1. Ветеринары

Акушерство животных, груминг, кинолог

Отзывы: Анастасия Стукалина

Очень хороший специалист
Обучение кинологов
Все прошло замечательно. Специалист чуткая и отзывчивая, рекомендую!

Наш отъезд не был запланирован, поэтому на следующий день уже нужно было пристроить пёселя. Анастасия быстро ответила, мы договорились о всех нюансах. Все возникающие проблемы во время передержки быстро решались. Отношение к моему питомцу было замечательным. Анастасия всегда была на связи, присылала фото и видео)

Всё идеально.

Хендлинг
Благодарю Анастасию за профессионализм и отличную подготовку щенка цвергшнауцера к выставке НРКА. Занятия длились 3 месяца, один раз в неделю. В занятия входили: стойка на столе, тренировка собаки в ринге, беговая дорожка.
Анастасия дала рекомендации по содержанию, воспитанию, помогла найти хорошего грумера, а главное отработала полный выставочный день из 4х рингов и 3х бестов в свой день Рождения!
Итоги выставок в наминациях «щенки»: беби чемпион России, НРКА, Породы И Мира.
Будем продолжать занятия, спасибо!

Все прошло хорошо, чисто, быстро, аккуратно, самое главное что все получилось, спасибо большое..

Хендлинг
Топ хендлер, двух собак собрала с нуля, не было не одной выставки с которой мы бы не уехали без наград
Lina Lobach

Хендлинг
Все супер, приятно работать с Анастасией, четко и по делу. Занимаемся с таксой, на выставке взяли высокие призовые места уже после пары занятий.
Рекомендуем специалиста к сотрудничеству.

Отличный специалист. Обращались по поводу случки собак. Всё сделала быстро. Параллельно отвечала на различные вопросы. Видно что человек разбирается в вопросах собак.
Эдуард
ХендлингСпортивная дрессировка собак
Очень хороший специалист!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отличный кинолог, сумасшедшего Веста после первого занятия было не узнать , стал спокойнее и гораздо послушнее, очень рекомендую специалиста !
Пользовались услугой дрессировки, тримминга и передержки.
Ирина Логвинова

ХендлингКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
В мае у нас появилась наша первая собака🐕. Щеночек маленький сладенький , всеми любименький. Ну и параллельно куча пелёнок по всей квартире . Когда на пелёнки сходит ура супер молодец!!! Но большой процент писала там, где хочет. Гуляли по три раза в день. Читали интернет и пробовали все способы. И ничего.... ждали взросления, мол подрастёт и научится терпеть. И продолжали гулять по три раза в день. Время близилось к году собачки , а ничего не изменилось.😔 Последней каплей стало то , что она написала ребёнку на кровать , а на следующий день на кресло мешок. Оставив заявку ,откликнулись пять специалистов. Но что то подсказывало мне, что нам сможет помочь Анастасия. И я не ошиблась.💯!!!
Через месяц мы забрали совершенно другую собаку. Наша проблема решена 🎉ходим в туалет только на улице. 🙌 УРА.
И самое приятное🤗 Наша собака поучаствовала на выставках и закрыли юного чемпиона России и РКФ🥇🏆.И мы ещё обязательно вернёмся,когда немного повзрослеем. 🐕 завоёвывать новые 🥇🥇🥇🏆🏆🏆
Настя спасибо Вам огромное. Вы просто невероятный мастер своего дела. Хороших и послушный вам клиентов и их хозяев 🤗
Бесконечное СПАСИБО 🌸🌸🌸

Передержка собак
Оставляли своего малыша на 3 дня, был с веселой компанией, фото и видио Анастасия присылала каждый день, наш пёс довольный да и ещё и уехал весь душистый, шелковистый и постриженный😍теперь в гости только будем ездить к Анастасии)
Ольга Юрьевна

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Анастасия-настоящий профессионал, с первых минут общения впечатлила глубоким знанием вопроса. Она очень помогла нам.
Мила

Управляемая городская собакаДрессировка щенкаКинолог с передержкой
Длительное время выбирала достойного Специалиста, так как предстояло надолго оставить своего пушистого ребенка одной. И Анастасия оказалась именно таким человеком, Спецом с большой буквы. Очень рада, что обратилась именно к ней. За время передержки Лея набрала здоровый вес, выяснили, в чем была причина ее истощения. Научилась многим полезным командам и даже успела поучаствовать в выставке и занять призовое место. Если Вы, как и я, сейчас находитесь в поисках человека, который любит свою работу и собачек - Вы попали по адресу.
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Открытость, и хороший результат

Хендлинг
Анастасия - замечательный специалист. Помогла подготовить собаку с страхами перед людьми после ветеринара, к первой выставке.

