2. Сувонов Эркин Эргашевич
  3. Отзывы: Сувонов Эркин Эргашевич

Эркин Сувонов

Комплексный ремонт, отделочник, поклейка обоев

Отзывы: Эркин Сувонов

Ремонт квартир
Ремонт- это такое волнительное и дорогостоящее мероприятие, а выбор бригады - лотерея! Нам повезло с Эркиным! Он человек терпеливый, спокойный, очень ответственный, очень старался все сделать идеально! С соседями общался хорошо, при пыльных работах все щепетильно убирал! Закупал черновые материалы, электрику самостоятельно (что оговаривалось заранее), все хорошего качества! Мы ему полностью доверяем! Работает быстро, сроки сдачи не сдвигает! Всегда на связи! Работы выполнены замечательно! Благодарны ему за ремонт и взаимодействие! Всех благ!!!

Ремонт квартир
Работает ответственно, быстро, без задержек. Всегда на связи, очень трудолюбивый, терпеливый, поможет во всех вопросах по ремонту. Спасибо большое, мы остались довольны и рекомендуем своим знакомым.

Побелка потолка
Все очень профессионально и качественно, добросовестно, цена как договаривались плюс дополнительно кое-что подкрасил чисто от души. Старый потолок был с трещиной , краска осыпалась . Теперь все очень красиво . Обои поклеил красиво, швов не видно. Стены обработал перед поклейкой обоев очень качественно. Все чисто и аккуратно.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт туалета
Довольна проделанной работой. Вежливый, пунктуальный и аккуратный мастер. Помог с выбором и закупкой материалов. Очень хорошо выровнял стены в нашей старой хрущевке, аккуратно покрасил, наклеил обои, обновил швы в плитке и многое другое. Прислушивается к пожеланиям заказчика, но даёт рекомендации как лучше сделать. Сделал даже больше, чем обговаривали вначале. Работает быстро.
Лана

Ремонт квартир
Все отлично, все очень понравилось, аккуратно, в срок, все как и задумывалось! Советую мастера
Анжелика

Покраска стен
Мастер профессионал своего дела,работает быстро и профессионально. Перекрасил стены после предыдущих «мастеров» вопросов к прокраске нет. Выложил фартук на кухне и плинтуса во всей квартире. Воспитанный , чистоплотный человек. Желаю вам адекватных заказчиков и говорю спасибо за вашу работу . Эркинарекомендую на все 100%
Покраска стен
Спасибо, огромное Эркину, работу выполнил идеально, лучшего исполнителя и быть не могло. Эркин не только отличный специалист и мастер с золотыми руками, но ещё и очень добрый, отзывчивый, понимающий человек. Очень благодарна Эркину, советую и настаиваю в выборе исполнителя только его, не пожалеете. Эркин, дай Бог Вам здоровья и всех благ. Спасибо, огромное.
Эркин Сувонов
вам тоже спасибо. Татьяна.
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер аккуратный, сам закупал матермалы,сам убирал и выносил мусор, рекомендую
Рамиля
Покраска труб
Очень качественно все сделал ,очень пунктуален ,чисто красиво ,я очень довольна рекомендую

Покраска стен
Мастер быстро откликнулся, сразу согласовали план работ и стоимость. Уже на следующий день приступил к работе, заранее сам купил необходимый материал. Работал очень аккуратно и быстро. Рекомендую мастера!

Покраска потолка
Эркин за три дня произвёл покраску потолка в одной комнате, работал быстро и эффективно.

Также сделал потолок и во второй комнате со скидкой.

Работа выполнена качественно, материалы расходует экономично и разумно, а не так как некоторые мастера бывает переводят материал мешками и потом на выброс ссылаясь на то, что невозможно предугадать расход или покупают лишнего с лихвой и портят! У Эркина всё рассчитано, и он не будет переводить в мусор ваш бюджет, т.е. материалы.

Очень вежливый, спокойный, добросовестный, пунктуальный, всё в срок и как договаривались!

За собой убрал и вынес весь мусор, и вымыл пол.

Спасибо большое, Эркин, от души рекомендую этого мастера!
Эркин Сувонов
и вам тоже спасибо большое. Юля.
Адила Вишневская
Поклейка виниловых обоев
Хорошо вывели плесень со стены
Ремонт комнатыРемонт коридора
Мастер выполнил работу согласно договору. Вежливый, аккуратный

