2. Стригунков Иван Андреевич
  3. Отзывы: Стригунков Иван Андреевич

Мебель, вывоз мусора, грузоперевозки

Отзывы: Иван Стригунков

Перевозка вещей
Всё чётко, вовремя, аккуратно, очень понравилась работа Ивана и его коллеги, спасибо большое ребятам.

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Спасибо огромное ребятам. Ребята справились с приездом на отлично. Очень аккуратно и профессионально перевезли вещи, было сделано 3 рейса. Вежливые, отзывчивые, трудолюбивые. Работа была объемная, очень много вещей. Озвученная стоимость не поменялась. Рекомендую от души Ивана, надежный и ответственный! Рекомендую даже не рассматривать другие варианты, не тратить время! Иван лучший в своем деле.

Перевозка диванов
Буду краток, т.к. не знаю какие могут быть особенно подробности.
Все сделали на отлично: разобрали - упаковали - погрузили - привезли - разгрузили - собрали!)
Ребята вежливые, внимательные, аккуратные!
Спасибо за работу!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка кресел
Звёзд не хватает сколько бы я ребятам поставила, но их всего 5. Отличная команда, всё чётко прошло, приехали во время, очень вежливые, аккуратные(даже с тапочками были ). Рекомендую на100%.
По поводу цены тоже все отлично, на сколько договаривались столько и заплатили. Ребят спасибо вам огромное, удачи вам!
Разборка мебели
Ребята старательные и ответственные со своим авто. Разбирали и собирали итальянский шкаф. В целом нареканий нет, могу смело рекомендовать.
ГрузчикиПеревозка мебелиПеревозка вещей
Всё согласно договоренностям!!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кресел
Перевезли все очень аккуратно!!! Помогли со сборкой/разборкой мебели. Огромное спасибо!!!
Vladimir

Предусмотрительные профессионалы!

Грузоперевозки
Ребята справились отлично! Даже крайне привередливый муж высоко оценил профессионализм. Все сделано четко, быстро, качественно. С собой привезли стрейч пленку для упаковки для защиты вещей. Переезжаем не первый раз, но работа этих профессионалов выше всяких похвал!

Разборка шкафаРазборка стеллажаРазборка стола
Самые лучшие ребята, отлично со всем справились, всем советую!!! Была разборка шкафа, перевоз его и мягкой мебели, все четко, никаких нареканий! Не было грузового лифта, в маленький лифт все поместили!

Перевозка мебели
Огромная благодарность Ивану и его напарнику. Нас подвели другие перевозчики и ребята оперативно приехали. Помогли нам перевезти всё необходимое. Очень аккуратно вынесли и занесли все вещи. Очень приятные в общении молодые люди. Обязательно буду советовать вас знакомым. Большое спасибо.

Перевозка диванов
Работа сделана идеально, ребята молодцы, знают что делать и как. Аккуратно разобрали и запаковали диван, технику обесточили, упаковали и довезли всё в целости и сохранности. Буду рекомендовать своим знакомым.Приехал вовремя,. Вежливый.

Разборка шкафа
Очень аккуратные и пунктуальные сборщики! Всё очень понравилось!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка компьютеров
Прекрасно справились с переездом, ребята аккуратные, пришли со своими тапочками, что было удивительно и приятно. Все быстро погрузили, ничего не разбили. Цена вдвое меньше чем у крупных перевозчиков. Рекомендуем, нас очень порадовала быстрота и аккуратность!

Перевозка вещей
Спасибо большое ребятам! Погрузили всё аккуратно, приехали вовремя, очень вежливые! Советую обращаться
Перевозка кроватей
Все отлично. Ребята приехали вовремя, аккуратно разобрали кровать, упаковали, довезли до места и собрали. Все как оговорено, приятное впечатление

Квартирный переездПеревозка вещей
Ребята молодцы, приехали во время, оплату взяли, как и договаривались.

