2. Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
  3. Отзывы: Subankulov Khudoiberdi Narkulovich

Subankulov Khudoiberdi Narkulovich

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Subankulov Khudoiberdi Narkulovich

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист, работал слаженно и четко без растягивания времени и без спешки! Согласовывал все нюансы, без самодеятельности. При спорных моментах всегда находили компромисс . Лишней стоимости не накидывает. Цена/качество адекватно! Все найденные нюансы без вопросов были устранены.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично, приехал с женой, вдвоём все сделали. Видно что мастер! Рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, аккуратно. Как договаривались

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично,начиная с переписки,пунктуальности,заканчивая работой,чистотой и общением.Буду обращаться и в следующий раз.Спасибо большое.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Обои поклеены очень аккуратно, комната преобразилась, работой довольна
Штукатурка стен
Приехали с женой без опоздания.
Обговорили все нюансы и детали, посоветовал купить определенные материалы, после чего приступили к работе)
Работой полностью довольны. За собой оставили порядок)
Дамира

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Обои поклеили быстро, аккуратно
Рэм
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё супер быстро качественно

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Работы выполнены очень хорошо! Мастер не только отлично поклеил обои, но и подштукатурил стены, где это было необходимо, и прошёл герметиком потолочный плинтус. И денег за это брать не хотел) Большое спасибо, результат отличный!
Оля

Монтаж потолочных плинтусов
Мастер на 5+! Пунктуальный, вежливый, грамотный, специалист своего дела! Все подсказал, что купить! Выполнил работу на отлично! Однозначно буду рекомендовать. Спасибо большое
Анастасия Силаева
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Договорились на 10 утра,за 20 минут до встречи попросил перенести встречу на 2 часа,в итоге вообще не приехал. Зря потратили время. Не рекомендую.
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
Анастасия спасибо за отзыв, я вам не 20 мин заранее звонил, а день заранее звонил спросил у вас, можно ли по раньше начать, вы сказали нет, следующий день я вам часа полтора заранее позвонил и сказал, просил прошение за то что не смогу, и мы к 13 договорились и в это время ваш отец позвонил, что надо приехать к 14 часам, я с двумя помошником приехал 14.14 по времени около подъезда были, и не ожидено вы писав что не надо уже приходить и заблокировали меня, я писал что мы около подъезда, но у вы не ответили!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер отлично справился с работой! Рекомендую!!!
Ваня Медведчиков

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Сделал всё быстро, можно доверять
Демонтаж отделки

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалистом с напарником работа (грунтовка стен, поклейка обоев в комнате) была выполнена своевременно, оперативно и самое главное КАЧЕСТВЕННО! После выполнения работы все чисто, прибрано. Рекомендую данного специалиста!
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасная работа! Быстро, качественно поклеили нам обои, несмотря на то, что мы умудрились купить не очень качественные..
Женя

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось , АККУРАТНЫЙ , ПУНКТУАЛЬНЫЙ , за собой все убрал , исправил Косяки других мастеров , Спасибо ему большое !!!!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо за работу! Остался доволен, поклеил данный специалист довольно быстро и качественно, за 4 часа 34 квадратных метров. Самое главное учел все мои пожелания (с учётом не ровных стен). Спасибо! Рекомендую

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично! Мастер молодец, все сделано качественно, хоть и пришлось повозиться. Очень экономен с материалом. Советовался как лучше сделать. В следующий раз при необходимости снова обращусь.

Демонтаж отделки
Очень благодарна Богдану за работу. Приехал утром с напарником. Оказалось, что я купила слишком тонкие обои. Богдан согласился поехать со мной в магазин сдать неподходящие обои и помочь с выбором новых. В итоге получилось очень красиво, аккуратно и стильно. Ребята работали 6 часов. Поклеили кухню и коридор, мусор за собой убрали. Большое спасибо. Однозначно рекомендую. Буду обращаться ещё.
Вадим Геннадьевич

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Профессионал своего дела. Подходит к работе профессионально. Обои клеит по уровню. Перфнкционист. Честный до удивления! Запросил меньше сумму, чем договаривались. Так как по его подсчётам объем получился меньше, чем я заявлял. Заплатил естественно договорную сумму, таких людей надо поощрять.

Поклейка флизелиновых обоев
Поклеили обои быстро и качественно! Качеством проклейки доволен!
Штукатурка стен
Все хорошо, попался хороший ответственный работник, быстро справился с задачей
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
спасибо вам Василий и Ольга, за честность и добрату!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Неправильно отмерил и рассчитал 2 рулона (1,06*10м) для оклейки стены 5м. Когда понял что не справляется ушел на обед и навернулся, после заблокировал мой номер. Итог работы **** на фото, просто испортил обои и убежал. Не рекомендую.
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
для вашей стены обои с подбором конечно не будет красиво, волнами идёт ниша, стремянку низкию нашли, ели достовал, метраж 35 квадратов примерно сказали за это я за вашу цену согласился, а у вас больше 40 квадратов оказалось

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую. Прекрасный специалист, приехал с напарником к назначенному времени. Работу выполнили гораздо быстрее, чем я ожидал. Качество выполнения на высоте. Буду обращаться ещё!
Наталья Петрова

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, очень довольна сотрудничеством. Рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Огромное спасибо мастеру! Приехал с напарником. Поклеили обои в 2 комнатах. Предварительно обсудили материалы, инструменты, объем работы. После завершения работы была приятно удивлена чистотой, порядком, который они оставили после себя. Не каждая женщина может похвастаться такой аккуратностью. Взяла телефон, буду обращаться напрямую к мастеру. Спасибо Профи!
Alexander
Пришли во время.
За пол дня поклеили стены и потолок в большой комнате 20квм.
Культурные, опрятные, приятные люди.
Цену оговорили заранее.
Всем рекомендую.
спс

