2. Сухарев Максим Александрович
  3. Отзывы: Сухарев Максим Александрович

Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

Отзывы: Максим Сухарев

Уничтожение клопов
Год назад заказывала у Максима обработку от клопов, хотя приезжал другой мастер Чичкин Д.( не помню имени), оформили договор, всё прописали, он всё осмотрел - сумма как в договоре! Быстро и тщательно всё обработал, запаха, когда я приехала открывать и проветривать, почти не было! У меня мало было клопов, всего 5 шт живых обнаружила далеко от спального места, но всё же решила, что обработка нужна и ещё закрепительную заказала через 2 недели. Больше, Слава Богу, клопов и их личинок я не видела!!!

Уничтожение тараканов
Договаривались с Максимом на травлю тараканов. Написал, что гарантия полгода. За первый раз вывести полностью не получилось. И по гарантии приехали на вторую обработку. Надеюсь второй раз поможет.(Все таки у нас первый этаж и ползут из подвала) Спасибо Максиму и Александру, что приезжал от Максима.
Добавляю отзыв: прошел год после обработки. Тараканов нет.
Удаление плесени
Сами работы выполнены отлично. Возникали проблемы с согласованием времени приезда мастера
Луиза

Уничтожение тараканов
добрый вечер. Обращалась к специалисту полтора года назад. Приезжал молодой, симпатичный парень. Обработал все быстро. Это был не первый мой опыт по дезинфекции. С предыдущими не сравнить! Я не знаю это прямо волшебство какое-то. полтора года ни одного таракана. причем в подъезде есть в кватрите ни одного. Большое вам человеческое спасибо.
Саша
2 раза обрабатывали и без току . Увы слова и дело не соответствуют
Нрля

Приехал 2 раза обрабатывать и на всегда пропали клопы. Были ужасные

Уничтожение клопов
Вызывали мастера год назад для борьбы с клопами!!! Максим пришел в назначенное время. Обстоятельно осмотрел всю мебель и места дислокации паразитов. С учетом того, что мы гоняли клопов сами разными средствами более года, Максим применил ударную дозу!!!
Живём 1 год, "полет" отличный.
Всем рекомендую!!!

Уничтожение тараканов
Квартира просто райски устроена для тараканов. Мастер гарантировал месяца 4. Прошел год! И их нет! Хотя у соседей очень и очень много. Спасибо!

Качество работы
Vitek

ДезинфекцияДезинсекция
Задача была непростая. Максим справился на все сто.

Уничтожение тараканов
Услугу оказывал ещё в том году,отзыв не писала-ждала,что появятся снова... Но чудо)))тараканов нет.Рекомендую специалиста.Спасибо

👍
Уничтожение клопов
Использовали самое дешевое и неэффективное средство типа самодельный дихлофос, его действие всего 3 дня как обьяснил потом мастер который приходил переделывать работу .не профессионалы .

Уничтожение клопов
Прошло уже три месяца после обработки. Все просто замечательно!!! Спасибо огромное, Максим, просто спасли!!!
Kristina

Все понравилось! Результатом довольны

Уничтожение тараканов
Второй раз обращаюсь к данному специалисту. Первый раз обращалась с проблемой тараканов ещё 2 года назад и помогло за один раз!!! Те тараканы которые забегают к нам от соседей сейчас до сих пор дохнут и поэтому заражения дальше не происходит👍
Второй раз вызвала уже не себе, а в помощ пожилой соседке у которой клопов в квартире было огромное колличество и она не как не могла с ними справится своими силами. На вызов приехал специалист Денис и как мне кажется выполнил свою работу на отлично , зайдя уже вечером к соседке узнать как дела с клопами, я увидела просто клопиное кладбище 🔥🔥🔥
Специалиста однозначно рекомендую👍

Уничтожение клопов
Клопы ушли с третьего раза. Последний раз обрабатывал данный специалист и нам, и соседям. Прошелся на этаж ниже и выше, теперь мы знаем, откуда клопы... Спасибо!

Отличный специалист
Аслан

Уничтожение клопов
Мастер приехал вовремя. После обработки я прождал достаточно долго перед написанием отзыва, чтобы проверить наверняка. Ни следа от клопов по итогу. Большое спасибо за честную работу

Уничтожение тараканов
Все прекрасно, после одной обработки живых насекомых не встречали, процесс занял не больше 20 минут, благодарю за работу!
Уничтожение тараканов
Провел два этапа обработки от тараканов в здании. Как договаривались, так все и было выполнено. Рекомендую.

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Могу оставить только очень положительный отзыв! Ответственно подошёл к своей работе, все работы по обработке выполнены очень качественно! Объем работы был огромный, но все выполнено на 5+! Максим, спасибо Вам огромное!
Veronika

Уничтожение тараканов
Прошло пол года , а у нас до сих пор даже залетающие мухи гибнут. Супер!

Спасибо большое!! От плесени всё отлично обработали, балкон чистый, спасибо!
Макс
Все отлично. Профи
Все ок, посмотрим результат . Прошло 3 месяца, тараканов нет😊🙏
Евгения Дёмичева
Уничтожение клопов
Максим приехал вовремя, рассказал как и чем поддержать результат его работы. Сегодня третий день после обработки клопов больше не видели,надеемся и не увидим.спасибо большое
Дезинсекция
Спустя уже несколько месяцев могу с уверенностью сказать, что проблема с жуками решена. Больше не замечал в квартире. Кроме того, обрабатывал от плесени потолок в ванной, все тоже хорошо. Спасибо.

