2. Стрелов Сергей Георгиевич
  3. Отзывы: Стрелов Сергей Георгиевич

Сергей Стрелов

Шиномонтаж, выездной шиномонтаж, отогрев авто

Отзывы: Сергей Стрелов

Выездной шиномонтажБалансировка колёсПодкачка колёс
Хороший сервис за умеренную цену

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R16Шиномонтаж R16
Обращалась к Сергею за помощью осенью 2023 года, обратилась и сейчас... Всё вовремя, быстро и профессионально! Но, кроме того, хочется отметить и человеческие качества Сергея: у меня опять, как и в прошлый раз, некому было донести колёса из квартиры до машины...Сергей помог и спустить, и поднять колёса на этаж. Спасибо! Буду обращаться и в следующий раз! Рекомендую!

Все прошло отлично. За час сам переобул две машины. Советую.

Выездной шиномонтажБалансировка колёсПодкачка колёс
Все очень быстро и качественно

Сергей просто поразил нас быстротой, качеством и стоимостью работы. Вежливый человек, высокопрофессиональный работник.Спасибо, что Вы сохранили наши нервы и деньги, а ремонт колес для нас превратился в приятную прогулку!
Выездной шиномонтажРемонт шинШиномонтаж R14
Все отлично ) мастер внимательный, пунктуальный и приятный в общении.

Всё отлично
Все сделал четко, приехал переобул 2 авто, буду еще обращаться

Выездной шиномонтажШиномонтаж R18
Спасибо Сергею за работу, все отлично. В чате ответил на все вопросы, приехал во время, все имел с собой.
Выездной шиномонтажШиномонтаж R17
Мастер приехал на следующий день, замена была произведена быстро и качественно. Балансировка отличная. Будем обращаться и рекомендовать. Цена ниже, чем в сервисах.
Выездной шиномонтажШиномонтаж R20
Мастер приехал вовремя, работа выполнена быстро. Спокойное, уважительное общение

Быстро, ответственно и качественно

Быстро , качественно выполнена работа . Рекомендую
Виолетта

Выездной шиномонтажШиномонтаж R14
Мастер приехал оперативно, быстро поменял колеса. Всё отлично. Большое спасибо, что в снегопад и зимой!

Выездной шиномонтажШиномонтаж R18
Отличный специалист. Быстро, качественно, в назначенное время.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Сергей молодец, выполнил все четко и быстро!
Светлана Смирнова

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Работа Сергея мне очень понравилась. Приехал заранее, все сделал на отлично: даже помог мне спустить зимнюю резину с балкона вниз к подъезду, и потом провел демонтаж и монтаж колес, балансировку шин на дисках. Работает очень качественно, хорошо знает свое дело.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Всё идеально, даже более чем, рекомендую
Все, как договаривались. Была замена летней резины на зимнюю. Оперативный выезд, быстрая замена.
Выездной шиномонтажШиномонтаж R16
Добрый день, специалист приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу (сезонная замена шин)
Все хорошо, оперативно, аккуратно. Рекомендую
Natalia K
Выездной шиномонтажШиномонтаж R16
Очень благодарна Сергею! Буду постоянно обращаться!

Выездной шиномонтажШиномонтаж R20
Великолепно. Быстро договорились, быстро приехал и быстро все сделал. Сергей, респект!
Наурас

Вежливый, спокойный человек! Быстро договорились, работа была отлично выполнена.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Сергей, отличный профессионал!!!! Спасибо ему большое! Буду обращаться ещё! Всем советую.
Выездной шиномонтажШиномонтаж R19
Все быстро, качественно и пунктуально
Alina

Шиномонтаж R17
Второй раз обращаемся. Приехал, как договаривались, вовремя, все сделал, адекватная цена. Спасибо !

