1. Бухгалтеры и юристы
  2. Стержантов Сергей Александрович
  3. Отзывы: Стержантов Сергей Александрович

Сергей Стержантов

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Сергей Стержантов

Юристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Отличный специалист. Доходчиво дал консультацию по моей теме. Большое спасибо
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Не вник в ситуацию, просто навязывал следующие свои услуги
Сергей Стержантов
Спасибо за честность, но очевидно вы неправильно поняли. Я предложил один раз свои услуги, которые были обозначены, а это далеко от навязывания

Защита прав потребителей
Работа сделана хорошо. Сергей вник с суть проблемы, предложил реалистичный сценарий ее решения. Буду работать с ним дальше.
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие! Обращайтесь, всегда рад помочь...

Юристы по жилищным вопросам
Все понравилось. Сергей помог быстро разобраться в вопросе. Рекомендую
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие! Жду новых обращений...

Юристы по жилищным вопросам
Благодарю Сергея за подробную консультацию по всем вопросам, связанным с недвижимостью. На все получили ответы, а с пониманием юридической базы смогли определить как и куда двигаться дальше . Рекомендую как профессионала своего дела и специалиста высокого уровня,отдельное спасибо за терпение)
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие! Всегда рад помочь.
Составление договоров
Все выполнено качественно
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие, обращайтесь, буду рад помочь!

Юридическая консультацияАвтоюристы
Спасибо Сергею за оперативное решение и помощь в составлении претензии на страховую компанию и их СТО.
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие! Обращайтесь, буду рад помочь!
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Сергей быстро откликнулся на запрос, провели консультацию по телефону, все ок
Коммунальные споры
Сергей грамотно и оперативно помог решить мой вопрос. Рекомендую.
Юридическая консультация
Очень толковый специалист. Отвечает на все вопросы. Очень быстро и грамотно. Цены хорошие. Заплатила заранее, в итоге услуги не потребовались, договорились о возврате. Очень хороший и умный.
Азамат

Представительство в судеЭкспертиза документовДосудебное урегулирование споров
Сергею, я могу заказать только огромное спасибо! Все было на максимальном уровне! Обращаясь за помощью к Сергею вы получите 100% гарантию решении вашего вопроса. Начиная с консультации, я получил все ответы на мои вопросы, до полного его его завершение, отвечал на все мои звонки и сообщения, все вопросы были решены ровно в обещанное время. Сказать, что я доволен оказанной услугой, это ничего не сказать, я больше чем доволен. Спасибо еще раз огромное!!!
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие! Буду стараться никогда не разочаровывать и оправдывать его!!!
Аня
Юридическая консультация
Сергей ужасный юрист, делал кучу ошибок, врал. Документы сделал не правильно. Крайне не советую
Парвана

Быстрый адекватный ответ
Юридическая консультацияКоммунальные споры
Компетентный специалист , ответил на интересующий вопрос и дал несколько способов для его решения !
ЮристыЮридическая консультация
Сергей, четко ответил на все интересующие вопросы.
Дал дельные советы. Спасибо!
Составление претензииЮридическая консультацияСоставление жалоб
Сергей очень подробно ответил на все мои вопросы. Мне показался он грамотным специалистом. Результатом консультации осталась очень довольна.
Лилия Халиловна Махмутова

Банкротство физических лиц
Полноценная консультация по снижению долговых нагрузок (ипотека и кредиты) с ответами на мои вопросы и видением перспектив развития событий. Видно, что специалист с большим профессиональным и жизненным опытом. В моем растерянном и даже "паническом" состоянии эта консультация расставила все "по полочкам". Спасибо большое!
Юристы по семейным делам
Спасибо, Сергей, за решение нашей проблемы с алиментами. Рекомендую вас как профи в своём юридическом деле. Все быстро, четко и профессионально. Будем к вам обязательно обращаться еще.
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие! Надеюсь, что продолжим и дальше продуктивно работать
Банкротство физических лиц
Всё протекало согласно договорённости, оплату вносила поэтапно, что для меня было очень удобно. Может быть, по времени чуть затянулся процесс сбора и подачи документов в суд из-за особо тщательной работы специалиста, так как у меня много кредиторов, но зато в итоге дело принято к рассмотрению и уже назначено судебное заседание. Сергей всё подробно пояснял по ходу дела, всегда был на связи, соблюдал все договорённости. С таким подходом не сомневаюсь в том, что процедура моего банкротства завершится самым наилучшим для меня образом. Спасибо! Рекомендую.

Юридическая консультацияКоммунальные споры
Сергей очень внимательно подошёл к вопросу, подробно проконсультировал, подготовил заключение и план дальнейших действий. Дополнительно помог составить заявление в управляющую компанию. Оперативно отвечал на вопросы, сделал всё вовремя. Буду и дальше обращаться, его подход к делу устраивает полностью.
Банкротство физических лиц
Очень грамотный человек, настоящий юрист.
Досудебное урегулирование споровКоммунальные споры
Мне все понравилось. Полнотой информации довольна.
Фарход

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Хороший активный юрист оперативно выходит на связь . Рекомендую !
Юридическая консультация
Специалист быстро подсказал что надо делать. Всегда на связи, на дополнительные вопросы отвечает охотно. Рекомендую
Ни

Юридическая консультацияКоммунальные споры
Отличный специалист. Сразу же откликнулся на заявку, несмотря на позднее время. Провёл полноценную консультацию в телефонном режиме, обрисовал план действий, взял на себя всю работу по подготовке и отправке необходимых документов. Всем рекомендую!
Смирнов Филипп
Составление документовЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Сергей помог с составлением заявления в УК, бюллетенем для проведения собрания собственников МКД. Без опыта это сделать самому нереально. Чётко, быстро, оперативно. Также консультирует по вопросам проведения собрания.
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие! Обращайтесь, буду рад помочь!