Грузоперевозки
Перевозили вещи из одной квартиры в в другую, в Подмосковье, все прошло идеально, даже пожилые женщины довольны, все аккуратно, в срок, общение приятное и вежливое, рекомендую!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Иван с напарником выполнил заказ по разборке и перевозке мебели.
Сделал аккуратно, приехал во время. Вежливый.

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Большое спасибо Ивану и Андрею за перевозку большого количества вещей при переезде офиса! Всё очень аккуратно и четко. Буду обращаться ещё)

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка стола
Лучше и порядочнее мастеров я не видела!!! Советую всем, поверьте, много было переездов, ещё учесть, что я который год перевожу за собой испанскую мебель из массива..очень аккуратно разобрали в два счёта, я не успела опомниться, упаковали, перевезли, собрали опять… всё без головной боли… Очень Советую Ребят, не пожалеете!! Маму сейчас буду тоже перевозить с ними, ещё и друзьям рекомендовала!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Хорошие парни. Без суеты, на позитиве, все по делу.
Перевозка мебели
Понравилось, что приехали точно вовремя! Очень быстрые, аккуратные и профессиональные ребята, рекомендую!

Перевозка вещей
Быстро и качественно всё выполнил, аккуратно погрузили,перенесли,вежливые ребята,спасибо,очень довольна

Перевозка дивановПеревозка столов
Работа выполнена на Пять с плюсом! Четко,профессионально, пунктуально. Огромная благодарность Ивану и Андрею. Отличные специалисты своего дела, приятные в общении молодые люди. Рекомендую к сотрудничеству!

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо большое Ивану, Саше и Андрею! Мы очень страшились переезда, но с такими ребятами он не страшен: ко всему подошли очень ответственно, помогли упаковать огромное количество вещей, аккуратно сносили все вещи и организовали использование пространства и в машине, и на складе. И отдельное спасибо за приятное общение!

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка стола
Огромное спасибо Ивану и Андрею за оперативно и очень качественно проделанную работу! Очень рекомендую!

Офисный переездПеревозка мебели
Все прошло по плану, без задержек и опозданий. Иван с товарищем полностью соответствуют своему рейтингу. Рекомендую всем, кто ценит надежность.
Перевозка креселПеревозка кроватей
Парни спасибо за работу! Спокойно методично и аккуратно, разобрали упаковали и перевезли. Парни знают свое дело, спасибо за рекомендации по хранению. Я бы этот матрац поставил вертикально), и выкинул бы его через год хранения. Всем рекомендую!

Перевозка вещей
Аккуратная, воспитанная команда. Упаковали очень тщательно, доставили и разместили. Всем рекомендую

Перевозка вещей
Никогда не думала, что переезд может пройти так спокойно, легко и быстро огромное огромное спасибо ребятам, все сделали очень быстро и аккуратно
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Ребята молодцы. Перевезли все быстро и аккуратно.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Пунктуальность, бережность, скорость, внимательность, вежливость. Иван и его напарник обеспечили переезд без хлопот – можно вообще не контролировать процесс. Отлично сработали, были приятны в общении. Легко договорились по моим изменениям задания.

Перевозка вещей
Очень вежливые и классные ребята! Приехали вовремя. Быстро и аккуратно доставили вещи из одной квартиры в другую, включая выгрузку вещей до машины и подъем вещей на этаж.

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Ребята труженники! Работают очень аккуратно, упаковывают мебель тщательно, переносят бережно, везут быстро. Вежливые, интеллигентные, спокойные, пунктуальные, с адекватным ценником. Непредвиденно непоместившийся даже в грузовой лифт тяжелый диван, без возмущения занесли на 7-ой этаж с вменяемой доплатой. Не рвачи и просто добрые русские люди! Побольше ребятам хороших клиентов и заказов! Обязательно воспользуюсь, если потребуется, вновь их услугами. Большое спасибо! 🌷
Перевозка вещей
Все сделали быстро, во время, аккуратно

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Работа была выполнена четко в условленное время и аккуратно. Рекомендую специалиста!!!
Валентин
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Переезд без какого-либо волнения даже с маленьким лифтом. В короткий срок все выполнили, где надо подразобрали диван и несмотря на занесённые дороги точно в срок доставили мебель и технику через всю Москву. Весь переезд занял 3 часа. Большое спасибо Ивану и Андрею !