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Аккуратно, в комнате зашпаклевали потолок + покрасили.
Стены шпаклёвка + обои поклеили.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена отлично. Качество, время выполнения работы и ее стоимость полностью соответствуют ожиданиям.
Рекомендую мастера.
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист! Приехал сразу по запросу! Стыков не вижу вообще, прекрасная работа. О всех изьянах стены сразу предупреждал. За 1 день сделал 2 комнаты. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Необходимо было поклеить обои в комнате 20 кв м. Списались с данным мастером, он все подробно расписал и рассказал, что понадобится для работы. За день до встречи поехал в леруа, мастер тоже был на связи и консультировал меня по телефону, даже по поводу выбора обоев. В назначенный день приехал вовремя, выполнил свою работу на 100%, идеально! В конце поклеил остатками так, что даже не видно стыки чем сэкономил наш бюджет и оставил целый рулон обоев. Мусора не оставил никакого, идеальная чистота. Вобщем, если соберетесь делать ремонт, однозначно обращайтесь, сам буду пользоваться его услугами в дальнейшем, большое спасибо! Фото прилагаю
спасибо большое !
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Даже одной звезды много !
Не советую как мастера. Сломал розетки (были целые. При детальном рассмотрении было видно, что ковырял их и сломал. ),просили в замен поставить новые , но нет решил добавить за это цену( что снял , всегда надо на место возвращать!!!!!!). Поклеил линолеум и обои криво , много несовпадений с рисунком. Просили переделать, так и не переделал. Снял плинтус и везде торчали гвозди , хотя бы их снял тоже.
Вернул деньги за всю роботу , но к сожалению нужно было брать еще и за материал испорченный!
Нет слов одни эмоции.
Дело не в кривых стенах и т.д. , а В *** ТОРОПЛЕНИИ его !!!
Я уверенна, что найдется 1м. отмазок у мастера , но к сожалению как мы знаем ,если есть отмазки нет качества. (МАСТЕР, НА ТО И ЕСТЬ МАСТЕР , ЧТО УМЕЕТ *** СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ ). В деньгах не обижали ,готовы были платить но к сожалению , только все стало хуже !
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
добрый день Ксения! 1) в розетке было подключена удленител по этому не видно было, как его можно сломать при снимание, это молотком надо ударить чтоб ломать, кроме обои и линолеума, другие работы конечно за доп оплату! по поводу обоев и линолеума, я всегда звал вас или мужа, обе говорили всё супер, всё хорошо! я говорил надо ровнять стены, муж ваш сказал так слегка сделаем и всё, там вешалки будут и не будет глаза бросаться! при любом работе я звал вас или мужа, объяснял как будет, и что можно сделать! Я всем одинокова клею обои, почему вы не давольны от меня, при том что все деньги вернул вам, говорили притензии не имею и муж вас сказал притензии не имею, теперь тут говорите что я такой не такой! Я всегда серьёзно отношусь к своей работе! под линолеума столько мусора было, жена моя помил даже полы перед линолеума, это конечно ваша права оценить мою работу! спс за ваш отзыв

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Переклеил обои и покрасил потолок в однушке 30 метров за два дня. По цене норм. Качество отличное. Убрали за собой. Рекомендую.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за хорошую, своевременную, качественную работу!

Поклейка флизелиновых обоев
Очень быстро! Очень качественно! Обои наклеены идеально, несмотря на то что стены мы не подготавливали. Супер специалист!!! Будем обращаться еще!
спасибо большое!
Поклейка виниловых обоев
Очень приятная коммуникация, быстрая и качественная работа.
Богдан и откликнулся оперативно, и договорились легко, и вся работа прошла на 5+.
Короче, я довольна и при необходимости снова обращусь к Богдану)
Мастера с удовольствием рекомендую)
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работы выполнены отлично. Советую.

Штукатурка стен
Богдан мастер своего дела, приехали с женой, в первый день отштукатурили\выравнили стены и подготовили к поклейке обоев
Во второй день приехали, покрасили потолок, поклеили обои под рисунок, всем рекомендую
Площадь 16м2, Богдан проконсультировал по материалам, инструмент для поклейки свой, учёл все пожелания и оставил после себя чистоту.
Обязательно оставлю его номер на будущее
спасибо вам Никита!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Понравилось все - и качество поклейки, и коммуникация, и скорость, и цена. Буду рада сотрудничать еще!

Штукатурка стен
Сделал все быстро и качественно. Помог советом при выборе материалов.

Поклейка виниловых обоев
Прекрасный мастер хорошо сделал свою работу обой приклеены супер
Арсений

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Приехали с женой, очень быстро поклеили обои, подогнали по рисунку. Заклеили даже в труднодоступных местах, мусор собрали в пакеты. Всем рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Пунктуален, профессионально и быстро выполнена работа👍

Прекрасный мастер!!!
Рекомендую с чистой совестью
Работа была сделана в кратчайшие сроки, качественно и очень аккуратно
Мастер подсказывал пути решения проблем с наилучшим результатом
Спасибо ему огромное

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный специалист . Работа выполнена замечательно .Спасибо мастеру !!!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Приехал как и договорились, работу выполнил аккуратно, в срок. Советую мастера.
Мартин