Юридическая консультация
Все супер, Сергей профессионал своего дела.
Проконсультировал, помог, составил документы.
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие, обращайтесь,, всегда рад помочь!
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Обсудили предварительно план действий по взаимодействию с инстанциями в части проблемы, связанной с капитальным ремонтом дома.
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие, обращайтесь, буду рад помочь!

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Огромное спасибо Сергею! Очень ответственно отнёсся к вопросу и в кратчайшие сроки выполнил все поставленные задачи на 5+! Спасибо вам огромное! Очень приятно было иметь с вами дело!

Прекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Сергей профессионал высокого уровня. Сразу понимает суть проблемы. Работает быстро, четко, по делу! Я благодарна Сергею за решение моей проблемы. Советую всем этого специалиста.
Сергей Стержантов
Большое спасибо, что доверили мне решать свои юридические вопросы. Буду и в преть стараться оставаться на заданном уровне!..

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Всё супер! Рекомендую этого специалиста!
Василий Носов
ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Всё так как надо! Сергей Стержантов снова всё сделал на высоком уровне. С нетерпением ожидаю результат его работы. Уверен, что если бы всё зависело только от него, то я бы остался доволен.
Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Сергей выполнил несколько этапов работы, претензий нареканий нет, работаем дальше.
Рекомендую, единственно сильно загружен ещё другой работой, но может быть просто попал в такой период .
Надеюсь закончит начатое так же!
Сергей Стержантов
Благодарю за доверие! Приложу все усилия, что бы не подвести и оправдать доверие!!!

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Обратилась за юридической помощью.Осталась всем довольной.Рекомендую.
Сергей Стержантов
Спасибо! Очень приятно быть полезным... Всегда обращайтесь, когда есть необходимость и лучше заблаговременно. И все вопросы разрешатся благополучно!
Василий Носов

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Всё отлично! Стержантов Сергей - профессионал своего дела. По вопросам ДДУ и всем спорам с застройщика и знает всё. Быстро выслал материалы, в рамках консультации, сразу видно что человек работает! Дальше будетм работать с ним. Рекомендую всем!
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие, всегда рад помочь! Приложу все усилия, что бы его оправдать!!!
Юридическая консультацияЛишение родительских прав
Всё отлично, работаем с Сергеем над вопросом по лишению родительских прав и удочерению. Специалист всегда на связи.
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮристы по жилищным вопросам
Сергей очень выручил, советую как специалиста
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Всё хорошо. Была небольшая консультация.
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие, вбращайтесь, буду рад помочь!
Саша
ЮристыЮридическая консультация
Посоветовал все рассказал как лучше поступить .
Сергей Стержантов
спасибо за доверие! всегда обращайтесь, буду рад помочь.
Юристы
С самого начала человек не показал никакого прогресса в выполнении поручений. В течение недели не было подготовлено ни одного документа, во всяком случае, мне их не показали. В связи с этим, принято решение о прекращении работы с данным работником.
Сергей Стержантов
понимаю Ваше негодование, однако я провёл работу, которую вы не увидели, потратил 1500р. на транспортные расходы, что бы провести с Вами переговоры и ни копейки не заработал вообще. При таких обстоятельствах Ваша оценка моей работы ничего не значит, так как Вы сами подтверждаете, что никакой работы не видели и, теперь, и не увидете, так как благотворительностью я занимаюсь только по своему личному желанию, а не по воле чьей то "хитрости" и "большого ума".

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Я получил полную консультацию по семейному праву, получил подробные ответы по интересующим меня вопросам. Очень доволен работой специалиста Стержантова Сергея Александровича
Сергей Стержантов
спасибо за доверие! обращайтесь, всегда рад помосючь!
Юридическая консультацияКоммунальные споры
Сергей ответил на все мои вопросы по телефону, спасибо большое! Мне это очень важно было для подготовки следующих действий.
Юридическая консультацияКоммунальные споры
Специалист очень подробно и понятно дал разъяснения по интересующему меня вопросу.
Сергей Стержантов
спасибо большое за доверие, обращайтесь, всегда рад помочь!
Дмитрий Гладышев

Юридическая консультацияНаследство
Всё отлично
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамПеревод нежилого помещения в жилое
Большое спасибо, Сергею! Грамотно и оперативно проконсультировал по моему вопросу. Рекомендую!
Ольга Никулина

Юридическая консультация
Спасибо большое Сергею за грамотную консультацию все подробно объяснил с торговыми знаками,очень благодарна за оказанную помощь,теперь спокойна))
Сергей Стержантов
спасибо за доверие! всегда рад помочь!
Юристы
вовремя все
Сергей Стержантов
Спасибо за воверие! обращайтесь.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Благодарю!
Сергей разъяснил всё чётко,по существу,с максимальной пользой!
подсказал все возможные варианты событий!
Отличный специалист.
Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым!
Сергей Стержантов
Спасибо за оказанное доверие! Рад был Вам помоч. Надеюсь, что и в будующем смогу быть полезен.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Грамотный специалист. Быстро разобрался в проблеме. Доступным языком объяснил дальнейшие шаги. Результатом осталась довольна.
Сергей Стержантов
Спасибо за доверие, всегда рад помочь!
Рамазан
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Нет никаких нареканий на работу этого специалиста. Начали мы с консультации, но доводить дело до конца я буду только с этим юристом. Спасибо!