2. Суворов Алексей Борисович
  3. Отзывы: Суворов Алексей Борисович

Алексей Суворов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Алексей Суворов

Муж на час
Спасибо Алексею за профессионально выполненную работу! Сделал все быстро, аккуратно ( список был большой). Обязательно буду и впредь обращаться к этому Специалисту! Спасибо огромное, Алексей!!!

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Большое спасибо Алексею, что откликнулся в выходной день и починил остановившийся котел.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Благодарность Алексею, как квалифицированному специалисту и прекрасному человеку. Работу сделал на совесть, видно, что Мастер в теме, четко, быстро. Благодарю и рекомендую!!! Обязательно буду и дальше обращаться к Вам, Алексей.

Ремонт бытовой техники
Огромная благодарность Алексею🙏🏻
Оперативно созвонились, договорились по времени и объему работ

Перестала работать газовая колонка, быстро нашел и устранил причину)
Теперь я с постоянной горячей водой, ура!

Ещё Алексей оказался мастером на все руки) так же помог устранить течь в нескольких местах в ванной комнате, поменял фильтры для воды + докупил доп материалы по просьбе домой😊

Шикарно быстро поменял герметик в душе. Дал подробные инструкции и рекомендации как обращаться с колонкой, с трубами, с фильтрами)
Для девушек это особенно полезно😁

Уже договорились о дальнейших работах

Искренне рекомендую Алексея как мастера дела. Оперативно, качественно, ещё и весело!)

Благодарю Алексей, что откликнулись на заказ, теперь с подобными вопросами буду обращаться только к вам🙌🏻
Специалист своего дела!!!

Монтаж вентиляции
Отремонтировал котел, все быстро и четко, никаких разводов. Алексей профи. Рекомендую.

Алексей обыкновенный волшебник. Просто прикоснется к проблеме и она трусливо ретируется)) Спасибо огромное за профессионализм, готовность выслушивать сбивчивый рассказ и мгновенно определить суть проблемы.
Очень рекомендую.

Оперативно, чётко и по делу 👌

Устранение течи
Быстро подъехал, всё сделал о чём договаривались и даже сверх. Спасибо за работу!
Качественно и быстро выполнил работу. Спасибо.
Замена гибкой подводки
Мастер отлично сделал свою работу!

Отличный мастер. Очень довольна. Рекомендую.

Ремонт розеток
Очень хороший специалист. Знает свое дело. С задачей справился на отлично! Ремонт тройной розетки и все работает)) Спасибо! Рекомендую!
Ремонт бачка унитаза
Алесей , быстро среагировал , купил все нужное , оперативно приехал и все сделал на отлично , однозначно рекомендую
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Мастер Алексей, профессионал своего дела. Хорошо разбирается в системах отопления. За вменяемые деньги поменял теплообменник в 2-х контурном котле и починил газовую плиту (неисправность термопары). Очень приятный в общении. Подсказал как исправить самому другие мелкие недочеты в работе котла. С пунктуальностью тоже всё хорошо. Приехал как договорились. Ещё один очень нужный телефон в контактах!))

За з/ч, правда, ездил я сам)
Alexei Spirenkov

Ремонт автоматики котла
Очень понравилась работа! Сломался котёл под бой курантов 2023. Думал не найду мастера в новогодние праздники. Алексей приехал 1 января 2023 в 10.30. И всё починил, спасибо ему!
Элеонора

Ремонт котла
спасибо большое Алексею за работу проффесионал высшего класса. кател плохо работал в течении года было много мастеров никто не мог помочь приехал быстро и сразу решил проблему. очень рекомендую этого специалиста.

