2. Суринова Тамара Александровна
  3. Отзывы: Суринова Тамара Александровна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Тамара Суринова

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Тамара спасибо Вам огромное за великолепный образ!!!
За все учтенные пожелания ,пунктуальность,приятную беседу ,попадание в образ 100% чему я безумно рада!!!Получила огромное количество комплиментов 🤗.
Успехов Вам Тамара !!! Как будет повод теперь только к Вам!!!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Тамара, спасибо за прекрасный образ, великолепный макияж и красивую причёску. Образ получился на ура, все мной просто восхищались. Вы мастер своего дела, в дальнейшем обязательно буду обращаться к вам.

Вечерние причёскиЛоконы
По горячим следам ,как говорится!
Тамара спасибо тебе огромное ,за сногсшибательный образ ,я довольна на 100% образом и даже больше ! Жених не отводит от меня глаз ,когда увидел -это выражение надо было видеть!!!Красиво,натурально,выразительно,без тонны косметики ,за пунктуальность отдельное спасибо ! Как будет ещё повод собраться только к тебе😘!

Вечерний макияж
Мне нужен был стойкий макияж на свадьбу сына 24 июня. Тамара сделала макияж и уложила волосы. Услугами специалиста довольна, т.к. мне 59 лет, а Тамара сделала такой макияж, что выглядела я не больше, чем на 45) . Мастер очень внимательно и ответственно подошла к работе. Предварительно попросила фото с платьем, чтобы уже понимать, какой образ создавать. Работу выполняла очень аккуратно, нежно. Натурально, без вычурности. что надо подчеркнула, что надо замаскировала. Итог оказался именно, как я хотела. Всем рекомендую Тамару, как классного специалиста, который любит своё дело, своих клиентов, умеет создать красоту и хорошее настроение!
Вечерний макияж
Тамара приехала вовремя, быстро всех собрала. Причёски и макияж держались до конца вечера несмотря на дождливую погоду.

Свадебные причёски
Очень понравилось! Всё было идеально! Тамара, спасибо Вам большое!!!
Макияж на выпускной
Задача была сделать прическу и макияж для выпускного (примерно что хотели показали).
Так как выпускной поставили очень рано, специалист прибыла за 20 минут до оговоренного времени, Что было большим плюсом.
Мастер работает со своими материалами (для работы).
Прическа понравилась, очень нежно и красиво.
Макияж.... мною была допущена ошибка как родителя, надо было контролировать процесс. Мастер не спросила нравится или нет девочке то что она делает, накладные ресницы делать не нужно было, это необходимо уточнять. За макияж я бы поставила 3, так как нет ничего рядом с тем что хотели. Стрелки были не аккуратными, тени размазаны будто маркером.
Макияж дочь смыла сразу.Задержка мастера была на 35 минут.
Поставила 3 звёзды, так как сделана только причёска хорошо.
Причёски
Тамаре, большое спасибо. Приехала вовремя. Все сделала аккуратно. Нам очень понравилось.

Вечерний макияж
Тамара, большая молодец и профессионал! Прическа, макияж на высоте. Продержались все мероприятие. Огромное спасибо!
Зуна
Вечерний макияж
Тамара просто шикарно сделала причёску и макияж, причёска продержалась до самого утра, спасибо ей за такое преображение
Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Тамара откликнулась быстро, обсудили детали, нужна была укладка и макияж для фотосессии, приехала вовремя, накрасила и сделала локоны просто отлично. тон на коже был прозрачный, без эффекта маски, рекомендую стилиста, фото выложу, как будут готовы.

Укладка на плойку
Прекрасная работа, на 200% попадание!) Укладка абсолютно та, которая была нужна, продержалась 2 дня!) Макияж яркий, праздничный, подчеркнул глаза и выдержал долгое празднование. Спасибо, Тамара, за пунктуальность, за чуткость, и, безусловно, за профессионализм. Буду рекомендовать подругам! А Вам желаю и дальше творить красоту и получать удовольствие от работы)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне нужен был свадебный визажист с возможностью провести репетицию свадебного образа.
Проанализировав опции от других визажистов, выбор пал на Тамару, так как она могла провести репетицию в удобное для меня время (ещё и с выездом ко мне домой, что очень помогло, так как времени до свадьбы было не очень много).
На репетиции мы попробовали разные варианты макияжа, определились с прической.
Очень приятный в общении человек, всегда активно отвечала на появлявшиеся вопросы/предложения, поддерживала в этом волнительном периоде подготовки к свадьбе.
Отдельный большой плюс - демократичные цены.
В сам день свадьбы мы делали мой образ и образ мамы, все вышло здорово.
Маме понравился ее образ.
Мне также понравился мой образ и приятно удивила его стойкость.
Очень понравилось,что мы закончили прическу и макияж ровно как и планировали.
Свадебное празднование было активным, но все держалось хорошо.

