1. Домашний персонал
  2. Суров Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Суров Алексей Юрьевич

Алексей Суров

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка матрасов

Отзывы: Алексей Суров

Химчистка диванов
Приезжает быстро, выполняет работу быстро и качественно, всё оборудование есть с собой, пол после чистки дивана протирает сам 🤝🏻 И просто приятный мастер, на которого можно положиться!

Химчистка матрасов
Алексей все отлично почистил .

Химчистка матрасов
Внимательный и аккуратный специалист.
Olga
Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя. Диван отмыл тщательно, с профессиональной техникой и средствами, обработал антисептиком.
Химчистка диванов
Спасибо большое за работу! Всё устроило!
Химчистка
Пунктуальный, аккуратный мастер. Хорошее оборудование. Разумные цены. Спасибо за работу!
Alla

Химчистка диванов
Заказали удаленно и мастер выполнил работу на совесть.
Olga

Химчистка диванов
Алексей пунктуальный, ответсвенный. Чистку провел профессионально, быстро и качественно.
Алексей Суров
Спасибо за высокую оценку !
Химчистка диванов
Заказывала чистку дивана. Все почистил быстро, аккуратно. Диван как новый.
Алексей Суров
Благодарю за отзыв ) обращайтесь !

Химчистка ковров
Все супер, подъехал на срочный выезд, почистил быстро, все понравилось
Спасибо за отзыв !

Химчистка диванов
Очень воспитанный и контактный молодой человек.
Алексей приехал в оговоренное время, очень быстро и качественно выполнил заказ.
Алексей Суров
спасибо за отзыв ,обращайтесь)))
Не знаю.
Норм.
Макс

Алексей супер человек!
К работе подходит ответственно, выполнение на высшем уровне!
Хороший и специалист и просто хороший человек!
Однозначно рекомендую
Дмитрий Кононенко

Химчистка диванов
Все отлично, специалист приехал быстро, работу выполнил качественно. Диван снова как новый!

Химчистка кресел
Спасибо большое за выполненную работу, оперативно, быстро, качественно , результат замечательный.
Алексей Суров
спасибо за отзыв ,обращайтесь )

Химчистка диванов
Все чисто. Быстро и качественно. Спасибо!
Алексей Суров
Спасибо за отзыв ,обращайтесь )))
Работа проведена хорошо

Химчистка ковров
Быстро, чисто, аккуратно. Алексею спасибо!
Химчистка матрасов
Специалист на 5+ быстро откликнулся, назначил время, стоимость услуги и в качестве работы всё на 5+++ Алексея очень рекомендую
Никита Райков
Химчистка диванов
Все клево, быстро и четко, рекомендую 🙏👍
Химчистка матрасов
Алексей химчистил матрас. Приехал в этот же день. Справился быстро.

Химчистка диванов
Большое спасибо,Алексею за качественную и быструю работу.👏
Здоровья Вашим рукам! Побольше благодарных клиентов!🤲 Идеальная работа!
Алексей Суров
спасибо ,было приятно с Вами сотрудничать ! ))

Химчистка диванов
Благодарю Алексея за работу. Приехал в тот же день со своим оборудованием и средствами для чистки. Очистил диван, кресла и стулья. Рекомендую.
Химчистка ковров
Была чистка ковролина. Есть ощущение что человек не заинтересован в результате. после того как он закончил мне пришлось ему пальцем показывать где пятна остались. Ещё попросила почистить участок с запахом мочи, запах после чистки так и остался. Денег за удаление запаха дополнительных не брал, но я не просила об этом и мне легче заплатить за услугу если сделают как надо.. очень неоднозначно...
Алексей Суров
Во первых я человек а не робот, и если я где то что то пропустил и вы мне на это показали, тут ничего такого в этом нет, это в ваших же интересах, проверить все. По поводу участка с запахом мочи, я все убрал и удалил ,и запаха там небыло никакого, вы оставляете отзыв спустя относительно долгое время, и никто не знает что могло произойти. Вы говорите что готовы были заплатить за услугу? Но при этом выбираете мастера который предлагает самую низкую цену) и ещё торговались со мной в переписке )) как не стыдно ,а в глаза улыбались) хорошего дня Вам )
Химчистка матрасов
Спасибо большое! работа была выполнена идеально! ни осталось и следа пятна или запаха
Катя