Разборка мебели
работа по разборке мебели, перевозке и сборке выполнена максимально аккуратно

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Быстро договорились, приехали точно в обозначенные сроки. Очень аккуратные, сами запаковали очень тщательно два матраса. Невзирая на то, что в процессе у меня увеличилось количество коробок, оплату взяли ровно как обговаривали в начале. Вежливые и надежные ребята, рекомендую! Спасибо вам, мальчики!

Перевозка диванов
Быстро, аккуратно. Адекватный, не хамит, все как договаривались. И без доплат.
Федор
Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Всё четко!

Грузчики
Я хочу выразить слова огромной благодарности Ивану и его напарнику! Они настоящие профи! Имея опыт переездов хочу сказать , что благодаря квалифицированной работе этого тандема я спокойна : есть у нас настоящие ПРОФИ!!! Пунктуальны , воспитанны , порядочны! Благодарна вам! Желаю вам успехов!

Упаковка техникиУпаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Все понравилось. Пунктуальные. Все упаковали, перевезли качественно. Благодарю за переезд.

Перенос мебели
Иван приехал вовремя,терпеливо ждал больше часа , работу сделал быстро,качественно и вдумчиво
Людмила Романова

Перевозка вещей
В первый раз встречаю такое хорошее отношение к клиенту во время перевозки.
Очень доброжелательные, позитивные ребята.
В стоимость услуг входит упаковка телевизора, мебели, очень бережно относятся к вещам.

Офисный переездПеревозка мебели
Переезжали из одного офиса в другой. Ребята молодцы, приехали к оговоренному времени, всё разобрали, упаковали, перевезли, собрали, мусор от упаковки вывезли. Большое спасибо за работу!

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка дивана
Иван с братом разбирали, упаковывали и перевозили диваны, кровать, шкафы, столы, прихожую. Всё быстро, бережно, вежливо и с позитивом 😊 спасибо огромное! Ещё обязательно обращусь за помощью и буду советовать знакомым 😊
Анна Королева

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Спасибо большое Ивану за работу! Очень аккуратно и оперативно всю мебель запаковали и перевезли, а так же разобрали-собрали без потерь) и оплата была фиксированная, как изначально договорились. Рекомендую 👍

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка столов
Иван Приехал четко ко времени. Работу выполнил аккуратно и в полном объёме. Переезд всегда стресс, с Иваном все прошло очень легко и спокойно. Мебель всю разобрали и собрали, довезли все без повреждений

Грузчики
Ребята Иван и Андрей настоящие профи. Профессионально разобрали, упаковали, аккуратно перевезли 3,5м шкаф со стеклянными фасадами и также аккуратно и профессионально собрали. Работают чётко. Это эталон. Всем рекомендую!

Сборка дивана
Все быстро и замечательно!
Все замечательно, Иван упаковал аккуратно все вещи, рекомендую его всем. Очень тактичный, настоящий профессионал

Мебель
Все быстро и аккуратно.
Перевозка шкафовПеревозка столов
Спасибо за качественно выполненную работу.
Регина Иванова

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка дивана
Качественно и аккуратно собрали, разобрали, погрузили, перевезли и занесли всю мебель и вещи 👍🏻

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Иван и его бригада - лучшие специалисты которые встречались мне за время ремонта. Приехали вовремя, запаковали все вещи запаковали максимально качественно, вещи и мебель переносили бережно, даже крупногабаритной мебелью ни разу не задели ни одну стенку ни один дверной проем. Вся мебель пережила переезд без повреждений, специалисты всё собрали и расставили по местам. Ребята максимально вежливые и приятные в общении. На все просьбы и пожелания реагировали незамедлительно. Не смотря на то что вещей оказалось больше чем обсуждали, цена заказа не изменилась. Очень доволен и очень рекомендую!

