2. Сулайбанов Мухтар Рабазанович
  3. Отзывы: Сулайбанов Мухтар Рабазанович

Строительство, кровельщик, печник

Отзывы: Мухтар Сулайбанов

Изготовление бетонных лестниц
Отличная работа. Быстро, качественно, за оговоренный бюджет.
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всех Вам благ !
Алекасндр
Работа была сделана хорошо и оперативно. После общения на следующий же день договорились о встрече. Обсудили рабочие моменты Мухтар, предложил несколько вариантов. Было из чего выбрать. В назначенный день работа была выполнена. Цена соответствует качеству. Приятное сотрудничество.
Мирлан

Строительство домов
Работы были выполнены в срок , и качественно. Мухтар , специалист от Бога, золотые руки и холодный ум)). Я очень доволен работой , построили мне замечательный дом. Все мои друзья и знакомые увидев эту красоту . Теперь выстроились в очередь. Замечательная у него бригада , все понимают с полслова. Делают работу отлично, Мухтар каждый день посещал мой объект. Контролировал процесс работы , но и сам принимает участие в работах. Благодарю, буду советовать вас всегда))
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв!!! Всех земных благ Вашей семье!!!

Изготовление бетонных лестниц
Мухтар, Вы супер!!! Профессионал, мастер своего дела, очень приятный и ответственный человек! Мы с мамой вдвоём делаем ремонт в нашем таунхаусе, понимая, что лестница у нас вроде простая, но тем не менее сложная т.к место отведённое для неё застройщиком нестандартно маленькое, боялись и долго выбирали специалиста, который поймет, как вписать лестницу в данное пространство и сделать её максимально удобной для использования и красивой. Спасибо Вам и всей вашей команде, за реализацию нашей мечты!!!
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всех земных благ Вашей семье !!!

Изготовление винтовых лестницИзготовление бетонных лестниц
Очень грамотный и профессиональный специалист. Сделал нам уже ни одну лестницу, рекомендую!
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всех благ!

Все отлично! Мухтар всегда на связи. К работе подходит очень ответственно! Спасибо!
Мухтар Сулайбанов
Всех благ! Спасибо за отзыв !

Монолитные работыУстройство перекрытий
До общения с Мухтаром, слышал и видел картинки от знакомых (тоже строят дом), что монолитная лестница в дом – это не самое удачное решение, не удобная, что построили и потом сломали, заменив на железную… Вывод – будьте внимательны выбирая подрядчика на подобные работы. Бетонная лестница - не самая простоя конструкция, чтоб отдать ее проектирование и воплощение неквалифицированному специалисту.
Рад, что не ошибся, отдав выполнение заказа Мухтару. Багаж знаний и навыков специалиста существенно выше, чем требовалось для выполнения моей конкретной задаче по монолитной лестнице. Мухтар творчески подходит к реализации проекта, не только учитывает пожелания заказчика, но и предлагает наиболее оптимальное решение. По моей инициативе Мухтар дважды перепроектировал лестницу исходя из наших пожеланий и в итоге получили требуемый вариант.
У Мухтара семейный подряд – в работе участвует отец и брат. Очень положительное впечатление от общения.
В сухом остатке: работа выполнена с заявленным
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Самые положительные эмоции выполняя работы для Вас. Всех благ Вашей семье!
Дмитрий Моряков

Достоен звания Профи.
Обстоятелен, пунктуален, прекрасно знает технологии строительства и материалы.
За четыре дня Мухтар со своим отцом построили бетонную лестницу не самой простой конфигурации.
От первоначальной сметы отклонился максимум на 5%.
Очень клиентоориентирован, вежлив и приветлив.
Обращусь ещё, как-то нужно забираться на 3й этаж =)