Химчистка диванов
Все отлично, быстро чисто, приятный молодой человек, рекомендую
Алексей Суров
Благодарю за хороший отзыв, обращайтесь )))

Химчистка матрасов
Работа выполнена хорошо и качественно
Химчистка мягкой мебели
Очень посредственно. Начитавшись восторженных отзывов про «был матрас старый, стал новый» и тд, остановила свой выбор на этом специалисте.
По факту в швах дивана осталась грязь, матрас не стал «новым», пятна на месте, рассказ про то что пятна выводятся только в течение 2-3 месяцев меня не впечатлил. Опоздание по времени 35 минут от назначенного. При этом за 10 минут до назначенного часа я сама звонила мастеру и выясняла подъезжает он или нет. Если бы не позвонила, то в принципе сидела бы в ожидании.
Алексей Суров
Я думаю, что любой адекватный человек прекрасно понимает, что изделие бывает НОВЫМ только один раз в жизни,когда его покупают новым. Я Вам обьяснил, что пятна на вышем матрасе, очень старые и очень хорошо втертые ,вы их чем то пытались почистить и сделали только хуже,втерев их в структуру ткани. В глаза мне улыбались и говорили спасибо,а потом из под тешка пишите плохой отзыв пытаясь испортить мне репутацию. Красивый поступок взрослых людей) По поводу опоздания, во первых я несколько раз извинился,на что Вы сказали мне ничего страшного, а во вторых в Вашем районе идёт ремонт дорог и я там простоял в пробке. В третьих,за всю свою работу которую сделал ,я взял с Вас ОЧЕНЬ недорого, но сделал все качественно. Но как говорится, мир не без хороших людей )) всего Вам хорошего !)
Химчистка диванов
Очень быстро выполнена работа.
Алексей Суров
спасибо за хороший отзыв, обращайтесь !)

Химчистка матрасов
Оперативность, качество оказанной услуги, вежливость. Теперь наш матрас, как новый) Благодарю. Рекомендую.
Химчистка матрасов
Спасибо огромное Алексею. Всё отлично сделал и очень быстро.
Рустем
Химчистка диванов
Специалист прибыл в четко назначенное время. Все выполнил в соответствии с ожиданиями
Все супер !

Химчистка матрасов
Огромное спасибо,почистил быстро, матрас как новый!
Химчистка диванов
Алексей быстро отреагировал, договорились на тот же день, когда была дана заявка. Это было важно, так как надо было почистить диван от кошачьих проделок. Тщательно все убрал, обработал специальным средством, и времени много это не заняло. Теперь наблюдаю, ушёл ли запах, так как это самое трудное. Радует, что специалист выразил готовность провести дополнительные манипуляции, чтобы от запаха кошаков не осталось и следа))
Алексей Суров
спасибо за хороший отзыв, обращайтесь !)
Химчистка диванов
Сделано всё быстро и качественно
Эльза
Чисто и быстро)
Сделали быстро и аккуратно

Химчистка диванов
Хочу выразить огромную благодарность Алексею!

Обращалась к нему за чисткой дивана (кот нашкодил). С Алексеем быстро договорились о дне и времени, приехал вовремя. Всю работу выполнил довольно быстро (в районе 45-60 минут, как и предупреждал заранее). Работал аккуратно: в комнате не осталось грязи и воды, все емкости, которые попросил у меня для работы, помыл, лужи после работы протер. Очень вежливый и аккуратный мастер. И самое главное - нужно было вывести запах кошачьей мочи с дивана - справился с задачей! Предварительно предупредил, что из-за особенности используемых средств, запах сразу не пропадет, для полной нейтрализации может понадобиться время. Не скажу точно, через сколько запах пропал на 100%, но главное, что это произошло. Чему я очень рада!
Заодно с диваном почистили компьютерное кресло: обивка светло-серая, грязь была отчетливо видна. После чистки все стало как новое!
Спасибо за отличную работу!
Очень хороший специалист, выполнил все работы которые были обговорены заранее. У меня претензий нет.