Перевозка диванов
Задача была непростая. Диван габаритный и дорогой требовалось перевезти из загородного дома в квартиру на высокий этаж. В грузовой лифт габаритный диван не входил, лестничные пролёты достаточно узкие. Ребята приехали четко ко времени , очень бережно и быстро все упаковали, привезли, оперативно и аккуратно занесли в квартиру- выполнили поставленную задачу на 5+. Очень довольны работой. Очень рекомендую, обязательно при необходимости обратимся ещё.

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Благодаря Ивану и его команде это был идеальный переезд.
Сборка-разборка мебели, помощь в упаковке, аккуратный перенос вещей - всё на 5 с плюсом.
Данил Захаров
Разборка кровати
Быстро и четко, всем доволен

Все отлично, спасибо
Разборка кухни
Все сделано на высоком уровне. Разобрали кухню, все замотали, технику упаковали в пупырку. Работали аккуратно со своим материалом. Я остался доволен.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Огромное спасибо за работу , все выполнено четко и быстро !
Сборка стеллажей

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Отличный переезд из квартиры за город, много вещей, мебель, техника. Все выполнено на высоком уровне, аккуратно, вовремя. Спасибо!
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Ребята молодцы. Все сделали быстро и без лишних вопросов.
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка кресел
Приехали вовремя, были аккуратны с вещами. Объем, как обычно бывает, оказался больше чем я описывала (всё предусмотреть сложно) - стоимость не увеличилась.
Если совсем придираться, хотелось бы чуть побыстрее, что ты работали. Ребятам сказала об этом моменте, на разгрузке они ускорились).
Спасибо.
Николай Иванович

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Всё отлично, МОЛОДЕЦ!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка кроватей
Специалист не приехал к назначенному сроку
Иван Стригунков
Юлия,у нас поломалась машина,не заводилась.В известность Вас поставил сразу.Не понимаю причины вашей обиды.Это техника которая тоже бывает выходит из строя.Всего наилучшего в новом году.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Ребята всё сделали по красоте !спасибо
Анжелика

Квартирный переездПеревозка диванов
День добрый! Переезд прошёл хорошо. Пришёл Иван и его брат,работают вдвоём. Ни чего не роняли,сколов ни каких нет на мебели при переезде! Носят вещи аккуратно. Когда пришли в квартиру,сразу одели свою сменную обувь,это важно для меня,квартира осталась чистая.Единственное что,машина у них не большая,но у нас было мало вещей для перевоза,поэтому все поместилось. Смело рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Все очень аккуратно.
Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Ребята молодцы! Аккуратно работали! Спасибо !

Сборка дивана
Ребята молодцы! Работа по разборке дивана, перевозка и сборка на новом месте выполнена очень качественно, аккуратно и быстро. Очень рекомендую.
Tatayana

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Ребята приехали вовремя, все очень аккуратно разобрали, упаковали, вынесли, отвезли, занесли и собрали. Вся мебель, техника, посуда целые и невредимые. Работают быстро и аккуратно. Также возникла необходимость в дополнительной работе, о которой заранее не было известно. Согласились за разумную доплату. Доброжелательные. Однозначно рекомендую!!!
Mikhail

Разборка шкафа
Требовалось разобрать и собрать два больших шкафа. Ребята справились на отлично. Были очень аккуратны пунктуальны весь инструмент был с собой. Очень рекомендую!!!
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Отлично! Ребята молодцы, приехали точно в назначенное время, сделали все быстро и аккуратно.

Мебель
Ребята супер!

Молодцы ребята!

Демонтаж мебели
Отличный специалист! Всё сделал окуратно и быстро. Вынес мусор. Золотые руки. Всём советую!!!