Уничтожение клопов
Максим приехал оперативно буквально в течение 1.5 часов после заявки. Сложно оценить травили в первый раз. Прошло 4 дня никто нас не кусает хотя и насекомых кроме 1 залетного таракана не нашли. Главное не кусают, делаю вывод, что все прошло хорошо. По совету насыпали экокиллер, на всякий случай. Все устроило, цена как договаривались без изменений.
Уничтожение тараканов
Специалист приехал во время. Поднял цену на 700 руб по сравнению с обговоренной. Спорить не стали так как уже приготовились к обработке. Заливал все подряд , даже то что не было убрано. За это звезду снимаю. Воможно мы сами были виноваты что не убрали из шкафчика под мойкой бытовую химию. Но можно было бы предупредить. Но главное тараканов нет!
Ева
Уничтожение клопов
Спасибо за качественную протравку насекомых. Надеюсь на долгое время избавится!

Уничтожение тараканов
Отличный мастер! Сделал все за час. Уже неколько месяцев не вижу ни одного таракана.
Тараканы сдохли
как и было задумано
Уничтожение тараканов
Мне обработка не помогла .у меня было мало тараканов . Три недели после обработки еды в доме не было , воду не включали .Тараканы и маленькие и большие есть и их все больше. А я ведь платила дополнительно за защиту на вентиляцию и тд. Откуда же они у меня ? Значит плохо обработали или плохая защита? ..Возможно обращусь ещё гарантии .
Максим Сухарев
Обращайтесь конечно, странно что вы этого сразу не сделали, всегда готов ситуацию исправить, к сожалению резистентность у тараканов по прежнему остаётся проблемой при дезинсекции.

Отличная обработка.
Эгине

Уничтожение тараканов
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАКСИМУ !!!Травили тараканов в июле и до сих пор нет ни одного тваря!До этого обращалась к другому специалисту ,но толку не было!Максис ,спасибо за вашу работу!Я так благодарна вам !

Обработка помещений от блох
Спасибо большое за обработку. Как и обещал,приехал напарник Максима,все обработал. Пока все вроде хорошо,блох не было. И обработал все быстро и хорошо. Незнаю,почему многие жалуются на что-то.У меня претензий нет,так как мне все понравилось,и притом недорого. Если появятся опять,буду снова обращаться.
Удаление плесени
Специалист приехал быстро в оговоренное время. Сделал все быстро и хорошо. Дал консультации. Рекомендую!
Мухайё

Дезинфекция
Нормално но тараканы не ушли 😊😊😊
Удаление плесени
Не рекомендую данного мастера! Позвонил вечером, сказал, что приедет не он, а его коллега. Поручился за него, ну окей - мы согласились. Заранее с Максимом договаривались, что он будет работать шлиф. машинкой со строительным пылесосом (нам было важно, чтобы пыли было по минимуму). Коллега же его приехал без данного оборудования, просто со шпателем - якобы чистить им кирпич от старой краски! С недовольством созвонились с Максимом, он начал убеждать, что без разницы чем работать (ну ну!). В итоге его коллега понял, что шпателем он будет весь день ковырять и отказался это делать. Плесень со стены и пола удалил нормально, тут особо вопросов нет.
В общем, профессионализм Максима на нуле!
Максим Сухарев
Спасибо за отзыв, так мы сразу и договорились на удаление плесени, что в итоге и сделали как вы сами могли убедиться нормально.
Антон Михайлович Сергеенко
Удаление плесени
Все сделал быстро и аккуратно
Все понравилось. Тараканов нет уже месяц. Будем еще обращаться

Уничтожение тараканов
Не могу поверить, что ЭТО наконец свершилось !
Я опасалась написать отзыв, боялась возвращения усатой нечисти !
Прошел месяц. И я решилась наконец написать и поблагодарить ! Максим сделал то, что другие не осилили, но деньги начисляли и огромные!
Спасибо вам, Максим.
Уничтожение тараканов
Максим, приехал, всё подробно объяснил, провел обработку.
Прошло три дня, сейчас ещё попадаются трупы))...но меньше.
Очень надеюсь, что скоро никого не увидим.
Эльмира
Дезинсекция
Задача была - уничтожить осиное гнездо в строительном мусоре. Максим докопался до него и уничтожил) ос больше нет) Цену пришлось повысить, потому что докопаться было непросто
- стыки замазаны неаккуратно
- исполнитель попытался завысить стоимость на 40% за якобы доп. услугу, которую заранее не оговаривали
- после работы осталось много грязи

Уничтожение тараканов
Все сделали быстро и качественно, спасибо!
ДезинсекцияУничтожение ос
Процедура проведена качественно, осы начали умирать на следующий день.
Заплатила немного больше чем договаривались.
Leonid
Уничтожение тараканов
Приехал другой парень, работу выполнил добросовестно, везде залил средство
Азам Алимов
Уничтожение клопов
Рано что то говорить, но мастер хорош. Все сделал правильно, все посмотрел выявил причину и сделал все что нужно. Посмотрим пару месяцев пройдет, напишу полный отзыв. Спасибо

Удаление плесени
Специалисту можно доверять, приехал вовремя , работу по очистки плесени сделал очень быстро. Всем доволен.
Надежда Обломий Борисовна Же Это За Же
Уничтожение тараканов
Максим что за дела такие я не поняла?? Так либо возвращайте деньги либо сами приезжайте и переделывайте работу вашего работника *** который запросил 15т
А потом уж ладно уступил нам в цене потому что я *** не поняла ничерта. Ваш работник чуть чуть полил пол и свалил, *** не сделал и деньги забрал. Приезжайте и переделывайте это ***!!!!
Максим Сухарев
мы же с вами согласовали повторную обработку через 10 дней, я вам объяснил почему должен пройти этот срок, приеду и переделаю как договаривались.
Едена
Уничтожение тараканов
Мастер своего дела!Приехал выполнил свою работу,Хожу сегодня утром смотрю пока живых тараканов нет)Рекомендую!
Максим Сухарев
Спасибо, за отзыв, было принято иметь с вами дело)

