2. Степанян Ваагн Норайрович
  3. Отзывы: Степанян Ваагн Норайрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Ваагн Степанян

Отличный мастер!
Приехал во время, заранее позвонил, все согласовали.
Очень тактичный, общительный и вежливый!
Все сделал без спешки, качественно, повторил рисунок стола.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Ремонт и реставрация мебели
Потрясающая работа! Быстро и качественно! Таких специалистов мало на рынке, которые умеют работать с жидкой кожей на высоком уровне! РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт ламинированных столешниц
Все отлично. Нашел способ как решить проблему и все сделал аккуратно и быстро. И даже еще один шкафчик починил. Спасибо большое!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Просто потрясающий мастер на все руки! Обязательно обращусь ещё, спасибо!

Ремонт кухонного гарнитура
Ваагн за выходные отреставрировал кухонный уголок и стол.
По своей инициативе дополнительно проклеил стыки, которые рассохлись за 27 лет.
Восстановил поверхность стола и уголка, оббил новой тканью сиденья уголка.
Все вежливо, корректно и быстро, всего за два выходных.
подробно объяснил нюансы, как будет делать и почему так правильно.
Очень аккуратный, педантичный, производит впечатление профессионала, который любит свою работу и любит делать ее качественно.

Ремонт дивана
Ваагн сделал работу на 5+ и даже помог по другим задачам, которые не были заявлены. Работу принимала девушка, очень его похвалила. Если ищите специалиста - только к нему!
Сергей Владимирович
Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Позитивный опыт взаимодействия с корректным человеком.
Спасибо за аккуратную работу, Ваагн!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонного гарнитура
Работа выполнена на отлично. Цена более чем адекватная. Рекомендую.
Реставрация кожаной мебели
Работа выполнена отлично! Сделано как договаривались!
Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер на все руки
Навеска шкафов
Все задания которые были даны выполнены на отлично,мастер все сделал четко ,быстро и за хорошую плату. В следующий раз ,если понадобиться,буду обращаться к нему.
Охремчук Наталья Сергеевна
Очень довольна результатом. Спасибо, Ввагну

Ремонт дивана
Очень хороший мастер, приехал вовремя, сделал все как надо за небольшую сумму, приятен в общении.
Фото было/стало прилагаются

Ремонт и реставрация мебели
Это не просто мастер! Это какой-то волшебник! Починил стул, стол, кухонную дверь и…стиральную машину впридачу. Которую профильный мастер за 3 приезда починить не мог. Человек с золотыми руками! Буду настойчиво рекомендовать всем и сохраню телефон для себя.
Фото в интерьере после ремонта. Но без Ваагна так точно бы не было.
Распил столешницы
Отличный мастер. Сделал работу по высшему разряду. Мы и не расчитывали что так хорошо получится. Пришёл вовремя, вежливый, аккуратный, после работы собрал весь мусор, бонусом еще и дверцу отрегулировал. Ставлю 5+ . Советую воспользоваться если нужно качественно сделатьработу.
Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший мастер! Профессионал.

Установка столешницы из ДСП
Очень быстро и качественно все сделано. Плюс откалибровал дверцы на фасадах кухни и шкафа, еще и денег не хотел брать) однозначно буду рекомендовать и обращаться в будущем)
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо мастеру, все сделано хорошо. Дополнительно исправил огрехи первой сборки. Рекомендую

Изготовление мебели на балкон
Все быстро, качественно. Рекомендую.
Имида
Все отлично! Спасибо большое!!! 👍

Монтажники
Восхитительная работа. Мастер учел мои пожелания и при этом посоветовал, как будет лучше. Спасибо большое!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист! Профессионально и качественно выполнил работы по переустановке и регулировке фасадов на шкафах и ящиках кухонного гарнитура, а так же фасадов на встроенной бытовой технике.
Ваагн очень аккуратный, вежливый и порядочный человек. Рекомендую данного специалиста.
Регулировка мебельной фурнитуры
Всё отлично, работа сделана хорошо.

Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер. Пришёлся к душе. Внимательный, спокойный, с руками. Выполнил всю работу с лихвой.
Будем дружить)
Особо хочу отметить пунктуальность. Приятно.
Мила
Демонтаж мебели
быстро, четко и хорошо все сделал мастер, я довольна.
Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа!!рекомендую этого специалиста!!даже помог за небольшое вознаграждение починить замок в шкафу !!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Работа сделано качественно, аккуратно. Весь необходимый материал и все инструменты у специалиста с собой. Специалист вежливый, приятный в общении, может подсказать, как лучше сделать работу. Я даже не ожидала, что старый комод может быть снова таким красивым. Всем, кому нужно восстановить мебель, в том числе, старинную, рекомендую, не пожалеете.
Илона
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Отличный мастер! Очень вежливый человек, все максимально аккуратно))
Мебель
Высокое качество работы и пунктуальность. Будем ещё обращаться.
Ремонт выкатных диванов
Отличная работа. Ливан стал как новый, словно его никогда не обдирал кот. Быстро и качественно

Сборка шкафа
Профессионал своего дела. Рекомендую.