Дневной макияж
Тамара, очень хороший мастер.
До дня икс всегда были на связи, подсказыла и помогала выбрать образ.
Делала макияж мне и маме, мы остались очень довольны.
Особенно мне понравилось то что человек очень пунктуальный и приехал даже чуть раньше оговоренного времени, что прям очень здорово. Общение так же было хорошим, не было скованности и каких то не допониманий)
Причёска, макияж держались весь день)
Спасибо мастеру, будем обращаться за вашими услугами☺️
Алсу
Плетение косПричёски для девочек
Тамара прибыла во время, милая доброжелательная. Делала прическа дочке на выпускной в садик. Дочке понравилась прическа.
Работа выполнена отлично👌🏼
С Тамарой быстро договорились, она приехала вовремя, собрала меня даже быстрее, чем планировали. Причёска продержалась 16 часов, пока я сама её не распустила. Исполнительная, вежливая, пунктуальная стилист) обращусь еще👍🏼
Мария Минайлова
Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Пунктуальная , доброжелательная

Дневной макияж
Огромная благодарность, мастер Профи))) Создала красоту))) Всем рекомендую!

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный мастер! Очень рекомендую! Макияж и укладка продержались до позднего вечера! Все было сделано идеально! Спасибо!
Вечерний макияж
Тамара-богиня, сделала такую красоту, спасибо огромное. Буду рекомендовать всем своим друзьям и обращаться теперь только к ней.
МакияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Специалист прибыл раньше оговоренного времени на 15 мин, при этом даже не предупредила об этом, поскольку речь идёт об очень раннем визите, это было несколько неудобно.
Укладка выполнена вполне сносно, её сложно было испортить, крайне простая в исполнении и специалист с ней справилась. С макияжем глаз всё ещё сложнее, первый вариант совсем не подошёл к типу лица и анатомическому строению, исправили, но было много огрех и неточностей, которые по моей просьбе были исправлены. С макияжем губ вообще не сложилось, косметика оказалась не стойкой, что было категорически неприемлемо на венчании в церкви. Заранее договорились о макияжем для мамы, но она посмотрев результаты работы специалиста - категорически отказалась от её услуг. Впечатления смешанные, ближе к негативным, второй раз точно бы не обратились.
Тамара Суринова
Все, что было в моих силах , я сделала на 100%!!! Жаль ,что до сих пор не сделали функцию фото для добавления в отзыв, все бы стало понятно без слов увидев фотографии!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо Тамара за мой свадебный образ. Причёска и макияж продержалась до последнего. Сделано было в 12 дня , а гуляли мы до 2.30 ночи. И всё время держалась идеально. Договорились с Тамарой быстро, репетицию провели в оговорённые день и час, пунктуальность и ответственность очень важна. Всё мои пожелания были выполнены в полном объёме. В день свадьбы приехала без опоздания. Ещё сделала замечательную причёску для бабушки, хотя заранее с Тамара не договаривались. Однозначно рекомендую Тамара как мастера. Для меня Тамара сделала мой день ярче и зарядил позитивом. Огромное тебе спасибо 😘🥰😊🤗

ПарикмахерыВечерние причёски
Великолепный специалист и очень комфортный в общении человек. Знает, что и как нужно, но при этом слушает, что бы вы хотели получить. Тамара, большое Вам спасибо!
ПарикмахерыВечерние причёски
Макияж получился хороший, спасибо, причёска тоже

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень довольна мастером Тамарой! Приехала вовремя, все быстро и качественно сделала. Приятная в общении. Буду еще обращаться.
Диляра

Вечерний макияж
Хочу выразить Тамаре огромную благодарность)! Приехала вовремя.Тамара профессионал своего дела.Сделала всё четко и красиво.

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Тамара прекрасный специалист, легко договорились и обсудили детали, всё исполнено на высшем уровне.
Пунктуальна и доброжелательна.
Получился именно тот образ, что был мною задуман.
Рекомендую 100%
Дневной макияж
Делали дневной макияж и укладку феном. Все очень понравилось! Быстро, красиво.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Тамаре, осталась очень довольной!!!
Была репетиция, сделали несколько образов, чтобы понять что больше подойдёт. Легкое общение, поддержка то,что нужно в утро невесты!
Макияж и причёска держались весь вечер.
При необходимости обязательно обращусь ещё раз!