Химчистка диванов
Приехал в оговорённое время, все очень быстро и качественно почистил. Два дивана, ковёр, стулья и огромного детского медведя-в подарок. Постоянно убираюсь сама и вызываю клининг, но когда увидела ведро после химчистки, ещё долго находилась в шоке от извлеченной грязи. И мы этим дышали каждый день. Безусловно нужно проводить такую чистку хотя бы раз в три месяца точно. Спасибо за ваш труд! Рекомендую!

Химчистка матрасов
Алексей, честный, порядочный исполнитель, пришел и сделал все ща пол часа, никаких доплат услуг. Обязательно рекомендую

Химчистка ковров
Ковёр как новый! Быстро и качественно! Рекомендую))

я в приятном шоке😊
все сделал идеально.
у меня очень запущенный случай с очень старой ядерно вонючей мочей. которая пропиталась глубоко.
и теперь он идеально чистый!!
я счастлива🙏🏻 Спасибо огромное всем советую рекомендую !

Химчистка ковров
Спасибо Алексею за помощь в нашей непростой ситуации в очистке гимнастических ковров! В дальнейшем будем обращаться.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Алексей приехал быстро, все сделал на 5+. Мебель как новая.
Алексей ещё раз спасибо👍👍👍👍. Всем осталась довольна.
Соня
Химчистка диванов
Работа выполнена вовремя, быстро и качественно! Спасибо большое!
Химчистка диванов
Чистил матрас и диван, все хорошо.
Все отлично и качественно
Химчистка диванов
Всё сделано в быстро и качественно за адекватную цену
Шмелева Анна

Химчистка диванов
Очень вежливый и приятный мастер, отлично отчистил диван, учел все пожелания.
Алексей Суров
спасибо за отзыв,обращайтесь )
Химчистка стульевХимчистка диванов
Работа выполнена хорошо. Буду обращаться еще. Очень рекомендую!!!
Алексей Суров
спасибо за отзыв,обращайтесь )
Анастасия Акулова
Отлично!!
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Хочу сказать спасибо Алексею. Приятный молодой человек, качественно выполнил свою работу. С удовольствием еще раз обращусь к нему. Рекомендую.
Химчистка дивановХимчистка кресел
Результатом доволен, все отлично.
Химчистка диванов
Оперативно договорились, работой довольна, рекомендую

Химчистка салона
Всем здравствуйте, столкнулся с проблемой в машине после снятия чешлов остались следы, начипасл объявление в профи, сразу откликнулся Алексей по заявке химчистки машины, поговорив с ним решил приехать, все сделал на высшем уровне результат на лицо, спасибо Алексей)
Алексей Суров
спасибо за отзыв ,рад что Вам понравилось )

Химчистка диванов
Отлично. Вежливый молодой человек. Цена от оговорённой не отличалась. Средства для чистки отличные, никакого запаха, диван и стулья как новенькие! Спасибо
Химчистка диванов
Алексей выполнил работу быстро и качественно! Благодарю!
Дамир

Молодец Алексей! Пришёл, почистил, ушёл! Оценка 5
Snezhana Komarova
Спасибо большое.
👍
Химчистка диванов
Качественно и оперативно! Рекомендую! ))

Химчистка диванов
Пунктальный, вежливый и ответственный. Работа выполнена быстро, качественно и недорого. И ещё дополнительно дал несколько хороших советов и рекомендаций. Рекомендую данного специалиста на все 100%. Желаю ему удачи и успехов!

Химчистка матрасов
Алексей оказался пунктуальным и позитивным человеком. Порученное дело выполнил быстро и качественно!

Химчистка диванов
Всё отлично, мастер своего дела, спасибо
Химчистка диванов
Все быстро, чисто и качественно
Каролина Кулешова
Химчистка диванов
спасибо большое ! все отлично !
Химчистка
Алексей, все сделал хорошо! На все уточняющие вопросы ответил, использовал антибактериальное средство. Буду обращаться еще!

Химчистка диванов
Отличный специалист, мастер своего дела! Благодарю за работу и чистый диван! Желаю успехов!