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличный мастер, проконсультировал что нужно купить, быстро и качественно сделал работу!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отказался от работы по непонятной мне причине. Я извинился перед ним много раз за то, что, я может, не так сказал что-то или сделал. Но мне было сказано, что я слишком придирчивый и было предложено продолжить работу с его напарником, которого я не знаю совсем, и который ему просто подавал обои. Какая у него квалификация совершенно не понятно. Я Богдана не выгонял, хотел с ним продолжить работу, но никакие уговоры не помогли. В итоге у меня целое ведро клея для обоев осталось в ведре, придется его выбрасывать и покупать новый клей. Также после его ухода я стал проверять поклейку обоев и заметил, что во многих местах под обоями пузыри и мусор, что ощущается на ощупь и под определенным углом визуально заметно. Я несколько раз заказывал оказание услуг на профи: штукатурка, шпаклевка стен, ремонт в ванной и туалете под ключ, укладка ламината, но никаких проблем у меня ни с кем не возникало. Осталось крайне негативное впечатление и крайне плохое настроение. Придется искать другого мастера и тратить свое время. Я скоро хотел переезжать в новую квартиру, но все сроки сорваны. Еще осталось ощущение, что это я в чем-то виноват. Надеюсь, что мне попадется хороший мастер, который будет прислушиваться к вежливым замечания и пожеланиям заказчика, как это было со всеми мастерами до Богдана.
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
спс за отзыв! вы не заплатили и ещё придумывайте про клей! только по клееной обои когда руками трогайте конечно следы руки остаётся, обои у вас не гладкие же, конечно на ощупь кажется так! про извинения, вы утром опоздали на 1 час, пишите извините, я же ждал на холоде! вы сами брали ремонт теперь нанимайте для обои других чтобы быстрее сдать объект!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хорошо, качественно выполняют работу.
спс

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественная поклейка обоев. Просто на пять с плюсом. Аккуратно. После окончания навел порядок. Я заплатила 10000 рублей. Осталась очень довольна результатом. Спасибо.
Петр

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Если коротко, то мастер универсал, а главное, что для меня было важным именно в те сроки которые были оговорено, и без всяких доп. доплат.
Поклейка флизелиновых обоев
Заранее предупредил предупредил о возможных проблемах из-за особенностей обоев

Помог прибрать рабочее место до начала работы и после
Шпаклёвка стен
Рекомендую мастера. Пунктуален. Сделал оперативно и качественно работу. Шпаклевка стены с аркой из ГКЛ.

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Всё отлично. Мастер на все руки!!!
Буду советовать!!!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Купили фотообои. Сами клеить не рискнули. С мастером повезло. Всю работу, вплоть до мелочей, выполнил профессионально, т.е. качественно и быстро. В комнате стояли шкаф и диван, поэтому удачного фото нет.

Советую мастера.
Работает в паре с женой.
Сделали все быстро, за один день.
Остальные говорили про 2 дня на исполнение.
Оказалось самым дешевым предложением. Сумма оплаты соответствовала оговоренной сумме.
Оперативно приехали (на следующий день).
Сделали все аккуратно и качественно.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Переклеили обои в небольшой комнате вдвоём за пол дня, все сделано качественно. После себя оставили чистоту. Сняли старые обои, загрунтовали стены и поклеили новые. Остался доволен и стоимостью и качеством работы, могу смело рекомендовать.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все как договаривались, без доплат и быстро, качество на уровне. Теперь буду обращатся на прямую к мастеру.
Поклейка бумажных обоев
Отличный специалист! Можно сказать - спас семью от развода) сделал всё очень быстро и качественно. Однозначно - рекомендую!
Катя
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Спасибо большое, работа была выполнена идеально и в короткие сроки!
Поклейка бумажных обоев
Мастер ответил быстро, спросил все необходимые моменты. Согласовали детали и день. Мы очень довольны- все быстро и качественно. Большое спасибо!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Грамотно проконсультировал, помог подобрать материалы и качественно выполнил работы по поклейке. Большое спасибо!
Мастер приехал в назначенное время, работу выполнил быстро и качественно, дал советы по дальнейшему ремонту. Благодарю!
Лада

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Отличная команда, отличная работа! Снял масляную краску в ванной пятиэтажки за 6 часов!!! Качественно и быстро! Спасибо большое за отличную, быструю работу и приятную цену! Желаю Вам и Вашему брату дальнейшего процветания! 🙏👍👏👏👏

Очистка потолковДемонтаж штукатурки
Мастер, любящий свою работу и делающий ее с душой. Спасибо
спасибо вам огромное!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо Богдану за оперативный отклик на мой заказ! Вечером все обсудили с утра был уже у меня с братом. Очень хорошо и чисто сделали свою работу. Советую!
Pavel
Подготовка потолков к покраске
Все рассказал по делу , отличный мастер , указал на недочеты , посоветовал что лучше ! Молоток !

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа очень качественная, всё быстро и в срок. Очень довольны мастером!
Таня
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ужас! Вызвала Не профессионалы . Технологию не соблюдают. Грязь развели и собрались обои клеить и окна красить параллельно. Хотя известно , что это разные работы . Надо выждать время. План ремонта составить не возможно с такими людьми. На приём информации не работают, Так как мечутся от заказа к заказу. Боюсь представить , как у других клиентов..
Не выдержала, Когда *** новая специальная кисть для окрашивания батарей и они на голубом глазу стали утверждать, что она разовая. Я с ними рассталась. И это только за полтора дня такой моральный ущерб. Просто не рекомендую.
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
спс за отзыв! для вас вообще слов нету! вы всегда себя оправдываете, и материтесь, кисточка после покраски 3 батареи каторие убитие были, конечно на мусор, его нельзя дальше использовать, так как ворсинки уже все
Аля

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер молодец! Приехал с помощниками, что существенно сэкономило время. Все сделал быстро, красиво, качесивенно аккуратно! Просто супер!
Публикую отзыв спустя год! Все на месте, обои не отклеились, приклеены ровно!
Здоровья вашим рукам , ребята!

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Богдан высококлассный специалист в своём деле и прекрасный человек. Спасибо. Всем очень рекомендую.

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работой специалиста довольна!!
Коридор 10 кв. м. отремонтировал прекрасно! За 4 выходных коридор стал красивым, поток ровненький (никогда таким не был). Огромное спасибо, Богдан и Маша!! Мастер - огонь, ориентировал по материалам и ценам. Понял задачу. Решил сопутствующие вопросы: смена замка, розетки и т.п.