Вечерние причёски
Тамара высококлассный специалист своего дела! Прическа и макияж на высоте! Очень профессионально выполнено и красиво! При подборе прически не было проблем, Тамара умеет делать все виды причесок, т.к. у нее большой профессиональный опыт, умеет все! Буду всегда размещать заказы у стилиста-визажиста, Тамары! Очень рекомендую!
Надежда Кривенко

Плетение косВечерние причёскиГреческая коса
Тамара, спасибо большое😚😚😚 Поняла чего я хочу, и сотворила такую красоту. Прическа и макияж просто супер!!!Мастер с золотыми ручками. Спасибо большое❤❤❤
Тамара Суринова
Надежда было очень приятно с Вами работать😊

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Потрясающая работа мастера Тамары!!!!! Приехала во время,очень жизнерадостная ,вежливая девушка. Работать с Тамарой было очень комфортно! Макияж был безупречен ,очень нежный нюд с шикарными ресничками без кучи слоев косметики. Прическа выше всех похвал, низкий красивейший пучок . Макияж и прическа были настолько стойкими и красивыми ,что я чувствовала себя самой шикарной невестой!!!Тамара ТЫ СУПЕР МАСТЕР!!!!

Доброго времени суток!
Мастера советую на все 100%.
Получился очень нежный и красивый образ, не просто такой как я хотела, а даже лучше. Тамара внимательно меня выслушала и учла все пожелания. Локоны-супер!
Отдельно хочу отметить макияж: лёгкий и нежный, все недостатки скрыты, плюсы подчеркнуты. Приятно смотреть в зеркало!
Благодарю.
Обязательно обращусь снова!
Тамара Суринова
Спасибо, Светлана, за оказанное доверие!!! С удовольствием приеду к Вам снова .
Не Важно

Добрый вечер,Тамара!
Спешу оставить свой отзыв.
Благодарю за пунктуальность во времени,честность.Вы приятны в общении.С Вами спокойно и уютно.
Макияж и прическа,которые Вы мне" наколдовали" произвели огромный фурор среди гостей торжества.
Мои знакомые спрашивают Ваш номер телефона и я с удовольствием его им предоставила.Благодарю за содействие в мероприятии.
Вы умничка!!! У Вас золотые руки и добрая душа.
Спасибо огромное.
Тамара Суринова
Всегда рада Вам помочь😊 Спасибо.

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Здравствуйте, Тамара. Спасибо Вам огромное за макияж и прическу. Ты меня сделала, девочкой моложе и привлекательнее. Я из бабушки превратилась в интересную даму. Так давно не ощущала себя такой обоятельной и привлекательной. Спасибо. Вы ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАСТЕР!
Очень рада была с Вами поработать! Спасибо😊
Парикмахеры-визажисты
Макияж норм.Укладка плохая.Локоны с одной стороны превратились через час в грустное зрелище .На образцовую укладку с картинки не похоже ни грамма.Очень расстроена.

Укладка на плойку
Тамара сделала шикарные локоны которые продержались весь вечер и даже больше ) рекомендую !)

Свадебные причёски
Мастер Тома отличный! Пунктуальна, сделала свадебную причёску и макияж отлично, весь день всё держалось. Я очень рада. Спасибо!!!!!
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Всё было быстро и качественно.спасибо за образ 👍🤗
Прическа как и хотела,макияж на ура!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Причёска и макияж держались до поздней ночи. Мастер приехала вовремя, образ был готов к назначеному времени. Все супер
Вечерний макияж
Тамара приехала даже чуть раньше оговорённого времени, справились за 2 часа (причёска и макияж).
Все просто супер! Макияж был стойким и выразительным, причёска держалась до самой ночи)))
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Тамара, прекрасный мастер! Пунктуальная и отлично нашла общий язык с дочкой. Все сделала без лишних вопросов
Макияж для фотосессии
Спасибо за удачную фотосессию!
Анна Владимировна
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер, пунктуально, индивидуальный подход, приятный и общительный человек
Свадебный макияж
Спасибо Тамаре за образ. Мне все понравилось. Вовремя пришла, все сделала без проблем. Чувствуется рука мастера. Буду обращаться и рекомендовать.
Макияж для фотосессии
Мастер очень приятная в общении, мы заранее согласовали образ по мессенджеру. Приехала на место вовремя, и быстро и качественно сделала мне макияж и причёску. Также выровняла тон мужу для фотосессии.
Причёска и макияж держались весь день. Большое спасибо!