Уничтожение клопов
Все супер. Пишу спустя больше чем две недели, которые были ориентиром после которого клопы должны были умереть. Все так и случилось. Спасибо Максиму за советы по дополнительной защите помещения, помощь в подготовке
Максим Сухарев
спасибо вам, Андрей за ответственность в подготовке помещения и следовании советам)
Azamat
Уничтожение тараканов
Работа выполнена качественно и в срок.
Алёна Пирогова

Уничтожение клопов
Спасибо большое ребятам, они специалисты своего дела. 22.06.2021 обнаружила дома клопов, их было немного, нашли 4 шт, создала заказ и через день специалисты уже приехали и обработали, хочу отдельно отметить оперативность и пунктуальность. Через 3 недели вызвали повторную обработку, так как насекомые ползли к нам от соседей, между обработками герметизировали все щели и поменяли сетки на вентиляции, на повторную обработку сделали скидку 50%, после заказа приехали на следующий день, специалист обработал всю квартиру и дал дальнейшие рекомендации. Спим спокойно, насекомые больше не беспокоят. Рекомендую!!!Спасибо вам большое!
Уничтожение тараканов
Пришел, потравил, дал гарантию год
пока тараканов не видел
Посмотрим надолго ли хватит
илья кубелун
Уничтожение тараканов
договорились об обработке. сказали что приедет сегодня. перезвонил , сказал что приедет его коллега и он обо всем в курсе.
договорились обрабатывают кухню, санузел, корредор обрабатываются полностью а комнаты профилактика, так как там тараканов никогда не было
!!!! обработка холодный туман с химикатами как быстрого так и длительно действия
!!!! договорились о цене 3 500

В ИТОГЕ приехал другой человек и первые секунды было все хорошо
!!! Максима он назвал ДИСПЕТЧЕРОМ
!!! сказал что надо ставить барьеры и ЦЕНА СРАЗУ ВЫРОСЛА ДО 10 000 РУБ (ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ)

в итоге не воспользовался данной услугой из за внезапно выросшей цены на 6 тысяч 500 рублей

ПРОСТОЙ РАЗВОДНЯК НА ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ ДЕЛЯТСЯ НА ДИСПЕТЧЕРА, СОТРУДНИКА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ОБРАБОТКУ МОЖЕТ КТО ТО ЕЩЕ ЕСТЬ В ЭТОМ СПИСКЕ Я НЕ ЗНАЮ
Максим Сухарев
Спасибо, Илья за ваше мнение, о том что я работаю не один написано в анкете, а о состоянии жилья нужно предупреждать заранее чтобы избежать повышения стоимости.
Уничтожение тараканов
Работа выполнена отлично. Мы довольны.
Уничтожение клопов
Быстро, понятно, вежливо, разумная цена. Благодарю Максим!
Уничтожение тараканов
3500 по приезде Максима превратились в 4500, а гарантийный повтор оказался платным — каждый выезд по 500 рублей.
Максим Сухарев
о чем я предупреждал ещё до начала работы, главное на мой взгляд результат и выполнение обязательств
Уничтожение тараканов
Требовалось точно соблюсти дату и время, в этой части все прошло замечательно. Что касается уничтожения тараканов, результаты сможем увидеть только позже.
Удаление плесени
Все чисто и круто! Спасибо))
андрей
всё хорошо.

Уничтожение тараканов
Все отлично! Человек ответственный, отвечает на все вопросы и дает все необходимые рекомендации. Выбрала по отзывам и понимаю почему их так много и все положительные. Приемлемые и адекватные цены. Обращалась 3 раза по разным проблемам. Нареканий нет.

Уничтожение ос
Убрали пчелиный улей быстро. Отличная работа!!!
Стас
Уничтожение клопов
Хорошая химка, понимающий мастер, все сделали отлично - теперь ноги ночью не будут чесаться))) а история такова - забрали заказ из вайлдберис и бросили пакет в спальне, вместе с пакетом к нам пожаловала живность с их склада или пвз. Утром проснулись - все ноги в укусах!
Демер

Уничтожение тараканов
Полгода прошло после дезинсекции, насекомых не замечено. Отличная работа, превзошла все ожидания! Спасибо большое
Уничтожение ос

Приехали оперативно, все сделали отлично

Приехали вечером ,как и договаривались в 21.00
Отказались от супер сильной обработки, т.к. нужна основательная подготовка, как результат живности больше нет
Все ок
Дороворились о работе и обговорив все условия договорились о встрече. Приехал его коллега и был удивлён о том что мы проговорили заранее и о наших договоренностях. Выполнять работу частично отказался
Максим Сухарев
Денис, мы договорились что найдёте второго человека чтобы диван вынести, человека найти не получилось, в чем виноват коллега мой в этой ситуации не очень понятно, если один он вынести диван не в силах.
Дезинсекция
Все отлично, прошло пол года но жуков пока не видели.

Конечно нужно хорошо обговаривать по цене. И лучше через сообщения.

Максим здорово умеет накидывать цену :-) (Правда, после того как я уточнил, что было все обговарино, согласился работать за указаную цену)
Уничтожение клопов
Пунктуальность . Всё по времени, ждать мастера не приходилось.
Удаление плесени
Максим предупредил, что приедет другой специалист.
Приехали в нужный день.
Предложили средство дороже, чем договаривались, но нас утроило.
С Максимом договорились на 5000 р., объем работы был побольше, заплатили 8000 р.

Запах выветрился за ночь в квартире, за 2 дня в ванной. Потолок идеально белый!!!

