2. Sulaimanov Almazbek Хасанбаевич
  3. Отзывы: Sulaimanov Almazbek Хасанбаевич

Отзывы: Sulaimanov Almazbek Хасанбаевич

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё хорошо, поклеил обои в комнате с предварительными работами

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу от души поблагодарить за добросовестно выполненную работу, за старание и самое главное за превосходный результат!
Качественно, профессионально, мастерски . Рекомендую на 100%!!!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена оперативно и качественно, мастера рекомендую !
Поклейка виниловых обоев
Очень хороший мастер. Клеит обои почти идеально, даже стыков не видно. При этом просит немного. Удивительно, что смог найти подбор в моих фактурных обоях. Минусов в работе нет. Однако с пунктуальностью есть проблемы, но работы сделал вовремя, как договораривались.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру, все выполнил быстро и качественно. Договорились день в день. Поклеил в квартире сестры обои, сестра осталась довольна.
Работа сделана на отлично

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Из того, что было- получилось очень хорошо! Вежливый и воспитанный молодой человек. Убрал за собой после ремонта. Рекомендую!!!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро договорились, хорошая работа. Несмотря на сложные невыровненные стены и углы - минимум нестыковок, везде где были какие-то проблемы мастер показал и объяснил заранее как получится.

Поклейка виниловых обоев
Алмаз умничка, с работой справился на 5+. Просто супер всё.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Кот сильно подрал обои в коридоре и комнате - принял решение поменять испорченные пласты. Алмаз откликнулся сразу же на заказ. Приехал четко как
договаривались, сделал все по красоте максимально. Удалил старые обои. Поклеил новые + даже какие то сколы, порезы в других местах подклеил из остатков старых обоев. На все про все ушел час. Работа сделана качественно, быстро и аккуратно. Записал номер, буду обращаться теперь и в будущем, уже на новой квартире. 5+
Елена Юрьевна
Поклейка фотообоев
Алмаз подготовил стену, поклеил фотообои. У него есть опыт в поклейке обоев. Старательный, вежливый. Сделал даже чуть больше, чем заявлено в заказе. Немного напрягло, что он опаздал на много из- за учёбы в институте.
Борисова Полина
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер не предупредил, что ему понадобятся инструменты - например, ёмкость для развода клея. Пришлось спешно что-то искать.
Заплатила 5 тысяч, за подклейку обоев снизу, что очень высокая цена. Однако обои все отклеились, стыки разошлись. Фото прилагаю.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Алмаз сделал все что можно при поклейке обоев. Стены при снятии оказались не очень. Большое спасибо!!!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа сделана, все хорошо, большое спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Очень ответственный мастер, профессионал. Рекомендую!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вежливый, добросовестный мастер. Отлично поклеил обои на кривые и не очень хорошо обработанные до него стены, все стыки ровные, прекрасно справился с подбором рисунка. С потолком стык ровный, внизу просто под плинтус, как и обговаривали. Также мастер работал в комнате с большим шкафом, который нельзя убрать оттуда, не разобрав. Торчащие из стен трубы оформил можно сказать идеально. Даже розетки и выключатель перед поклейкой открутил, в итоге в этих местах все очень ровно. В общем, опыт положительный, рекомендую.
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работой остался доволен. Все выполнено качественно и в срок. Специалист оставил приятное впечателение. Особо отмечу пунктуальность и обязательность

Поклейка фотообоев
Приехал в тот же день. Фотообои приклеил аккуратно и быстро. Отличная работа.
Виктория Чичкова
Поклейка флизелиновых обоев
Первый раз обращаюсь за помощью на платформе, осталась довольна выбранным специалистом. Работа выполнена аккуратно, мне все понравилось.