Поклейка виниловых обоев
Отличные ребята, приехали вдвоем с женой, очень вежливые, профессиональные! посоветовали в сложном моменте на стыке двух обоев как сделать эстетичнее, я бы не догадался. Четко владеют техникой поклейки. Чем мне нравятся ребята из СНГ - они деликатные, очень вежливые, не выпячивают эго, бесконфликтные! Очень рекомендую!
Кстати в оговоренную цену еще перенесли вещи из команты в комнату, чтобы не мешать поклейке. И поклеили обе комнаты за один день - тоже большой плюс!
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
спс вам Антон, за честности!!

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Ребята супер молодцы , качественная и быстрая работа!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер приехал, сделал часть работы, договорились о доп работах за доп оплату - поставить розетки, поставил, дополнительно оплатила.
Хотел в тот же день клеить обои на мокрую штукатурку, отказалась, попросила подождать до среды. В среду не приехал, сказал, что приедет в четверг. В четверг приехал, загрунтовал стены и сказал, что надо ему ехать делать документы и что приедет завтра. Когда ушёл написал, что не сможет доделать и предложил искать другого специалиста. Попросила доделать, так как работу должен заканчивать тот, кто ее начал, на словах согласился. Потом написал и сказал, что «так не пойдёт». Далее добавил в чёрный список, дозвониться не удаётся. Работу бросил. В первый день все было нормально, что случилось на второй день, когда должна была быть доделана работа - непонятно. Приложено фото переписки и того, как зашкурил стены.
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
Ольга спасибо за отзыв! Когда я приехал вы говорили мелкие ямочки от саморези и от старых швов обои замазать, а потом ходили всю стены искать маленькие сколи, я же предлагал полностью шпаклевать а вы отказались, я шоке что вы поставили фото на отзыве стены каторая вся ваша стена таком состоянии было, где шпаклевку нанёс и наждачкой прошёл это любому человеку ясно что свежий нанесение шпаклевку, а вы не нашли причину поставили фото где вся ваша стена таком виде! Розетки сказали просто поменять я и так делал, а следующий день когда пришёл вы с не рабочим состоянии уровня взяли и показывайте что розетки не ровно стоять, я просто поменял как говорили, когда меняете там место от старых розетки ямочки остаётся , я и поставил на старые места, когда грунтовки нанёс говорите висохнет не висохнет, как первый день начали говорит когда шпаклевку делал ямочки, я по этому не хотел работать с вами дальше! По поводу документов, да , я действительно поехал ФМС чтобы подать документы заново на патент! Мне очень жаль что не находя причину о моей работы вы поставили фото стены целиком где старые штукатурка, я то внизу где старые деревянные плинтуса там делал и точечные где саморезы! Единственный причина моей работы, что не хотел с вами работать дальше! Спасибо!!!
очень хороший мастер.рекомендую
Грунтовка стенПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
быстро среагировал на заказ. Поклеил обои с рисунком сам за пару часов. Стена и потолок были не ровные, предложил как расположить.
спасибо!

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
В первый день снял неудачно оклеенные НАМИ обои и покрыл стены шпаклевкой. Через день быстро и аккуратно оклеил новые. Поменял четыре розетки.
Комната 12,5 кв.м
Мастера рекомендуем.
спасибо!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой мастера. Сначала подробно узнал все нюансы про предстоящую работу. Приехал вовремя в назначенный день. Поклеил обои быстро и аккуратно. После себя оставил порядок. Очень рекомендую!
Джамиля

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Быстро и качественно. Спасибо.

Поклейка виниловых обоев
Мастер пунктуальный, вежливый!Всю работу сделал быстро, как и обещал. Впечатления только положительные!
Поклейка виниловых обоев
Богдан приехал с женой. Все быстро и аккуратно поклеили.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилось качество выполнения работы. Всё ровненько, стыков вообще не видно. После себя мусор убрал, и поклеил довольно быстро. Цена очень порадовала, рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
В общем справился. Есть недочеты. Специалист без инструментов
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
Елена здравствуйте! инструменты есть у меня только на обои, вы хотели плинтуса, я сказал нету у меня инструментов, вы сказали у меня есть, если про обои так я клеил спрашивая у вас всё, даже не хватало, вы из других поклей сказали! дверь не надо открывать чтоб сквозняка не было сказал, открыли всё же! в чем у меня не дочеты? Спс!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Все хорошо. Мастер выполнил всю работу качественно и быстро. Все договорённости были соблюдены. Остались очень довольны.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена на отлично. Обои на мои проблемные стены были поклеены замечательно. Всем рекомендую этого специалиста.

Поклейка флизелиновых обоев
Всё было сделано быстро и профессионально. Будем обращаться снова.
все отлично
спасибо Андрей вам!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо мастеру Богдану! Прекрасно выполнил свою работу. Поклеил обои на сложные, не самые прямые стены, со сложным потолком, аккуратно и профессионально. Рекомендую этого мастера всем!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Богдану за его работу. Всё о чём договорились выполнил хорошо. Человек трудолюбив и приходит работать на совесть.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасная работа, Богдан мастер своего дела. Все ровно, быстро, проблем и вопросов никаких не было. Даже розетки на место вставил

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, Богдан работал с женой. Без спешки и суеты очень добросовестно и аккуратно поклеили обои в комнате площадью 19,5м2. Все сложные места выполнены очень аккуратно, выражаю огромную благодарность мастеру за качественно проделанную работу!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер.Профессионал своего дела.Быстро договорились.на следующий день приехал и переклеил обои где планировали и даже где не планировали)) по ходу работы желание появилось сделать больше.Всё очень качественно!спасибо большое!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Работой доволен. Богдан, приехал в обговорённое время. Выполнил все аккуратно, за собой убрал. Рекомендую.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Богдан!!! Работа на 5 с плюсом, все очень аккуратно и профессионально! Ремонт проведет во всей квартире, никаких проблем не возникло! Будем обращаться только к этому мастеру!
Ольга Викторовна

