2. Стомин Денис Александрович
  3. Отзывы: Стомин Денис Александрович

Денис Стомин

Бассейны, водоёмы и фонтаны, ландшафтные работы, строительство бассейнов

Отзывы: Денис Стомин

Бассейн получился просто отличный. Денис замечательный специалист, который учел все наши пожелания и размер бюджета
Рекомендую 👍
Все супер

НасосыУстановка фильтров бассейнаМонтаж оборудования бассейнов
Спасибо Денису за монтаж моего бассейна размером 2х3 метра в бане. Несмотря на то что мастеру пришлось ездить на другой конец московской области, работу сделал профессионально и в срок. Жаль что не обратился сразу к Денису, значительно бы сэкономил на оборудовании так как, мастер все что было необходимо закупал по гораздо более низким ценам чем мне продала компания в которой я приобрел мой композитный бассейн. Профессиональный человеческий подход к своему делу у Дениса.
Спасибо за отзыв. Рад был помочь
С мастером приятно было иметь дело и приятно общаться! Спасибо за выполненную работу!

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Все отлино, надеюсь на сотрудничество
Спасибо за отзыв. Рад был помочь

Требовалось запустить бассейн после двухлетнего простоя, и я искренне рада, что Денис откликнулся на заказ. Все работы выполнены надежно и аккуратно. Денис корректен, вежлив и является профессионалом в своей работе. Рекомендую Дениса как специалиста!

Бассейны, водоёмы и фонтаны
В прошлом году нам делала бассейн одна компания, установку оборудования перенесли на следующий год , так как помещение под оборудование было не готово. В этом году обратились в ту же компанию и они выставили нам баснословный счет. Решили найти специалиста на профи ру. Денис быстро откликнулся на нашу заявку, приехал и под наш бюджет подобрал оборудование. Оборудование заказывали через него, недорого и все быстро было закуплено . Установка оборудования и запуск бассейна заняли три дня. Остались довольны результатом. Всем советуем этого специалиста.
Обслуживание бассейнов
Помог разобраться с запуском насоса. Отличный специалист

Обслуживание бассейнов
Я обратилась к Денису для замены песка в фильтре и подключить фильтр к бассейну.По ходу выполнения заказа всплыло много неприятных казусов 1.бассейн был неправильно установлен.Денис дал совет как это исправить.Из-за этого ему пришлось приехать ко мне ещё раз и химию ещё п
ривёз для бассейн.
2.когда бассейн был наполнен водой,все шланги подключены и ...мотор не захотел включаться.Покупать новый!
Ещё расходы,время,а внук уже и круг надул."только спокойствие !"-сказал Денис.И все исправил,и мотор заурчал!Ну что сказать?Мастер на все руки,приятный в общении и пунктуальный по времени.Теперь Денис в моем списке мастеров.Все советую.
НасосыУстановка фильтров бассейнаМонтаж оборудования бассейнов
С Денисом обсуждали монтаж оборудования бассейна, все нюансы обсудили, договорились о цене, он несколько раз уточнял точно заплатите, не будет ли проблем с оплатой. Потом несколько раз переносил дату начала монтажа, хотя я предупреждал, что работу нужно выполнить как можно быстрее. В итоге сроки все сорваны. Может Денис исполнитель неплохой, но связываться не советую. А ещё общение Дениса очень надменное!
Денис Стомин
Михаил не заказчик, а посредник. Закупкой и поставкой оборудования занимался он сам. Обратился ко мне чтобы я выполнил монтаж бассейнового оборудования в композитном бассейне. После общения выяснилось, что не все оборудование в наличии и бассейн не готов к проведению монтажных работ( бассейн наполнен водой) был договор о том что он все докупит и подготовит бассейн к проведению работ. На счет переноса сроков - наглая ложь, срок был перенесен на один день, что и было согласованно с Михаилом. Но даже и в это время он не подготовил бассейн к проведению монтажных работ и не докупил материал. Как итог, я не смог приступить к выполнению работ. Исполнителям не рекомендую связываться с этим человеком.
Очистка бассейновОчистка водоёмов
Все оперативно. Спасибо!

Обслуживание бассейнов
Денис очень быстро откликнулся на мою заявку!!! К сожалению территориально мы находимся на большом расстоянии, НО как настоящий мастер своего дела, как настоящий профессионал, он начал подробно меня расспрашивать о возникшей проблеме(я думала что проблема из-за грязного песка в фильтре, по этому и плохой был напор струи на фильтрации) Денис задавал вопросы, что, как, в каком режиме сейчас работает фильтр, как ведёт в работе себя насос..... И.... проблема оказалась в насосе, забита полностью была корзина для сбора мусора!!! Я смогла устронить не исправность даже сама!!! Спасибо большое Денис, Вы даже дистанционно помогли мне решить мою проблему!!!! Рекомендую Всем мастера, если дистанционно даже решает проблемы, это настоящий специалист своего дела!!!! Ещё раз, огромное спасибо!!!

Обслуживание бассейнов
Денис оперативно откликнулся, быстро купил деталь, приехал сам и починил. Будем обращаться ещё! Рекомендую
СтроительствоОтделочные работыНасосы
Денис осуществлял шефство над строительством бассейна, рабочие были наши, а также закупал оборудование и делал обвязку котельной бассейна. Всегда был на связи, часто приезжал и грамотно управлял процессом. С его помощью нам удалось построить бассейн на 30% дешевле, чем если бы мы заказывали строительство под ключ. Опыт работы с Денисом показал, что если есть бригада рукастых работяг, можно построить бассейн очень бюджетно. Шефство стоило всего 50т.р. Денег сэкономлено больше. Рекомендуем эту услугу от Дениса. По оборудованию может давать изначально завышенные цены, но если найдете дешевле и скажете ему -снизит еще ниже. Поэтому при правильном подходе закупать у Дениса оборудование тоже выгодно.

Грамотный специалист, отлично разбирается в своем деле .

НасосыУстановка фильтров бассейнаМонтаж оборудования бассейнов
Оперативно. Качественно. Доступно. Выгодные цены на оборудование. Любит свою работу и делает ее качественно. Все в сделано в оговоренный срок.

СтроительствоНасосыСтроительство бассейнов
Обратились к Денису за подбором и монтажом оборудования. Остались довольны результатом. Ответственно относится к своей работе. Всем рекомендую!

НасосыУстановка фильтров бассейнаМонтаж оборудования бассейнов
Работа очень понравилась. Все сроки были соблюдены. Дополнительно просил купить оборудование - все очень оперативно было куплено и доставлено. Для себя узнал много нового. У меня композитный бассейн и Денис знает и общается с несколькими производителями и может помочь подобрать подходящий вариант.

НасосыУстановка фильтров бассейнаМонтаж оборудования бассейнов
Отличный специалист, болеющий за свою работу. Всем рекомендую.