Химчистка матрасов
Оперативно договорились, приехал точно в срок! Матрас как новый! Очень довольна! Рекомендую!!!
Алексей Суров
Спасибо !)) рад был помочь )
Быстро, качественно

Химчистка матрасов
Оперативность и высокое качество исполнения заказа
Химчистка матрасов
Всё отлично. Быстро и качественно.

Химчистка диванов
Все отлично! Специалист выехал день в день, выполнил работу в полном объеме, проконсультировал. Вежливый и внимательный, после работы оставил порядок. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
Yana

Все супер и быстро
Мила
Химчистка диванов
Диван почистил хорошо, быстро.
Висал
Все четко 😎
Химчистка матрасов
Алексей очень пунктуален, договорились в довольно сжатый срок. Работа была выполнена оперативно и очень тщательно. Приятен в общении, легко понимает задачу и выполняет её. Работой очень удовлетворён. Рекомендую Алексея💯💯💯
Химчистка матрасов
Алексей немного не успел к назначенному времени не предупредив об опоздании, но работа выполнена отлично! Избавил матрас от кошачьего запаха. Быстро и аккуратно.

Химчистка диванов
Диван зажил новой жизнью!

Огромное спасибо Алексею, за выполненную работу. Всё сделано качественно, быстро, в назначенное время. Фото дивана до и после к сожалению нет, но там было над чем поработать. Спасибо за ваш труд!Всем советую!
Все понравилось, спасибо!
Химчистка матрасов
Спасибо. Почистили диван с матрасом. Первый откликнулся, приехал по договоренности в этот же день. Работу выполнил хорошо, грязь и свежие пятна вывел.

Химчистка матрасов
Спасибо огромное Алексею,за прекрасно выполненную работу!Запах исчез,пятен нет,все пожелания выполнены👍🏼

5 балов, очень рекомендую
Кристина Иванова
Химчистка диванов
Быстро, качественно, недорого, все под ключ
Мурад

Химчистка диванов
Хочу сказать большое спасибо Алексею. Профессионально выполнил все свою работу. Вычистил полностью диван , в подарок ещё вычистил коврик в ванной. Сам по себе тоже дружелюбный мужик. Ещё раз спасибо и удачи.
Алексей Суров
Спасибо за отзыв ,я рад что Вам все понравилось )
👌👍

Химчистка диванов
5 баллов!!!Договорились сразу, специалист приехал вовремя, диван почистил качественно! Рекомендую!!!как новый,большое спасибо)

Химчистка диванов
Сегодня открылась вторая жизнь для дивана))!После химчистки наш диван стал как новый! Отчистились все загрязнения ! Алексей мастерски провёл кропотливую работу, быстро и качественно выполнил поставленную задачу) дал полезный совет по уходу за мебелью с маленькими детьми!Благодарю и ставлю высокую оценку!
Алексей Суров
Спасибо, рад, что Вы довольны!
Химчистка ковров
огромное спасибо Алексей! все выполнено в срок, очень качественно, вежливо. Будем рекомендовать и обращаться !
Химчистка диванов
Перед химчисткой сфотографировал мебель и сравнил после выполненной работы .
Работой Алексея остался довольным .
Кристина Меркушева

Химчистка диванов
Все прошло отлично, диван почистил на 5+. Приветливый, дружелюбный. Приехал вовремя. Рекомендую!
Алексей Суров
Спасибо , я рад что Вам все понравилось )
Химчистка диванов
Спасибо! Вежливый, аккуратный молодой человек. Диван ещё не высох, но уже стал выглядеть намного лучше 👌🏻👍🏼
Алексей Суров
спасибо ,рад что Вам все понравилось )
Химчистка ковров
Безобразие, а не работа..
Быстренько за 1,2часа провозил пылесосом по ковролину,все вымокло,и он ушёл со словами,сейчас все высохнет и пятен не будет,результат нулевой,жаль фото загрузить не получается..
Я сразу усомнилась в его работе,но он убедительно сказал,что все будет отлично...
Не рекомендую ни за. то((((
Да ещё написал,что я отказалась от заказа(((
Алексей Суров
Я выполнил свою работу хорошо , почистил весь ковролин , убрал с него все загрязнения ,и осталось одно единственное пятно которое не ушло - я вас сразу об этом предупредил ,так как вы его чем то непонятным чистили ,и просто втерли его в ткань навсегда. Ковролин весь просушил ,он оставался просто слегка влажный . А ещё ,почистил вам коврик бесплатно и вывел запахи ,не взял с вас деньги за топливо хотя вы живёте очень далеко от МКАД ,и сделал всю работу за смешную сумму . А зря ! Хорошего Вам дня !