Советую данных специалистов.
Майя
Уничтожение клопов
Пока не знаю результат. Но приезжал не Максим, а его компаньон. Обрабатывали капсюльным средством. Сказал, что нужно будет повторная обработка и что они не сразу от него погибают, а могут активизироваться. Но зато действует не только на особь, но и на яйца. Но я конечно хотела чтобы сразу исчезли, у меня очень сильная аллергия на их укусы. Поэтому уже 2 день не приезжаю домой. По телефону мне обещали другой препарат, от которого они сразу погибнут. Сейчас из-за того что они там собираются активизироваться, я не знаю что мне делать и где жить. Какая-то заполнят если честно. У меня ещё маленький ребёнок. Всё таки обещанное было одно, а по факту совершенно другое. Напишу попозже исчезли или нет.
Максим Сухарев
Пишите конечно, проблему решим в любом случае, по телефону не всегда можно понять какие лучше использовать препараты и степень заражения. Ситуация может отличаться от описанной.

Удаление плесени
Спасибо! Плесень больше не появляется)
Саша
Уничтожение тараканов
Максим передал заказ знакомому. Изначальная договоренность изменилась в процессе, изначально написал 4500 за все.
О возможных вариантах начал договариваться знакомый уже на месте.
Это же можно было оговорить заранее в переписке.
В договоре гарантия прописана с оплатой. То есть, по сути, не гарантия.
Уничтожение короеда
Все сделано как договаривались.
Обработка участков от клещей
Работа выполнена в срок и быстро.

Уничтожение клопов
вовремя приехал, быстро и качественно провел работу. Спасибо!
Кира
Спасибо за оперативную работу. Теперь будем спокойны! Очень советую всем Максима.
ДезинфекцияДезинсекция
Специалисты задержались на час, но работу сделали качественно. Тараканы ушли ( конечно мало времени прошло пока) , запаха почти не было.
Дима
Уничтожение тараканов
Максиму была поставлена задача обработать плинтуса и периметр квартиры орошением.
Такая «упреждающая» дизинсекция из-за одного пришедшего американского таракана. Поэтому нужно было обрызгать только плинтуса.

К тому же через пять часов после дезинсекции квартире в этот же вечер должны были остаться люди и у нас не было времени на уборку и перемывание поверхностей после этого.

Это все обсуждалось заранее и было прописано в задании.

Вместо этого он обработал ванную комнату сверху-донизу, как и часть кухни. Тем самым сорвал наши планы по подготовке помещения перед заездом людей.

В результате человек, который занимается уборкой вынужден в авральном режиме заниматься токсичной уборкой, чтобы снять следы орошения с поверхностей, которые не должны были быть опрысканы!!!

Не рекомендую исполнителя.
Джумагуль

Дезинфекция
Благодарю Максима за безупречную работу. Дело в том, что переехали в квартиру, а тут жильцы усатые, как только не боролись, в итоге вызвали Максима. Если бы я знала, что так просто, просто позвать нужного специалиста и вуаля их нет. Пишу спустя почти месяц. Работу проводил в начале мая, я очень рада, что рыжих больше нет. Рекомендую
Все гуд
Уничтожение клопов
Всё отлично! Клопы пропали.
Комарова Олеся Анатольевна
Уничтожение тараканов
Спасибо. Действительно побороли нашествие и да, есть гарантия!

ДератизацияУничтожение тараканов
Проблема решена, тараканов больше нет, с момента выезда на адрес прошло 3 месяца. По цене всё честно, как договаривались. Приехал вовремя, сделал все быстро. Рекомендую, хороший специалист!!!
Даваа
все было хорошо
Дератизация
Понравилось, оперативно приехал, профессионально приготовил приманки с ядом для крыс в достаточном объёме для большого помещения, подсказал места вогмоегго проникновения грызунов Оплата по безналичному расчёту - это удобно. Теперь ждём результата.
Обработка участков от клещей
Результаты ещё себя покажут, но работал без лишней болтовни, довольно быстро.

Уничтожение муравьёв
Заказ выполнен на отлично, всем рекомендую, хороший специалист
Уничтожение тараканов
Прошла неделя, тараканов реально нет. Дальше посмотрим.
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Специалист работал добросовестно, все объяснил, все показал, (для наблюдения за его работой выдал напрокат противогаз и показал, как его правильно надевать). Так что я могла воочию наблюдать всю его работу. Насекомых (тараканов + клопов) он обрабатывал "холодным туманом", но заряжал аппарат разными видами препаратов. Впрочем, тараканов было действительно много, а явных признаков жизнедеятельности клопов в новых диванах мы не обнаружили. Окончательный результат будет ясен только по прошествии какого-то времени. На данный момент, вернувшись в квартиру после многочасового отсутствия (Максим сказал, что нужно отсутствовать минимум четыре часа, но я уехала почти на сутки), я могла видеть только дохлых тараканов, валявшихся на полу на кухне и в коридоре. Живых не наблюдалось. Поживем - увидим.
Марина Преображенская
Все хорошо. Спасибо

Уничтожение тараканов
Пришел, увидел - победил )))) все живности ушли. Даже те, которые были в гостях. Хотели вернуться, но не получилось.
Уничтожение тараканов
Приехали за 4500р обработали 3-ех комнатную квартиру опрыскивателем.Максим,как выяснилось работает сам и так же отправляет в другие организации заявки которые на этом сервисе ему поступают.(Мне кажется это не очень честно).Тараканы в течение 2-ух недель периодически появляются.Надеюсь позже попадут.
Максим Сухарев
не пропадут пишите, даже отправляя коллегу я отвечаю за качество выполнения.
Уничтожение клопов
Стоимость оказалась выше чем ожидал, но и ситуация была запущенная. Пошла вторая неделя, клопов нет.
Инга
Дезинсекция
Максим очень тактичный и пунктуальный. Как говориться меньше слов больше дела) спасибо огромное. Вызывала морить чешуйницу. Прошло три дня и я ее не вижу) надеюсь больше не увижу)) благодарю! 🙏🏼
Георгий Вейнберг

Уничтожение тараканов
Грамотный подход к вопросу. Все сделали быстро и качественно.
Уничтожение тараканов
Ни чего не изменилось,даже ещё больше тараканов стало!!!5000Тр просто на ветер!
Максим Сухарев
в подобных случаях есть гарантийная обработка, в которой вам ни кто не отказывал, существует такая штука как резистентность в этом случае просто меняем препараты.

