2. Стырин Олег Валерьевич
  3. Отзывы: Стырин Олег Валерьевич

Олег Стырин

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Олег Стырин

Ремонт ванной и туалета
Мастер работал с напарником. Необходимо было снять и положить заново плитку на 5 квадратах с демонтажом и монтажом всей сантехники, поддона и двери. Материалы для ремонта (кроме плитки и затирки) мастер покупал сам на строительном рынке, с последующим возмещением затрат. Работы были выполнены в срок, однако швы новой плитки не совпали (фото). Исправлять работу мастер отказался.

Монтаж осветительных приборов
оперативно, вежливо, качественно. Мастера рекомендую! спасибо Олегу!

Установка кронштейна
Олег быстро ответила запрос. Приехал в течении часа. Сделал все быстро и аккуратно. (Ставили телевизор на кронштейн)

Навеска телевизоров
Прекрасный специалист!
Приехал вовремя (как и договаривались заранее) , сделал работу быстро и аккуратно.
Если ещё что-нибудь будет нужно, обязательно обращусь.
Ремонт розеток
Приехал даже раньше, это плюс. Работу выполнил на ура и очень быстро.

Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Все супер, быстро все сделал, профессионально, никаких нареканий
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Приехал вовремя, как договаривались. Предложил простое и оптимальное решение сложной задачи. Видно, что человек с достаточным опытом. Сам сходил за материалами. Конструктивный, приятный в общении.

Гипсокартон
Все сделано отлично, оперативно и четко по бюджету
Ремонт электрических полотенцесушителей
Из-за переставшего отвечать и выходить на связь мастера предыдущего заказа (по этой же теме), мне пришлось искать другого. Нашёл сразу, и в этот же день Олег выполнил качественно и по оговоренной цене всю необходимую работу. Я доволен, рекомендую

Монтаж трековых светильников
Отличный специалист! Сразу понял задачу, все было выполнено быстро и качественно. Рекомендую и при необходимости обязательно снова обращусь!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
К работе так и не приступил! Приехал на место, произвёл замеры. Обещал на следующий день просчитать смету и перезвонить. И пропал, на звонки и сообщения не отвечает. Через три дня, Пришлось пригласить другого мастера, не с Профи. Он вместе с замерами и закупкой материалов, сделал всю работу за один день.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все отлично. Приехал за час, заменил блок питания полотенцесушителя Terma за 20 мин.

Ремонт радиаторов отопления
Быстрая качественная работа
Ремонт систем отопления
Быстро, качественно.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все сделал в срок, хорошая работа

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Рекомендую, качественно сделанная работа.
Анастасия Водянникова
Ремонт систем отопления
Все супер
Заказчик
Укладка керамогранита
Не доделал до конца работу свою! Обещал приехать доделать и не приехал! Не ответственный парень!

Сборка мебели для ванной
Отличный мастер, рекомендую. Нестандартная задача выполнена идеально и креативно. Простые задачи выполнены быстро и аккуратно.
Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Спасибо Олегу за работу! Сделано в тот же день. Кроме укладки плитки помог починить кровать.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Удачи
Мелкий ремонт
Были некоторые недоделки, оставленные ремонтной бригадой. Олег нашёл решения, все сделал быстро и аккуратно. У нас не хватило фурнитуры, Олег сам уточнил когда и приехал заканчивать в другой день.
Большое ему спасибо
Алёна Сергеевна

Установка турника
Отличный мастер, за 5 мин все просверлил и повесил, пришел вовремя.
Укладка плитки (пол)Резка плиткиРеставрация плитки
Все Отлично, мастер сделал работу быстро и качественно и чисто по человечески приятно общаться
Аркадий
Монтаж плинтусов МДФ
Порадовала оперативность в праздничный день. Работой довольны, рекомендуем данного мастера.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Спасибо Олегу большое за проделанную работу.
Нужно было положить фартук на кухне, установить розетки и кухонное освещение, поклеить обои в одной комнате.
Он сделал это все за один день, очень качественно и аккуратно. Сразу видно мастера своего дела.
Рекомендую к сотрудничеству, буду обращаться ещё.
Николай Кузнецов

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Прекрасно и оперативно заделали дырку на кухне!