Выездной шиномонтажШиномонтаж R17
Все хорошо прошло. Второй раз уже делаю выездной шиномонтаж с этим мастером. Рекомендую. Спасибо
Выездной шиномонтажШиномонтаж R16
Приехали, сделали все максимально быстро, вежливы.
Timur
Все отлично, быстро.
Аракс

Выездной шиномонтажШиномонтаж R19
Быстро откликнулся на заказ, приехал в тот же день , без опозданий. Все очень быстро поменял, качественно . Рекомендую!
Юра

Все отлично.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R20
Всё четко! Заранее договорились, в обозначенное время Сергей подъехал и с напарником быстро произвел замену летней резины на летнюю! Рекомендую.
Andrey

Выездной шиномонтажБалансировка колёсШиномонтаж R20
Сергей приехал к назначенному времени. Очень оперативно переобул авто. Спасибо!
Все понравилось. Приехали вовремя. По качеству работ-время покажет😊

Выездной шиномонтажБалансировка колёсШиномонтаж R19
Сергей приехал четко по времени, даже раньше. Вместе с напарником быстро поменяли резину, сделали балансировку. Цена была согласно заявленной в переписке на профи. В конце помог упаковать резину в пакеты. Просто пять с плюсом, спасибо Вам, Сергей!
Нонна

Шиномонтаж R16
Прекрасные ребята! Подъехали в течение часа и переобули машину за 15 мин, предварительно проверив и подкачав зимнюю резину. Спасибо огромное!

ШиномонтажПодкачка колёс
Быстро, четко, оперативно и слаженно! Браво!
Мария Кузнецова
Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Очень пунктуальный, вежливвй. Спустил и поднял колеса для замены.
Ирина Егорычева

Шиномонтаж R16
Понравилось все! Вопрос решился быстро, мастер подъехал во время. Помог колеса из/до дома донести. Дополнительно пришлось починить одно колесо (за ту же сумму). Спасибо большое, Вы очень выручили меня! Всем рекомендую обращаться к этому мастеру!

Вовремя, быстро, вежливо, по оговоренной цене.

Всё отлично 👍 👍 👍

Все супер! Быстро, четко, качественно!

Выездной шиномонтажШиномонтаж R17
Все отлично. Сергей приехал во время, все сделал очень быстро
Выездной шиномонтажШиномонтаж R17
Быстро ,качественно и дружелюбно!

Оперативно. Адекватно. Доброжелательно. Огромное спасибо 😀

Выездной шиномонтажШиномонтаж R18
Делали 2 машины. Приехал вовремя. Вежлив. Приятно общаться. Пользуюсь уже второй раз, работой доволен. Немного стало дороже по сравнению с осенью.

Выездной шиномонтажБалансировка колёсШиномонтаж R20
Приехал в оговоренное время, быстро и профессионально сделал шиномонтаж Рекомендую
Степан

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R17Шиномонтаж R17
Специалист приехал раньше чем обещал, сделал всё быстро и качественно, учёл мои пожелания.
Выездной шиномонтажБалансировка колёс
Приятный, спокойный, оперативно делающий свое дело специалист. Немного опоздал, о чем заранее сообщил. Придраться не к чему.
Альберт Георгиевич
Выездной шиномонтажБалансировка колёс R18Шиномонтаж R18
Спасибо большое ( с задержкой пишу ) был в отъезде и пока летел в Москву сергей помог с резиной ! Я, его так же рекомендовал после брату ! Так как все сделал хорошо 👌

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Сергей приехал вовремя, даже чуть раньше) сделал все быстро и четко! Спасибо за отличную, оперативную работу! Однозначно буду обращаться еще раз, если понадобится!
Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Очень крутой мастер! Договорились, приехал во время, сделал все быстро!!! Спасибо!!! Телефон добавила в телефонную книгу, буду обязательно обращаться!!!!!

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R15Шиномонтаж R15
Машина застоялась во дворе, надо было переобуться. Запаркована была "ёлочкой" между соседями. Договорились за пару минут на следующий день, Сергей прибыл вовремя, быстро сориентировался во дворе, встал, как надо, не преграждая пути, раскопал машину от снега, за что ему отдельное спасибо - решение заняться застоявшейся машиной было принято молниеносно, не успел подготовиться к приезду.
Все очень быстро, шустро, уверенно. Сразу видно, специалист с опытом! Приятный в общении, вежливый. Ни капли не пожалел, что обратился к Сергею, и с удовольствием заплатил за его работу! При необходимости мобильного шиномонтажа или других услуг, с которым Сергей может вам помочь, ОДНОЗНАЧНО рекомендую обращаться к Сергею! И если потребуется вновь, я точно знаю, кому позвоню!