Уничтожение клопов
Приехал другой специалист, опытный и вежливый, всё объяснил и нашёл причину
Андрей Александрович

Дезинфекция
Приехал напарник провести плановую дезинфекцию в частном детском саду. Приехал четко по времени, был любезен, все быстро сделал. Большое спасибо!
Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка помещений от блох
Приехал другой мастер, но сделал все качественно.
Уничтожение тараканов
Результат! Его я не получил но при этом заплатит

Удаление плесени
Спасибо Максиму. Пришел вовремя, Разобрал шкаф, все обработал от плесени. Быстро, четко, по делу.

Уничтожение тараканов
Прошло меньше суток с момента обработки, пока нареканий нет.
В целом все хорошо!
Были некие нюансы, но коллеги оперативно подключились и проблем не осталось.

Уничтожение клоповОбработка от моли
Пунктуален. Как договаривались ровно в 10 зашёл в квартиру. Без 2 минут позвонил чтобы зайти в подъезд. Совместно осмотрели,
перевернули со всех сторон ( что не делал предыдущий мастер) все спальные места. Обошли все комнаты.

Объяснил рассказал. Разрешил даже присутствовать, но в противогазе.

Осмотр, бесседа, подготовка заняли приблизительно час.
И минут 50 сама обработка. Очень скурпулезен. Молодец.

Дополнительно попросили обработать
палаткии и стояки в ванной и туалете. Пожалуйста.

Прошлый мастер за 10 минут умудрился все обработать.

Ждём результат. Недели через 2 - 3 предполагаем сообщить.

Рекомендуем
Натали
Наши рекомендации!
Оперативно. Четко. Профессионально.

Реккомендую. Четко, пунктуально. Прошло несколько месяцев, насекомых нет

Уничтожение клопов
Очень довольна работой Максима,вызывала его два раза в разные места морить клопов 12.10.20 и 27.12.20 .Не писала специально отзыв,выжидала))) Уже март на носу,но после травли ни одной твари никто не видел,тьфу,тьфу,тьфу! По цене тоже нет претензий и что очень приятно,интелегентный человек. Всем с удовольствием советую его!!!

Уничтожение тараканов
Огромное спасибо Максиму за работу, профессионал , всё очень оперативно, доброжелательный, однозначно буду рекомендовать своим знакомым, очень все понравилось. 5 +++++++++++

Уничтожение клопов
Вызвали для обработки квартиры от клопов и тараканов. Приехал вовремя. Все тщательно обработал. Сам разобрал кровати и обработал химией по стыкам. Будем надеяться, что решили проблему навсегда. Рекомендую, специалист прошел обучение и хорошо разбирается в тонкостях своей работы.
Уничтожение тараканов
Все четко . Без лишних слов и действий . То что ожидал .
Уничтожение тараканов
С Михаилом подписали договор, дал 6 месяцев гарантии. Почти месяц прошел, насекомых нет. Надеюсь, и не будет:)
Уничтожение тараканов
Всё отлично. Спасибо за работу.

Удаление плесени
Все классно, спасибо большое!
Уничтожение тараканов
Вместо Максима приехал его коллега. После того, как потравили квартиру не видел больше вредителей. Всем доволен. Также была представлена гарантия на год, если насекомые снова появятся.
Евгений Кирюшин

Уничтожение клопов
С Максимом быстро по телефону договорились о времени и объеме работ. Приехал вовремя, на месте все осмотрел и скорректировал немного ранее оговоренный план обработки. У нас выводил клопов, которые неизвестно откуда пришли... Пишу отзыв спустя 3 недели. После его обработки, пока все хорошо, строго следуем его рекомендациям, по дополнительной обработке. Рекомендую тем У кого на полу ламинат, оговонить заранее чтобы убрать излишки жидкости с пола, во избежании вздутия стыков. Максим обрабатывает на совесть и отравы не жалел!!! Также рекомендую закрыть цветы целиком большими мусорными пакетами. Многие цветы нормально перенесли обработку будучи политы целиком отравой, а в которые под пакет попало совсем немного сбросили листву. Также У кого аквариумы, рекомендую включать аэрацию как можно позже после обработки, в моем случае включил через 6 часов, креветки сдохли. В целом рекомендую Максима как надежного исполнителя ответственно относящегося к своей работе!