Поклейка флизелиновых обоев
Всё чётко, быстро, качественно! Огромная благодарность за оперативность! Всем рекомендую данного специалиста.
Дмитрий Олегович
+ Вежливый
+ недорого берет
- Подбор обоев по рисунку сделан плохо (на одну комнату 6 нестыковок)
- По краям (у плинтусов и оконной рамы небрежно оборваны обои)
- Не смогли договориться по устранению косяков, пришлось переделывать много
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Приехал вовремя. Всё сделал хорошо в оговоренные сроки по оговоренной цене.
Лиза

Поклейка виниловых обоев
Качественно и быстро выполнили заказ. Вежливые и аккуратные. Работой довольна. Рекомендую

Поклейка бумажных обоев
Все хорошо сделал мастер! Аккуратно и профессионально. И отдельное спасибо за оперативность!
Все как договорились
Поклейка флизелиновых обоев
Заказывали поклейку обоев в двух комнатах, кладовке и части коридора. Алмаз быстро отреагировал на заказ, мы обговорили детали заказа и финальную цену. В день работ заключили договор. Алмаз работал с напарником, мастера аккуратно поклеили обои, в назначенные сроки. В целом, нам все понравилось, спасибо за работу. Планируем еще обращаться к мастеру чуть позже.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё супер, ребята профи всём советую, качество топ из работы!!!
Глеб Михайлович
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, приехали в оговоренное время и очень аккуратно поклеили обои.
Вероника Щелова
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Алмаз приехал быстро, сделал хорошо.
Поклейка обоев под покраску
Алмаз профессионал! Большое спасибо за качественно выполненную работу.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Алмаз работал с напарником. Оба интеллигентные, вежливые ребята. Свою работу выполнили аккуратно, профессионально и быстро.
Клеили два вида обоев с подгоном шириной 1м-. И да, я впервые узнала,что у чисто белых обоев тоже есть подгон)).
Цену озвучил заранее за весь объем работы.
Все возникающие вопросы в процессе обсуждали вместе.
Спасибо вам).
Добрых людей на пути.
Дарья Дубровина

Поклейка бумажных обоев
Спасибо за пунктуальность и качество работы.

Сделано всё как обещали!
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно . Отличный специалист ! Спасибо за работу !

Поклейка флизелиновых обоев
Алмаз отличный, аккуратный мастер. Вежливый, общаться приятно. По моей просьбе купил даже клей. Все сделал чистенько, подогнал обои по рисунку, снял потолочный и напольный плинтус, потом все обратно установил. Мусор убрал, предлагал даже вынести)
Эмиль
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую мастера, приехал во время. Сделал работу быстро и качество. Результатом остались довольны
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная профессиональная работа, на неподготовленных стенах сделали идеально насколько могли. Воспитанные, вежливые ребята. все понравилось спасибо огромное
Большакова Елизавета Анатольевна

Муж на час
Все прекрасно, буду обращаться ещё! Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное мастеру.Поклеил обои очень хорошо и быстро.Рекамендую

Поклейка виниловых обоев
Быстро договорились о выполнении работ и на следующий день работа уже была выполнена. В процессе работы подкорректировали наши запросы. Спасибо!
Отлично поклеили , быстро. Очень аккуратно , мусор убран
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Своим отказом выходить на объект за час до назначенного времени сорвал работу двух следующих за поклейкой обоев подрядчиков.(установка мебели и освещения). Вледствии чего первый этаж заведения работать не мог. Убытки несопоставимые.
Звонил с отказом даже не сам, а какой-то друг/знакомый.
Минус по всем параметрам. Не рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Оперативно наклеили обои. Чисто и качественно.
Мастер выше всяких похвал! Огромное спасибо 👍🏼

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказ был поклеить обои с рисунком в коридоре. Очень аккуратный, четкий, знает свою работу. Посоветовал как лучше сделать. Очень понравился. Рекомендую мастера.