Выездной шиномонтажШиномонтаж R19
Быстро приехал, оперативно заменил колеса. Отбалансировал.

Все качественно!

Выездной шиномонтажШиномонтаж R16
Все отлично, не только оперативно поменял колеса, еще и помог запустить долго стоявшую машину (за что денег не попросил)

Выездной шиномонтажШиномонтаж R19
Шиномонтаж сделан быстро и качественно, специалист приехал точно к назначенному времени

Выездной шиномонтажШиномонтаж R16
Приехал вовремя, все быстро сделал. Цена приятная. Спасибо, Сергей!

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R17Шиномонтаж R17
Работа выполнена быстро,качественно и не дорого,обращайтесь к этому мастеру,не пожалеете!!!!

Все отлично. Четко и быстро
Яков

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R14Шиномонтаж R14
Отличная работа! Сергей приехал как договаривались, сделал все быстро и качественно! Всем рекомендую!

Все супер

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R17Шиномонтаж R17
Отличная работа, спасибо! Сергей настоящий мастер, работа была выполнена в соотвествии со всеми договоренностями, кроме этого Сергей безвозмездно упаковал мои летние колёса в свои новые пакеты, что было для меня огромной помощью, тк не успел заранее купить их. Сергею огромная благодарность.
Антон Зайко

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R18Шиномонтаж R18
Очень хороший мастер. Даже возникшие трудности его не смутили. Сделал всё чётко и на пять с плюсом, да ещё и по более чем вменяемым ценам. Буду рекомендовать его всем своим знакомым. 👍
Выездной шиномонтажШиномонтаж R18
Все супер, быстро и качественно сменил лето на зиму

Шиномонтаж R17
Отличный мастер, приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно, цена ниже, чем во многих стационарных шиномонтажах. Всем рекомендую!
Приехал вовремя. Сделал всё быстро и аккуратно. Работой довольная. Спасибо
Все прошло отлично. Приехали ровно к назначенному времени, все работы выполнили за 15 минут, чему был приятно удивлён. Спасибо большое

Быстро и хорошо

Все быстро и качественно
Супер!

Шиномонтаж R18
Сергей все сделал быстро и профессионально, большое ему спасибо! Увидимся весной!

Шиномонтаж R17
Все выполнили быстро и качественно!
Anton

Всё отлично. Быстро и вовремя

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R18Шиномонтаж R18
Работы понравились , Сергей все выполнил качественно с соблюдением всех ньюнсов. Отличный специалист. Спасибо большое !

Всё качественно, вовремя. Мастера советую

Выездной шиномонтажШиномонтаж R18
Отличный шиномонтаж, очень оперативно и качественно, сразу видно что процесс отлаженный, Сергей ещё раз спасибо за помощь 🙏

Выездной шиномонтажШиномонтаж R20
Быстро, профессионально. Буду рекомендовать.

Все супер.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R19
Прекрасный специалист. Приехал во время, работы выполнены качественно.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Приехал вовремя. Работает качественно и аккуратно. Весь инструмент присутствует. Делали 2 машины - заняло менее 2 часов.
Выездной шиномонтажРемонт проколов шинШиномонтаж R19
Отличный мастер, быстро, грамотно, эффективно

Качественно. Быстро. Своевременно

Выездной шиномонтажШиномонтаж R17
Все отлично, спасибо за работу и оперативность
Мариана Васильева
Выездной шиномонтажБалансировка колёс R18Шиномонтаж R18
Все быстро и в срок, цену не ломил в несезон. Спасибо.
Родыгин Сергей Евгеньевич

Выездной шиномонтажШиномонтаж R17
Четко, во время, профессионально. Просто красавчик.