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось всё, начиная с первого звонка мастера и заканчивая приёмкой и выполненной точно в срок великолепной работы уникального Мастера своего дела , которого я называла просто Богдан. Пришел утром к назначенному времени , что сразу меня порадовало🤗
Я считаю , что нам повезло ,что мы обратились к нему . Он очень воспитанный и отзывчивый человек
( кстати с высшим образованием, что сразу чувствуется) , который себя отдаёт полностью работе. С прекрасным русским языком!!!
Не смотря на то ,что обои попались не самые лёгкие в поклейке( особенно фотообои) и у нас планировка со сплошными углами, для него это не составило никаких проблем. Купили рулоны в притык, рассчитал все грамотно, не пришлось докупать и рисунок подобран . Обои были поклеены идеально. Расценки меня полностью удовлетворили!
Теперь если нужно ,что-то покрасить или быстро и с высоким качеством поклеить обои, тогда только к Богдану. Мастеру, профессионалу и просто хорошему человеку. Если есть оценка 5+++++ я с большим удовольствием её поставлю. Спасибо Вам большое . И удачи в работе и радости в жизни.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа! На совершенно неровных стенах всё легко идеально. Мастер быстро приехал, очень быстро и аккуратно сделал работу.
Альбина
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа! приехали вдвоем, за день наклеили обои в комнате. Быстро, качественно и профессионально. Спасибо!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратно, неспешно выполненная работа с соблюдением стыковки рисунка. Но! То ли мне не повезло, то ли "мастер" забыл про измерительные инструменты, но вышло все как всегда. Вы сами клеили обои?!" - это мне заявляет каждый входящий, переводя взгляд вверх по стене. Имея идеальную линию плитки на кухне, мастер неудосужился перенести её наверх, а заодно проверить вертикаль. Начал плясать непонятно от чего. Как результат, завалена вертикаль полотна и гуляющий урез верха. Завал горизонтали на 1м - 1,5см!!! Даже прежняя размента горизонта не помогла, а жаль. Цена 250р/м^2 за поклейку 🤑. Самый косячный угол заметила уже после оплаты. Понятно, что никто не акцентировал на этом и скидок не предложил. Буду переклеивать фрагмент. Возможно даже сама 😉
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
Ольга добрый день! спс за отзыв! идеальное ровное в квартире катором не было ремонта с времён саюза, углы кривые, если при этом хотите идеально? всё хотите дёшево но конфетку, в катором стены не были ровные по 90 градуса ! правильно сделала женщина каторая отказалась вам поклеить обои! потолок не Учетевали что она у вас волной! спс!

Поклейка флизелиновых обоев
Отлично сработал. Поклеил обои быстро и качественно. Потолок покрасил, максимально качественно.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отлично, качественно, рекомендую!!!
Владимир Егоров
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер на все руки!
Приехал вовремя , зашпаклевал проблемные места, ровно распределил все участки обоев, швы не видно.
Глаз радуется, огромное спасибо!
Клеил обои. Поклеил хорошо. Спасибо большое. Советую мастера
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Цены замечательные! Качество на высоте, быстро работает! Очень понравилось, что после работ убрал за собой и сделал влажную уборку! Рекомендую всем!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хорошо всё сделали) всё аккуратно. Ровно
Serafim Kunitskiy

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал вовремя, без задержек.
Благодарю его за ожидание(мы чуть задержались, из-за пробок) и конечно же за четко выполненную работу! За несколько часов поклеил нам 2 комнаты(более 50м2): быстро, аккуратно, получилось все как мы и хотели!
Благодарю за оперативность и качество. Контакт сохраню))
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно, вежливое общение

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Богдан очень профессиональный специалист!!! Аккуратный, ответственный, с высокой работоспособностью!!! Всем рекомендую! Обои с рисунком на флизелине наклеил очень качественно! Всем рекомендую!!!
Отличная работа
Мелкие косяки расстраивают так как требуют доработки если в целом на 4
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
Сергей спс за отзыв! мелкие косяки вам надо другому мастеру каторий не снимая обои шпаклевал, а я тут причём? вы же сами сказали клей!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Идеальная работа! Настоятельно рекомендую Богдана - у мастера золотые руки. Созвонились, договорились, в назначенное время приехал, удалил старую отделку и приклеил новые обои. Всё идеально ровно, стыков не видно, ничего не отходит, следов клея нигде нет - всё сделал быстро и аккуратно! К качеству выполнения работ никаких претензий. Всё просто идеально. За собой всё убрал. Да ещё и позитивное настроение после себя оставил! Очень приятный человек. Смело выбирайте Богдана - не прогадаете! Спасибо за работу!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пришёл Богдан с сыном. Поклеили всю прихожую и коридор за 1,5 часа. Быстро, оперативно, качественно. Обычно только 2 из условий - но здесь редкий случай, когда все три!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень хороший мастер, рекомендую. Приехал вовремя, выполнил все мои капризы. Обои поклеил идеально. Попутно помог с покраской балкона, повесил люстру. Перенёс Мебель. Все убрал за собой. Буду обращаться ещё обязательно. Большое человеческое спасибо 🙏

Поклейка бумажных обоев
Отличный мастер. Обклеивали комнату бумажными обоями. Все быстро, качественно, с пониманием дела. Расценки адекватные. Будем обращаться еще.

Всё отлично.
Наташа
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Нужно было снять старые обои и поклеить новые. Богдан с напарником справился с комнатой 20 м за один день. Работа сделана быстро и качественно, я довольна.

