2. Сударев Роман Николаевич
  3. Отзывы: Сударев Роман Николаевич

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Роман Сударев

Монтаж водоснабжения частного дома
Ответственная и профессиональная работа, выполненная качественно и в указанные сроки
Любовь Витальевна

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Оперативно приехал , устранил протечку. Заменил сломанные детали. Спасибо огромную Роману за помощь 🙏🙏🙏Рекомендую.

Устранение засоровРемонт унитаза
Спасибо Роману!!! Сделано качественно, быстро и не дорого!!

Большое спасибо за профессиональную работу и доходчивые объяснения. Прямо как в школе на уроке хорошего преподавателя. И спасибо за разумную стоимость работы.
Степан

Установка смесителейУстановка унитаза
Отличный специалист, отзывчивый на любые профессиональные просьбы. Оперативно устраняет проблемы, дает советы, весь инструмент в наличии с собой. Рекомендую 100%!
Замена унитаза
все четко

Замена смесителя
Работа сделана быстро и качественно. Финальная цена соответствовала заявленной. Рекомендую
Evg Doctor
Установка душевой кабины
Роман настоящий Мастер!

Замена радиаторов отопления
В доме потекла батарея, Роман приехал оперативно, съездил сам всё купил и качественно поменял батарею Специалиста рекомендую!!!
Отопление
Вчера, 7.11.23г., договаривались на сегодня. 8.11.23г. перестал отвечать на звонки, потом на сайте написал отказ. Человек не обязательный.
***
переходить на личности
не помнит с кем и о чем договаривается

Установка душевой кабины
Ребята молодцы, сработали профессионально и качественно. Огромное спасибо.
Разводка отопленияАвтономное отопление
Хороший специалист, работу сделали качественно и быстро, учли все особенности дома . Мы довольны, рекомендуем

Установка мойкиУстановка смесителей
Очень довольны. Специалист пунктуальный, приехал и все сделал как договорились.
Подвод к водопроводной сети
Мастер приехал оперативно, обнаружил причину протечки и профессионально устранил ее.

Монтаж пластиковых труб
Заказ разместил вечером в вскр. Роман приехал уже утром пнд, быстро и качественно решил задачу, дал полезные советы. Спасибо большое!

Разводка отопленияАвтономное отопление
Отличная работа! Роман максимально быстро приехал, оценил работу, написал список того, что понадобится купить (по моей просьбе, т.к. я сама хотела закупать), впоследствии докупил то, чего не хватило.. Работал с помощником очень аккуратно, четко и быстро. С пониманием эстетики результата. Работа заключалась в подключении батарей к пеллетному котлу с разведением трубопровода по 4 комнатам дачи. Помимо однозначного профессионализма приятным бонусом - приятное и интересное общение...
Монтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Договорились за неделю на определенный день, когда же этот день наступил, сантехник перестал выходить на связь, я продолжал звонить еще несколько дней, но в какой-то момент он просто выключил телефон и с тех пор так и не вышел на связь. Я все понимаю, всякое может случиться, но хотя бы написать, что не получится. Сантехник это конечно не IT разработчик, я легко нашел другого, но нескольео дней из-за него потерял. У этого сантехника уже есть подобный отзыв. Будьте готовы к тому, что он может вас подвести.

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Профессионализм, общение, внимательность
Трофилеева Наталья Андреевна
Всё качественно выполнено. Я очень довольна.

Монтаж канализации
Всё понравилось, очень грамотные специалисты, смогли даже раньше, чем договаривались, работу выполнили быстро и качественно. Буду однозначно рекомендовать!
Все хорошо, работа выполнена качественно. Мне все понравилось.

Большая благодарность Роману и его молодому помощнику за помощь в сложной ситуации,когда некачественно сделанную работу по установке септика фирма под разными предлогами оттягивала исправлять.Мастера все сделали,как мы хотели,перенесли всю электронику в дом,запустили в работу после зимы воду и септик ,поменяли насос,и мы смогли переехать в дом.Общение приятное,конструктивное.Оплата как договаривались.При необходимости будем обращаться вновь.Извините за задержку отзыва

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро и точно определил проблему,и,так же быстро ее испарвил,спасибо!
Иванова Ирина

Установка водонагревателяМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Хотелось бы от души поблагодарить, не побоюсь таких слов, мастеров наивысшего класса Романа и Дениса за отлично сделанную работу. Нам нужно было оборудовать ванную комнату в дачном доме. Это была непростая задача. Нам поставили септик, ну а все остальное: подводка к септику , проведение и разводка труб, подключение насосной станции, стиральной машины, душевой кабины, унитаза, раковины, на участке проложение и подключение труб, все сделано это было Романом и Денисом очень аккуратно, профессионально и быстро. Если честно, то мы просто в восторге от проделанной работы Романом и Денисом. Огромное спасибо ребятам, ну и сайту, что через него мы нашли этих мастеров. Будем постоянно поддерживать связь с мастерами и обязательно рекомендовать своим знакомым.