Ремонт проколов шин
Очень оперативная помощь с моей проблемой. Клиентоориентированность на 5+. Благодарна бесконечно.
Кира
Выездной шиномонтажБалансировка колёсПодкачка колёс
Видимо, для автомобилей BMW надо искать кого-то еще, этих исполнителей не рекомендую. 2 часа работы на 2 автомобиля, поменять колеса в сборе и отбалансировать. На втором автомобиле (3 серия, седан, 2018 г вып) в итоге не смогли поменять переднее левое колесо, пришлось обратиться в автосервис, там высверливали. В остальном - люди вежливые, корректные. С меня взяли 50% оплаты за 2-ю машину, но по сути, я считаю, если уж сломали, надо было самим и доделывать все.
Сергей Стрелов
Здравствуйте, искренне жаль что вы так восприняли нашу работу, по всей видимости вы наблюдали как мы вдвоём с помощником оба далеко не маленькие ребята откручивали колёсные болты на вашей BMW полутораметровой трубой, и делали мы это не от того что нам скучно, а просто иначе их ну никак не возможно было открутить,
Стандартное время замены колёс без шиномонтажа у нас составляет 15-20 минут, и как вы заметили, мучались мы с вашими машинами два часа, и произошло это не по нашей вине, а из за того как и где вы обслуживаете свои автомобили,
И кстати за все эти мучения вам не подняли цену ни на копейку, уложили ваши колёса куда вы указывали, хотя в стандартную плату это не входит, и скидку сделали исключительно из человеческих побуждений, а вовсе не потому что мы вам чего то сломали.
Если вы обвиняете в том что я вам что то сломал пишите что конкретно, я уверен в своих действиях.
И открутить последнее колесо мы не смогли просто потому что на ваших авто мы переломали все головки нужного размера для откручивания колёс.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Отличный мастер, оперативно приехал и выполнил работу, проконсультировал по шинам.

Выездной шиномонтаж
Отличный специалист, приятно иметь дело, рекомендую👍🏼 Обращусь еще и порекомендую друзьям.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R18
Спасибо огромное ещё раз)) Сергей уже во второй раз сделал все быстро и аккуратно)) буду каждый раз обращаться
Выездной шиномонтажБалансировка колёс R18Шиномонтаж R18
Все отлично! Пунктуально, профессионально, с блеском в глазах и улыбкой на устах

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R17Шиномонтаж R17
Все отлично, быстро, качественно, уже второй раз пользуюсь услугами Сергея.
Выездной шиномонтажРемонт шинШиномонтаж R16
Работой доволен.
Выездной шиномонтажБалансировка колёс
Все четко и нормально по деньгам

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R17Шиномонтаж R17
Огромное спасибо Сергею! Быстрое приехал, оперативно поменял резину с зимней на летнею. Мне очень понравилось 👍
Andrey
приехали вовремя работали аккуратно

Выездной шиномонтажШиномонтаж R16
Приехал без опозданий, как договаривались, работа выполнена быстро, качественно. Все просто прекрасно. Спасибо Сергею!
Шиномонтаж R17
Быстро и качественно были переобуты два автомобиля
Большое спасибо Сергей за работу. Качественно ,быстро
Выездной шиномонтажБалансировка колёс R18Шиномонтаж R18
Четко и по хорошей цене.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R17
Замена резины прошла на должном уровне, в уговоренное время, без лишних вопросов. Качественно, ровное давление по датчикам, балансировка без претензий.
Рекомендую, буду обращаться еще.

Быстро и профессионально как на Ф-1

Выездной шиномонтаж
Перебул зиму на лето, 19". Все отлично!
Отличный сервис. Быстро откликнулись,цена устроила,пунктуальные ребята.

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R18Шиномонтаж R18
Пунктуальный и аккуратный мастер. Решил задачу оперативно и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R13Шиномонтаж R13
Качество работы

Приехали во время! Все сделали быстро, четко и аккуратно! Рекомендую +++

Пунктуальность, качество

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R18Шиномонтаж R18
Специалист знает своё дело.
При снятии колёса обнаружили проблему с тормозными колодками, и Сергей помог решить проблему.
Работой доволен.

