2. Столяров Александр Игоревич
  3. Отзывы: Столяров Александр Игоревич

Александр Столяров

Бытовая техника, вентиляция и кондиционеры, ремонт электроники

Отзывы: Александр Столяров

Ремонт моющих пылесосов
Ребята выполняют свою работу качественно и вовремя! Можно и нужно обращаться!
Парни-спасибо!

Чистка вентиляции
Все круто, ребята приехали, быстро достали голубя из вытяжки, собрали обратно.
Быстро, качественно, на совесть.
Рекомендую!!!
Ремонт микроволновых печей
Все ОК
Ремонт кофемашин
Всё сделали. Всем довольны.

Ремонт капсульных кофемашин

Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру! Приехал оперативно, всё понятно объяснил, работал быстро и аккуратно, а главное - починил машинку! 5+
Разместили заказ по ремонту толщиномера,Александр откликнулся,только не понятно зачем,сказав что если сейчас приедем то он все сделает,в результате ничего не сделал и потратил наше время,на вопрос сталкивался он с такими проблемами он ответил «ни разу»,вопрос,на кой черт откликаться если это не твой профиль???
Ivan
Спасибо, все отличо!
Оля Грачева
👍
Тигран
Ремонт кофемашин
Данный специалист после диагностики, сообщил что у кофемашины отошел шланг и что его установка на место обойдётся в 3000 руб., на вопрос почему такая цена, ответ шокировал, я знаю куда его поставить, а вы нет. После такого подхода принял решение отказаться от его дальнейших услуг, ощущение что в реальной причине поломки он так и не разобрался. Крайне НЕ рекомендую связываться с этим специалистом, за любой даже простой ремонт он с вас потребует круглую сумму. Разочарован тем, что с ним связался.
Александр Столяров
Мы с вами обсудили цену работы изначально, я вам сказал в среднем ремонт стоит от 3 до 4 тысяч. То что вы хотели сделать диагностику за 1000 рублей а потом сами отремонтировать кофемашину это стало понятно по разговору). А то что я вам сказал что трубка отошла, а что я сказал не так? Это моя работа, я за бесплатно ничего делать не буду) удачи вам
Ремонт холодильников
Приехали быстро. Но с проблемой не справились. Приятные ребята вежливые но универсальность не всегда подходит. Посоветовали просто разморозить холодильник на сутки и включить. Сказали должен заработать. На следующей день вызвал мастера именно по ремонту холодильников причину нашёл за 5 минут и устранил

Всё отлично

Ремонт капсульных кофемашин
Кофемашина отлично работает, спасибо!

Отличная работа, быстрое исполнение 👍
Ремонт кондиционеров
Приехали два специалиста, главный и помощник. Сделали максимально оперативно и надеюсь качественно. Сейчас все отлично работает! Благодарю

Ремонт холодильников
Провёл диагностику холодильника, сам заказал запасные части и произвёл ремонт. Будем обращаться в будущем обязательно!!!
Рекомендую мастера!
Все отлично , ребята молодцы

Ремонт стиральных машин

Ремонт прошёл успешно, все хорошо, дали рекомендации

Ремонт посудомоечных машин
Приехали в срок. Полностью проверили посудомоечную машину, почистили, устранили неисправность. Спасибо.
Анжела

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Я ОЧЕНЬ довольна. Спасибо огромное Александру. Мой робот-пылесос снова в строю)) во-первых, Александр очень быстро отозвался на заявку, во-вторых сделал все за 1 день. Всем рекомендую этого мастера! Удачи Вам в работе! 👍
Профессиональная команда
Влад

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Молодцы . Все супер! Профи.

Демонтаж кондиционера
Быстро и аккуратно
Иннокентий

Ремонт кондиционеров
Отличные мастера, приехали быстро, заказали нужные запчасти, все сделали. Дует как надо)

Ремонт кондиционеров
Приехали как договаривались,. Сняли неисправную деталь. Съездили, купили новую. Приехали поставили. Кондиционер работает. Молодцы.
Ремонт посудомоечных машин
Починили машинку и не только ее! Все что было рядом заодно))) Рекомендую! Всё показали, рассказали, заказали, привезли и поставили. Профи!

Диагностика кондиционеров
Все отлично , спасибо ! Рекомендую !!!

Ремонт холодильников
Починили холодильник без выезда, за пять минут))) бесплатно))

Был дикий шум, который будил жёстче будильника.

А нужно было всего лишь отодвинуть холодильник и поднять одну штуку. И все)
Подсказали это уже в переписке и решили мою проблему без выезда) Мастер - реально профи!

Просто огонь🔥🔥🔥
+ крутой мастер в список контактов👍

Компетентность, качество, пунктуальность
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Спасибо Александру. Быстро все обговорили по телефону. Приехали как обещали. Все починили. Время, сумма и результат как и должно быть. Рекомендую.

Чистка кондиционера

Ремонт кондиционеров
Классные специалисты. Приехали, все исправили и даже показали, как меня обманули в предыдущий раз, когда якобы заправляли мне кондиционер. Спасибо, однозначно рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Оперативно устранили течь кондиционера.