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Отлично , все проблемы устранил быстро , качественно .
Установка раковины
Очень приятный мастер , ответил на все вопросы , работу сделал быстро и качественно .

Установка смесителей
Отличная работа
Быстро и качественно

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист, сразу разобрался в проблеме и на месте всё решил, буду обращаться ещё, рекомендую)
Устранение течиРемонт унитаза
все понравилось, работает все отлично, все было сделано быстро и аккуратно

Быстро, четко, с консультацией о дальнейшем обслуживании.

Прекрасная и быстрая работа по подключению посудомоечной машины))

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все сделано на отлично и очень оперативно!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Большое спасибо. Работа выполнена. Течь устранена, слив в раковине заменён.

Замена смесителя
Большое спасибо! Качественно поменял смеситель в раковине и выпуск.
Саня

Монтаж систем водоснабжения
Все супер, быстро оперативно, приятный человек,с хорошим чувством юмора. Очень грамотный, рекомендую
Ремонт смесителя
Спасибо за отличную работу, всё понравилось.

Монтаж водоснабжения частного дома
Спасибо Роману за проделанную работу! Все было сделано быстро и качественно!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
На дачном участке нужно было завести в дом и в баню воду из колодца. Переключить водоснабжене с летнего дачного водопровода на свой автономный зимний вариант. В оговоренное время Роман приехал. Обсудили схему подключения водоснабжения к 2 отдельно стоящим строениям, составили список оборудования и материалов. Договорились о стоимости, дате и сроках выполнения работ. Кое-что из оборудования к этому времени купил сам, остальное поехали в магазин и купили вместе. Вся работа была выполнена качественно, очень аккуратно. Роман грамотный специалист. Мне все очень понравилось.Прошло несколько дней, все работает исправно.
Рекомендую. При необходимости обращусь ещё раз.

Установка унитаза
Отличный специалист, легко договорились о времени, вовремя приехали и все, что обсуждали сделали, за деньги, которые были озвучены
Александр Глебов
ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Очень безответственный человек. Нужно было поменять систему отопления в доме. Приехал с сыном, посмотрел все, сказал возьмусь, договорились на определенный день. В этот день не приехал, не позвонил, не предупредил, отписался сообщением, что заболел, приеду завтра. Ок, все понимаем, с кем не бывает. Но можно было предупредить заранее. Завтра опять он не приезжает, на звонки не отвечает, читает сообщения и не отвечает. Потом и вовсе заблокировал. Это вообще несерьезный подход. Крайне не рекомендую этого мастера. Очень нас подвел.
Муравьев Сергей Анатольевич

СантехникаКоллекторная разводка труб
Очень рад, что не ошибся с выбором специалиста! Роман очень грамотный профи, без пафоса, спокойный, приятный в общении. Необходимо было провести воду в дом из скважины и собрать и подключить все сантехнические приборы. Роман выполнил все поставленные задачи и даже не запланированные ранее, при этом стоимость работ не превысила ранее оговоренную сумму. Очень рекомендую данного специалиста.
Установка водонагревателяУстановка душевого поддонаУстановка унитаза
Всё сделал оперативно и качественно.
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Роман работал вдвоём с напарником, делали ввод летнего водопровода в дачный дом и разводку водопровода и канализации по дому в Сергиево-Посадском районе Московской области. Материалы для работы (трубы, фитинги, краны, смесители...) закупили самостоятельно. Все необходимые инструменты имеются. Работы выполнили быстро и качественно, не забывали все сложные/спорные моменты обсуждать с заказчиком. Уложились в первоначально договоренную сумму. Рекомендую.

НасосыУстановка насоса в систему отопления
Приехали вдвоём и поставили новый насос, демонтировав старый! Все работает. Супер. Мастера рекомендую!
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка унитаза
Была выполнена установка унитаза с подводкой воды и устранение протечки в смесителе.
Всё оперативно.
Спасибо.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Отличный мастер! Рекомендую!
Приехал во время. С работой управился идеально и бонусом еще починил кран,который тек полгода!
Однозначно по сантехнике ,только к Роману.

