2. Степин Роман Витальевич
  3. Отзывы: Степин Роман Витальевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Роман Степин

СантехникаПлиточникиРемонт квартир
Спасибо Профи.ru за мастера, спасибо Роману и его бригаде. Ремонт комнаты сделан качественно. В дальнейшем буду обращаться к вашим услугам по отделке всей квартиры.
Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината
Степин Роман Витальевич, не соответствует тем ожиданиям, которые он указал в анкете. На встречу приехал с опозданием на час, хотя дату и время назначил сам. Цена предложенная по осмотру квартиры значительно превышала предложение на сайте. На вопрос указанных цен в анкете. дал ответ, что они "старые". Бригады для ремонта не оказалось, говорит надо поискать. На вопросы по проведению ремонта не смог внятно и профессионально ответить, в частности. что касается электрики и сантехники.Кому дорого свое время и деньги не рекомендую обращаться.
Роман Степин
Клиент хочет сделать дорогой ремонт за очень маленькую сумму, я назвал ему адекватную сумму, ему она показалась высокой, он разозлился и написал плохой отзыв, я у него к работам даже не приступал.

СантехникаКомплексный ремонтСтены

Ремонт квартир
Всё сделано в срок. Роман – основной прораб, на разных этапах в ремонте было задействовано до четырёх человек. У него специалисты отдельно на электрику, сантехнику, по общим строительным работам. Люди постоянные. Как я понимаю, у Романа не один объект, они работают параллельно ещё где-то. Сам Роман строительными работами не занимается, он только прораб. Помощь с материалами мне не требовалась, я самостоятельно всё закупал. Заключить договор они мне предложили сами. В нём мы с запасом указали, что работы в однокомнатной квартире займут три месяца, а уложились мастера в два с половиной. Конечно, они немного ждали, пока окна поменяю, но это не сильно тормозило процесс. Оплата у нас проходила поэтапно. Качеством ремонта новостройки я остался доволен.

Малярные и штукатурные работы
Очень доволен работой Романа! Все грамотно и профессионально! Стоимостью и результатами доволен! 5+ по всем параметрам!
Даниял
Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
ПолыРемонт ванной и туалета
Мастер с бригадой демонтировали гипсокартонную перегородку и старый пол, выполнили стяжку, уложили паркет. Изначально мы планировали больший объем работ, но решили перенести ремонт ванной на более позднее время. Все работы выполнены качественно, мастеров рекомендую, планирую продолжить сотрудничество с ними.

Комплексный ремонтРемонт квартир
Наталья, Дарья

Ремонт квартир
Я очень доволен работой ребят. Все сделано шикарно! Ремонт сделан на совесть, добросовестно, классно. Мои идеи плюс их исполнение и опыт – в результате получилось очень здорово. Простенько, со вкусом, шикарно и достаточно недорого. Спасибо огромное!

Комплексный ремонтЭлектрикаМонтаж систем водоснабжения
Впечатление сложилось самое что ни на есть положительное. Вообще очень довольны, сами того не ожидали. Мы надеялись на лучшее, но получилось даже лучше, чем мы ожидали. Все, чтобы он не предлагал по покупке оборудования или материала, исходило исключительно из относительности того, что мы хотели, он не смотрел на то, что это рабочим будет трудно укладывать, или на это потребуется дополнительное время, то есть он прислушивался к нашим эстетическим соображениям, чего бы нам хотелось, и максимально это воплощал! Мы ни разу не услышали: «Это долго, это будет дороже». С плиткой, действительно, были сложности, несмотря на это он и мастеров менял, но сделали так, как мы хотели, хотя мы понимали, что технически с той плиткой, которую мы уже купили, это сделать нереально. Очень взвешенный, не поддается панике, когда ему десять раз говоришь, что не нравится, человек абсолютно спокойно реагирует на замечания, даже если мы и не правы, а я где-то понимаю, что как заказчик где-то была не права, несмотря на это он всегда абсолютно тактично все выслушивал, объяснял почему так сделано или почему так нельзя сделать, это оказывалось реально правдой. Вот эта его уравновешенность и спокойствие, нас, конечно, очень выручало! Пунктуальный, все что мы бы не расписывали по графику, все всегда было в срок. Абсолютно на все назначенные встречи (по вторникам мы встречались в квартире) приезжали, он уже присутствовал, ни одного переноса не было. Ответственный, если нужно было что-то докупить, мы могли спокойно перевести ему деньги и получить в этот же день отсканированный отчет по чеку, до копейки. Очень скрупулёзен к деньгам заказчика. Ни один чек не утерян, ни одна расписка не потеряна, отчет за каждый сантиметр, за каждый гвоздик, за мельчайшую деталь. Нам повезло, что они сами что-то докупали. Всегда выбирался материал, исходя из нашей желаемой ценовой категории, здесь мы тоже были приятно удивлены. Мы приезжали и планово, и внепланово, немаловажно было для меня, чтобы в квартире всегда был идеальный порядок, все было очень чисто, в любой день, когда бы мы не зашли! И у нас очень вредный сосед, но даже с ним они подружились, он был от них в восторге. Какие-то мелочи личностные нас очень порадовали. С профессиональной точки зрения нас приятно удивило его мастерство, профессионализм и талант, умение находить подход к взбалмошным, иногда непонятным клиентам. Рома тактично объяснял, что не все, что нарисовал дизайнер, возможно воплотить. Очень адекватно относился к работе других людей, которые что-то нам рисовали, покупали и так далее, никогда не критиковал, купили, значит будем с этим работать, что-нибудь придумаем и придумывали – просто великолепно! Я не ожидала, что все так может произойти, я под впечатлением! Первый человек, о котором я вспомню, если кто-то из моих друзей и знакомых будет делать ремонт.
Сергей, Сергей