Ремонт стиральных машин
Ребята молодцы. Быстро и весело спасли меня от не стиранных вещей. Замена щёток 6000 руб. Рекомендую однозначно!
Евгений Курносенков
Ремонт посудомоечных машин
Выявил неисправность, приобрёл запчасти по низу рынка, всё установил - машинка работает. Спасибо!
Чистка стиральной машины
Была проблема: стиральная машина плохо сушит белье. Дистанционно мастер спрогнозировал причину поломки. Приехал в назначенное время, все починил, дал советы по эксплуатации. Цена осталась прежней, как и договаривались в переписке.

Ремонт стиральных машин
Очень быстро отреагировал на запрос, починил за один день. Все работает, спасибо большое

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. В чате опросил меня, и из полученной информации построил логическую цепочку, по которой я нашёл причину. Машинка работает. Спасибо большое!
Ремонт встроенного духового шкафа
Причина была выявлена. Все оперативно.
Чистка стиральной машинки
Приехал быстро, всё сделал
Все рассказал и объяснил, что еще нужно сделать

Ремонт встроенного духового шкафа
Помог починить духовку не выходя из дома! Написал, что нужно сделать в чате и все сработало! Рекомендую данного специалиста.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, быстро выявил проблему протечки стиральной машины. Плюс подсказал о еще одной проблеме без навязывания услуг.
Oleg

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Александру! Оперативно, буквально сразу после звонка подъехал, провел диагностику, оперативно нашел причину. За сутки нашел нужную запчасть и починил машинку.
Все работы проводились аккуратно. После работы - чистота!

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист помог дистанционно разобраться с проблемой. Большое спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Дистанционно дал совет по устранению неполадки.

Диагностика стиральных машин
Оперативная работа. Предварительные причины поломки и стоимость работ проговорили заранее, специалист провел диагностику и подтвердил одну из них. Потребовалась замена манжеты на люке - Александр сам купил все комплектующие под замену и выполнил монтаж и все это за несколько часов с учетом поездки в магазин. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за помощь в режиме онлайн, 2й день без машинки, а тут за 10 мин инструктажа (мне), что как сделать и все, готово!
Ольга Свищенкова

Ремонт встроенного духового шкафа
Для решение моей проблемы помогло просто общение с Александром в чате!!! Удаленно сказал что проверить и все заработало. Это при условии, что уже был дома мастер, который осматривал сломанную духовку и сказал что ей хана, только новую... А Александр помог починить даже без личного присутствия. Просто на высоте профессионализм! Благодарю за потраченное время и консультацию, благодаря которой теперь все работает.
Наталья Ефременкова

Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, машина работает.

Ремонт электрических плит
Сразу видно,специалист с большой буквы!! Помог,оперативно и качественно!! Чувствуется,что человек работает с душой!!!Спасибо огромное за это!!! 👍👍👍👍👍

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал быстро, без опазданий, устронил проблему, вся чётко, быстро, качественно.Оставлю в записной номер мастера и при необходимости обращусь!

Ремонт стиральных машин
Очень толково, починен мотор у стиралки, быстро и с душой!! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Оперативно пришли, прям в день звонка. Разобрали машинку, все подсоединили, что отошло. Пока ничего не течет. Спасибо за работу)

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно отозвались с напарником,диагностировали проблему,заменили запчасти,пмм восстановлена,работает на сегодня! Специалисты вежливые,аккуратные!
Спасибо за отзыв

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, разобрал , показал проблему, объяснил , починил . Сделал максимально быстро и качественно , рекомендую к сотрудничеству . Кстати, цена ремонта обошлась на много дешевле чем у других мастеров !!! Спасибо !

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, всё починили. Хороший, приятный специалист.

Ремонт стиральных машин
Все быстро, точно по договорённости. Причину неисправности (замена щёток двигателя) определили ещё по предварительному общению; так все и оказалось. Очень доволен, молодцы! Спасибо!
Александр Столяров
И вам спасибо за отзыв. Обращайтесь
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена , все работает ! Спасибо мастерам , необходимые для замены детали были с собой , все оперативно !
Ремонт посудомоечных машин
Профессионализм и скорость работы.

Ремонт стиральных машин
Мастер Максим заменил тэн в стиралке и нанес герметик. Большое ему спасибо за оперативную помощь.

Ремонт стиральных машин
Работой остался доволен. Приехали оперативно запчасти с собой были, цены адекватные.Всем рекомендую.
Тимофей
Чистка стиральной машины
Приехало два человека. Рискну предположить, что владелец анкеты на обучении у второго человека.
Работу выполнили быстро, проблему диагностировали сразу. Причин не доверять им не было.

Ремонт посудомоечных машин
Договорились быстро, всë исправили и заменили поломки за один визит. По цене в самый раз и как опция навесили фурнитуру, в сервисах это стоит в разы дороже 🙂
Игорь Ищенко

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Сделал всё быстро!