отпросился с работы и не получил услуги
Егор Свирин
заказчика предупредил что с утра надо буду занят и сказал что созвонимся в первой половине дня как и сделал в 11 дня я ему набрал и сказал что могу выезжать но от своего не допонимания клиент построил свою прострацию в которую сам себя убедил, сожалею что иногда люди привышают себя и считают себя привыше всех!!!
Ремонт посудомоечных машин
Воспитанный и вежливый, а также грамотный молодой специалист!

Ремонт электрических плит
Замечательный мастер!отремонтировал, всё рассказал -показал, почему сломалась!сделал всё аккуратно и быстро!Рекомендую!
Сборка мебели
Мне понравилась работа специалиста. Всё хорошо. Мастер пришёл вовремя, работа выполнена чисто и аккуратно. Всё сделал за ту сумму, которую оговаривали. Претензий нет.
Лия
Ремонт стиральных машин
Мастер на заказ не явился, не перезвонил. Очень плохо.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер.
Собирал кухню Икеа, подключил вытяжку.
Быстро и очень аккуратно.

Ремонт водонагревателя
Пригласили мастера для починки проточного водонагревателя. Очень ответственно подошёл к делу; всё сделано хорошо, по договорённостям и очень качественно. Помимо нагревателя, попросили заменить лицевую панель на стиральной машине - мастер предложил сделать диагностику, и в итоге заменил ряд деталей, срок эксплуатации которых почти закончился, чего мы не подозревали. Получилась почти новая стиральная машина. Оплата за все запчасти и работу была согласована; цена не была превышена. Ответственное отношение к делу, отличное знание матчасти, золотые руки и голова! Очень рекомендуем!
Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист, работой довольны.