Сборка тумбыСборка письменного стола
Переехали в новый офис, нужно было срочно собрать столы и стеллажи. Иван в тот же день по запросу приехал, всё сделал оперативно и качественно. Дружелюбный и вежливый. Спасибо за работу!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Ребята большие молодцы.У нас был квартирный переезд ,вещей оказалось в несколько раз больше ,чем изначально обговаривали.Несмотря на это ,они перевезли все ,аккуратно и достаточно быстро для такого объема .Очень рекомендую данного специалиста .

Офисный переездПодъём на этаж
Всё как в отзывах: пунктуально, спокойно, аккуратно, вежливо, цена зафиксирована до начала работ. Рекомендую ребят всем, да и сами сохраним контакт на будущее)
Офисный переездПодъём на этаж
Всё качественно и оперативно!
Раиса

Перевозка вещей
Всё отлично! Были вдвоём с Андреем. Аккуратно, быстро.
Все отлично! Отлично сработали! Спасибо

Сборка кровати
Отличная команда! Разобрали-доставили-собрали сложную кровать, столы, шведскцю стенку.Все аккуратно и вовремя. Цена-качество-комфорт в идеальной пропорции!
Даже мой педантичный брат остался максимально доволен;)
Искренне рекомендую.
Разборка шкафа
Все чОтко. Спокойные вежливые ребята, сделали все, как договорились.
Перевозка мебели
Быстро согласовали заказ, вовремя приехали, быстро и аккуратно справились с работой. Обтянули защитной пленкой все части кровати. Профессионалы своего дела и вежливые ребята. Спасибо! Буду обращаться еще
Roman
Все прошло отлично👍
Дина

Разборка стеллажа
Спасибо большое за качество, быстроту и бережное отношение к мебели) Заказ выполнен на 5+.
Юлия Николаевна
Грузчики
Спасибо, всё было отлично!

Перевозка мебели
Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу!!! Приехали строго к назначенному времени. Все делали очень слаженно и аккуратно. Отношение к вещам очень бережное! Ребята очень доброжелательные!!! Впечатления только положительные! Обязательно обращусь снова и всем рекомендую!!!👍🏻

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка кухни
Очень грамотный, внимательный и аккуратный мастер. Все детали подписаны и упакованы. При перевозке ничего не пострадало. Большое спасибо Ивану и его напарнику Андрею

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Всё понравилось! Очень аккуратные, вежливые, опрятные, со сменной обувью. Приехали ко времени. Мебель разобрали, упаковали, перевезли и собрали. Большое спасибо!

Разборка дивана
Быстро и качественно выполнили свою работу!

Утилизация мебели
Приехало 2 специалиста, за 4 часа разобрали и вынесли кухню, холодильник и спальный гарнитур. Вежливые, компетентные. Приехали во время и в удобное для нас время.

Уже думаем о приглашении данных специалистов на продолжающийся ремонт.

Спасибо! Всем советую

Разборка кровати
Ивану поставили задачу освободить нашу квартиру в связи с переездом от мебели, разобрать мебель, упаковать, помочь достать встроенную технику из кухни и отвезти ее по родственникам и на дачу в разные концы Москвы и области. Иван справился с этой непростой (на мой взгляд задачей) профессионально, четко, без лишних вопросов. Начал в 9:00 и закончили в 01:00 (ночи) по общей договорённости нам было комфортно решить с переездом в один день.

Очень воспитанный, спокойный, умный молодой человек. Отношение к заказчику и его собственности очень бережное и аккуратное.

Очень рекомендую Ивана в качестве специалиста по переезду. Сохраняю контакт, делюсь со знакомыми.

Успехов и процветания.

Разборка дивана
Очень все понравилось, отлично сделали всю работу, чисто, аккуратно! Мастера грамотные, умело собрали и разобрали диван. Для меня переезд всегда стресс, думала не сразу все получится загрузить, но все прошло прекрасно и быстро. Мастера пунктуальные, опрятные, очень приятные молодые люди, чистоплотные и тактичные. Слаженная работа. Спасибо большое!