Поклейка флизелиновых обоев
Богдан вежлив! Работа сделана качественно и быстро! Посмотрим как дальше будут держаться обои,но я надеюсь все будет хорошо!Клеили коридор и кухню

Быстро , качественно всё поклеили! Всем рекомендую, мастера своего дела! 👍👍👍👌

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Прекрасно выполнил свою работы по шпаклевке и поклейке обоев всего за 2 дня. После себя оставил порядок и чистоту. Очень рекомендую данного мастера.
19000

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Богдану за проделаную работу.все быстро и красиво.молодец .будем обращатся еще.огромное спасибо
Воронцов Евгений

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Созвонились, приехал через 20 минут, оперативно начали работать, нарезал и обои, посчитал квадратуру, (нам важна была скоростьи конечно же качество) поклеил 100+ квадратов за 1 день, все ровно, стыки хорошие, мусор после себя не оставили, сами по себе очень хорошие люди!
Елена Котова

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Ребята молодцы! Быстро, качественно и очень аккуратно! Спасибо! Я очень довольна! Всём рекомендую, не пожалеете!

Все очень понравилось )) быстро и качественно сделали 💪
Производство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Поклеил обоями за 12 часов спальню, кухню, коридор и прихожую. Вдобавок ещё и покрасил потолок на кухне. Цена/Качество = НА ВЫСОТЕ!
РЕКОМЕНДУЮ, товарищи! Фантастическая производительность, выносливость и чувство качества работ! + спокойность, неконфликтность, уверенность в себе, опыт - всегда располагает к сотрудничеству... Спасибо, Богдан!
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал во время, свою работу сделал хорошо даже больше чем договаривались. Рекомендую.

Поклейка бумажных обоев
Все отлично! Работой довольны, рекомендуем!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано быстро и качественно, спасибо

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист, аккуратен и вежлив! Работа сделана качественно и быстро! В общем делал как у себя дома! Огромное спасибо! Всем советую!
Быстро, качественно, вежливо

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Богдан выполнял поклейку обоев в комнате. Площадь стен - 43 м2.
Работы выполнены качественно и в срок.

Все славно

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всё очень понравилось, сделано быстро, качественно, как для себя! Все пожелания исполнены. Обязательно обращусь при необходимости ещё.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Обои поклеил очень аккуратно, стыков нигде не видно. Приехал ко времени, очень вежливый, приятный человек. Рекомендую.
Март
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Все ровно, аккуратно
Григорьева Юлия

Грунтовка стенПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственно рекомендую этого мастера!
Переклеил обои в комнате очень качественно, не придраться!!!

Приехал, вынес мебель из комнаты, демонтировал светильники и полочки, снял шторы и старые обои, наклеил новые, занес все обратно, повесил обратно светильники и полочки. После себя оставили кристальную чистоту.
Все за один день!
Мастер очень грамотный
сделал подбор на обоях где нет рисунка
Никогда бы не подумала что даже такие обои нужно стыковать правильно, а еще сказал чтобы при покупке обоев мы смотрели чтобы номер партии на рулонах был одинаковый.

Это был мой самый лучший ремонт.

Богдан, спасибо вам огромное за ваш труд!!!

Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена добросовестно, аккуратно. Человек ответственный, культурный, пунктуальный!
Поклейка флизелиновых обоев
Сделали аккуратно, были вежливы, за собой убрали весь мусор
Ольга Субботина
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Заказ выполнен хорошо, быстро и качественно! Мастер знает свое дело: давал качественны советы по выбору клея для обоев и по использованию грунтовки. К работе приступил в оговоренное время, после окончания работы мусора не осталось. Спасибо!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всё быстро и качественно, даже сделал доп работы. Спасибо. Будем в дальнейшем пользоваться услугами и советовать друзьям)
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Не рекомендую. Долго не оставлял отзыв, сравнил с другим исполнителем. Никаких рекомендаций перед работой не было,(ни что купить, ни как лучше сделать и как подготовить стены). По факту сделал хоть бы как, после ещё пришлось подклеивать обои через пару дней, так как отходили. За батареей вообще все плохо. В общем однозначно не рекомендую.
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
добрый день! у нас не было договор о подготовке стены под обои, а за батареи в любом случае отходит так как не возможно разглажеват за ним! спс за отзыв! хорошего дня вам Станислав!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень остались довольны. Качественно, четко, аккуратно. Могу рекомендовать!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа была выполнена средне, за 10 тыс., на мой взгляд, можно было и лучше сделать. Очень много мелких косяков, которые бросаются в глаза.
Комнату клеили 2 других мастера, которых нам прислали.
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
Владислав прошу прощения что не смог сам приехат, ноги подвернул!
Поклейка виниловых обоев
спасибо большое. будем обращаться ещё

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер сделал очень хорошо, быстро и аккуратно. Работой доволен.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер пунктуален и вежлив, работает профессионально и аккуратно без халтуры. У нас балыл небольшой участок который мы даже не собирались оклеивать чтобы не мучаться, но мастер и его оклеил, потому что не красиво, хотя мы сказали, что это место будет закрыто мебелью. Работал быстро, после себя убирает. Стоимость была озвучена сразу и нас устраивала. Результатом довольны.
Отказался от работы.
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
У вас были мастера даже 2 человека, по этому отказался!
Рукият

Ремонт квартир
Отличный специалист, делают ремонт в данный момент у меня в квартире. Все аккуратно, быстро, качественно. Очень вежливый, хорошая команда. Довольна на 100%. В будущем буду обращаться к нему и к его команде.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальный, спокойный. Цена не менялась.
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Опытный мастер. Быстро откликнулся, быстро приехал. Работал с помощником-братом. Помог купить материалы. Ремонтировал одну комнату 21 КВ.м - сняли обои с потолка, стен, заштукатурили, покрасили потолок, наклеили обои, установили новый плинтус. Покрасили откосы. Убрали мусор. Работают на совесть, но стараются сделать быстро. Хотели успеть сделать за 2 дня. Но попросил на третий день перенести, чтобы проверить и доделать без спешки - пошли на встречу. Рекомендую, если нет знакомых мастеров обращаться к Богдану.
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер знает свое дело !Очень сильно выручил

