2. Супранович Роман Сергеевич
  3. Отзывы: Супранович Роман Сергеевич

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Роман Супранович

Пунктуальный, профессиональный специалист. Рекомендую!
Роман Супранович
Большое спасибо за отзыв. Всегда готов вам помочь.

Промывка бойлера
Роман профессионал своего дела. Промыл газовый котел, используя профессиональное оборудование. Роман приехал вовремя, выполнил работу быстро и качественно. Дал рекомендации по обслуживанию и использованию котла. Впредь будем обращаться только к Роману. Рекомендую Романа как грамотного добросовестного и профессионального мастера
Роман Супранович
Большое спасибо за отзыв.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Очень компетентный специалист внимательный к деталям
Большое спасибо.
Ремонт котла
Благодарю Романа за оперативность и профессионализм в решении задачи обслуживания котла, буду обращаться в будущем!
Спасибо.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Отличный мастер. Провел техобслуживание системы отопления с котлом Галан. Выявил косяки изначального проекта и добавил клапан сброса давления. По моей просьбе убрал фильтры которые снижали напор воды и давали лужи конденсата летом. Стоимость вменяемая. Рекомендую!
Большое спасибо.

Установка умягчителя воды
Делал пусконаладку умягчителя воды.
Грамотный специалист. Рекомендую.

Промывка бойлера
Мастер выполнил всю работу крайне дотошно, при этом объясняя конструктивные особенности водонагревателя и цель своих действий, демонстрируя глубокое понимание и компетентность. По итогу всех мероприятий водонагреватель заработал как новый, такой тяги я не видел с года монтажа 6 лет назад. Более того, Роман поделился несколькими важными рекомендациями для профилактики поломок и продления службы устройства. Крайне рекомендую, сам буду и дальше обращаться за помощью Романа в будущем.
Большое спасибо.Очень приятно.

Установка бака расширительного
Всё отлично!!!
Роман Супранович
Большое спасибо,Надежда.Все готов вам помочь.

Роман мастер 80 уровня.
Пришёл на помощь утром 2 января, решил проблему и попутно исправил кучу косяков прошлых строителей.
Всем рекомендую, 11/10
Ремонт бойлера
Быстро и качественно исправил неполадки водонагревателя. Рекомендую!

Ремонт электрических котлов
Замечательный человек и классный мастер! Приехал, все сделал, помог и объяснил! Рекомендую!!!

Ремонт бойлера
Очень хороший мастер. Грамотно объяснил, в чем проблема, все починил, дал рекомендации.
Спасибо.

Автономное отопление
Он замечательно выполнил работу, мы очень благодарны! Качественно, добросовестно, очень хорошо. Финансовые договорённости соблюдены.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Полагаю, что имел дело с опытным и добросовестным специалистом
Ремонт котла
Роман, благодарим Вас за проделанную работу. Удачи и хороших клиентов Вам.
Роман Супранович
Большое спасибо. Буду рад всегда Вам помочь.
Монтаж систем водоснабжения
Видимо, человеку не нужна работа и плевать на репутацию. Откликнулся на заказ, но так на связь итоге вышел. Так что работу выполнил другой человек.
Роман Супранович
Добрый вечер. По данному заказу, вы обещали перезвонить мне через неделю. Но телефонного звонка от вас не было. Я не могу сидеть и вас ждать, когда вы соизволите. И писать негативный отзыв на заказ который я не подтвердил.
Автономное отопление

Быстро и в срок

Ремонт систем водоснабжения
Выражаю благодарность Роману за отлично выполненную работу !
Отмечу следующее:
1. Пунктуальность. Мастер приехал вовремя - минуту в минуту, как договаривались.
2. Оснащенность. Все необходимые инструменты были в наличии.
3. Профессионализм. Мастер оперативно провел диагностику, установил причину неисправности и восстановил работоспособность системы водоснабжения.

Отдельно подчеркну, что мастер не только устранил саму проблему, но также подробно и доходчиво объяснил причину неисправности, ответил на вопросы и дал практические рекомендации по профилактике и обслуживанию

Качеством работы очень доволен. Однозначно рекомендую !

Отопление
Плюсы: Все отлично
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую

Установка душевой кабины
Шикарная работа!

Ремонт электрических котлов
Плюсы:
1) произведена грамотная диагностика и были устранены не только те явные недостатки, которые были известны заказчику и их необходимо было устранить, но и выявлены новые (скрытые) и также устранены
2) доставка необходимого оборудования и запчастей сразу при первом посещении объекта, исходя из указанного заказчиком плана работ
3) серьёзное знание модели котла, ремонт которого предстояло осуществить: от "железа" до платы управления и
4) другие плюсы