Изготовление бетонных лестниц
Вот моя красавица!спасибо огромное Мухтару и его отцу за эту красоту!
Мухтар Сулайбанов
Благодарю Вас за отзыв ! Всех благ Вашей семье!
Кровельные работы
Мухтар, по факту договорённости и первого визита:
1. Дождались. Не брал трубку. Прибыл
2. Выбирали для проф.анализа крыши. Отработал
3. Отчитался. Обозначил, что крыша в рабочем состояние
4. По факту его работ-протечки по крыше, которых до того не было (обои к черту).
! Пригласили устранить - трубку не брал ("конёк мастера")
Залезли-выявили (чего не было ранее):
А) в существ водосточную воронку насадил просто ещё одну, которую сказал что ЗАМЕНИТ-приобрёл ему
Б) не увёл её под руберойд - просто насадил - фото
В) под неё же сунул провод обогрева сточной трубы - также нарушил гидроизоляцию, под провод пошла течь
Г) для фиксации воронки, что надел на первую, наделал дырок в сливе саморезами, которые и дали течь
Д) зимой потёк один из воздуховодов-по глупости товарищ пропустил. Потолок к чертям
Но, это только пол дела:
А) вызвали на переделку - трубку не поднимал (конёк как видите и по другим оценкам)
Б) подключились коллеги с профи
В) целый год пытались пригласить-пару раз поднял говоря, что через 2 недели+
Будешь отвечать: строго по п.выше и фото. Можешь и набрать... Не порядочен.Поет соловьем
Мухтар Сулайбанов
При осмотре Кровли мною были обнаружены ряд ошибок и неисправностей. Рекомендовал капитальный ремонт. Из соображений экономии средств заказчик выбрал латочный ремонт , который так же я рекомендовал как временный но экономный вариант. кровля Плоская , такой вид Кровли нуждается в периодическом обслуживании . Естественно со временем ( почти год) кровля дала течь и не факт что в этих местах. Дёшево не всегда хорошо, потратьте средства и произведите капитальный ремонт а не ставьте профессионализм мастера под сомнения своими субъективными выводами. Я не имею желания выполнять данный вид работ и за те деньги которые заказчик готов тратить.

Изготовление бетонных лестниц
Быстро, оперативно, качественно и вежливо.

Лестницы под ключИзготовление бетонных лестниц
Благодарю Мухтара Сулайбанова и его бригаду за быструю и качественную работу. Это профессионалы Наивысшей категории. Спасибо Profi.ru. К Вам всегда можно обратиться за помощью. Бригаду Мухтара порекомендую всем кому нужна красивая лестница. С уважением. Наталья Ивановна
Dima
Изготовление бетонных лестниц
Добрый день всем. Заказал у него изготовление лестницы, сказал что преступит через неделю, за день до встречи созвонились и договорились на 10.00 утра встречу на объекте. Я приехал заранее ждал его час, набрал ему он не берет трубку, написал вацап, он ответил что не будет браться за мой объект. Теперь решайте связываться с ним или нет, думаю все отзывы пишут они сами.
Мухтар Сулайбанов
Заказчики как исполнители бывают разные. И обстоятельства бывает разные. Не обязан объяснять но моя ситуация не позволила приступить к работам о чем сообщил заказчику и отказался выполнить заказ. Авансов не брал ничем не обязан.. я не единственный мастер, желаю найти профессионала.

Изготовление бетонных лестниц
Лестница изготовлена профессионально, быстро, качественно💪💪💪Ребята приехали как договорились, всё сделали в установленные сроки🚀🚀🚀Советую🔥🔥🔥Результатом давалась🚀🚀🚀👍👍👍
Мухтар Сулайбанов
Благодарю Вас за отзыв!!! Всех благ Вашей семье!!!
Эдуард

Изготовление бетонных лестниц
Вежливый, аккуратный и очень внимательный к деталям. Работать с Мухтаром было очень приятно. Оперативная заливка 2 лестниц. Формирование опалубки, армировка, заливка и последующее снятие опалубки. Работа по договору. На объекте было чисто, ребята со своим оборудованием. Очень грамотные комментарии по поводу параллельных черновых работ были получены. Обязательно обращусь ещё! Рекомендую! Мухтар, спасибо вам большое от семьи Вартанян! P.S. у вас крутой Тик ток!
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всех благ Вашей семье!!!

Настоящий профи своего дела

Мухтар, спасибо 🙏
Высококвалифицированные ребята, все выполнили качественно и в срок, как обговорили ранее. Довольна 😁
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всех Вам благ !

Лестницы под ключИзготовление бетонных лестниц
Настоящей мастер, знающий все детали строительства лестниц. Порядочный и честный. Лестницу сделали очень хорошо.
190000
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Счастья Вашей семье !

