2. Светлов Николай Владимирович

Николай Светлов

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Николай Светлов

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Спасибо!!! всё очень оперативно и аккуратно 👍☺️

Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Настойчиво рекомендую!
Отличное качество, комфортная коммуникация, все по делу.
Делает сам, в тему погружен. Помог определили оптимальный маршрут разводки и подобрать материалы.
Александр Коган

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Профессионал! Работа выполнена очень качественно и быстро. Сделал комплектацию и дал очень хорошие цены на материал. Всегда был на связи и давал советы. Вежливый и порядочный.

Все супер ! Обращался выполнить разводку отопления и водоснабжения в новостройке .
Работу выполнили за 2 целых дня , с соблюдением часов тишины .
Закупили все сами , ничего не пришлось ездить докупать .
Я очень рекомендую
Цена во время выполнения работы не изменилась
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Была задача смонтировать систему водоснабжения и подвести водопровод к сантехнике. Приехал на объект, проконсультировал, докупил недостающее материалы. Работа выполнена без замечаний. Приятный в общении мастер.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Делал разводку воды и отопления в двухкомнатной квартире. Всё отлично, сделал быстро и аккуратно. Проконсультировал и помог с материалами.
Anya S

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Николаю за работу по разводке сантехнической системы! Мастер своего дела! Вежливый, порядочный, пунктуальный! Помог с составлением сметы, выбором инсталляции и даже подсказал где дешевле, после согласования сметы все сам закупил и привез на объект! Работу выполнил раньше обговоренных сроков, весь мусор за собой убрал, СПАСИБО! 👍🏾
Установка радиатора отопления
Все чудесно

СантехникаМонтаж трубПодвод к водопроводной сети
Огромное спасибо за выполненную работу. Специалист высокого класса. Четко, быстро и надежно:)

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Повезло встретить Николая в поиске хорошего мастера по сантехнике.
Предварительно узнал расценки, после встретились на объекте для уточнения деталей, обмера и конечной цены.
Были выполнены работы по разводке ХВС, ГВС, канализации, отоплению с заменой труб и радиаторов в 2-комнатной квартире в ЖК «Скандинавия», ул. Эдварда Грига д.18.
Качество работ и компетентность мастера меня полностью устроили. Цена за работу была ровно такой, как оговаривали заранее и более, чем приемлемой.
Все быстро и в срок, как и договаривались, «завтраками» меня тут не кормили :)
Остался всем доволен. Мастера очень рекомендую!

Лучевая система отопления
Очень понравилось работать с Николаем, грамотный специалист, работу выполнил отлично. Сам закупал материалы и привозил. Отвечал на все мои вопросы.

Разводка отопления
Отличная работа! Качественно, аккуратно и без лишней головной боли для заказчика. Николай оперативно приехал, снял все размеры, сам составил смету по нужным материалам, докупил то чего не было в магазине, посоветовал где и на чем можно экономить, а на чем не стоит. Все работы выполнил в срок. Если что-то еще понадобится- буду обращаться еще!

СантехникаПрокладка канализационных трубЗамена труб водоснабжения
Очень доволен работой с Николаем - все сделал качественно, быстро, именно так как я и хотел и за справедливую цену.
Переделывать уже сделанное всегда тяжелее чем делать с нуля, но Николай справился отлично.
Порадовало то, что приехал с профессиональным инструментом и всем необходимым, а не с одним ключом и паклей.
Итог - рекомендую.
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Рекомендую, Николай Специалист!
Лена Золотова
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень приятный специалист! Приехал вовремя, очень вежливый, все сделал быстро. В процессе заказа, неожиданно всплыла проблема, которую Николай помогал мне решать и грамотно первоначального проконсультировал. Также, помимо обжимки Рехау и водорозеток, подсоединил Нептун, проверил его. Мусор убрал за собою. Оставил только положительные впечатления! Николай, спасибо Вам! Мастера рекомендую!
Установка раковины
Мастер оправдал все ожидания, предложил адекватную стоимость услуг, приехал вовремя, все сделал: установил новую мойку с краном (с пропилом столешницы), заменил арматуру в унитазе (арматуру предоставил свою с чеком), заменил розетку. Доброжелательный, дело свое знает, инструмент весь есть, подготовлен. Необходимо было заменить подводку к крану, тк старая не подошла, у Николая был новый комплект. По электрике и сантехнике смело можно обращаться!