2. Стецкий Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Стецкий Павел Сергеевич

Павел Стецкий

Ремонт окон, утепление окна, герметизация уличных швов стизом

Отзывы: Павел Стецкий

Утепление окна
Только сейчас смогла оставить отзыв, а мастер работал у меня зимой. Павел отозвался сразу, так как впереди были морозы, а от окон дуло. Приехал, быстро, качественно поменял старый уплотнитель на новый, подтянул фурнитуру. Потом еще несколько раз мы общались по поводу сломанной ручки окна. Мастер вежливый, отвественный, всегда на связи. Искренне рекомендую Павла. Огромное вам спасибо, в квартире стало значительно теплее!
Глеб

Замена уплотнителя на окнах
Павел очень грамотный специалист. Скрупулёзно и тщательно всё делает. На все вопросы ответил, всё отрегулировал, заменил уплотнители, где нужно загерметизировал. Шум машин теперь не слышен, живём как в подводной лодке) непривычно). Однозначно рекомендую Павла и желаю ему успехов и удачи.

Замена уплотнителя на окнах
Павел выполнил замену уплотнителя на 4 окнах и регулировку окон и промазку швов герметиком. Работает быстро, качественно и с гарантией. Рекомендую
Юлия Иванова

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, вежливый, грамотный!
Все сделал быстро и хорошо:)
Спасибо большое, очень рада, что договорились именно с Вами!

Регулировка пластиковых окон
Все отлично, как договаривались. Быстро ответил и оперативно приехал. ви все сделал по высшему разряду.
Нелли
Замена уплотнителя на окнах
Быстро договорились, все услуги согласованы заранее, быстро, качественно, ничего лишнего не навязано. По просьбе даже были куплены ручки с замками для замены. Павел очень приятный человек, идет навстречу. Спасибо ему большое ! Ну и цена конечно очень очень приятная!
Все хорошо сделал, спасибо
Все было сделано отлично

Регулировка пластиковых окон
Качественно сделал свою работу. Ориентирован на результат.
Замена уплотнителя на окнах
Павел очень приятный специалист. объясняет то что делает и для чего это. после его работы вы останетесь с багажем знаний, который может пригодиться в дальнейшем. Спасибо
Геннадий

Регулировка пластиковых окон
Если еще думаете выбрать этого мастера или нет, не думайте ВЫБИРАЙТЕ ЕГО!!!!!

Быстро откликнулся на заказ. Договорились на определенный день. Приехал вовремя. Задача заключалась в замене ручки балконной двери, заменить уплотнители и отрегулировать все окна. Все объяснил и рассказал что и как. Договорились о цене. СДЕЛАЛ СКИДКУ И ПОДАРОК!!! Все сделано на ОТЛИЧНО!!!! Делал как себе, возникла трудность с регулировкой двери из за этого время выполнения затянулось, но ВСЕ ВЫПОЛНЕНО!!!!! Работой и результатом очень доволен!!! Буду рекомендовать всем друзьям и коллегам. Не задумывайтесь о выборе мастера, смело договаривайтесь о работе!!!!

Спасибо еще раз за проделанную работу, терпение при проблемной двери!!!!!

Утепление окна
Все сделал как надо, вежливо и спокойно.....
Давид

Регулировка пластиковых окон
Приехал в договоренное время, быстро осмотрел и оценил объем требуемых работ. Посоветовал, где необходимо менять уплотнитель, где можно оставить старый. Материалы использует отличного качества, при этом ценник вполне приемлемый, еще и скидку сделал. В общем, доволен работой и результатом. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Выполнил всю работу на 5+. Качественно, лишнего не навязывал — где не нужно было дополнительно уплотнять, так прямо и говорил. Воспитанный и интеллигентный. В общем всем рекомендую обращаться к данному мастеру.
Спасибо за отзыв🤝🤝
Лаура