Приехал во время рекомендую
Уничтожение тараканов
Максим в короткий срок выполнил дизинсекцию+установил барьерную защиту. Провел должную консультацию и дал гарантию на полгода с сегодняшнего дня. Посмотрим, как усатые выдержат такое.
Уничтожение клопов
Заказывала подруге, они с Максимом договорились и тот на следующий день просто прислал своего коллегу-Артема, которому якобы забыл сказать что сумма уже точно оговоренная, так что тот, пользуясь неосведомлённостью моей подруги о химических составах сказал что ранее оговоренный состав не безопасен для котов(коты должны были приехать на следующий день)и предложил другой, якобы более безопасный, у подруги денег больше не было поэтому они остановились на первом варианте, Максим на мои расспросы таки согласился что тот просто невинно так хотел увиличить сумму обработки. Мы не знаем, были ли в той квартире клопы вообще, боялись что могли привезти с прошлой, где они были, так что оценить качество услуги не могу, но сервис какой-то цыганский и я этих ребят не рекомендую. Скрин момента где Максим соглашается что Артем хотел нас *** имеется.
Уничтожение тараканов
Приехал другой человек, не тот с кем списались на сайте и далее договаривались. Хотя при разговоре этот момент не был обговорен. Приехавший специалист уговорил поставить барьер, за что взял доп 1000р. С его слов барьер, это гель вокруг вентиляционных решёток. По факту выполнения заказа никакого барьера установлено не было. Выяснилось это через несколько дней после выполнения работы. Согласно рекомендациям специалиста квартиру не убирали 10 дней. По факту уборки был найден 1 мертвый таракан. Через пол месяца после работы тараканы снова появились в квартире
Максим Сухарев
Я всегда предупреждаю если приезжаю не я, в случае если работа не была проведена должным образом вопрос всегда решается если проблеме сообщают, я к сожалению слышу о ней в первые.
Арсений
Уничтожение клопов
Клопов стало меньше но полностью проблему не решил
Максим Сухарев
Если нельзя полностью обработать предмет мебели, то с ним приходиться расставаться, к мнению специалиста тоже нужно прислушиваться.
Уничтожение тараканов
Всё отлично! Тараканов после обработки не нашёл ;)
Уничтожение клопов
Заказывал уничтожение клопов. Насекомые перестали беспокоить в первую же ночь. Спустя полторы недели по-прежнему все отлично. Спасибо!!!

Уничтожение тараканов
Вызывала данного мастера на избавление от тараканов. Что могу сказать: сумма была озвучена сразу, не было никаких дополнительных торгов на месте. Приехал вовремя, как и договаривались. Все посмотрел, везде проверил. Рассказал какими средствами он работает ( полностью безопасны для детей и животных) обработал все быстро, в течение 30 мин. Запах был жуткий, но в квартире держался не долго( в течение суток ушёл) отзыв оставляю по прошествии 2 недель, что бы посмотреть итог. На данный момент тараканы попадаются только дохлые. Как мастер предупредил, что они будут умирать ещё в течение какого-то времени.
Работой я довольна, мастера рекомендую 👍
Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от моли
Профессионально. Точно по времени.
Устранение запаховУничтожение клопов
Никогда в жизни не сталкивалась с подобным случаем - клопы
Создала заказ, Максим быстро на него отреагировал, задал вопросы , так же доброжелательно отвечал на мои вопросы более детально
Приехали во время, все рассказали- как следовать дальше
Обязательно буду рекомендовать людям, кто столкнётся с такой ситуацией
Уничтожение тараканов
Четко и быстро. Потравили большой полк тараканов с первого раза, работой очень довольна.

Уничтожение клопов
Уничтожали клопов. Прошло уже полтора месяца, больше их не видели. Спасибо.

ДезинфекцияДезинсекция
Все понравилось. Тараканов травили в июле - больше их не видел.
Уничтожение тараканов
Результатом довольны. Прошло почти 4 месяца, тараканов больше нет, как и обещал Максим.
Уничтожение тараканов
У нас оказался сложный случай, соседи вокруг не видят своих тараканов и травить не хотят, поэтому после первой обработки, у нас тараканов не уменьшилось, мы по максимуму заделали всё щели, Максим приехал второй раз и бесплатно повторил обработку, тараканы исчезли только через две недели, качеством работы очень довольна, потому что есть результат и гарантия Максима, спасибо мастеру за профессиональную работу.

Уничтожение клопов
Большая благодарность специалисту Максиму. Сработал быстро оперативно приехал в день обращения. Осмотрел помещение тщательно ( даже удивило как дотошно) . Максимально аккуратно(имел с собой обувь для переобувки). Мебель сам всю поднимал с меня как с хозяйки только доступ и всё остальное сам все делал.После обработки тщательная рекомендация. На связи до сих пор контролирует свою работу вообщем очень довольна работой. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Юна
Уничтожение клопов
Пока все отлично, клопов не видно, но наверное рано судить, прошло всего несколько дней.
Уничтожение клопов
Все хорошо, мастер смог приехать раньше, осмотрел диван и снаружи и внутри, обоии, цена осталась той, на которую договорились. За 15 минут обработал нашу маленькую студию, дал рекомендации, спасибо! Запах резкий, но мы были к этому готовы.

Борьба с тараканами.
Так получилось, что заехали в квартиру, где были тараканы. Перед приездом была вызвана служба, но что-то явно пошло не так, потому что многие из тараканов по-прежнему прекрасно себя чувствовали.
2 недели боролись сами, потом обратились к Максиму. После обработки отсутствовали 2 дня, приехали, сделали все по инструкции и потом ещё 2 недели выдерживали яд на поверхностях, чтобы наверняка. За все эти 2 недели ни одного живого таракана не видели. Надеюсь, их больше и не будет. Спасибо большое Максиму за качественную работу)
Уничтожение тараканов
К сожалению, в назначенное время специалист не приехал. Сначала перенес время на 20 минут, затем еще на 20, затем на следующий день. Весь следующий день не берет трубку. Сидим и не знаем, что делать!)
Максим Сухарев
Я как правило трубку беру, особенно если звонят несколько раз, возможно вы кому то другому звонили.
Уничтожение тараканов
Обработку проводил колега Максима. Прошло пару месяцев тараканов нет.
Уничтожение тараканов
Очень оперативно, через 5 дней тараканы исчезли полностью. В квартире есть животные, чувствуют себя отлично, никто не отравился.
Султан
Дезинсекция
Договорились хотя на 2500₽ Но брал с нас на двухкомнатную кв 6000₽ ужасно дорого но молчали мы конечно с мужем ... сказал 100% исчезнет маленькие жуки но нет сразу же я дома нашла живых после дезинфекции ! Из за этого поставлю бал 1... когда будете его выбрать дорогие заказчики о цена главное дооговоритесь !
Максим Сухарев
Цена зависит от площади, сообщайте верную площадь обработки и цена не будет меняться, а жучки могут день прожить после обработки, главное что сейчас их нет.
Зоя
Уничтожение клопов
Хороший мастер, рекомендую, провел вторую обработку по гарантии, бесплатно.