Поклейка виниловых обоев
Быстро, добросовестно! Очень рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Собака отгрызла кусок обоев. Специалист приехал в обговоренное время, сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Алмазбек за качественную работы за честность и за пунктуальность очень довольна , все четко все идеально , всем рекомендую 👍👍👍
Ольга Артемьева

Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое, отлично поклеили обои. Очень исполнительный, аккуратный человек. Все сделал, как надо. Даже с учётом наших не сильно ровных стен. Обои сидят как влитые !!! Большое спасибо обращусь ещё.
Поклейка обоев под покраску
Работают качественно и быстро

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Стены были кривые, плюс лестница из стены плюс антрессольный этаж. Справились на отлично, ещё постелили линолиум на антрессольном этаже. Тоже на отлично. Рекомендую.
Эвелина

Поклейка обоев
Алмаз лучший специалист из тех кого я знаю.
Качество на высшем уровне.
Обои поклеены ровно, чисто.
Даже там где были некачественные немецкие бумажные обои Алмаз постарался на 5 баллов.
Могу рекомендовать как ответственного, вежливого и добропорядочного специалиста.
Очень рада что нашла такого специалиста.
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо ребятам за проделанную работу. Оперативно, качественно. Будем обращатся и рекомендуем.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все шикарно! Безмерно благодарна🙏🏻. Не нашли с мужем ни одного стыка.
Алмаз приехал четко в назначенное время с напарником. Поклеили комнату ( небольшую) за 4 часа. Идеально. Очень рекомендую. По цене все без изменений. Сколько изначально назвал, столько и взял!
Илья Куров
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, все сделал быстро, четко и качественно. Результат превзошел ожидания. Спасибо!

Демонтаж обоев
Молодец, выполнил работу аккуратно и очень быстро. Без нареканий. Так же выполнил другие работы по ремонту быстро и ответственно. Рекомендую.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Алмаз с напарником работают четко, быстро, профессионально. Отличная работа по поклейки виниловых обоев на флизелиновой основе с подбором. Около 50кв.м. были поклеены за день. Четко, оперативно, стыков не видно.
Спасибо огромное. Очень довольна.
РОксана

Поклейка обоев
Алмаз это действительно алмаз! Все быстро и качественно, рекомендую!

Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо! великолепные мастера! Приехали быстр! поклеили обои на 5+++ оперативно и качественно!!!
поклеили хорошо,красавчики
спасибо!
Рима
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Задача была поклеить обои на кухне и в коридоре. Алмазбек приехал с напарником в договорённое время. Поклеили отлично, претензий нет. Обои были с подбором рисунка, мы с мужем долго не могли найти стыки, будто обои единые по всем стенам. Мастера рекомендую, своё дело знает на отлично!
Поклейка обоев
Прекрасный исполнитель! С моей стороны были ошибочно куплены не те обои, Алмаз об этом предупредил. Очень хорошо выполнил свою работу, чисто аккуратно, профессионал своего дела!
Варвара

Алмаз прекрасный специалист. Сделал всю работу быстро и качественно. 👍👍👍

Поклейка флизелиновых обоев
Доброжелательный и ответственный профессионал своего дела! Я переживала за стыки, и насколько аккуратно будут выполнены разрезы..Идеально! Быстро!
СПАСИБО!

Поклейка флизелиновых обоев
Алмаз , спасибо за оперативную и качественную работу . За два дня отшпаклевали стены ,поклеили обои , сделали откосы , покрасили трубы. Все чисто и быстро . Обязательно обратимся ещё . Большое спасибо Вам и вашей команде .
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Вовремя и качественно выполнена работа
Хороший мастер

Поклейка флизелиновых обоев
Алмаз, благодарю за Поклейка обоев.
Рекомендую мастера, очень отзывчивый и хорошо делает своё дело.
Переклеил всю кухню, беленькая красивая.
Благодарю 😊❤️

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за качественную работу!
Быстро, аккуратно, без перерывов, мусор убрали.
Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Алмазу за отличную работу. Специалист высокого уровня, спокойный, грамотный, выполнил свою работу качественно и в срок. Возникла по нашей вине дополнительная работа - согласовали цену и Алмаз решил эту проблему, хотя ему пришлось работать и ночью, чтобы не сорвать новый заказ. Абсолютно спокойно и адекватно отреагировал на просьбу приехать через несколько дней и устранить небольшую проблему. Рекомендуем всем, кто ценит качество за адекватную цену.
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и во время приехал.Работал без отдыха,за что огромное спасибо. Может и есть недочёты, но их очень мало и если пристально не присматриваться, то всё отлично .Будем ещё обращаться.

