2. Сулейманов Тимур Абуталипович
  3. Отзывы: Сулейманов Тимур Абуталипович

Сантехник, отопление, водоснабжение

Отзывы: Тимур Сулейманов

Ремонт бойлера
Оперативно, подъехал, учитывая тот факт что сломанный бойлер в деревне в Московской области, а у Тимура нет машины)))
Приезжал два раза, диагностировал пациента, что умер и повесить новый бойлер, когда купили на замену.
Всем довольны, если что то потребуется, знаем к кому обращаться!
Большое спасибо за отзыв

Ремонт проточного водонагревателя
Отличный мастер своего дела. Заменил газовую колонку в доме, сделал диагностику всех систем. Был активен и отзывчив. Свое дело знает
Спасибо большое за отзыв
Очень приятно было с вами работать.
Ринат

Оперативно, наглядно, понятно
Тимур Сулейманов
Спасибо большое за отзыв.
Приятно было работать.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Мастер знает свое дело, быстро определил проблемы, выполнением работы мы остались довольны
Ремонт систем отопления
Тимур - профессионал своего дела, быстро решил проблему с отопительным котлом. Рекомендую.
Тимур Сулейманов
Спасибо Дмитрий большое за приятный отзыв
Ремонт электрических котлов
Быстро, чётко, пока все работает.
Виктория Жлукто

Промывка бойлера
Быстро приехал, все починил! Все замечательно работает!!! Спасибо большое!
Ремонт водонагревателя
Тщательная работа, уважительное общение

Ремонт бойлера
Приехал вовремя,не заставил ждать,пришел,осмотрел сказал все по факту без каких либо накруток,сделал быстро,и взял за работу честно,рекомендую,молодец,все на 5+
Тимур Сулейманов
Спасибо большое за вашу оценку и отзыв.
Виталий Клюев
Ремонт систем отопления
Хороший специалист своего дела. Рекомендую!
Ева

Чудесный специалист!
Приехал день в день, очень приятный и вежливый, очень быстро определил и устранил проблему + объяснил в чем она вообще была, чтобы в будущем такого не допускали! В качестве бонуса еще и деньги наличные поменял, это было прям очень кстати 😂
Спасибо большое за работу, при необходимости обязательно еще обратимся!
Тимур Сулейманов
Спасибо большое за отзыв, кстати размен мне тоже был очень даже нужен😁😁😁.

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Очень благодарны Тимуру! Отличный специалист! Всё сделал профессионально, а главное выполняет все сопутствующие работы такие как электрика, сантехника, отопление, плотницкое дело, столярное дело. Профи во всём.. Рекомендуем. Сами будем пользоваться услугами мастера и дальше. С уважением семья Шуковых.

все отлично !!!!

Ремонт бойлера
Сделал всё быстро и оперативно. Спасибо большое мастеру.
Диагностика отопления
О чем договаривались, все выполнено. Рассказал о возможных неполадках в дальнейшем и что делать чтобы этого не случилось.
Спасибо большое за отзыв
Приятно было поработать.
Если что в дальнейшем будет беспокоить дайте знать.
Ремонт электрических котлов
Все чётко. Вр время и быстро
Спасибо огромное.
Ремонт электрических котлов
Все отлично, все починили!

Отопление
Работа выполнена быстро и профессионально!
Тимур Сулейманов
Огромное спасибо за ваш коментарий

Встретились в согласованное время
Все четко и по делу
Проблема решена
Лев
Ремонт проточного водонагревателя
Специалист после договорённости объявил что не приедет. Не советую связываться с этим мастером. Поступок крайне негативный.
Тимур Сулейманов
Я вам предложил приехать в другой день вы откозались.
Я мог приехать в указанный день но вы начали мне грубить и угрожать плохой оценкой и плохим отзывом. Мне это не понравилось и я предложил вам найти другова мастера и отказался от заявки так как я предположил что вы начнете мне угрожать плохой оценкой и порчи моего рейтинга в профи что бы я скинул цену или вооьще сделал бесплаино после выполненной работы.
Не внушающмй доверия клиент.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Быстро приехал, быстро договорились, сделал всё что требовалось, оставил дополнительные рекомендации

Отопление
Все было сделано 👍🏻 быстро договорились, Тимур приехал вовремя и быстро исправил ситуацию с батареями. Спасибо за помощь еще раз. Рекомендую!