Изготовление бетонных лестниц
Всё отлично,составил смету ,закупил материал,работу выполнили в срок. Лестница получилась удобная .Хорошие ребята ,вежливые, что редкость.Всем советую Профи 100%.
190000
Алек

Изготовление бетонных лестниц
Сделал 3д модель , всё объяснил почему и как должно быть для комфортного шага по лестнице, работал с командой, отличные ребята, всем доволен, лестница действительно получилась и красивая и очень удобная .Всем советую , на сомом деле человек профессионал своего дела . Очень вежливый и культурный человек . Помог приобрести материал. Дай бог ему здоровья .5++++++++++++
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всех благ !
Монтаж сэндвич-панелей
Пришёл взял аванс сделал далеко не всё и пошли постоянные отговорки. Завтра послезавтра!!!
Айнур

Отличный мастер

Изготовление бетонных лестниц
Отличная работа. Мухтар - профессионал своего дела. Всем искренне рекомендуем.
Альберт Георгиевич

Изготовление бетонных лестниц
Отличный мастер ! Честный человек, что очень редкость в наше время . Сделал все лестницы быстро и уверен качественно ( опалубку ещё не Снял ), добрым ледяной рекомендую отличного мастера .
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всех благ семье и здоровья родным.
Амин

Изготовление винтовых лестницИзготовление бетонных лестниц
Профессионал своего дела. И очень, хороший человек!
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всех благ Вашей семье!!!

Изготовление бетонных лестниц
Скажу коротко - рекомендую! Очень порядочный, добросовестный, знающий своё дело специалист!

Изготовление бетонных лестниц
Мухтар Рабазанович при выполнении задания проявил себя, как специалист высокого уровня в области строительной инженерии, математически рассчитал и подготовил сложнейший проект по изготовлению бетонной лестницы. Кроме того, он по своей инициативе смог выявить существенные математические погрешности застройщика, которые не позволяли эксплуатировать этаж нашего частного дома, помог устранить данную проблему и правильно рассчитать нагрузку несущих конструкций. Мухтар Рабазанович - это не просто строитель бетонных конструкций, а прежде всего талантливый инженер и архитектор, одним словом профессионал с большой буквы. С момента начала работы и до ее конца он самостоятельно контролирует все этапы работ, от начала приобретения стройматериалов (минимизировал наши расходы) и до завершения изготовления бетонного изделия. Рекомендуем Мухтара Рабазанович, как человека дела и слова. Отдельное спасибо хотим сказать его отцу, который является его партнером и входит в состав строительной бригады.

Изготовление бетонных лестниц
Выражаем слова огромной благодарности за проделанную работу Мухтару и его бригаде. В кратчайшие сроки и с превосходным качеством были сделаны 3 лестницы: парадная, в гараж и в котельную. Качество работы заслуживает наивысшей оценки. Также, хотелось бы отметить прекрасные душевные качества Мухтара. С таким специалистом приятно иметь дело. Советуем воспользоваться его услугами.
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всех благ и здоровья Вашей семье!

Изготовление бетонных лестниц
Работы по строительству лестниц внутри дома и парадной снаружи выполнены на отлично и в оговорённые сроки! Мухтар, спасибо, ты профессионал своего дела! Однозначно рекомендую!
Антонина

Изготовление бетонных лестниц
Работу выполнял Мухтар и его отец. Это добропорядочные люди и замечательные профессионалы. Не взирая на непредвиденные сложности, работа была выполнена профессионально. Оговорённая сумма не завышалась. Все четко и оперативно! Одно удовольствие работать с такими людьми! Огромное спасибо!
Мухтар Сулайбанов
Благодарим Вас за отзыв! Всех земных благ Вашей семье !!!

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Обращаюсь к Мухтару Рабазановичу и его строительной бригаде уже во второй раз. Кроме положительных эмоций от осознания , что работаешь с человеком с огромным опытом я получил результат. Все специалисты, пришедшие от Мухтара выполнили работу отлично, под тех.надзором его самого. Цены не низкие, но и не запредельные. Свои деньги ребята отрабатывают ! Спасибо Огромное !!! Рекомендую прям для тех, кто устал от самоделкиных !
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всем бы таких заказчиков !

Монтаж гибкой черепицы
Задача выполнена в срок. На самом высшем профессиональном уровне. Спасибо!
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв ! Самый замечательный заказчик !!!
Ремонт крыш
Грамотный мастер, все четко обьяснил

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Высокий инженерный уровень.