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Человек, знающий своё дело. Необходимо было обновить потолочные плинтуса, сам потолок и поменять обои. Богдан сделал все работы за два дня, приехал после моего звонка на следующий день. По качеству работ все более, чем отлично. Цены были оговорены заранее, не пытался навязать дополнительных услуг, проконсультировал, как сделать дешевле, а так же сразу сказал, какие материалы нужны для ремонта. Богдан, спасибо ещё раз за отличный ремонт!) Прикоадываю фото было/стало!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой доволен. Все пожелания услышаны и выполнены. Поклеили две комнаты за день, без деффектов и по доступной цене 👍
Поклейка флизелиновых обоев
Специалист сделал всю работу быстро и качественно.
Рекомендую обращаться к нему как к мастеру своего дела.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Команда сработала четко и в оговоренные сроки. Нареканий по работе нет. Спасибо!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Ужас не обращайтесь к нему говорит сам делает в итоге другого приглашает по русски не говорит, грязной тряпкой швы трёт на грязном полу обои готовят ушли как свиньи все оставили грязное работу не доделали . Даже не встретились обсудить ,сбежали ключи у консьержа бросили. Перерасход обоев из за отсутствия понимания как надо. Пришли полностью пустые ,отсутствует какой либо инструмент. Врёт и ноет про детей и семей постоянно на жалость давит ,вместо того чтоб делать качественно работу. Не советую.
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
здравствуйте! Алексей прежде чем оценит наши минуси, лучьше вы сами семьёй согласовали бы как вы хотите обои, и мы так поклеили бы! инструментов у нас есть, но расходники надо покупать вам! про семью, так мы и приехали своих детей обеспечиват! ключи вы знали что у консержки заранее с ней со звоневалис и хотели чтоб мы ушли мы так сделали, вы же не оплачевали своевременно, когда насчет денег разговор, вы начинайте унижать словами

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хочется от души поблагодарить Богдана и его ребят за качественную и супербыструю работу!
Убитую квартиру, где ремонта не было 15 лет, превратили в конфетку, как карету в тыкву, только наоборот!)
Вся команда ответственная, трудолюбивая, без вредных привычек.
Ребята производят положительное впечатление как люди: скромные и порядочные, вежливые, профессионалы своего дела, не накручивают лишнего и стараются сделать добротно и максимально быстро!
10 баллов из 5.
На фото «было-стало».
спс Михаил!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Нам понравилось как работает мастер. Учел все рекомендации, основательно подготовил стены. Обои поклеил аккуратно, все чисто без нареканий. Рисунок подогнал как положено. Во время работы и после в комнате поддерживал порядок. Мы остались довольны.
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Богдану за оперативный отклик и быструю поклейку обоев в комнате и в коридоре. Переделал наш косяк. Все поклеино аккуратно. Буду обращаться ещё.
Катя
Поклейка обоевДемонтаж отделки
Дёшево и сердито для эконом ремонта норм качество и цена
Стас
Поклейка флизелиновых обоев
Договорились быстро,приехал быстро,сделал работу тоже быстро,в целом доволен!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Чисто, аккуратно, быстро выполнили свою работу. За собой оставили порядок.
Рекомендую и сами будем в дальнейшем обращаться!

Укладка плитки (стены)
Мастер на заказ отозвался быстро, по телефону уточнил какие работы. Приехал в договоренное время, все осмотрел, адекватно оценил, подсказал как лучше сделать. Договорились. Работал чётко, без грязи, с выдумкой. Рекомендую всем этого мастера. Ремонт пройдёт в оговорённые сроки, без проблем с нехваткой материалов (нашёл рядом магазин и сам все покупал, меня не дёргал), без лишних разговоров и за адекватную цену. Рекомендую.. Спасибо огромное.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Большое спасибо мастеру Богдану👏за день полностью поклеил обои в комнате и туалете, сделал качественно, несмотря на нюансы на стенах, всё ровно, без захлестов, комната освежилась и преобразилась👍
Алхимова Елена

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Пришел, все быстро и качественно сделал. Богдан- спасибо! Отличный мастер, всем рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Богдан очень быстро и качественно выполнил ремонт. Профессиональный, вежливый, аккуратный и учтивый мастер. Все выполнено в оговорённые сроки и без отклонения по первоначальной стоимости.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Мастеру за помощь в поклейке обоев. Видно, что человек подходит к работе с душой, а не только ради денег.
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
спасибо огромное за честности!

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер очень быстро и главное аккуратно все сделал, исправил ошибки предыдущего мастера, цена соответствовала первоначальной договоренности, я очень довольна, спасибо!
Петр
Поклейка флизелиновых обоев
Поклеил хорошо, но можно было сделать и более аккуратно. По цене получилось сильно выше ожидаемой .
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
Пётр добрый день! я сделал вам максимально по возможности! и мы с вами договорились на 16000 р, а когда жена ваша пришла мне говорит 15т.р, мы с вами договорились присутствие теста! спс за отзыв! хорошего дня вам!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена плохо ! Не умеет доделывать работу качественно до конца! Неправильно наложил обои на стену в итоге все криво! Цена за работа слишком завышена для такой цены нужно соответствовать! Не рекомендую данного мастера и сейчас он ответит что не виноват и прочее ! Нужно уметь признавать свои ошибки, а не винить других
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
Добрый день Юлия! Спасибо за отзыв! Мое ошибка в том что надо было первый день отказаться от ваших работы так как не сообщая мне вы позвали электрика, и Я ждал его до вечера и доделовал за ним работы! А второй день именно во время поклейки вы звали установшика дверей, и пришлось ждать обои взять с комнаты, а дверь закрыто сказали через 40 мин, так надо было по одному мастеру позвать и следить их ними работами! Придем косяку , угли кривые до ужасного, по максимально возможное сделал вам! Цена, у меня цена ниже рынка именно для вашей комнаты получился не считая каждую доп мелочную работу! Вы лучьше разберитесь Преведушим мастером каторый вам настолько ужасно поклеил.
Поклейка флизелиновых обоев
Выполнил работу на отлично. Мастер своего дела. Спасибо!