Все отлично , спасибо

Отлично.
Федор

Все круто профессионально быстро

все быстро и четко

Все отлично! Человек приятный, цена как обговаривали. Буду обращатться еще
Запуск двигателя
Во время начала общения, по смс, правильно оценил неисправность. Приехал, и через 10 минут, о чудо!машина завелась! И по цене - замечательно! Рекомендую мастера!
Валерий Евгеньевич Жилин

Сварка
Всё положительно. Всё сделал недорого и качественно. Всем рекомендую.
Владислав Игоревич

Выездной шиномонтажШиномонтаж R20
Хорошая работа. На весеннюю переобувку предполагаю пригласить его же.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Качественный подход к делу! Приятное общение, мастер все показал и рассказал! Спасибо!

Выездной шиномонтажШиномонтаж R17
приехал вовремя, хороший инструмент, аккуратная работа

Шиномонтаж R18
Очень приятный человек, приехал во время даже раньше. Однозначно рекомендую. Заплатил за 5 колёс. Ещё запаску переобул.

Все отлично! Оперативно, аккуратно

Сварка металлоконструкций
Работа специалиста понравилась, быстро и при этом качественно. Приехал в строго оговорённое время. Потребуется сварка, буду обращаться.

Спасиб все сделал четко 👍
Aleksandr Ivanov
Выездной шиномонтажШиномонтаж R17
Быстро приехали, быстро сделали. Цены чуть выше, чем в ближайших шиномонтажах, но не надо в очереди стоять.
Выездной шиномонтажБалансировка колёсШиномонтаж R20
Супер! Быстро, качественно, надежно!

Выездной шиномонтажШиномонтаж R17
Все прошло хорошо, Сергей приехал вовремя и переобул 2 машины. Очень удобно, по прошествии месяца всё хорошо.
Асия

Отличный мастер
Наталья Марковна

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R17Шиномонтаж R17
Очень довольна . Быстро и качественно решили мою проблему .

Сергей супер 🙂
Быстро и качественно переобул резину прям у меня во дворе, очень вежливый и пунктуальный.
Выездной шиномонтажШиномонтаж R18
Сергей приехал точно в назначенное время, работу выполнил отлично, я доволен, буду обращаться ещё, очень советую )

Выездной шиномонтажШиномонтаж R20
Отличный мастер, все четко сделал

Выездной шиномонтажШиномонтаж R13
Большое спасибо Сергею. Все выполнено вовремя, оперативно и качественно. Стоимость по итогу соответствует договорной.

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R16Шиномонтаж R16
Спасибо за оказанную услугу.
Чётко, быстро, качественно)
Рекомендую))

Выездной шиномонтажШиномонтаж R15
Работы выполнена быстро. Ребята вежливые и доброжелательные. Рекомендую..
Ильичев Александр

Говорухин Иван Владимирович

Выездной шиномонтажБалансировка колёс
Всё отлично. Сергей спасибо за качественную работу!!!

Спасибо Сергею за работу. Приехал вовремя , переобул 3 машинки. Очень довольны

Выездной шиномонтажШиномонтаж R14
Отлично! Ровно в назначенное время, быстро, качественно. Рекомендую.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R17
Все понравилось. Приехал в договоренное время, все сделал аккуратно и быстро. Очень профессионально. Буду еще обращаться и по советую друзьям и знакомым.
Всё отлично. Вовремя Большое спасибо. В моей ситуации просто выход из положения

Выездной шиномонтажШиномонтаж R20
Очень доволен👍Рекомендую , быстро все авто переобули, приехали во время.
Рекомердую

Выездной шиномонтажБалансировка колёсПодкачка колёс
Быстро и оперативно в сезон. Очень благодарен

Всё понравилось!
Выездной шиномонтажБалансировка колёсШиномонтаж R20
Все отлично. Сергей приехал вовремя, заранее позвонил, сделал все быстро и качественно, никаких дополнительных платежей, все как договаривались, никаких вопросов - все отлично.
Отличный мастер! Приехал вовремя, сделал всё оперативно. Рекомендую на 100%
Шиномонтаж
Сергей все сделал, как договаривались. Лучшие рекомендации!