ПарикмахерыПричёски
Все было сделано профессионально, со вкусом и качеством.Все продержалось с9-00 утра до 12:00-ночьи !Очень довольна осталось работай мастера. Спасибо большое !
Рената
Вечерние причёскиЛоконы
Все отлично! Остались довольны)

Все супер 🤩
Вечерние причёски
Тамара, благодарю Вас за работу. Укладка, макияж - все отлично.
ольга
Вечерний макияж
Большое спасибо Тамаре за укладку и макияж. Все было сделано хорошо и пунктуально.

Вечерний макияж
Очень благодарна специалисту, делали вечерний макияж. Начали вовремя, процесс занял ≈ 50 минут. Макияж был очень красивый!Держался отлично, учитывая, что в помещении было жарко. Просто супер!!
Свадебный макияж
Тамара быстро и качественно сделала свадебный макияж и укладку, укладка отлично продержалась весь день, что для моих волос редкость) Макияж вышел несколько ярче, чем хотелось бы, но по моей просьбе Тома все быстро подкорректировала. Спасибо за суперский свадебный образ <3

Причёски
Мастер очень приятная и компетентная девушка. Макияж и прическа выполнены на высшем уровне. Все мои пожелания были учтены. Я была просто в восторге от результата. Если понадобится снова навести красоту, знаю к кому теперь обратиться.
Макияж для фотосессии
Очень понравилось работать с Тамарой. Легкая, приятная девушка. Заранее обговорили макияж и прическу. Всё было сделано быстро и качественно. Макияж и прическа продержались до вечера.
Джамиля Родина

Свадебные причёскиПлетение кос
Тамара прекрасный мастер!
Сделала шикарные локоны и макияж.
На свадьбе я чувствовала себя на все 100%
Спасибо большое 🤗
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Работа мастера очень понравилась. Приятная девушка. Все быстро точно и красиво. Прическа держалась 2 дня. При ветре. ничего не испортилось. Макияж все как надо 👍. Советую всем

Свадебный макияж
Тамара - Потрясающий мастер своего дела! Приехала заранее, сделала все именно так, как я хотела и даже лучше! Образ проучился потрясающий. Глаза - просто восторг! Прическа - супер. Локоны держались даа дня, несмотря на танцы и прочие активности) Дрчка, посмотрев на меня, тоже напросилась к Тамаре на макияж и прическу. Я помолодела лет на 10 точно! А доча - настоящая принцесса. Причём, все выдержанно, не вульгарно, без слоев штукатурки. Очень хорошая работа! Спасибо за праздник, который подарила нам волшебница Тамара! 💜 рейтинг - самый наивысший !!!! 💯 баллов!

Свадебные причёски
Отличный мастер. Быстро и качественно.

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Полностью довольна работой мастера. Укладка держалась два дня, макияж был выполнен профессионально. Буду обращаться еще и всем рекомендовать. Тамара, спасибо!

ПричёскиВечерняя укладкаУкладка на плойку
Приезжала на свадьбу в Пушкин из Питера. За три дня выложила заявку, откликнулась Тамара. Скинула свое фото, поделилась пожеланиями прически. В назначенный день мастер приехала в оговоренное время, профессионально и быстро сделала прическу. Все как я и хотела!!! Спасибо Вам за красивую прическу! Локоны держались еще и весь следующий день! Я довольна сама и всем рекомендую!
Валя
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прическа держалась до утра , пока сама не сняла шпильки и тд . Макияж тоже сохранился хорошо . Образ мне понравился . Спасибо большое 🙏
Татьяна Пафомова
Фантазийный и креативный макияж
Быстро и качественно. Спасибо.
Вечерний макияж
Мастер пунктуален, по времени уложились.
Ресницы - огонь!!! Макияж был лёгкий, недостатки кожи и формы лица были скрыты.
ПРИЧЕСКА отличная, она соответствовала образу, всем очень понравилась.

Укладка
Мастер приехала вовремя, быстро поняла, что нужно, учла пожелания. Сделала укладку мне и дочке, а также макияж.
Цена умеренная, не завышенная
Все понравилось, рекомендую
Наталья Шухова
Очень рекомендую мастера!

Свадебные причёски
Все отлично, Тамара прекрасный специалист своего дела.

Все просто супер!!!
Макияж для фотосессии
Спасибо Тамаре за её работу. Делала мейкап и прическу для фотосессии. Образ получился как я хотеля, нежный. Все понравилось

Все очень понравилось. Получился отличный образ. Спасибо за красоту 🌼
Zhe Nya

Макияж
Наргиза
Макияж
У дочери был выпускной. Ей всё понравилось, это самое главное