2. Султонов Туксон Норбоевич
  3. Отзывы: Султонов Туксон Норбоевич

Туксон Султонов

Поклейка обоев, ремонт квартир, демонтаж стен и перегородок

Отзывы: Туксон Султонов

Укладка ламината
Очень довольна работой по укладке ламината! Мастера проявили профессионализм и внимательность к деталям. Результат превзошел все мои ожидания! Уложили ламинат быстро и качественно. Благодарю за отличную работу и рекомендую всем!

Стяжка полаШпаклёвка полаЧерновая отделка
Спасибо огромное Туксону!!! Хороший и качественный ремонт. Грамотный подход и помощь в подборе материалов. Сразу видно опытные мастера. Квартиру сделали под ключ ( сантехника, электрика, ламинат, обои, плитка). Всем рекомендую.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Все ок
Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Работу выполнили качественно,в срок.Все сделали так,как и договаривались.Все очень оперативно,с учетом наших пожеланий.Ребята-молодцы!Спасибо большое!Рекомендуем!
Ремонт ванной и туалетаРемонт комнатыРемонт коридора
Ребята -молодцы! Все сделали на 5 баллов! Дверь в ванной, вентиляцию, потолок на лоджии, розетки! Рекомендую! Спасибо им большое!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично 👍 Качественно и быстро
Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Работы выполнены в срок. Специалист широкого профиля.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
работа выполнена качественно, все аккуратно и в срок сделано. Рекомендую.

Рекомендую как ответственных

Туалет под ключ
Качество на первом месте!!! Рекомендую!
Инга
Устройство наливных полов
Хорошо сделали работу ребята

Грунтовка стенНанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Заштукатурил стены, поклеил обои, поставил плинтус и вернул полки и шкафы, как было до ремонта. И даже больше! Перенес розетки по моему спонтанному решению перед работой и убрал лишние, сэкономил расходы, почти полностью использовал, то что было. Розетки и плинтуса, декор, все получило новую жизнь.
Работает профессионально быстро и чисто! Принес свой расходный материал хорошего качества и инструменты. Исполнил все прихоти, все скорректировал по ходу, как и хотела.
Огромное спасибо! Планируем продолжить сотрудничество.
Цены не завышал, все по договоренности изначальной. Обои 10 тысяч и 5 за розетки и шпаклевание трещин.
Укладка линолеума
Работа была выполнена в день заявки, быстро и качественно
Установка турника
Спасибо, мастеру. Приехал в этот же день все сделал аккуратно и быстро, дополнительно попросила просверлить дырку в стене для кабеля. Все сделал. Мастера рекомендую. Работает быстро и качественно.

Поклейка бумажных обоев
Приехали в тот же день. Работа выполнена отлично! Рекомендую

Укладка ламината
Выполняли укладку ламината в квартире. Пунктульные, хорошо знают свое дело, сказанное соответствует сделанному. Чётко и быстро выполнили работу. Рекомендую! А ещё, парни с хорошим, позитивным настроением.
Димасик

Демонтаж обоев
Быстро качественно профессионально очень вежливый человек
Евгений Кузьмин

Укладка линолеума
Отличный мастер. Сделал работу четко и вовремя.
Аделя
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Мастер устранил косметические недостатки по обоям
Укладка линолеума
Специалист отлично справился, спасибо! Обо всех нюансах предупреждал. К материалам подходил ответственно, что бы не оставалось много обрезков и небыло лишней переплаты. Доставку и закупку организовал сам. Спасибо!
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Все ок!
Вадим Пушкарев
Отделочные работыРемонт комнаты
Все сделано отлично!) Мастер пунктуальный и профессиональный!) спасибо
Демонтаж обоев
Мастер всё что нужно сделал.
Ирина Репина
Укладка ламината
Все понравилось. Пунктуальный, вежливый.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Качественная работа в срок. Очень довольны.