Установка автоматов защиты
Прекрасный специалист, оперативно откликнулся и приехал, работа выполнена хорошо, быстро и аккуратно. Довольна, благодарна, рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка точечных светильников
Молоток, быстро ориентируется в не стандартных ситуациях и самое главное, сказал что сегодня сделает и сделал, хоть и пришлось разбираться до 2 ночи. Но все же не до конца сделал и доделывать не приехал, но такой уговор уж
Ремонт розеток
Всё хорошо.

Муж на часНавеска телевизоров
Приехал оперативно, толково всё сделал. Надо было повесить тв на стену, так чтобы был доступ к розеткам сзади.
Светлана Ефремова

Муж на часСборка кроватиСборка стола
Работа мастера очень понравилась, быстро договорились о времени и быстро все было сделано. Наконец то карниз и картины повешены. Мастер был очень вежлив и доброжелателен. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Результаты превзошли самые лучшие ожидания!! Олег с товарищами профессионалы самой высокой квалификации. Ремонт был в полном объеме от демонтажа старых стен до сдачи под ключ. Никаких проволочек, все проблемы (а их хватало) решались оперативно, самостоятельно. Во многом благодаря опыту и высочайшему уровню мастерства!
Я безмерно благодарна Олегу и его бригаде. Всё сделано в срок и качественно. При этом лишних денег никто не накручивал, всё без обмана и без подстав. А это сейчас большая редкость!!!
Ещё раз огромное спасибо Олегу и его бригаде!!
Всем рекомендую!!!
Vadim

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Олег очень качественно выполнил работу.Огромное спасибо.Буду рекомендовать знакомым.

Однозначно рекомендую мастера! Олег ответственно и аккуратно сделал всю работу, предложил нестандартные варианты решений, был внимательным к деталям и моим запросам. Очень понравилось, что Олег компетентен во многих областях, связанных со строительством и ремонтом (по всем вопросам подсказал и объяснил!), а также продумывает заранее весь план действий и предусматривает возможные сложности - это очень ценно, т.к. в ремонте всегда много нестандартных ситуаций! Олег, спасибо, будем обращаться еще!

Монтаж электропроводки
Очень понравилось. Сделала все чисто. Мусор вынес. Рекомендую.

Перенос выключателя
Все сделано правильно, как и просила, четкая работа, быстро, профессионально, рекомендую мастера, молодец!
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
Спасибо огромное Олегу. Быстро договорились о времени, быстро приехал и все сделал. Карниз и картины наконец-то висят. Рекомендую.
Мастер приехал точно в оговорённое время, быстро и аккуратно сделал все, о чем договорились, дважды (!) сам мотался на ближайший рынок докупать вилку и выклбчатель, которых у меня не оказалось дома. Ставлю твёрдую пятерку. Спасибо.
Установка потолочных люков
Все в полном порядке

Перенос выключателя
Очень довольна! Проделали за 1 день большой объем. Думала это невозможно так множество проводов над щитком под потолком необходимо было убрать и через все это перенести выключатель, сделали очень аккуратно. И цена ниже чем предлагали другие мастера. Кроме этого помогли с другими розетками. Спасибо большое! Рекомендую!
Установка люстры
Отличный спец.
Навеска штор
Очень приятный человек! Буду обращаться! Все во время как и договаривались!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Оперативно и качественно
Сергей А.
Укладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Отличный мастер. Все быстро и по делу, приехал поправил. Предварительно сказал что купить. Рекомендую.
Ксения Королева

Установка турника
Быстро, собрал и повесил турник ребенку. Сын счастлив. Большое спасибо. Рекомендую как специалиста.
Ан

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Замечательный толковый мастер, который быстро может разобраться , понять, что делать, и еще и доходчиво все объяснить. Очень помог и выручил нас с покупкой новых деталей, и с их установкой в тот же день.
Айда
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё очень чётко и качественно, очень окуратно и быстро))) Спасибо огромное!!!!

Большое спасибо Олегу! Четко, быстро выполнил работу. Все объяснил и рассказал как правильно. Договорились ещё сделать работы в щитке. Рекомендую,, хороший специалист, очень приятный в общениииаккуратный.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо Олегу за быстрый ответ и что очень оперативно к нам приехал! Работу выполнил четко, аккуратно и сразу чувствуется рука мастера!