Ремонт кровли из металлочерепицы
мастер сделал отличную экспертизу

Изготовление бетонных лестниц
Задача стояла сделать парадную лестницу к дому с поворотом (высота 1,9 м., ширина 1,6 м.) - рассчитать правильный уклон, количество ступеней, подготовить опалубку, армирование, заливка бетона. Работа выполнена оперативно, качественно, профессионально! Справились за 3 дня! Ребята молодцы, профессионалы! При первом же контакте не возникло сомнений, все грамотно объяснили, проконсультировали. Мухтар, спасибо большое тебе и твоей команде!
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всех благ Вашей семье.
Галина Николаевна

Изготовление бетонных лестниц
Ребята профессионалы своего дела ! Было приятно поработать. Интеллигентные, умные, рекомендую !
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Всех Вам благ!
Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Обещал приехать, но так и не доехал 🧐

Всё понравилось. Хорошая работа

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Если Вам хочется узнать назначение оценки 5+, Вам к Мухтару!!!
Дисциплина, чувство такта, разносторонность, Эксперт с большой буквы. Очень приятный, грамотный позитивный. Спасибо большое, Мухтар! Уверен Вы не пропадёте!
Благодарю за отзыв!
Всех Вам благ, здоровья семье и близким!

Демонтаж стен и перегородок
Мухтар сделал все на 5++,приехал вовремя,сьездил со мной за материалами,подсказал какие покупать,все сделал в установленный срок,убрал за собой,только хорошие впечатления от самого человека и его работы.

Изготовление бетонных лестниц
Делали бетонную лестницу в доме. Мастера просто замечательные! Нам все очень понравилось! Быстро договорились, созвонились, все объяснили, сколько чего нужно и когда можно начать работу, по материалам подсказали. Лестницей остались очень довольны! Ребята знают свою работу, выполнили все четко! Будем обращаться ещё!) Однозначно всем рекомендую!!! Спасибо Вам большое и всего самого доброго!)
Мухтар Сулайбанов
Благодарю за отзыв! Здоровья и всех благ Вашей семье.

Отделочные работыРемонт кухни
Всем привет . Рекомендую однозначно ) Особенно подготовка и внимание к множеству деталей. очень дисциплинированная и интелегентная команда! профессионалы своего дела
облассть задач: фартук и вент короб на кухне , реконструкция монолитной бестолковой трубы в полочное пространсво . по работе: аккуратность я бы даже описала трепетность ко всему что они делали Огромное вам спасибо !
Благодарю за отзыв!
Вы замечательные, всех Вам благ!

Отличный мастер! Работа выполнено качественно и аккуратно. Мастер сам приобретал материалы, это очень удобно. Всем рекомендую!

Демонтаж стен и перегородок
Очень приятный человек, грамотно объясняет, что нужно сделать и детально описывает ход дальнейших работ. Решает большинство проблем самостоятельно, без лишних звонков. Выполнил все оперативно и аккуратно.
Мухтар Сулайбанов
Благодарю Вас за отзыв. Всех Вам благ и счастливой жизни в новой квартире!
Ольга Курицына

Сборка дивана
Прекрасный мастер и очень приятный человек. Нам требовалось собрать новый и диван и разобрать, и вынести из квартиры старый. Сделал всё на « отлично». Мухтар- мастер-универсал. Я, безусловно, доверила бы ему всю работу в доме по ремонту, сборке мебели и всё остальное, чего не умеем сами. Пунктуальный, вежливый, тактичный и очень аккуратный! Рекомендую!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Очень приятно , когда неожиданно для себя , находишь профессионала такого уровня!
Мухтар Рабазанович, человек с огромным строительным опытом. Скрытая проблема кровли была озвучена настолько точно,что изначально я думал , что она не верна. Оказывается, есть такие нюансы, мелочь , но из-за этой мелочи кровля «плачет» со всех щелей. Договорились за адекватные деньги переделать. От души благодарю и рад, что есть порядочные люди с профессиональным подходом. Рекомендую всем кто устал от поиска проблем и столкнулся с горе профи.
Мухтар Сулайбанов
Рекомендую! Отличный заказчик, довольно легко удалось объяснить причины проблемы, разбирается в строительстве, понимает формирование цен и готов платить разумные деньги за качественно сделанную работу.
Родители

Ремонт крыш
Замечательный специалист, очень грамотный, ответственный, все сделал быстро, хорошо, все объяснил, показал, мы остались очень довольны. Считаю его очень профессиональным специалистом и рекомендую всем! Сами будем тоже рекомендовать всем своим знакомым! Оцениваю его работу и его экспертность на 10 баллов, в наше время очень сложно найти грамотного и ответственного специалиста в своем деле и по стоимости очень адекватного!!!
Мухтар, от души спасибо вам огромное!!!
Мухтар Сулайбанов
Приятная, гостеприимная семья. Таким людям хочется и скидку сделать и выложиться в работе на максимум. Заказчики супер!!!