Регулировка пластиковых окон
Очень хороший мастер !!! Опытный , хорошо разбирается в своей работе , регулировал окна и герметизировал , очень сильно дуло с окон . Всё объяснял , показывал . Буду советовать его знакомым ! Цена за работу и качество соответствует , даже цена за работу не такая высокая как у других бывает . Советую ! Мастер очень хороший и порядочный !!! Цену не накручивает и то что не надо не предлагает . Даже какие-то мелочи просто подправил !! Мастер - супер хороший !!!
Павел Стецкий
Спасибо большое за отзыв)))
Соня
Регулировка пластиковых окон
Всё понравилось, быстро приехал, качественно выполнил работу
Регулировка пластиковых окон
Ответственный и приятный Павел. Ради моего удобства по времени перенес другой свой заказ. Все отлично. Благодатю!
Регулировка пластиковых окон
Всё замечательно. Дуть из окна перестало. Лишнего делать не стал, за счёт чего уменьшилась первоначальная цена с 8000 до 5000. Поменял резинки, отрегулировал, ручка стала закрываться.
Регулировка пластиковых окон
Павел - отличный и грамотный специалист.
Провел все работы максимально оперативно, указал на возможные проблемы при дальнейшей эксплуатации, а также дал рекомендации по обслуживанию окон.
Стоимость была озвучена заранее, никакие услуги не навязывает.

Регулировка пластиковых окон
Благодарю Павла за качественную и профессиональную работу. Думала, что надо подрегулировать окна, а оказалось, что надо менять уплотнитель. Павел всё показал и рассказал. Профилактику окон сделал в подарок. Не спешит, всё делает аккуратно и качественно. Я ещё и ручки поменяла, такие они были стильные)) Красота! Любуюсь! И из окон не дует. Очень приятный в общении человек, который любит свою работу! Павел, успехов Вам! Рекомендую специалиста однозначно!

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое Павлу за работу! Все очень быстро и качественно. Рекомендую как хорошего специалиста.

Замена уплотнителя на окнах
Прекрасный мастер и человек. Поболтали за жизнь, пока он работал. Позвала поменять уплотнитель на окнах, а вдобавок бесплатно смазал и провёл диагностику, подшаманил там что-то и замазал герметиком швы, чтобы не дуло😁Теперь в комнате стало теплее.
Спасибо за Ваш труд и человечность🙏🏻 Контакт сохранила
Тихон
Замена уплотнителя на окнах
Мастер оперативно приехал и качественно сделал работу, а именно замену уплотнителя.
Замена уплотнителя на окнах
Павел, очень приятный, добросовестный молодой человек и очень компетентный специалист. Приехал быстро со своим инструментом,качественно сделал свою работу и достаточно быстро Лишнего не навязывал, только по существу,что похвально!Устранил щель на кухне, подрегулировал почти все окна, где была необходимость, поменял резинки Мы остались очень довольны. Очень хороший мастер. Рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Павел отличный специалист, быстро выполнил работу. Спасибо большое

Регулировка пластиковых окон
Очень приятный мастер, приехал как договаривались, устранил все проблемы, которые были. Все аккуратно и быстро. Видно, что человек сам беспокоится за результаты своей работы, а это самое важное. Чуть выше заплатил, чем планировал, но денег не жалко, главное результат. Результатом доволен
Замена уплотнителя на окнах
Прекрасный мастер, на сколько это возможно в кривых профилях - устранил приток воздуха, теперь, почти не дует, заменил уплотнители, отрегулировал окна, делает работу тщательно и усердно, рекомендую!
Замена уплотнителя на окнах
Павел приехал в тот же день в оговоренное время. Все необходимые материалы привёз с собой. Заменил уплотнители на окнах и обработал стыки герметиком, в комнате в итоге стало теплее. Дал гарантию и сделал скидку.
Обслуживание окон
Мастер пунктуальный,вежливый. Работу сделал быстро.Снял видео,все показал,рассказал. Приехал на следущий день,как обещал.Рекомендую к сотрудничеству
Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер, все выполнил качественно и быстро

Утепление окна
Наконец-то дома тепло стало. Спасибо!
Василиса

Регулировка пластиковых окон
Мастер отличный, все аккуратно сделал, отрегулировал окна и заменил уплотнитель. Цена тоже очень приятная
Спасибо большое за отзыв🔥

Регулировка пластиковых окон
Все прекрасно, оперативно, качественно! Рекомендую!
Все четко и по делу

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Павлу за профессионально выполненную работу. Дал хорошие и правильные рекомендации по дальнейшей эксплуатации окон и замене механизма открывания. Респект и уважение. Рекомендую.

Замечательный мастер , рекомендую 👍

Утепление окна
Отличная работа,качественно,быстро! Всем рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Оперативный и профессиональный мастер, внимательный к мелочам и деталям. Отрегулировал окна, заменил уплотнитель, заделал щели. Надеемся, что окна пройдут проверку зимней погодой. Большое спасибо!
Эдуард
Регулировка пластиковых окон
Понравилось многое: аккуратность, бережное отношение к имуществу, 100% адекватность, умение слышать задачи и находить решение.
В целом остался очень доволен Павлом
3 этаж
4 окна и 3 форточки с двухкамерными стеклопакетами.
Одно окно нужно было снять для установки бокового прижима.
Очень тяжелое.
Пришлось помогать мастеру.
Римма Александровна
Сделал все очень хорошо.