Устранение засоровРемонт унитаза
Роман-мастер своего дела,как говорится и с головой,и с руками. Быстро откликнулся,приехал быстро,устранил все неполадки,дополнительно нашел еще дефект,за что вообще отдельная благодарность!!!!!!! Работа выполнена очень качественно,быстро. Я очень довольна осталась этим мастером,впредь обращаться буду только к нему и рекомендую всем!
Ремонт гидроаккумулятора
Пунктуален, вежлив, грамотный и знающий свое дело профессионал. Работает аккуратно. Рекомендую всем

Установка водонагревателяУстановка душевой кабиныУстановка смесителей
Роман сделал все быстро и аккуратно, придраться не к чему. Нам понравилось. Сразу видно, что сантехникой занимается с пониманием дела. Рекомендую мастера.

Отличный специалист. Пунктуально, аккуратно, профессионально. Очень советую данного специалиста.

Ремонт бачка унитаза
Специалист смог быстро приехать. Сделано всё аккуратно. Результатом доволен.

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Пунктуальный и знающий специалист своего дела. По месту даны были грамотные рекомендации. Из работ была сделана полноценная разводка водоснабжения, начиная с установки насоса в колодец, заканчивая установкой и подключением унитаза. Был составлен подробный список того, что необходимо купить и обозначены сроки. Что-то купил сам, что-то Роман. Сроки были соблюдены. Специалиста рекомендую!

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Быстро договорились, мастер оперативно пришёл все быстро и хорошо сделал!
Наталия Золотова

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер! Приехал вовремя, выполнил все необходимые работы быстро, качественно и аккуратно. В процессе выполнения появилась необходимость в дополнительных работах и материалах. Помог с покупкой и все сделал. Всем рекомендую!
Ярослав

Устранение засоров
Мастер квалифицированный и очень интеллигентный

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена быстро и качественно, устранение засора в раковине

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Роман приехал быстро. Сразу разобрался с проблемой. Профессионально устранил засор. Все за собой убрал.
Очень довольна работой.
Устранение течиРемонт унитаза
Проблема с протечкой унитаза решена оперативно и профессионально. Стоимость работы - совершенно адекватная. Мастера рекомендую.
Наталья Тарасова

Ремонт фильтра для воды
Качественно и быстро👍
Установка смесителей
Сделал все быстро, сам купил шланги для смесителя. Работой и специалистом довольна.

Устранение течи
Огромное спасибо! Всё сделал быстро и качественно

Установка радиатора отопления
Работой Романа доволен. Пунктуален, аккуратен, мастер своего дела. Помог с закупкой материалов.
Даша
Разводка отопленияАвтономное отопление
Все сделали хорошо ,быстро. По материалам помогли закупить . Рекомендую данного мастера .

Разводка отопленияАвтономное отопление
Мастер своего дела!!! За 2 дня смонтировал и запустил в паре с сыном отопление на втором этаже частного дома (7 батарей). Все предусмотрел и учел наши пожелания. Недостающие материалы закупил, и доставил на место. Выполнил, дополнительно, монтаж стиралки. Эстетически оба вида работ- сделаны идеально, функционально на десятку. Дал консультации по доп. вопросам, не касающимся данного заказа. Цена не завышена. В общении вежлив и культурен. Буду еще обращаться и рекомендовать.

Замена счётчиков воды
Нужен был монтаж счётчиков воды. В нашем домоуправлении сказали нужно менять трубы и озвучили большую стоимость за работу. Обратилась к Роману. Проконсультировал по телефону, подробно всё разъяснил, на следующий день приступил. Шикарная работа! Всё заменено аккуратно, быстро, чётко и самое главное - обошлось без замены труб! Стоимость работ тоже очень порадовала! Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё!

СантехникаМонтаж трубПрокладка канализационных труб
Необходимо было выполнить разводку канализации и водоснабжения в частном доме. Уже через час Роман подъехал, дал грамотную консультацию и мы договорились о стоимости услуг. Работы были выполнены за два дня, очень качественно. При том, что как раз в эти два дня в СНТ отключали электричество до 16 ч., но не смотря на это Роман спланировал свою работу так, что это обстоятельство ему не помешало. Очень комфортно было, а теперь и спокойно- знаем куда обращаться. Профессионалы в своём деле. Спасибо большое!
Замена полотенцесушителя
Приехал быстро. Снял старые американки. Съездили в магазин и подобрали замену на конусные. Всё установил и дождался, чтобы полотенцесушитель нагрелся и не было протечек.

Монтаж котельной
Довольны работой, спасибо большое Роману с сыном. Делали отопление, тёплый пол со стяжкой на первом этаже и батареи на втором, система с электрическим котлом. Пунктуально, мастер всегда на связи, сделали всё, как оговаривали. Помогли запустить нам к зиме отопление, уже опробовали. Помогли и с водой, убрать косяки за сантехником Мособлэнерго.
Плюсы: Отличный мастер! Приехал быстро. Вежливый. Работу выполнил четко, быстро, все обьяснил.
Описание: Рекомендую мастера!