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж плитки

Ремонт квартир
Нам требовался ремонт квартире. С PROFI.RU были направлены отличные мастера, бригада Степина Романа. Очень доволен сотрудничеством, ремонт выполняли Денис и Дмитрий, ребята из Белгорода, а также доволен работой Романа, который выступал в качестве прораба. Рекомендую ребят, как добросовестных мастеров для тех, кто ищет себе достойных рабочих за адекватную цену. Качество выполненного ремонта оцениваю на отлично, все устроило в полном объеме.
Комплексный ремонт
Бригада мастера Стёпина Романа выполняла у нас комплексный ремонт в квартире. Сначала Роман приехал, все посмотрел, заключили договор, в назначенное время бригада приступила к работе. Качество ремонта полностью устраивает, были отдельные сложности, но они все своевременно решались. Претензий к ребятам нет, все качественно и в срок, будем рекомендовать отличных мастеров.
Комплексный ремонтПлиточникиМонтаж реечного потолка
Ремонт ванной и туалета выполнен быстро, качественно и в срок. В процессе работы возникали некоторые сложности, и они сразу же решались мастером. Я благодарю такого замечательного специалиста за работу! Результатом я доволен!

Комплексный ремонт
Что ж, ремонт закончен, осталось поблагодарить бригадира за хорошую работу.
Это мой первый опыт в ремонте квартиры, поэтому выбирал долго и тщательно. Роман понравился умением профессионально, но деликатно и терпеливо вникать в суть каждой проблемы. А их в доме постройки 1969 года было предостаточно.
Опытные и умелые рабочие сделали все что было запланировано сметой. Однако, я советую новичкам в этом деле оставлять в бюджете место для непредсказуемых расходов! Смета ведь только на работу, а ведь есть ещё и работа газовщика, сварщика, водопроводчика из местной управляющей конторы. Есть и непредсказуемый аппетит заказчика, который, например, захотел вдруг дорогостоящий паркет вместо ламината или шумоизоляцию в комнате.
Ремонт сделан с гарантией, но я надеюсь, что обращаться по гарантии не придётся!
Роман- ответственный работник. Всегда на телефонной связи, готовый выслушать и объяснить трудные моменты.
Спасибо Роману и его бригаде!

СантехникаКомплексный ремонтПлиточники

Комплексный ремонтПолыПлиточники
Добрый день, всем начинающим и пытающимся продолжить свой ремонт.

В первую очередь хотелось бы выразить слова благодарности Роману и его невероятной бригаде из Белгорода. За время ремонта сталинской двушки мы поменяли 3 бригады, и с десяток видели в рамках "собеседований". По итогам ремонта я могу утверждать, что Роман и его бригада - это лучшее из того что бывает в рамках среднего бюджета, а может быть и вообще.

Что понравилось больше всего? Ребята работают. Работают с раннего утра и до 2-3 часов ночи. Без выходных. Без длинных перерывов. За месяц они подняли объем, за который многие не брались и за 4 месяца. Делают быстро не за счет ущерба качеству, а за счет того, что реально работают, а не пьют чаи и курят. Ребята очень приятные, иногда могут пошутить (когда работают менее сосредоточенно).

Роман обеспечивает ребят и объект непрерывными поставками из строительных магазинов, рынков, поэтому процесс никогда не стоит. Были случаи, когда Роман и после 12 ночи ходил в круглосуточный ОБИ.

Ребята очень профессиональные, знают много технологий, много материалов. Могут сделать недостающее что-то из того что есть, таких называют "мастер золотые руки".

Еще понравились их коммуникативные способности, у них получалось договариваться с коммунальными службами, сделать так, чтобы на что-то закрыли глаза.

Я очень довольна и, честно говоря, первые дни после завершения ремонта у меня не укладывалось в голове как же я теперь буду жить без Романа, настолько Роман взял на себя все мои заботы и проблемы.

Спасибо ребятам, спасибо Роману, спасибо мастердел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
у, спасибо администратору за помощь в поиске, чуткость и внимание.
Jkmuf Bdfyjdyf

Отделочные работыРемонт квартир
Плиточники
Роман Витальевич укладывал нам плитку в ванной. Все очень хорошо, мастер приятный, вежливый, аккуратный. Спасибо большое за ваш сервис, не ожидали, что будет подобран действительно хороший специалист!

ПолыСтеныПлиточники
Ремонт квартир
Все, что задумывали, не сделали. Ровные стены заклеить обоями или положить плитку - это пожалуйста. А вот выполнить мелочи для них проблематично, выполнить некоторые мелочи в санузле вызвало сложности, я от них немного устала. Приходилось переделывать несколько раз.
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Бригада Романа выполняла у меня косметический ремонт в квартире. Работа сделана хорошо, то, что хотели, достигнуто, но были небольшие огрехи по электрике, и при производстве работ не закрыли целлофаном дверь и пол, пришлось отмывать от штукатурки.