Разборка шкафа
Отличные ребята, все сделали очень аккуратно и качественно. Разобрали шкафы, перевезли на другой адрес и идеально собрали.

Разборка шкафаРазборка кровати
Пунктуальные ответственные профессиональные ребята! Все здорово установили. Перед этим разобрали и привезли с адреса на адрес. Кровать шкаф комод тумбу и стол! Рекомендую! Буду обращаться впредь!
Женя

Перевозка диванов
Очень доволен выполненной работой.
Приехали в назначенное время, быстро все запаковали, аккуратно все вынесли и погрузили в машину.
Довезли в целости и сохранности.
Никаких нареканий нет, всем знакомым буду их рекомендовать.
Сами ребята (Иван и Андрей) интеллигентные, ответственные, пунктуальные.
Перевозка диванов
Замечательные ребята! Работают быстро, аккуратно. Приехали во-время. С собой привезли пленку для упаковки. Все разобрали, собрали. Цену не набивают . Взяли столько, сколько оговаривали . Всем рекомендую.
Сборка дивана
Все четко, пунктуально, аккуратно, со знанием дела! Ну и цена оказалась достаточно приемлемой! Видно, что ребята профи!
Спасибо большое

Сборка мебели
Ребята молодцы, Постарались на славу! Работают быстро и слажено! Обязательно обращусь к ним в следующий раз! Спасибо вам огромное;)

Перевозка вещей
Приехали вовремя, работали быстро, спокойно, все упаковали, перевезли в целости, доброжелательные, очень благодарна, рекомендую!

Перевозка диванов
Толковые ребята, не ноют, не просят доплаты, дешевле чем в конкурентов . Делают все как обговорено. Просто молодцы. Рекомендую однозначно. Первый раз попался адекватный перевозчик. Иван, мудрый парень. У меня было сегодня 4 точки переезда( с кв. на кв.) всё без вопросов. Очень акуратные. Молодцы.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Ребятам огромное спасибо!
Все чётко, всё по делу, без лишних слов, не смотря на время, пока не закончили.

Перевозка дивановПеревозка столов
Все аккуратно разобрали, упаковали и перевезли. Отличная работа

Перевозка шкафов
Ребята очень понравились.Уважительные,работу по разборке и перевозке мебели,выполняли аккуратно и профессионально.Приехали во время как договаривались.Сами отзванивали где едут и когда будут.Привезли с собой все необходимое-упаковку,инструменты.Рекомендую как отличных специалистов!

Вывоз мусора с грузчиками
Иван с напарником выполнили заказ отлично! Приехали вовремя, все разобрали, вынесли. Большое спасибо за работу. Всем рекомендую!

Перевозка диванов
Супер ребята. Все четко и аккуратно. Рекомендую!

Вывоз мусора с грузчиками
Очень хорошие ребята,молодцы,спасибо большое,вывезли мусор с балкона

Перевозка столов
Q
Кузнецова Мария Игоревна

Перевозка мебели
Спасибо огромное Ивану и его брату за помощь в перевозке мебели на дачу. Все очень понравилось, быстро, аккуратно. Цена адекватная. Приехали без опозданий, даже раньше (за что большое спасибо). Поставила бы десять, но здесь только 5+.

Парни, молодцы!
Быстро, качественно, аккуратно!

Перевозка диванов
Всем большое спасибо! Работа выполнена аккуратно, машина приехала в точно назначенное время. Всем рекомендую

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Огромное спасибо Ивану и его напарнику. Приехали вовремя, быстро спустили мебель, технику, довезли, быстро выгрузили. Все время были на связи. Справились со всем несмотря на некоторые неудобства и плохую погоду

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Понравилось всё! было очень легко договориться, все дальше было вовремя, все вещи перенесли в машину, закрепили, довезли в целости всё до последнего бокала. Также ребята помогли собрать мебель и с кучей мелких работ по дому (тут прикрутить, там повесить) - всё очень быстро, по делу, с полным вниманием к моим вопросам и просьбам.
В целом, я в восторге. Много с кем сотрудничала по вопросам ремонта и переездов в прошлом, Иван - лучший из лучших

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Никакой головной боли. Очень приятные ребята. Знают, что делают, делают это шустро и с умом. Вот на сколько я придирчива ко всем, тут мне ни разу не захотелось сказать, что что-то идет не так.