Поклейка бумажных обоев
выбрал сразу этого человека.Алмаз скромный работящий парень,без комплексов.Сразу договорились о встрече.Надо было поклеить обои в трех комнатах и еще мелкие работы.Работа выполнена идеально, даже не ожидал такого,комнаты просто блистали новизной.Все было аккуратно и красиво.Также выполнил другие работы,как шпатлевка откосов дверных косяков и оконных откосов,повесил люстры,поменял розетки, балкон обновил так, как будто стала жилая комната. А главный и огромный плюс, это недорого и качественно.Алмаз не рвач и заносчивый как другие,с кем общался из спецов.Очень доволен его работой.Большое ему спасибо.Рекомендую всем его работу различного характера по ремонту квартир.За собой все убрал,помыл,почистил.Очень аккуратный специалист.
Поклейка обоев
спасибо большое мастеру за работу!
все сделал быстро и качественно, рекомендую
Александр Бычков

Поклейка виниловых обоев
Все идеально. Лучший мастер на профи.ру. Очень рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Сделал все быстро и качественно, исправил косяки предыдущей поклейки, убрал за собой
Отличный мастер

Поклейка флизелиновых обоев
Очень ответственные ребята! Грамотные! Пришли с уровнем, обои поклеили идеально, постелили пол, все четко, ровно! Качественно! Мы довольны!! Рекомендую!!!!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастера хорошие. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
Анжелика
Поклейка виниловых обоев
Быстро и мастер был всегда на связи!)
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехали вовремя, работали выполнили отлично.
Поклейка флизелиновых обоев
Ребята оперативно всё сделали, а главное качественно
Лиля

Поклейка флизелиновых обоев
Ребята супер! Знаю свою работу от и до! Чистоплотные, ценник не накручивают! Молодцы! Рекомендую!
Хорошо поклеили.
Поклейка флизелиновых обоев
Очень хорошо, аккуратно, быстро.
Поклейка флизелиновых обоев
пунктуальный , ответственный , чистоплотный, выполнил качественно и быстро всю работу
Поклейка флизелиновых обоев
Пришли двое молодых ребят, снимали старые обои , отштакатуртли дырки на стене и поклеили обои. Работают очень профессионально, не торопятся, передвинули мебель и убрали за собой. Работой давольна, рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист, очень качественно поклеил обои и положил плинтуса в комнате и коридоре! Все убрали, вынесли мусор! Спасибо большое!

Всё отлично
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё аккуратно и красиво, спасибо большое)

Поклейка виниловых обоев
Отличная работа! Надо было быстро поклеить обои. Мастер пришел в точно назначенное время, сразу приступил к работе. Обои приклеины красиво и качественно. Рекомендую вам профессионального специалиста!

Поклейка виниловых обоев
Работает аккуратно, быстро, мне понравилось. Стены не ровные, но все проклеено стык в стык! Мне понравилось! За собой убрали.
Валентин

Поклейка флизелиновых обоев
Специалист отличный! Быстро , качественно и аккуратно поклеил обои. Посоветовал как лучше исправить недостатки, так как нужно было переклеить половину комнаты с подгонкой к другим обоям. Очень вежливый и аккуратный молодой человек. Рекомендую специалиста !