спасибо огромное Вам Алексей

Ремонт котла
Алексей прекрасный мастер, настоящий профессионал, очень отзывчивый и приятный человек.
Разобрал котёл, быстро выявил причины неисправности. Помог с поиском и приобретением нужных деталей, что очень ценно. Чувствовалась его забота. Через день уже приехал с нужными деталями и починил котёл, так что появилось отопление🔥 Благодарю за работу. Рекомендую!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все сделано качественно и профессионально! Рекомендую специалиста!!!👍👍👍

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Огромная благодарность Алексею за быструю и качественную работу.
Приехал в позднее время, очень отзывчивый и приятный в общении.
Результат работы: Котел работает исправно.
Светлана Горобец

Монтаж пластикового плинтуса
Всё супер! Алексей приехал на следующий же день! Работа выполнена на 10 из 10! Очень рада найти такого мастера на все руки! Теперь всегда буду обращаться. Большое спасибо!
Дина
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Отлично !
Светлана Зайончковская

Муж на час
Все отлично, качественно, быстро и понятно. Алексей прекрасный мастер и очень приятный человек.
Лиля

Ремонт котла
Спасибо, Алексей, вы очень опытный мастер.Столько мастеров вызывали, никто не мог определиться с проблемами вы точно сказали что надо и все четка сделали спасибо огромное всеееем рекомендую!!!
Качественная работа

ЭлектрикаУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Большое спасибо Алексею! Всё сделал идеально, ещё исправил ошибки от другого «мастера», дал рекомендации. Вежливый и пунктуальный, работает с гарантией. Я очень довольна!

Муж на час
Все быстро, четко, очень доброжелательный, прям профи своего дела!

Отладка систем отопления
Профессионал. С котлом Будерус Логано 234 справляется быстро. Мозги настроил профессионально. После отъезда котел опять отключился. Через 3 3 часа Алексей вернулся. Нашел и устранил еще одну неисправность, как гарантийный случай оказанной услуги. Отвественный человек!!
!!!
Отладка систем отопления
Спасибо Вам, Алексей за профессиональный взгляд, подход, и в конечном итоге, работу, которую вы провели с котлом. Необходимо было найти причину изменения давления в котле и отладить соответствующие механизмы, чтобы привести всё в рабочую норму. Мастер все сделал профессионально, на все мои вопросы ответил.
Ура!!! Я нашла замечательного мастера!)
Оля

Муж на час
Алексей, настоящий мастер на все руки, все инструменты с собой, с любой задачей справляется быстро и надежно. Накопительный бак встал как родной, все наши электроприборы работают! Приятен в общении! Рекомендую!

Ремонт котла
Грамотный специалист и порядочный человек. Оперативно нашёл и устранил проблему с газовым котлом, которую другие найти не могли. Однозначно рекомендую.
Навеска шкафов
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Алексея за работу! Все очень чётко, быстро и качественно! Приятный в общении, посоветовал как сделать лучше! Большое спасибо, мы остались очень довольны!
Yuliya Guseva
Муж на часНавеска предметов интерьераПодключение посудомоечной машины
Прекрасный специалист. Очень рекомендую.

Ремонт систем отопления
Огромное спасибо Алексею. Быстро, профессионально! Что немаловажно- оперативный выезд.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Понравилось ,профессионально,быстро качественно 5
Отладка систем отопления
Быстрая и профессиональная помощь.

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Отличный мастер, приятный человек! Умеет всё! Делает очень быстро и качественно, очень рекомендую

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
приехал в этот же день- диагностика и обслуживание котла- все хорошо-спасибо) рекомендую

Монтаж светодиодной ленты
Глубочайшая благодарность!
Мастер всё как себе делает.
Докапался до проблемы, которую казалось уже не решить! И стоила работа не как крыло от самолета.
Я очень довольна!
Рекомендую непременно!
Муж на час
Все понравилось, приехал как договорились, приветливый, все объяснил, дал рекомендации что нужно пешсенять. Лайк)

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Договорились с Алексеем по телефону, приехал во время, как обещал. Наладил газовый котел (который 5 месяцев не запускали), сделал профилактические межсезонные работы, профессионально проконсультировал. В котельной по моей просьбе устранил течь, поменял насос.
Профессиональный специалист. Рекомендую.
Обязательный, пунктуальный, доброжелательный.
По цене никаких сюрпризов не было, всё, как договорились по телефону.
Установка потолочного светильника
Профессионал! Пунктуален! Спасибо!
Анастасия Малыхина

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Прекрасный специалист! Оперативно выполнил всю обговорённую работу. Все инструменты и расходники были с собой! Очень довольна! Спасибо большое за помощь!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо Алексею! Все сделал быстро и аккуратно!