Ремонт систем отопления
Тимур решил проблему с радиаторами оперативно, все отлично, работой доволен
Ремонт бойлера
Замечательный мастер и настоящий профессионал. Очень вежливый человек. Пунктуален. Приехал все посмотрел, на следующий же день починил. Работу выполнил отлично и в срок. Большое спасибо, контакты сохраню на будущее.
Раду

Отладка систем отопления
Работа выполнена отлично, аккуратно и добросовестно. Приехал во время как договаривались.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Мастер настолько скурпулезно все сделал, что котел сразу заработает никто не сомневался..
Если вам нужна доскональность в ремонте - то это к Тимуру)
Домочадцы отдельно записали тлф Тимура .
Человек работал, кстати, в воскресенье🖐️👍

Ремонт систем отопления
Спасибо мастеру!Приехал, провел диагностику системы отопления, нашел причину не равномерного прогревания отопительных элементов, устранил проблему. Настроил обогревательный котел и отопительные приборы. Батареи работают!!!
Динар

Ремонт бойлера
Тимур отличный мастер!!!справился с заданием как по щелчку!!!Мир твоему дому брат!
спасибо большое
взаимно
Ремонт котла
Так как была аварийная ситуация (котел не работают, на улице -15) приехал в ночи и до часа ночи ее решил. Молодец!
Автономное отопление
Профессионал своего дела, Выше всех похвал!
В 2 часа ночи принял заявку, в обед приехал и устранил неисправность.
Проблема была в том, что в котле падало давление, шла течь с выпускного клапана, тем самым переставала работать отопительная система, дом не отапливался. Тимур купил по дороге новый клапан, поменял, но проблема оказалась не в нем, дело было в расширителе. По итогу, демонтаж котла, накачка воздухом расширитель, отстройка системы и вуаля! Всё работает!
Деньги с людей не дерёт, работу свою выполняет на совесть!
Тимур, огромное вам спасибо!!!
P.s.: другие мастера пророчили, что дело в распределителе и за ремонт объявляли минимум 20000₽, Тимур взял с нас 8500₽, это вместе с новым клапаном.
Установка стальных радиаторов
Мастер дорожит каждым клиентом, не пытается найти причину для увеличения сметы, выполнил не самую простую работу по прокладке ППР трассы и подключению радиаторов отопления.
Мариам
Ремонт радиаторов отопления
Все отлично. Снял радиатор,промыл,установил обратно! В комнате наконец то тепло. Спасибо
Ремонт систем отопления
Специалист помог с радиатором, который был еле теплым.
Снял, промыл, установил, заменил клапан.
Сделал всё в срок. Оставался на связи.
Итог: радиатор не работал, теперь работает.

Установка котла
3 месяца искали сантихнтка. Жаль, что раньше не нашли этого мастера. Адекватное общение, все быстро, четко и без попыток содрать денег. Бонусом ответы на все вопросы и консультация по работе водоснабжения и отопления. Спасибо огромное!
Рамиль

Установка электрокотлаАвтономное отопление
Пришел сходу определил какой нужен материал, все подключил.
Теперь в помещении тепло все радиаторы греют отлично.
Оставил рекомендации о работе котла.
Всем советую, толковый мастер.
Ремонт электрических котлов
В целом толковый мастер. Приехал четко по времени, да еще и с запчасть с собой привез. Были чудеса в котле: плавающий дефект. Долго он колдовал с котлом, не сдавался и упрямо упорствовал. И нашел дефект и отремонтировал. Что понравилось, так после ремонта он еще 2 часа гонял котел, пока полностью не убедился в устранении проблемы. Еще пару допов по котлу сделал (проверил расш.бак и датчик давления обслужил), денег за это не взял. Хотя большинство мастеров бы за это просили бы пару тыщ. В целом рекомендую

Отладка систем отопления
Оперативно и качественно решена проблема с отоплением. Самые лучшие рекомендации!

Отопление
Приехал, осмотрел, устранил проблему.
Батареи работают!!!
Илья Антонов
Ремонт систем отопления
Поменял косвенник. Аккуратно, тщательно. Всё работает. Нигде не течёт. Рекомендую.
Ремонт электрических котлов
В субботу договорились с мастером , что приедет в следующую субботу . Во вторник решила уточнить в какое время , мастер начал звонить что у него другие клиенты на субботу и только в воскресенье сможет
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Профессиональный подход к диагностике.

Ремонт систем отопления
Большое спасибо Тимуру за проделанную работу! Радиаторы в холодное время плохо прогревались, радиатор подтекал. Специалист проверил систему, промыл радиаторы, устранил течь. Все подробно объяснил, дал рекомендации по эксплуатации. Очень толковый, аккуратный специалист, профессионал своего дела, приятный в общении.
Ремонт котла
Не починил котёл, к сожалению. Хотя работы провел старательно. За работу 11 тысяч рублей взял, плюс покупка нового насоса, который не подошёл - пришлось обратиться в сервисную службу ***, и они нам котёл починили.

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Грамотная и быстрая работа
Chainik Chainik
Промывка системы отопления
Понравился подход к заказу. Всё тщательно взвесил и рассмотрел, обсудил с заказчиком. Пришли к выводу о не целесообразности выполнения заказа. Очень профессиональный человек. И добросовестный. Рекомендую.
Игорь Алексеевич
Спасибо Тимуру.
Очень быстро установил причину неисправности, и предложил наиболее бюджетный и быстрый способ устранения. Всё сделал.
Как специалиста рекомендую.