Замена уплотнителя на окнах
Все отлично: мастер нужен был срочно, Павел смог приехать на следующий день после заявки. Работа выполнена качественно; никаких нареканий нет.
Спасибо.

Регулировка пластиковых окон
Павел пунктуален, что важно, приехал на следующий день ( быстро,) отрегулировал три окна, на двух заменил уплотнитель, вообщем все наконец-то стало легко и плотно закрываться и открываться
Замена уплотнителя на окнах
Очень приятный молодой человек! Приехал в этот же день. Выполнил работу качественно и быстро. Спасибо Павел!
Спасибо вам)
Вера Ванина

Утепление окна
Очень довольна, что из всех отозвавшихся специалистов выбрала Павла Стецкого. Профессионально оценил проблемы, и пояснил какие действия
необходимы, чтобы окна снова стали как новые. Очень благодарна Павлу за быструю и качественную работу. Дал все консультации по дальнейшему уходу за окнами. Рекомендую обращаться к Павлу за помощью.
Павел Стецкий
Спасибо большое за тёплый отзыв))

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно, оперативно. Спасибо мастеру за профессионализм и доброжелательность.

Замена уплотнителя на окнах
Павел очень пунктуальный, приехал в обговоренное время. Была выполнена замена уплотнителя в створках и рамах + регулировка створок + смазка механизмов. Работа выполнена отлично. Павел не оставил за собой мусора, а это важно когда дома есть маленький ребенок. Очень демократичная цена за работу + цена не увеличилась). Прежде чем выбрать мастера с непонятными расценками хорошо подумайте и выберите Павла.
Павел Стецкий
Спасибо большое вам за отзыв)🤝🤝🤝
Регулировка пластиковых окон
Все отлично и оперативно сделано. Спасибо!
Регулировка пластиковых окон
Заменили уплотнители на 5 окнах и балконной двери, отрегулировали зазоры. Все сделано вежливо и компетентно. Там, где не получилось - обсудили почему и что надо сделать дальше с фурнитурой, чтобы поправить вопрос. Из желаний на будущее - тепловизор, смазка для замков, разные уплотнители на выбор, информация об их рыночной цене для сравнения.
Климова Наталия Викторовна
Ремонт пластиковых окон
Мастер добросовестный, пунктуальный, Старые окна в нашей квартире обрели вторую жизнь! Павлу спасибо большое!
Denis
Ремонт пластиковых окон
Все хорошо сделал, спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Специалист подходит к делу с пониманием и знанием. Подробно рассказывает какие работы планирует проводить, озвучивает цены и обсуждает что следует сделать обязательно , а что может подождать. Лишнего не навязывает.
Наталья Заикина
Регулировка пластиковых окон
Отношение к работе на высоком уровне.
Регулировка пластиковых окон
Все сделал вовремя и за оговоренную сумму. Работой доволен
Обслуживание окон
Профессионально, быстро, все окна отрегулированы и работают. Рекомендую мастера 👍
Sergey
Регулировка пластиковых окон
Адекватно и грамотно отрегулировал окна и заменил уплотнитель. Дал советы по дальнейшему обслуживанию! Спасибо!!

Регулировка пластиковых окон
Павел предложил лучшую цену, приехал оперативно, работу выполнил как и договаривались!
Звукоизоляция окон
👍
Антон Александрович

Ремонт пластиковых окон
После согласования мастер приехал всего через через час! И очень быстро все исправил👍
Замена уплотнителя на окнах
Нужен был срочный ремонт балконной двери. Павел приехал в тот же день, все сделал качественно и быстро.

Ремонт пластиковых окон
Ночью слетело с петель окно, на улице мороз. Павел приехал на заказ быстро. Доступно разъяснил как пользоваться механизмом. Устранил неполадку моментально и отрегулировал другие окна в квартире.
Огромное спасибо. Порекомендую друзьям.
Masha Masha
Регулировка пластиковых окон
Хороший специалист. Приехал в оговоренное время и нашел решение чтобы не дуло окно. Спасибо.
Вам спасибо за отзыв)

Ремонт пластиковых окон
Павел выполнил работу на отлично.Рекомендую специалиста.В квартире тепло и тихо.