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка бра
Алексей прекрасно выполнил заказ. Кроме того он починил несколько неработающих розеток и подсказал, как улучшить конструкцию воздуховода для вытяжки. Большое спасибо Алексею за качественную работу и доброжелательное общение!
5++

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Все отлично. Большое спасибо за оперативность.
Наталья Веденина

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер быстро откликнулся на заказ. Приехал вовремя. Сделал, то о чём договаривались. Очень довольна, буду обращаться ещё. Рекомендую👍
Анна Слободянюк

Диагностика электрической сети
Специалист приехал быстро, за работу взял даже меньше, чем изначально договаривались, так как проблема была не в нашем оборудовании. Все хорошо
Ремонт насосных станций
Огромное спасибо за качество и оперативность.
Установка фильтра для воды
Отличный мастер, все выполнил оперативно. Рекомендую 🙂
Подключение стиральных машин
Хороший специалист, все сделал аккуратно и качественно, за собой все прибрал. Спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все прекрасно, все сделал в лучшем виде, очень вежливый и отличный профессионал. Рекомендую и сама буду ещё обращаться.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Алексей отличный специалист. Сделал очень много работы, подстроился под ситуацию. все замечательно!
Мелана

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Приехал без опоздания, быстро все починил. Рекомендую!

Установка котла
Алексей все сделал качественно,рекомендую!
Очень понравилось то,что он сначала подсказал,что нужно сделать,чтобы не переплачивать.Благодарна очень!
Очень рад был помочь!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отлично
Зоя
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Алексей приехал оперативно, со своей стремянкой и инструментом, и все починил. Мы довольны и благодарны мастеру.
Рад был помочь!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Выражаем благодарность Алексею за его профессионализм, оперативность и адекватный ценник. Теперь по услугам электрики только к нему. Рекомендую!

Ремонт смесителя
Быстро, аккуратно, качественно!!!
Петр

Все отлично. Молодец.

Герметизация ванны
Алексей - прекрасный мастер! Сделал герметизацию ванны на 5+. Буду обращаться и по другим вопросам. Всем рекомендую!

Муж на часУстановка карнизов
Быстро, качественно, спасибо)

Сборка мебели
Спасибо Алексею! Экстренно приехал и спас мой кухонный шкаф, который почти упал со стены!
Алексей Суворов
Рад был познакомиться и помочь !
Ремонт котла
Алексей быстро отреагировал, оперативно прибыл. Качественно выполнил ремонт. Очень доволен выполненной работой. Спасибо!

Установка розетки
Розетки и выключатели Алексеем качественно установлены. Замечаний нет. Выполненной работой довольна!
Вита

Установка люстры
Быстро, профессионально

Мастер быстро среагировал на заказ. Все работы выполнены оперативно качественно и аккуратно (за что отдельное спасибо).

Ремонт бойлера
Алексею огромное спасибо. Приехал очень оперативно и сделал все за 5 минут. Подробно объяснил в чем была проблема.
Лола

Ремонт розетокРемонт выключателей
Очень приятный человек, профессионал и мастер своего дела. Ещё обратимся за помощью

Муж на час
Пунктуальный и добросовестный специалист ! Мастер на все руки! Всё запланированное починил, рассказал перспективы.Спасибо большое!

Однозначно рекомендую специалиста!
Инна Дьячкова

Ремонт электрооборудования
Оперативно приехал по адресу. Отлично все работает, - быстро лампы перевесил Алексей из одной квартиры в другую, все розетки починил, ещё и вещи помог перевезти, стиральную машину наладил. Огромное спасибо! Побольше бы таких специалистов и отзывчивых людей! Спасибо большое Алексею и сервису PROFI ! Всей команде хорошего дня и отличного настроения! 0:) Теперь у меня есть свет, работает от розетки компьютер и стиральная машина, благодаря вам! Счастье есть)))

Очень понравился мастер,вежливый,знающий своё дело!!!Спасибо большое!!!

Установка смесителей
Рекомендую Алексея. Не пытался так сказать нажиться. Вошёл в положение, быстро откликнулся. Очень оперативно! Спасибо Алексею!

Диагностика электрической сети
Все понравилось , рекомендую

Ремонт бытовой техники
Мастер справился с работой на 100%
Очень внимательный, добродушный, ответственный человек.