Уничтожение тараканов
Получилось дороже чем думал, но оно того стоило.
Удаление плесени
Быстро договорились, приехал в удобное время, всё почистил за 2 часа. Обещает гарантию, претензий нет.
Уничтожение тараканов
Опоздал на 1.5 часа, не предупредили что после обработки все будет в разводах.
Находиться без противогаза в помещении нельзя во время обработки, а дополнительная услуга в виде старого советского противогаза «в аренду» - 500 руб.
А от вони, которая остаётся уже спустя 3 дня - сдохнут не только тараканы. А что после дезинфекции нужно ещё теперь вызывать клининг (все в серых разводах) - вообще молчу.
Максим Сухарев
Спасибо за отзыв, Артем, в будущем постараюсь учесть те недостатки о которых вы написали.

ДезинфекцияДезинсекция
Много-много лет в нашей квартире хозяйничали муравьи, иногда забегали тараканы, а в августе появились ещё и блохи. Специально оставляю отзыв в конце октября (31.10.2020), хотя вызывали дезинсектора в конце августе, чтобы временем проверить эффективность работы. Так вот, с конца августа я не видела в квартире насекомых. Работой Максима Сухарева мы всей семьей довольны: приехал вовремя, все углы и закоулки обработал, работу выполнил быстро. Спасибо ему большое за то, что теперь не надо вылавливать муравьев из чайника :))

ДезинфекцияДезинсекция
Все супер, через неделю нет и следа вредителей, усатые подохли и разбежались.

Простите за задержку. Работы выполнены на все 100%
Приехал Максим быстро. Оценил работу и приступил к её выполнению.
Мне предложили погулять 1, 1.5ч. Примерно минут через 40 Максим позвонил и сказал, что в диване лежит большая пачка денег ( я не знала, квартира отца). Я была настолько приятно удивлена, и деньгам, и тому, что такой честный человек. Огромная благодарность и как работнику. и как человеку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Мила

Уничтожение клопов
Обнаружила на стене ползущее насекомое, оказался клоп, я даже не знаю  откуда он взялся. Потом еще на шторах  обнаружила несколько особей это зрелище ввергло меня в  состояние  шока. По рекомендации связалась с Максимом, согласовали дату и время обработки. Максим приехал, оценил обстановку, ответил на вопросы, обговорили стоимость   и решение моей проблемы. Цена, которую мастер озвучил в переписке и на месте не изменилась в большую сторону.  Заключили договор в котором прописаны условия гарантийного обслуживания, все устроило. . Обработка всей квартиры проводилась около часа, заодно потравили тараканов. Работа выполнена быстро и качественно. Качество препаратов и мастерство сработало на ура, клопы и тараканы исчезли.   Я очень довольна, что обратилась за помощью к профессионалу. Теперь телефон Максима в списке моих контактов.  Рекомендую.
Тараканов теперь нет.
Реальная гарантия 3 мес, при этом за вызов все-равно придется заплатить 1 тыс руб. В принципе терпимо.
Мебель на место после обработки на место не поставлена, разобранный нижний фартух кухни так и остался разобранным. Я ожидал, что будет более аккуратная работа, но принципиальных претензий к исполнителю нет - честные 3 балла из 5.
Приехали и сделали дезинфекцию за 8 вместо обеганных 2, развод
Максим Сухарев
обращаю ваше внимание что даже в описании вами проблемы вы указали что размер бедствия не ясен, при таких данных точно определить стоимость по телефону возможности нет.
Уничтожение ос
Мастером недовольна. Сначала о хорошем. Максим приехал в день вызова, в назначенное время. Осиное гнездо на внешней стене дома Максим быстро снял и ликвидировал. Что касается основной проблемы - гнездо внутри перекрытия, то в этом он нам не помог, но зато взял денег больше, чем было оговорено, поскольку цена была названа за каждое осиное гнездо. Отверстие, через которое осы попадали в комнату, мы знали и заранее предупредили, что нужно иметь очень тонкую насадку. Ее у мастера не оказалось. В итоге он залил очень вонючим ядом две комнаты и взял деньги за уничтожение трех осиных гнезд, хотя по факту ко второму даже не добрался, а третьего у нас не было. В итоге с осами продолжаем бороться самостоятельно.
Уничтожение тараканов
Тараканов не стало, спасибо Максиму.
Женя Панюков
ДезинфекцияДезинсекция
Супер. Не знаю чем он травит, до этого делал раз 5 наверное, возвращались через неделю. Сейчас уже 2 месяца никого нет, ну может залетный какой-нибудь с коридора забежит. Рекомендую.
Миржан Шарапов

Уничтожение тараканов
Спасибо все хорошо пропали тарашки
Уничтожение тараканов
Работа была сделана быстро, качественно.
Никаких нареканий нет. Мастера советуем. Результат очень хороший, все тараканы исчезли.