Выездной шиномонтажШиномонтаж R20
Большое спасибо за помощь ! Быстро , качественно ! Снова на колёсах !
Ваха

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R18Шиномонтаж R18
Все отлично. Сергей подходит к делу не формально. Старается решить любую возникающую проблему

Балансировка колёсШиномонтаж R17
Очень советую! Сергей добросовестный,пунктуальный, аккуратный!
цены намного дешевле за работу, чем предлагают другие, а сервис на миллион! Спасибо большое, буду обращаться ещё!

Выездной шиномонтажШиномонтаж R16
Сезонная замена резины, все очень быстро, профессионально! Спасибо большое!

Выездной шиномонтажШиномонтаж R18
Сергей приехал оперативно, сделал все быстро и качественно. Буду обращаться ещё
Выездной шиномонтажШиномонтаж R20
Очень грамотный и аккуратный специалист.

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R15Шиномонтаж R15
Всё отлично - молодец!
Andrei

Выездной шиномонтажШиномонтаж R18
Переобул сегодня две машины. Все четко и аккуратно. Буду повторно обращаться.

Выездной шиномонтажШиномонтаж R19
Все великолепно. Это лучший мастер из всех, что я видел. Есть все необходимое оборудование. А главное человек полностью следует техпроцессу. Супер!

Быстро, во время, качественно

Сварка
Все отлично! Сергей хороший специалист, приехал в точно в 10, как и договаривались, заранее позвонил. Работу сделал быстро и качественно, кроме того в ходе работы разобрался в причине проблемы и дал рекомендации. Весь инструмент привёз с собой, выполнив работу даже сделал небольшую скидку. Спасибо.

Сварка металлоконструкций
Сергей показал себя пунктуальным, вежливым и абсолютно адекватным исполнителем. Вовремя приехал и оперативно реанимировал гаражные ворота (петли створок ворот - местный сварщик не брался). Тщательно осмотрел их и подсказал что необходимо сделать еще. Работает очень быстро, но качественно. Все оборудование с собой в Газеле. Очень рекомендую всем, настоящий профессионал. Не пожалеете.

Выездной шиномонтажБалансировка колёс R18Шиномонтаж R18
Сезонная смена резины на авто была выполнена на отлично!

Шиномонтаж R19
Все хорошо и вовремя.

Выездной шиномонтажБалансировка колёсШиномонтаж R20
Специалист отработал качественно, чётко, оперативно. Рекомендую.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все быстро и профессионально.

Балансировка колёс R18Шиномонтаж R18
Очень щепетильный мастер! Советую
Сварка металлоконструкций
Понравилась оперативность выезда и техническое оснащение мастера.
Леонид Федоров
Сварка металлоконструкций
Все во время . Все ровно . Все хорошо .

Удивительно ловкий умный профи специалист!! Спасибо 🤝

Балансировка колёсШиномонтаж R19
Прибыл вовремя, работу сделал быстро и качественно, переобув 3 машины. Цена соответствует заявленной. Буду обращаться ещё, большое спасибо.

Сварка ворот
Все понравилось, Сергей выполнил работу отлично и сделал даже больше, чем требовалось.

Сварка
Просто супер. Скромный умный работящий вежливый. Нет слов!
Сметанин Владимир

Сварка металлоконструкций
Отличная работа! Все своевременно, аккуратно и наделено.
Аккуратность, профи, быстрота

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Не хватает слов благодарности за работу и находчивость Сергея! Инициативный и внимательный мастер своего дела!
Приехал во время! Оборудование профессиональное!
Сергей спасибо еще раз! Удачи в вашем деле, не теряйте хватку!
Ремонт проколов шин
Отличный специалист
Александр Федоров

Сварка ворот
Сергей отличный специалист и мастер своего дела! Работает качественно, быстро и аккуратно. Всем рекомендую!

Сварка ворот
Все четко, пунктуально и качественно.

Сварка
Сергей, благодарю за работу по сварке двери. Всё было выполнено как и договаривались. Меня всё устроило. Весь (абсолютно весь инструмент и расходники) у Сергея имеются.

Сергея рекомендую.