Все прекрасно! Рекомендую 😉

Химчистка стульев
Спасибо за работу. Результат порадовал, всем рекомендую!

Химчистка ковров
Приехал вовремя . Результат очень понравился . Приятный ,воспитанный. Советую !

Химчистка ковров
Ковры чистые, пятен от детских красок, пластелина, сока больше нет)
Алексей, спасибо за ответственный подход к работе!
Алексей Суров
Спасибо за отзыв!) обращайтесь!

Химчистка матрасов
Алексей, спасибо большое! Даже не верю! Матрас абсолютно чист, никаких пятен больше нет, запах урины тоже ушёл) прошло почти 2 часа с момента химчистки и матрас практически сухой. Я доволен результатом.)
Алексей первым откликнулся на мой заказ и приехал вовремя. Еще раз спасибо! Буду Вас рекомендовать знакомым.
Местами осталось загрязнение…
Химчистка салона
Разместил объявление о необходимости химчистки салона авто. Алексей откликнулся через 5 минут и цена была не высока. Выбрал его. Машина долго стояла, салон велюр, появился прелый запах. Собственно химчистку для избавления от него и затеял и указал это в объявлении. После химчистки пока не высохли чистящие средства был более менее приятный свежий запах. После высыхания осталось практически так же как было, а на стеклах от чистящих средств остался какой то налет, похожий на смолу, который не отмывается ни влажной тряпкой, ни с помощью чистящих средств для стекол. Алексей уверял, что от его химии такого быть не может, но факт, что до химчистки стекла были чистыми внутри салона. Но обещал, что приедет на следующий день и все отчистил. Но не приехал и не позвонил. Тишина.
Алексей тут заявляет в комментариях, что почистил пластик. Фото пластика, забрызганного химией так же добавлю.
Ответственный специалист
Василиса

Химчистка диванов
Хороша работа, профессиональное оборудование и химия, очень приятный, воспитанный человек, все нюансы учел. Спасибо, буду рекомендовать!

Химчистка матрасов
Второй раз обращаюсь к Алексею.
Результат великолепный! Матрас детский и было много пятен (сами понимаете от чего). Алексей всё устранил, матрас теперь выглядит как с магазина.
Огромное спасибо! Буду Вас советовать всем друзьям и знакомым!

Химчистка диванов
Все прошло прекрасно! Спасибо Алексей!
Диван чист и очень вкусно пахнет и почему то текстура стала приятнее 👏
Обязательно обратимся ещё!
Работа выполнена.
Химчистка матрасов
Алексей отозвался одним из первых и в отличие от многих предложил адекватную стоимость за чистку матраса! Несмотря на то что услуга нам требовалась уже на утро Алексей согласился приехать(искать начали в 10 вечера…) и приехал по договоренности. Работой довольны! Рекомендуем.
Венера
Химчистка ковров
Все понравилось ,отлично выполнил свою работу . Ковёр ,как новый стал . Желаю удачи и процветания в данной отрасли .

Химчистка салонаХимчистка багажника
Спасибо! Заказ выполнен быстро и качественно. Результат порадовал.
Иван Петрович

Химчистка салона
Приехал вовремя ,работу сделал быстро и хорошо . Спасибо !

Химчистка диванов
Приятный молодой человек, приехал вовремя. Диван теперь выглядит как новый. На ковре очистились старые пятна.
Алексей, большое вам спасибо, чуть позже обращусь к вам за чисткой детского матраса.
Алексей Суров
Благодарю за положительный отзыв! Обращайтесь)