Перевозка диванов
Большое спасибо! Ребята все сделали четко, аккуратно и профессионально. Даже денег не взяли (шутка). Рекомендую. Еще раз спасибо!)

Утилизация мебели
Все отлично. Приехали вовремя, разобрали все аккуратно, помогли перенести мебель в другую комнату. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень доволен. Приехали точно ко времени, быстро и аккуратно все загрузили и также выгрузили. Отлично, что еще добавить)

Перевозка вещей
Работа выполнена на отлично.

Утилизация мебели
Приехали точно в ранее оговорённое время. Аккуратно и оперативно вынесли ненужную мебель.
Никакого мусора и последствий после себя не оставили.
Вежливые и добросовестные ребята. Рекомендую

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Огромная благодарность ребятам!!!! У нас была дальняя перевозка, в другую область. Приехали вовремя, вынесли мебель, аккуратно все упаковали и закрепили. Привезли быстро, на месте все так же аккуратно выгрузили и занесли. Просто молодцы!!! Очень рекомендую!!! И сами будем обращаться снова!!!! Отличная работа!!!
спасибо большое!
Марина Старикова

Сборка мебели
Очень хорошие ребята!
благодарю.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень ответственные и приятные ребята, приехали в назначенное время,сделали все аккуратно и качественно.
Влада

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Спасибо большое ребятам! Помогли переехать. Работают бережно, ко всем нюансам разбора, сбора и перевозки мебели готовы. Очень рекомендую сотрудничество!

Разборка дивана
Все четко! Ребята приехали вовремя, без лишних слов разобрали диван, отвезли и собрали! Рекомендую.

Утилизация мебели
Приехали вовремя, разобрали старый диван и аккуратно вынесли! Рекомендуем!
Большое спасибо!

Перенос мебели
Заказ выполнен на высшем уровне! Все непредвиденные возникшие трудности были решены! Очень благодарна: диван разобран, перенесён, собран на 5+! Очень рекомендую данных специалистов! Теперь при необходимости - только к ним!
Разборка мебели
Спасибо! Работают чисто , аккуратно , никаких вопросов не возникло . По цене дешевле конкурентов в два раза .

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Ребята вовремя приехали! Аккуратно запаковали вещи,перевезли аккуратно. Всю мебель хорошо собрали! Спасибо большое! Очень рекомендую!
спасибо за доверие.

Вывоз мусора с грузчиками
Все отлично. Быстро и вовремя.
спасибо!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята помогли нам с переездом 11 марта. Очень аккуратно обращались с вещами, подходили очень рационально к их размещению в грузовике, в груз входило электронное пианино. помогли разобрать и собрать диван, который не входил в грузовой лифт. Ни одна вещь не была потеряна или сломана при переезде, что само по себе редкость. Отличная работа. Охотно рекомендую данного специалиста.

Перевозка вещей
Молодые люди сделали свою работу на 5+. Была задача перевезти вещи. Объем приличный. Дата заказа сдвинулась на два дня вперед. Хочу отметить, Иван всегда был на связи. И в день X приехали ровно в оговоренное время. Оперативно всё погрузили-разгрузили. Груз довезли целым.
Очень аккуратные и ответственные молодые люди.
Однозначно рекомендую!
Большое спасибо за помощь, Иван, Андрей!
спасибо за доверие.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Рекомендую к сотрудничеству!!! Все оперативно без каких то проблем)))

Муж на час
Отличая работа
спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все точно в срок, аккуратно и быстро. Недорого.

Вывоз мусора
все хорошо, быстро и без проблем!

