2. Стригулин Роман Алексеевич

Установка сушилки для белья
Компетентный, пунктуальный
Искандер

Сборка обеденного стола
Все сделал качественно, на совесть. Нашел выход из проблемной ситуации со сборкой мебели (ошибки при комплектации поставки, а также при сверлении отверстий на производстве) и смог довести дело до конца с хорошим результатом. Кроме того, инициативно обратил внимание на другие проблемные моменты в квартире и помог устранить их.
Роман Стригулин
Спасибо большое за выбор, и доверие, хороший вежливый заказчик, приятно работать с такими людьми, рекомендую однозначно

Ремонт и реставрация мебели
Ответственный человек. Всё сделал качественно,быстро и не дорого. Роман,спасибо.
Роман Стригулин
Спасибо за выбор, очень вежливые заказчики, вежливые приятное общение, угостили кофе и бутербродом)
Рекомендую однозначно

Все четко сделал. Рекомендую
Ремонт кровати
Спасибо большое за оперативную и качественную работу. Универсальный мастер , пунктуальный и хороший специалист своего дела. При незапланированных поломках буду обращаться только к нему😊
Роман Стригулин
Спасибо большое за выбор и доверие, хороший заказчик, приятно работать с такими людьми, рекомендую 👍😊👍
Настя
Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Все прошло наивысшем уровне) Роман все объяснил, дал рекомендации по поводу двери,выполнил свою работу очень быстро и качественно! Буду рекомендовать знакомым и обращаться заново,если вдруг понадобиться снова помощь! Очень приятный и вежливый человек. Дверь починили, исправили все,что плохо было закреплено!
Роман Стригулин
Спасибо большое за выбор, Анастасия вежливая и добрая девушка, все починил,
Таня

Ремонт дверей
Отличный мастер, все быстро и грамотно сделал
Роман Стригулин
Спасибо за выбор, очень вежливая добрая девушка, приятно общаться и работать всем рекомендую
Ремонт и реставрация мебели
Мастер рукастый, отзывчивый. В сложившейся ситуации сделал максимум возможного, предлагал различные варианты решения
Роман Стригулин
Спасибо Андрей за отзыв, всегда стараюсь помогать людям с полосками по дому, был рад помочь, спасибо, рекомендую
Ремонт и реставрация мебели
Общение грубое, приехал, посмотрел, сказал,что сделать,как просили изначально не сможет, хотел сделать иначе,мы отказались,взял за это 2000. Хотя изначально назвал цену 500 рублей за бензин... Сказал,что у него выезд стоит 1500, изначально об этом не сообщил, аргументировал тем,что на любой фирме выезд оплачивается. Только не учел,что нужно предупреждать заранее.
Ремонт металлических дверей
Хороший специалист. Вопрос решил. Вежливый, аккуратный.

Муж на часУстановка вешалки
Работа сделана на 5+. Осталась довольна работой, рекомендую !
Устранение течиРемонт смесителя
Оперативный созвон. Быстро договорились. Приехал вовремя. Работу сделал четко, аккуратно, без нареканий.
Роман Стригулин
Спасибо большое за выбор, было приятно работать с такими людьми, спасибо за хороший отзыв, рекомендую однозначно.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Роман очень тщательно подошел к работе, все задачи выполнены, сам несколько раз съездил за недостающим материалом. Заметил проблему в ванной, которую мы не видели, но которая могла закончиться плачевно, заодно исправил. Работы в кухне, ванной и с электрикой. Я довольна, рекомендую этого мастера. Мы однозначно будем еще обращаться. Как бонус - человек с чувством юмора, хотя и немного ворчлив ))

Муж на часРемонт дверей
Все идеально

Двери
Прекрасный мастер! Оперативно, аккуратно, красиво. Роман помог мне с выбором оргстекла для межкомнатных дверей и установил его. Мне всё очень нравится. Спасибо большое!
Роман Стригулин
Спасибо большое Дарье за выбор, очень вежливая добрая приятная и красивая девушка, вся работа выполнена, оплата без задержек, все супер, однозначно рекомендую,)
Victoria
Ремонт бытовой техники
Все случилось. Ремонт не потребовался как таковой, но решили немного усовершенствовать некоторые детали, почистить и обновить вентиляторы - все было выполнено быстро и без нареканий.