Андрей Корольков

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично все сделал, сэкономил время и деньги.
Поклейка флизелиновых обоев
Приехал в обговорённое время , комната 15 метров ,поклеил обои за три часа , все ровно без щелей и без зазоров , все вытер и убрал весь мусор , все чисто сделал !

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал в оговоренное время. Работа была сделана качественно и быстро. Рисунок обоев подобран идеально, разводов и стыков оставлено не было. Богдан, ещё раз спасибо за проделанную работу! Буду рекомендовать знакомым...
Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично. Оперативность,роботоспособность,профессионализм. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Необходимо было поклеить флизелиновые обои на кухне. Из-за кривизны стен и, мягко говоря, непростого ландшафта, браться самому за это, не имея достаточного опыта, было сомнительной затеей. На мой заказ откликнулся, как спаситель, данный мастер, и более чем оправдал все мои ожидания. С чувством и толком поклеил на кухне обои за короткий срок с учетом всех пожеланий. Результатом очень доволен, спустя неделю ни единого намёка на отклеивание, исполнение стыкового соединения на высочайшем уровне, как будто стыка нет вовсе. Всем советую!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер хорошо знает свою работу, делает быстро и качественно, все по инструкции заказчика - куда клеить, куда нет. Оперативно выехал на срочный заказ и выполнил все день в день. Рекомендую как специалиста.
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
спасибо вам большое Екатерина!

Поклейка виниловых обоев
Богдан прекрасно выполнил работу и даже более! Перед проклейкой обоев посоветовал зашпаклевать некоторые места, я согласился, и он тут же сам зашпаклевал и выровнял все. Причём все это в рамках оговорённой изначально цены, не увеличивая ее. Затем поклеил обои в комнате, тщательно обрабатывая углы и выступы, подгоняя обои - стыки практически незаметны! Сам снял и затем поставил обратно плинтусы, по окончании поклейки все аккуратно убрал за собой, вынес мусор, ещё дал несколько ценных советов по ремонту квартиры. Очень рекомендую его как действительно мастера своего дела, настоящего профессионала.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнил быстро и качественно,клеил обои в комнате с эркером ,не видно ни единого шва.Советую как специалиста !!!
Лана

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист. Все сделано быстро и аккуратно. Работой довольна! Всем советую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер. Сделал всё быстро и качественно.
Все понравилось,работает быстро,аккуратно.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Богдану за поклейку обоев! Все выполненно прекрасно, стык в стык, без пузырей. Очень довольны результатом! Работу выполнил быстро и аккуратно! Так же Богдан помог с укладкой ламината. Все ровно, быстро и аккуратно! Советую мастера.
Муртазина Дарья Ильдусовна

Поклейка флизелиновых обоев
Доброе время суток. Огромная благодарность мастеру за его профессионализм и аккуратность во всем. С момента поклейки обои прошло 3 месяца. Все сделано идеально, рисунок подобран как графика, все на месте и красиво.

Поклейка виниловых обоев
Мастер работу (поклейка обоев) выполнил оперативно, качественно, аккуратно в оговорённый бюджет. Приятный в общении человек. Мастера рекомендую.
Константин Гунченко

Качество работы
Поклейка виниловых обоев
Быстро, качественно по адекватной цене.
Поклейка обоев
Мастер работает очень быстро и качественно, финальный отзыв оставлю по окончанию работ. Заказала снятие старых обоев, поклейка новых. Отзыв на то, что в процессе - быстро снимает старые обои, быстро и качественно клеит новые обои. Снимает наличники и плинтуса, шпаклюет все дырки в стенах (по собственной воле, при чем деньги за эту работу не просил), подсказывает по материалам, помогает передвигать тяжести, умеет менять замки, личинки, подключать электричество. По окончанию заказанных работ, буду его или его брата просить продолжить остальные работы- демонтаж и монтаж пола, наличники и плинтуса. Мастер очень трудолюбивый и опытный.
Наталье

Ремонт комнаты
Прекрасная и чистая работа. Все во время,как и договаривались.
Поклейка флизелиновых обоев
Договорились со специалистом,обговорили по телефону детали,через 40 минут после разговора,отменил наш заказ и сказал,что взял другой.Ненадежный специалист.Не советую!
Subankulov Khudoiberdi Narkulovich
Никита доброе утро! спс за отзыв! с вашим общением по телефону ни кто из Мастеров оцениваюший свою работу свой трудь не пошел бы к вам работать! прежде чем выбрать Мастера по читайте отзывы фото моих работы устраивает выбирайте, а не так по телефону сомнением общаться! спс! хорошего дня вам!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена на отлично, все очень понравилось и главное - профессиональный настрой, мастер знает свое дело, очень уверенная работа! Рекомендуем! Обязательно обратимся сами еще раз. Спасибо большое)
Отличный мастер , ответственно подходит к делу , советую всем 👍
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо,приехал вовремя,сделал всё быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В наших ужасных условиях удалось поклеить сложные обои идеально! Большое Спасибо за работу 👍
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказ был срочным, выполнен исключительно профессионально и аккуратно , особенно учитывая нюансы ремонта и закупленных материалов. Крайне рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно, очень аккуратно. Обязательно будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал в назначенное время , предупредил отвес нюансах и возможных проблемах , обсудили и приступил к работе , выравнять стены и поклеил обои однотонные и цветные
В один из дней предупредил что будет с помощником для ускорения процесса по моей просьбе
Вежлив , тактичен , аккуратен , уборку рабочего места за собой произвёл
Однозначно рекомендую

П.с.
Обои не отошли ( прошло 8 дней) не вздулись как у странных особ тут ниже и паспорт не спрашивал )))))

Все отлично. Выполнил качественно и в срок