Покраска откосов
Долго не могли найти подходящего мастера, и вот нашли. Эркин - милый, скромный, честный, отзывчивый человек и мастер своего дела! Быстро откликнулся, приехал посмотреть, подробно рассказал о том, что и как будет делать, а на следующий день приступил к работе. Работает так, как будто его нет, незаметно и тихо. Очень качественная и аккуратная работа, все домочадцы в восторге! Рады знакомству! Наилучшие рекомендации и пожелания! ❤️
Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Ремонт, выполненный Эркином, понравился. Делали ремонт большой террасы ( более 40 м2), кухни (20м2), бойлерной комнаты и холла в коттедже. Эркин сделал все добротно, профессионально и завершил работы даже ранее запланированного срока. Об»ем работ был большой и Эркин работал очень усердно, зачастую без перерывов и выходных. Он очень позитивный и доброжелательный человек, быстро реагирует на все просьбы и замечания. Приятным дополнением была уборка комнат, выполненная Эркином самостоятельно после ремонта. Эркин устранил проблемы на террасе, появившиеся после работы предыдущей команды строителей (на потолке были трещины ). Терраса - самое любимое место в доме нашей семьи и теперь, после ремонта, она выглядит «как надо» и сияет чистотой! Спасибо Эркину и сервису Профи.ру за возможность найти профессионала!

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Имели негативный опыт на Профи с хорошими отзывами (бывает, что отзывы пишутся формально или чтобы мастера не обидеть или когда мастер просит). Здесь совсем другая история. Пишу честно и от души. Мастер занимается своим делом, "золотые руки", скромный, добропорядочный, честный, безумно профессиональный, "дизайнер ")). Изначально заказ был на обычные обои, потом изменился под покраску, три цвета. Все сделал. Ламинат - идеальная кладка. Пороги на двери (старые, железные) - все сделал идеально, спилил, выровнил, покрасил. Покрасил выключатели (шикарный хейт hand made). У Профи проблемы с загрузкой фото, направим дополнительно, должны разместить. Исполнил заказ в срок, помимо своей работы сделал массу сопутствующей (недоделки других исполнителей). Никогда так не рекомендовали как Эркина. И здесь и своим знакомым. Не стыдно. Все четко, ко времени,

Покраска деревянных домов
Эркин не только квалифицированный, ответственный специалист, но и приятный в общении человек. Сам купил все необходимые материалы, помог с выбором краски. Работал очень тщательно и добросовестно. Рекомендую этого специалиста и буду сама обращаться к нему в дальнейшем.

Зачистка оконных рам от старой краскиПокраска откосовШпатлёвка
Мастер-золотые руки, качественно добросовестно,просто умница,из старого окна сделал конфетку.человек очень ответсвенный. Спасибо низкий поклон

Покраска стен
Замечательный исполнитель! Приехал вовремя, заранее проговорили все этапы работы, выполнил работу безупречно! Очень довольна результатом и рекомендую к работе. Мало таких ответственных толковых специалистов!

Побелка потолкаПобелка стен
Вчера Эркин провел уборку курятника и внутреннюю побелку помещения. И могу с уверенностью написать, что этот человек очень ответственный, надежный, с золотыми руками. Вся работа была сделана качественно. Даже использованный инвентарь был приведен в порядок. Поэтому, Эркина рекомендую однозначно. И надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Покраска стен
мастер профессионал своего дела,очень довольна покраской стен и потолка,причем потолок был старый.Эркин работал без перерывов и перекуров сделал работу быстро,убрал за собой мусор!спасибо буду обращатся еще.
Шухрат

Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Спасибо за работу, Да, Если честно говорю что, то что мы доверили то кому человеку как свой. Потому что Он нам сделал ещё потолок и полностью каредор по красил. Спасибо за работу и рекомендую другими людьми.
Эркин выполнил все договорённости, согласовал со мной и сам купил всё необходимое для работы, принёс чеки, всё убрал за собой. Был пунктуален и вежлив. Благодарю его.
Мадина

Покраска откосовПокраска решёток на окнах
Мне нужно было покрасить оконные решетки. Понятно, что объем работ небольшой. Скорее всего, именно из-за этого мой заказ никто из мастеров не захотел брать. Если честно, то я очень обрадовалась, когда увидела, что на мой заказ отозвался Эркин Сувонов. Я позвонила Эркину и мы с ним договорились о времени ремонта и о необходимых материалах. Что очень понравилось в мастере Сувонове, так это прежде всего пунктуальность и добросовестность. Мои оконные решетки были тщательно очищены от старой краски и аккуратно покрашены. Также были тщательно заделаны откосы с наружной стороны окон. Еще очень порадовало то, что все работы были выполнены за один день. Что еще хочу отметить. Материалы закупал сам мастер с учетом моих пожеланий и все они, пожелания, мастером Сувоновым были учтены. Рекомендую.
Игорь Павлович
Покраска потолка
Потолок штукатурил ,шпаклевал .красил.Получилось довольно прилично.А также выровняли подготовил и покрасил стены.Качество отлично.Мастера рекомендую.
Тухтамурод

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Человек одекватно приехал во время обиснял обём работа все почистил везде убрал вынос мусор очень аккуратно убрал квартире приехал принимат все убраны работа сделано рекомендую это специалиста очень хороший и честно и цена одекватно