Ремонт пластиковых окон
Павел очень оперативно приехал (в 9 вечера в Рождество, если что...), потому что именно в лютые холода щель в створке дала о себе знать и квартиру не спасал даже обогреватель. Всё осмотрел, нашёл ещё несколько спорных мест, откуда тянуло, отрегулировал створки, загерметизировал и подоконник, и раму. Через полчаса после отъезда квартира прогрелась. Очень благодарна за скорость и хорошее настроение.
Павел Стецкий
Спасибо большое за отзыв)))
Ремонт пластиковых окон
Действительно хороший специалист! Заменил уплотнитель на окне и отрегулировал. Работа выполнена качественно и быстро, в случае чего Павел всегда остается на связи и отвечает на все вопросы)
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал в оговоренное время. Предложил варианты устарнения неисправности. Оперативно всё отремонтировал.
Ruslan
Утепление окна
Стоимость работ составила в два раза больше в сравнении с согласованной при том, что сделана была только половина. Но все не безнадежно - мы получили от мастера ценный совет сходить в строительный магазин, хотя по телефону он сказал, что у него всё есть с собой. С собой у него были «уникальные немецкие материалы» почему-то неподходящего цвета, которых оказалось мало, хотя визуально он пришёл с огромными свертками материалов. Цвет был коричневым, белого не было. Ну где вы видели белые рамы вообще, зачем белые материалы (вот те раз, в магазине как раз белые - это основные). Основным же посылом была рекламная компания по замене окон для ***, пардон, уважаемых жителей столичного региона.
Павел Стецкий
Я сделал вам работ больше чем было обговорено по телефону, когда приступил к работе сразу обговорил в начале сколько все будет стоить вы согласились, по окончанию работ сделал ещё и скидку, у вас бракованные окна и я сразу сказал что ещё нужно сделать: ставить полную обвязку фурнитуры, вы сказали подумаем, ***
Спасибо, Павел!

Ремонт пластиковых окон
Довольны проделанной работой мастера, работа выполнена качественно и быстро. Мастера рекомендуем

Регулировка деревянных окон
Отличная работа, быстро, вежливо, качественно

Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Павлу! Быстро все исправил, подробно все объяснил.
Ремонт пластиковых окон
Приехал во время, аккуратно выполнил работу, все понятно рассказал и объяснил, дал рекомендации на будущее.
Андрей Смирнов
Утепление окна
Павел провел комплекс работ по замене уплотнителя, герметизации и регулеровке окон в моем загородном доме. Дом отапливается электричеством и в последние пару лет счета сильно выросли. Окнам уже 10 лет, всего их 18 шт. После выполненных Павлом работ температура стала падать примерно 1,5 градуса за 12 часов, до этого падение было 1,5-2 градуса за 2-3 часа при температуре на улице -5:-7. Считаю, что результат оправдывал мои ожидания, время покажет, но надеюсь, что потраченные на работу Павла деньги окупятся уже этой зимой.
Павел Стецкий
Спасибо за отзыв, у вас гарантия на мои работы 1 год так что если что то будет не так звоните)
Синьи

Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых оконРемонт деревянных окон
Хорошний специалист! Проблему решил!
Лина

Герметизация окон
Павел вежливый и пунктуальный. Быстро договорились, приехал на следующий день. Сделал всё необходимое быстро и качественно. Очень рекомендую мастера!
Утепление окна
Павел сделал работу на отлично. Немного опоздал (на 20 минут), но сейчас предновогодние пробки, поэтому это абсолютно не его вина. Работа сделана качественно , помимо уплотнителя ещё прошелся по всему окну герметиком. Дуть с окна перестало. Задача выполнена. Спасибо большое! Всем рекомендую данного мастера
Иванна
Регулировка пластиковых окон
Хороший мастер. Приехал вовремя, довольно быстро все отрегулировал и заменил необходимое. Работой довольна.
Рита

Ремонт пластиковых окон
Договорились с мастером. Приехал и починил все качественно и быстро. Очень довольна. Рекомендую.
Наталия Барабан
Все ок
Регулировка пластиковых окон
Мастер оперативно приехал, был очень вежлив, корректен, больше двух часов скрупулёзно регулировал и утеплял три окна, дал гарантию год на свою работу.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо! Очень оперативно и качественно.
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя и качественно выполнил работу.