Спасибо за работу , все очень понравилось ) ждём снова 😀
Теперь точно весна наступит ☀️
Поклейка флизелиновых обоев
Приехали вовремя, как договаривались. Поклеили обои быстро, не отвлекаясь. В плане поклейки обоев все отлично. По оплате как и договаривались заранее. Специалиста рекомендую.
Алла Васильевна
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Задача была: снять обои с 1 стены и поклеить новые обои с рисунком, тонкие по толщине и узкие 50см а также покрасить остальные стены в комнате. С задачей справились все хорошо: пришли во время с напарником. Целый день работали и сделали большую часть работы: очень переживала из-за обоев, тк испортить легко, а купить новые сложно, обои немецкие и покупка доп рулоне не возможна. Я неправильно посчитала краску-не хватило полбанки: Алмаз на след день подъехал и докрасил 2слой на стене. Все получилось хорошо. Вежливый.
Павел Белоглазов

Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо, Алмазбек отлично справился с обоями, стыков нет, все ровненько.
Очень круто, что убрали мусор после себя, сколько раз заказывал поклейку обоев, обычно это редкость.

Все нравится ❤️
Заира

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист, работу сделал очень хорошо. Работает не останавливаясь. Работой очень довольна!
Аааа

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно наклеил обои, рекомендую этого мастера.
Патимат

Поклейка виниловых обоев
Очень хороший мастер , сделал все быстро и качественно . Рекомендую !!!
Анастасия Соболевская

Поклейка флизелиновых обоев
Идеальная работа мастеров! Качественно, аккуратно. Все понравилось! Будем обращаться ещё!

Поклейка флизелиновых обоев
Алмаз очень быстро и качественно поклеил сложные обои под покраску, стыков нигде не видно, словно единое полотно. Работал не покладая рук, почти без перерывов, просто молодец)
Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Договорились, в этот же день подьехал специалист.Все сделали оперативно!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер покрасил потолки и плинтуса с молдингами и поклеил обои в коридоре. Работали вдвоем с сестрой, сделали все за один день. Обои сложные с подбором рисунка. Ребята подобрали рисунок идеально, швы не найти. Получилось очень красиво. Рекомендую, качество работы на высоте! Спасибо
Марина Калинина

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Остались очень довольны, всем рекомендую! Делал всё аккуратно, стыков вообще не видно (обои с подбором), мусор убрал. Очень хороший мастер и приятный человек! Мы в восторге, спасибо ! Рада, что выбрали именно Вас☺
Работой доволен.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё было сделано в полном объёме, хорошо. Мастер нам понравился. Обои поклеил качественно.
Поклейка флизелиновых обоев
Этот человек не выполнил заказ!В заказе указал,что выполнил!Прождала 4 дня,соизволил приехать,заштукатурил хорошо(тут вопросов нет)
Потом снова пропал на один день
Сегодня приехал и нарушил закон о оговорённой сумме,сказал,что добирается ко мне и тратит на бензин 500 р,что нужно добавить за работу.Естественно дело с такими «умными» я иметь не хочу.Пришлось попрощаться!
За не выполненную работу оплатила 2000 т из 5000.
Потратила неделю впустую!
Андрей Викторович
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнили качественно. Претензий и нареканий нет
Татьяна Черемкина
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Работа сделана качественно и быстро. Спасибо большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Все работы сделал быстро и качественно. Обои поклеены идеально.

Поклейка флизелиновых обоев
Приехал во время, как и обещал по телефону обои поклеил идеально! Рекомендую! Отличный специалист, приятный человек!

Поклейка бумажных обоев
Алмаз прекрасно справился. Нужно было подклеить обои: их поклеили лет 10 назад, почти по всей комнате 25 кв м обои по стыкам разошлись. Это не так просто как кажется, и он прекрасно справился. Это заняло 2-3 часа, представляю сколько я мучился бы сам. Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Связался по ремонту очень быстро,договорились.Приехал оперативно и всё аккуратно сделал!!Человек видно с опытом и умением работать!!
Лиана
Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось, мастер оперативно приехал на срочный заказ и все быстро и качественно сделал
Vladimir Batagov

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сделано на отлично, мастера вежливые и умелые, спасибо большое!
Поклейка флизелиновых обоев
Хорошо всё сделал. Правда был без инструментов.

Поклейка обоев с подбором рисунка
Алмаз справился с работой на отлично.поклеил обои шпатлевал стены ,убрался за собой
Nastya Dykina
Хороший мастер!