Хендлинг
Спасибо большое! Цели достигнуты, готовы покорять ринги!

Моему Аусси подходит!
Александр Аринушкин

Хендлинг
Грамотный и заинтересованный подход. Это не первый хендлер к которому я обратился, но первый сразу включил нас в конкретную работу без всякой «воды». Все четко и по делу. Анастасия явно хорошо знает свое дело! Рады знакомству, продолжаем работать, ждем результат)

Хендлинг
Провели первую тренировку, возили впервые щенка. Анастасия, несомненно, с богатым опытом. Тренировка проходила в дог-центре. Щенок слушался, ходил рядом по площадке, выполнял команды. Настойчиво и ласково одновременно. Мне понравилась тренировка, отношение к щенку. Будем тренироваться! Рекомендую 👍👌

Хендлинг
Анастасия профессионал своего дела. Общительная. контактная не навязывает лишних услуг. Быстро и чётко нашла контакт с собакой, подготовила собаку к выставке. Результат выставки в приложенной фотографии. Всем рекомендуем и будем обращаться сами в дальнейшем.
Наталья Евгеньевна Шумская
Хендлинг
Искала хендлера для работы с моими собаки. Так как порода крупная (немецкие доги), то требовались определенные навыки работы с ней. Анастасия справилась на отлично! Прекрасно видит достоинства и недостатки собак, объясняет какие упражнения следует делать дома, чтобы исправить их. Видно, что любит собак и свою работу. Надеюсь, что мы с Анастасией продолжим сотрудничество и добьёмся прекрасных результатов на выставках!

Всё хорошо.

Кинология
Спасибо большое за работу! Настя помогала нам на съемках с собаками из приюта. Все было очень профессионально и слаженно. Ее работа очень помогла нам в съемочном процессе, так как с собаками на съемках не просто)
Елена Кривенцова
КинологияХендлинг
спасибо за помощь в выставке собаки
👍🏽

Хендлинг
Прекрасный специалист, замечательный! Пунктуальность, надёжность, терпимость, умение всё объяснить как надо. Любовь к своей профессии. Мы продолжаем с ней сотрудничать.

КинологияХендлинг
Нужен был хэндлер для подготовки к выставке щенка Питбуль терьера. Времени было не очень много для подготовки, но Анастасия прекрасно подготовила щенка! Быстро нашла с ним общий язык, объяснила, что хэндлинг, как таковой нашей собаке не нужен, ему больше подойдёт фитнесс. В итоге стали ходить именно на фитнесс и наш Пит стал расцветать на глазах!
Однозначно рекомендую обращаться к Анастасии, специалист со знанием профессии и очень хороший человек!
Хендлинг
Специалист хороший, всё устроило.

Хендлинг
Всегда пунктуальна. Всё на высшем уровне.

Хендлинг
Хендлер сразу нашла общий язык с собакой. До неё пёс просто отказывался идти в ринг с кем-то другим.

Леонид Степанов

КинологияДрессировка щенка
Отличный специалист, собака больше не кусается, выполняет несколько команд, после первого же занятия исправили испорченную нами команду сидеть, кусать тоже пёс после первого занятия перестал.
Ткачева Ксения Владимировна

КинологияХендлингДрессировка служебных собак
Анастасия прекрасный специалист спустя 3 нежели занятий собака занята первое место на выставке 🙏
Марина Владимировна
Геннадий

Кинология
Настя клёвая. Интуиции с собаками. Кроме любви псам - абсолютное понимание на интуиции. Общается с собакой часто молча ) настоятельно рекомендуем.

ГрумингСтрижка когтей
Всё сделала отлично, собака довольна!
Эльмира