Итоговую цену так же комфортно скорректировали ввиду изменения работ.
Советую👌🏻обсуждайте детали заказа и выполнение будет👌🏻
Регулировка металлических дверейРегулировка стеклянных дверей
В оговоренные сроки помог решить проблему!
Роман Стригулин
Спасибо большое за выбор, все как договаривались, рекомендую
Мелкий ремонтНавеска шкафов
Оперативно приехал, повесил шкафы, протянул вытяжку, все отлично, быстро, в подарок оставил средства для посудомоечной машинки Somat
Будем обращаться ещё)
Анна Воронова

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Прекрасный мастер, приехал очень быстро. Мне не хватало каких-то деталей, он сам их поехал, купил. Все очень быстро, аккуратно. По цене как договаривались, не увеличивал стоимость по ходу работы.

Мелкий ремонт
Очень понравилась работа мастера, сделал всё, что нужно быстро и хорошо, спасибо большое!
Ремонт полотенцесушителя
Квартирантка обнаружила ржавчину на полотенце сушителе. Я живу в другом городе. Нашла через профи Романа. Так как не знаешь профессионал ли мастер, приглашаешь на свой риск для выполнения работ.
Вызвала Романа, после осмотра он сказал что с полотенцесуштелем все нормально, но капает бачек унитаза.
С полотенца сушителя переключились на ремонт бачка.
Работа стоила 2500 ₽
За вызов мастер запросил 1000 ₽
Сказал что едет с Мытищ.
Я не рассчитывала что помимо работы с меня возьмут еще за бензин.
🆘Сразу оговаривайте с мастером стоимость консультации и стоимость дороги до вас 🆘
На следующий день стал капать полотенце сушитель, но Роман приехал ремонтировать бачек.
Он купил запчасти для бачка унитаза. Бачек так же качался и был плохо закреплён. Роман не закрепил бачек.
за работу, бензин и ремкомплект я заплатила 6000 р.
В итоге мы вызвали сантехника из УК. Он сказал что полотенце сушитель надо менять.
Вывод: обращайтесь к сертифицированный профессионалам.
Роман Стригулин
Была накипь на полотенцесушителе, меня вызвали чтоб я проверил, или поменял, после осмотра, я удалил накипь, не чего не текло, но накипь образуется если есть течь, на следующий день потекло, я сказал что его надо менять, зря я трогал этот унитаз, я стараюсь всегда делать вме качественно и от души, проверил унитаз что то пошло не так он начал подтекать, это надо было поменять прокладку и болты, все это я заменил, все показал что не течет, через день или два, звонят, говорят течет, и не выслушивают когда я объясняю, в результате квартиванка с которой я общался, бросила трубку, на вопрос когда можно приехат и все починить, это я делаю бесплатно, она сказала что спасибо, мы нашли другого мастера, на счет денег, все было оговорено, зачем писать это в отзыве?
Читайте положительные отзывы, за крсяки я отвечу, а скупой платит дважды спасибо вам

Устранение течи
Роман быстро приехал, был вежлив и профессионален. Сделал большой объем работы, устранил засор и ликвидировал течь. Большое спасибо!
Роман Стригулин
Спасибо большое за предоставленную работу, очень приятная и вежливая девушка, всем рекомендую

Мелкий ремонтУстановка вешалки
Большое спасибо Роману! Пригласила повесить штангу во встроенном шкафу. Роман сделал новые крепления взамен износившихся и пришедших в негодность и быстро и умело все сделал. Отмечу также вежливость и чуство юмора. Рекомендую обращаться к Роману! Кроме того, в качестве подарка были переданы таблетки для посудомоечной машины Somat.
Аккуратность, тактичность, приятный разговор, работа выполнена на отлично. Рекомендую мастера!
Роман Стригулин
Все превосходно, вежливая заказчица, очень приятная в общении,работать приятно с хорошими людьми) рекомендую 👍
Муж на час
Специалист отличный, всё устроило. Результатом довольна.
Роман Стригулин
Заказчики замечателтные, работать одно удовольствие, вежливые, культурные, работа выполнена, спасибо вам за выбор, однозначно рекомендую

Установка стеклянных дверей
Забыла сфотографировать, но все отлично, мастер сделал много работ - поставил душевую кабину, в ванне просверлил шкафчик, просверлил карниз, а также кронштейн для телевизора, сделал все аккуратно и достаточно оперативно, за что ему спасибо
Роман Стригулин
Маргарита очень вежливая и пунктуальная девушка, съездила за недостающими материалами, просто умница, добрая жизнерадостная девушка.
Спасибо вам за работу и работу.
Рекомендую однозначно

Всё сделал качественно и не спеша. Проверил перепроверил за собой работу!👍

Муж на час
мастер сделал все быстро и качественно. При необходимости будем обращаться.