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка стеллажа
Обратилась к Ивану по разборке-сборке мебели и дальнейшей перевозке. Ребята приехали в назначенное время и грамотно выполнили свою работу, как и договаривались, в 2 заезда. Все запечатывали в пленку, коробки обматывали скотчем. Были очень вежливы, добры. Ребята трудились с 8 утра до 21 часа, большие молодцы! Рекомендую Ивана с его командой. Мы остались очень довольны!

Разборка диванаРазборка стола
Выполнена отличная работа по разборке, погрузки и транспортировки мебели, всё аккуратно, быстро и качественно. Ребята вежливые и спокойные, всем рекомендую!!!

Сборка шкафа
Быстро договорились, приехали в назначенное время, собрали быстро и аккуратно. Спасибо 🙏
вам спасибо за доверие

Муж на час
Всё отлично, оперативно, качественно! Спасибо огромное!!!
спасибо большое

Сборка стола
Все понравилось, прехал очень быстро. Еще собирал нам большие кровать для детей. Работой довольны. Рекомендую.
спасибо большое

Сборка дивана
Необходима была разборка дивана, перевозка на другой адрес и сборка на новом месте.
Переживала, что про перевозке диван испачкается или останутся повреждения. Но Иван с Андреем приятно удивили: оперативно и аккуратно разобрали, упаковали и уложили в машину диван. Так же на новом месте аккуратно собрали диван. Ни царапинки - ни пыли.
Благодарю за качественную работу за приемлемую цену. Могу смело рекомендовать!
Иван Стригунков
спасибо большое за доверие.
Фёдор

Утилизация мебели
Все отлично, быстро, вовремя, оперативно
спасибо.

Разборка мебели
Отличный мастер, пришел вовремя, аккуратно разобрал огромный комод и зеркало, все отлично упаковал и убрал за собой. Рекомендую!
Спасибо большое.
Разборка шкафа
Ивану, огромное спасибо. Помог разобрать шкаф, все четко, быстро и аккуратно. Молодец!

Вывоз мусора
Ребята просто молодцы! Быстро, оперативно, аккуратно!!!!
Марина Загороднева

Сборка шкафа
Очень вежливый молодой человек. С шкафом управился за час. Спасибо большое!
Вам спасибо за доверие!

Утилизация мебели
Ивану спасибо, отличный приятный парень. Оперативно "без шума и пыли" помог вместе с напарником (таким же) за адекватную плату. Принимайте благодарность и пожелания хороших заказов и не жадных клиентов. Хорошей работы. С уважением, Владимир.
спасибо большое!
Татьяна Журавель

Сборка стеллажей
Вежливый, пунктуальный мастер. Все было сделано быстро и качественно. Очень приятный в общении
Иван Стригунков
спасибо большое за доверие.

Вывоз мусора
Очень хорошие ребята, все сделали отлично, все за собой убрали. Приехали вовремя, как договаривались. Сделали очень сложную работу! Огромное вам спасибо!
Не смотрите, что у Ивана пока мало отзывов, смело обращайтесь, рекомендую!

Разборка шкафа
Работа выполнена хорошо, молодцы! Аккуратно, вежливо, чётко! У меня только лестные эпитеты в адрес Ивана и Андрея! Мне необходимо было перевезти мебель от подруги к себе домой. То что можно было не разбирать, а вынести , они аккуратно упаковали это были тумба и письменный стол и погрузили в машину. Шкаф уточнив нюансы и детали разборки, разобрали, аккуратно подстелив на пол целлофан, что бы не было проблем с покрытием пола. Затем вынесли,упаковали и закрепили в машине все вещи. Перивезли. И так же аккуратно занесли мебель, при этом у подруги в доме был грузовой лифт. А у меня в доме только пассажирский. Благо подъем на третий этаж. Ребята собрали шкаф быстро и аккуратно подстелив картон. Все расставили как я попросила. И ещё по моей просьбе вынесли ненужный письменный стол с надстройкой к мусорному контейнеру. И помогли починить светильник на кухне. Могу рекомендовать этих ребят. Мне очень нравится их работа.