Хотим выразить благодарность прекрасному специалисту Максиму, отлично справился со своей работой, приехал на место нашествия клопов, проанализировал нашёл места их скопления и устранил их логово, сделал нам ещё скидку, от клопов след простыл. Очень рекомендую!
Уничтожение тараканов
О результатах обработки говорить рано об этом я напишу позже, но мастер дал гарантию на пол года. Предлагал и подмазку сделать я согласилась поэтому цена вышла больше чем ожидала. Но а так ответил на все возникшие вопросы, проконсультировал и в принципе все очень быстро и оперативно сделал.
Дмитрий Игнатов
Дезинсекция
Пока могу сказать только о сервисе и организации, о эффективности пока говорить мало.
Когда искал мастера, Максим, в отличии от коллег, все внимательно выяснил, предложил какие-то варианты. Приехал даже раньше обозначенного времени. Осмотрел квартиру, прислушался к моим замечаниям, сделал все быстро.
На данном этапе впечатления о мастере сугубо положительные.
Через пару месяцев дополню отзыв об эффективности
ДезинфекцияДезинсекция
Была проблема с сеноедами, квартира была быстро обработана. Спустя 2 неделе после обработки, сеноедов не видно.
ДезинфекцияДезинсекция
В течении месяца жучки исчезли, живых нет, в некоторых местах появляются сухие и мертвые, но я думаю что так и должно быть. Мастер оперативно приехал, все сделал и объяснил. Работу выполнил на совесть. Рекомендую данного специалиста 👍🏼
Никита Носов

ДезинфекцияДезинсекция
Все подробно рассказал, быстро приехал и сделал. Единственное пришлось доплатить 2 тыс. за туман
Обработка помещений от блох
Все отлично! С задачей справился, рекомендации оставил. Дает гарантию!

Тараканы исчезли, благодарю

Уничтожение тараканов
Специалист супер!! Пунктуальный, все четко и по сути. Рекомендую!!!
Уничтожение клопов
Понравилась оперативность, всё объяснил, на все мои глупые вопросы ответил.
Нужен Электрик
Муравьева Надежда Максимовна

ДезинфекцияДезинсекция
Очень пунктуальный специалист. Приехал вовремя. Досконально посмотрел объём работы, после этого обработал квартиру. Пока встретила только одного маленького тараканчика и то я думаю он погиб бы в ближайшее время. Отлично выполнил свою работу. Приятно иметь дело 👍🏻

Уничтожение тараканов
Заказала обработку квартиры от тараканов. Максим все профессионально выполнил. Через неделю в кухне заметила одного таракана и сразу позвонила мастеру. Он БЕСПЛАТНО приехал и повторил обработку. Я осталась довольна работой мастера. Рекомендую. Успехов в работе!
ДезинфекцияУдаление плесени
Все было сделано быстро и качественно.
Андрей Журавлев
Все хорошо, работа сделана

Все отлично, спасибо большое, цена и качество работы на 5+
Nikita Plotnikov
Анжелика
Алексей Константинович

Удаление грибка со стен

ДезинфекцияДезинсекция
Отличный мастер, с профильным опытом. Подобрал препарат, быстро провел обработку и дал гарантию. Насекомые исчезли напрочь.

Уничтожение клопов
Я столкнулась с такой проблемой как клопы. Начала мастера (не Максима), но к большому сожалению после обработки клопы не куда не делись. Разместила объявление объяснила ситуацию,и Максим откликнулся помочь. Быстро договорились. Максим приехал как договаривались. Очень тщательно осмотрел всю квартиру помог с мебелью. После обработки дал гарантию того что если понадобиться ещё раз приедет и обработает бесплатно. Обработка хорошо подействовала, клопы почти исчезли. Но всё равно Написала Максиму,и он приехал на повторную обработку БЕСПЛАТНО. Очень хороший специалист. Внимательный,ответственный мастер. РЕКОМЕНДУЮ.

Уничтожение тараканов
В кухне начали появляться тараканы. Своими силами не получилось справиться с этой проблемой. Выбрали Максима. По телефону все рассказал, объяснил, сразу озвучил окончательную цену. Приехал вовремя в назначенное время. Провел обработку. Прошло 3 недели. Ни одного таракана с тех пор не видели. Травить тараканов дело неприятное. Приходится все выносить из кухни, потом несколько дней в беспорядке, затем уборка, расстановка. Поэтому стоит выбирать надежного специалиста, чтобы потом не повторять процедуру. Думаю, Максим является как раз таким специалистом. Рекомендую Максима.
ДезинфекцияУдаление плесени
Договорились и по цене и по времени довольно быстро. Мастер приехал даже раньше. Работу выполнил, о результатах обработки сразу не ответишь, но пока все хорошо
Геннадий

ДезинфекцияДезинсекция
Работа выполнена тщательно и профессионально. Спасибо!
ДезинфекцияДезинсекция
Не рекомендую данного специалиста, т.к. заранее не предупредил, что не приедет на обработку.
Максим Сухарев
за день это разве не заранее?

ДезинфекцияДезинсекция
Спасибо за избавление от кожееда и всех его личинок! Нам пришлось арендовать квартиру, и тогда узнали кто такой Кожеед) который живёт в паркете. Времени на съём другой квартиры уже не было. Максим просто спас нас от этого ужаса! Нашёл гнездо личинок под подоконником! Самые лучшие средства быстрого действия! Настоящий профессионал по жукам!!! Так держать!
Приехал во время!
Все обработал, средство совсем без запаха.
Тараканы умирали, обработка в целом помогла, но мы свою войну продолжаем, что бы вывести их полностью, у нас лезут с окон и соседей. Договор и гарантию Максим предоставил. Советую, хороший специалист!

Уничтожение тараканов
Рекомендую выбрать Максима! В прошлом году квартиру от тараканов обрабатывал другой мастер (жить в квартире было нельзя неделю, так как был жуткий химический запах, который пропитал всю квартиру). Максим работает препаратом без запаха. После осмотра квартиры была произведена обработка, причем очень аккуратно! Максим отвечает на все вопросы и дает рекомендации, но решение принимаете Вы сами. Никаких навязчивых доп. услуг и накручивания стоимости нет.

ДезинфекцияДезинсекция
Быстро и качественно. Спасибо!