Мебель
Алексей сделал работу быстро и очень качественно. Сам купил необходимые детали для ремонта, всё подробно объяснил, по какой причине произошла поломка, и как избежать её в дальнейшем. Также приехал в чётко договоренное время, что очень радует!

Муж на час
Отличный специалист. Все починил быстро и качественно. Приехал во время.

Подключение стиральных машин
Очень быстро и качественно. Спасибо за качественную работу.
Лада

Муж на часУстановка кронштейнаСборка мебели
Очень понравилось. Всё сделал быстро и аккуратно

Установка светильниковМонтаж светодиодной ленты
Алексей очень грамотный специалист и приятный, спокойный человек. Знает свое дело на 5++. То, что до него не смогли отремонтировать 4 электрика, он сделал за пару часов. Прям молодец, рекомендую однозначно.
Кира

Подключение электрических плит
Отличный специалист! Рекомендую!
Муж на часУстановка люстры
Хороший специалист, приехал вовремя, люстру повесил качественно и аккуратно, буду обращаться к нему с удовольствием, всем рекомендую.
Муж на час
Муж на часПодключение электрических плит
Галина Васильева

Навес полок
Алексей Борисович замечательно все сделал!
Красиво, четко, быстро, чисто!!!

Мебель
Мастер приехал в тот же день, быстро все починил, хотя я и не смогла предоставить предварительно фото. Все работает. Алексея рекомендую.
Сначала договорились с мастером еа воскресенье 29 сентября.
На кануне мастер написал, что заболел и мы перенесли на воскресенье следующей недели. Накануне мастер сказал, что попал в больницу и мы перенесли на субботу 19 октября.
Мастер на встречу не пришел, меня поставил в черный список на своем телефоне. Я зря потратила время, не уехала по делам ждала его. 3 раза подряд.
Это непрофессилнально, неуважительно и неэтично. Никому не советую нанять на работу такого безответственного человека. Очень расстроена.

Муж на час
Алексей отличный мастер, без лишних слов сделал работу на отлично, пунктуальный. Очень аккуратный, на будущее- будем обращаться только к нему.

Муж на часУстановка люстры
Откликнулся быстро. Приехал вовремя. Отличный специалист. Повесил люстру, все сделал качественно и аккуратно. Всем советую.!

Сборка мебели
Быстро, качественно

Муж на час
Мастер понравился. Оперативно откликнулся, приехал вовремя, сделал все аккуратно и быстро: люстру повесил, ещё и выключатель посмотрел. Все необходимые инструменты у него с собой. Рекомендую!

Анастасия Сторожева
Муж на часНавес полок
Все отлично и очень быстро!

Все отлично, мастер приехал вовремя, починил моментально. Спасибо!

Подключение стиральных машин
Все было выполнено быстро и качественно!) мастер приехал вовремя ещё и со сменной обувью, что тоже плюс я считаю)) рекомендую на все 100%

Очень хороший мастер! Сделал всё быстро и на совесть! Приятный в общении! Советую!

Быстро и по делу!)

Сборка кухонного гарнитура
Я очень довольна работой Алексея, он все сделал быстро, приехал в назначенное время со всеми необходимыми инструментами и деталями.
Проблема не решена, причина поломки не выявлена, а денег заплатила немало и времени потрачено тоже много! 4 только за оперативность приезда.

Муж на час
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Вежливый и аккуратный, после себя оставил чистоту.
Ремонт и реставрация мебели
Оперативный отклик, качественно оказанные услуги. Спасибо.

Все сделал быстро и качественно . Рекомендую !

Муж на час
что хочу сказать об этом мастере...!! Просто ветер! Пришёл..раз-два, достал отвёртку..рррааазз!!!..моментально готов выключатель..Я просто была ошеломлена такой скоростью..Всё прекрасно!! Такой живчик, ПОТРЯСАЮЩЕ!..И цены...тут на сайте такие заоблачные цены просят, что я уж было решила без выключателя жить и дверной звонок пусть лежит в коробке..А Этот мастер..в ТРИ раза дешевле и так оперативно!! Всё за собой убрал...Ну вот просто несколько минуток..и готово!!! я только успела чайник вскипятить !! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! НУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! и будете всегда обращаться ТОЛЬКО К НЕМУ...