Регулировка пластиковых окон
Все сделано качественно, профессионально, оперативно и в рамках разумного бюджета. С удовольствием обратимся снова и будем рекомендовать. Спасибо!

Окна
Павел, молодец!
Воспитанный, вежливый, уважительный к возрасту.
Специалист своего дела, всё сдел быстро и качественно.
Устранил все неполадки балконной двери . Отрегулировал, заменил резинку, не знаю как правильно называется...
Если будут проблемы по ремонту окон, обращусь к нему и посоветую друзьям!
Спасибо Профи!!!

Ремонт пластиковых окон
Мастер очень оперативно приехал, буквально через два часа после создания заказа. Все хорошо сделал, отрегулировал окна, проклеил утеплитель, заменил ручки и многое другое. Сделано качественно, мастер дает гарантию на свою работу. Так же в конце дал рекомендации по дальнейшему уходу за окнами. Спасибо! 5+

Обслуживание окон
Павел отличный специалист, выравнил окна, поменял ручки, уплотнитель, сделал три окна. Работал отвественно, скурпулезно и за большой объем заказа сделал скидку. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Была проблема с продуванием окон и вытекающего отсюда постоянного свиста, нужно было решить как можно быстрее. Созвонились с Павлом, через пару часов уже был у меня, все сделал, объяснил, показал. Дал гарантию на свою работу. Рекомендую

Замена уплотнителя на окнах
Очень приятный специалист. По счастливой случайности оказался в том же районе. Произвел осмотр окон и выявил поломку. Устранил за пять минут. Очень рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Павел нашел и решил неочевидную проблему с окном. Предложил несколько путей исправления за разную стоимость, исправил и дал гарантию. Что немаловажно, Павел очень вежлив и пунктуален: всегда на связи и отвечает на любые вопросы. Определенно рекомендую!
Ответственный и доброжелательный

Ремонт пластиковых окон
Павел сделал все, о чем договаривались, и даже больше. Объяснил, что можно сделать в будущем.
Сделал все как надо,посоветовал,рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Всё было сделано как мы хотели.

Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Павлу! Спас меня от холода и шума. Окно плотно не закрывалось. Осмотрел окно, оказалось, что сломан механизм. Всё заменил быстро и аккуратно, поменял ручку, тоже была сломана. Теперь у меня тепло и тихо. Я очень довольна! Мастер своего дела! У меня есть ещё работа с балконной дверью, обращусь к Павлу.
Заказ

Регулировка пластиковых окон
Прекрасный специалист. Руки из того места. Делает крутой уплотнитель немецкий, который выдерживает и морозы и пекло солнца (15 лет службы), а не просто резинку. Был нарасхват среди соседей. Провёл у нас весь день.
Timur

Регулировка пластиковых окон
Ответственный профессионал своего дела. Все сделал на отлично. Вопрос решён. Спасибо.

Замена уплотнителя на окнах
Очень хороший мастер. Приезжает в назначенное время. Делает быстро и качественно.
Утепление окна
Оперативно приехал, устранил проблему, отрегулировал окна

Регулировка пластиковых окон
Павел провел комплексную проверку окон, устранил продувание, объяснил какие проблемы могут возникать в дальнейшем, как их можно решить. Мастер понравился своей доброжелательностью, компетенциями и скидками.
Готов проконсультировать по вопросам окон и в будущем.
Хороший мастер, рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Павел быстро приехал, работа произведена качественно и быстро. Все окна отрегулированы.

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в день заказа со всеми необходимыми материалами. Работу выполнил быстро и на совесть. Лишних работ не предлагал, все по существу. Замена уплотнителя на окнах, регулировка.

Ремонт пластиковых окон
Павел приехал быстро. Осмотрел все окна, поменял уплотнители, смазал все механизмы и отрегулировал все створки. Заменил старую ручку. Где требовалось, обработал герметиком. Все чисто, аккуратно, толково. Теперь нигде не дует и все четко закрывается. Всем рекомендую классного и очень вежливого специалиста.

Утепление окна
Быстро приехал и очень качественно все сделал! Все понравилось.

Замена уплотнителя на окнах
Приехал в назначенное время, сделал всё возможное для решения проблемы , быстро и качественно, без навязывания доп услуг ! Очень аккуратный и отзывчивый человек . Рекомендую как отличное специалиста !
Флюра

Герметизация окон
Очень понравилась работа специалиста, сразу понятно, что профессионал своего дела! Работа выполнена быстро, очень аккуратно и качественно!