Ремонт угловых диванов
Удивительный, добрейший человек
Настоящий профессионал своего дела.
Кошка подрала диван, Вааган устранил все очень быстро и очень качественно за адекватную цену.
Большое Вам спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Очень вежливый и грамотный мастер, уверенно взялся за нестандартный заказ, по которому почти не было откликов или были отказы. Нужно было укоротить кровать в длину с переделкой штатных разъемов - мастер уже сразу по фото оценил, что и как можно сделать, чувствуется опыт. Работа выполнена максимально в соответствии с пожеланиями, быстро и качественно, цена доступна и была как договаривались изначально, особенно с учётом моего местоположения в области. Всё чисто и аккуратно - спасибо!
Ещё раз отмечу крайне вежливое и корректное профессиональное поведение, это прям действительно 5+, очень комфортно взаимодействовать с таким человеком.
Планируем обратиться ещё для установки барной стойки, вообщем, рекомендую👍

Реставрация кожаной мебели
Мастер отлично справился со своей работой! Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Ваагн всё сделал быстро и четко.
Нужно было отрегулировать ящики и дверцы нескольких предметов мебели. Повесить телевизор, шкаф, полку и стеллаж.
На все ушло 1 час 40 минут.
Рекомендую мастера!
Ремонт и реставрация мебели
Мастер все выполнил, предложил ещё укрепить стулья саморезами. Всё аккуратно, чисто, за собой убрал

Перетяжка и обивка мебели
Ваагн очень аккуратно и кропотливо подошёл к сложной задаче по обивке замшей деревянного изделия. Отличный мастер, знающий свое дело и готовый потратить время и силы, чтобы дать по настоящему хороший результат. Однозначно рекомендую.
спасибо что выбрали меня
Ксения Полякова

Аккуратность и качество работы
Ремонт и реставрация мебели
Ваагн , произвёл большой объём работы. По максимуму, восстановил мебель и столешницу. Очень остались довольны работой.
Рекомендую специалиста.
Очень культурный и вежливый человек.
Спасибо большое, буду советовать друзьям.
Laeticia

Ремонт дивана
Приехал вовремя, очень вежливый, сработал оперативно и все починил.

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный специалист и интеллигентный человек! Вежливый, пунктуальный, своё дело знает очень хорошо. Спасибо за отреставрированное дерево! Однозначно рекомендую!

Ремонт кровати
Пунктуальный, очень аккуратный мастер. Работу выполнил быстро и на высоком уровне! Спасибо!
Стас
Перетяжка и обивка мебели
Быстро и качественно ! Спасибо !

Кухонные гарнитуры
Талантливый. Так изящно отремонтировал каменную столешницу. Рекомендую

Ремонт кухонных фасадов
Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно!
Сам предложил помощь по другим недостаткам мебели и тоже все устранил! Однозначно рекомендую всем. На фото до и после ремонта
Ремонт раковины из искусственного камня
Работа выполнено качественно. Мастер спокойно, не торопясь сделал работу. Кроме того, помог и с другим мелким ремонтом. Стоимость была заранее оговорена, сумма не менялась.
Выполненной работой я осталась довольна.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Рассказал как нужно сделать и озвучил цену ,пришёл, все сделал,результатом довольна
Малина
Топовый мастер. Однозначно рекомендую
ООО "Мираспорт"
ВСЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!

Реставрация мебели из шпона
Ваагн большой профессионал своего дела. Дверь была новая, но при приемки квартиры от застройщика были выявлены царапины, повреждение шпонированной накладки. Гарантийный отдел спустя рукава подошел к устранению этих царапин, чем практически испортил поверхность. Ваагн мастерски справился с поставленной задачей и за 3 часа вернул дверь к изначальному состоянию. Теперь дверь как новая. Огромное спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Отлично отреставрировал фасад кухни , быстро и качественно .

Ремонт кухонных уголков
Практически незаметно, результатом довольна) Ваагн приятный в общении.
Ремонт столовПокраска столов
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Даже не ожидала такого результата 👍
Ремонт кухонных фасадов
Специалист оперативно отозвался, все оговорил по телефону, предложил варианты решения проблемы, все отлично и быстро сделал

Навеска зеркал
Рекомендую!! 👍👍👍
Ремонт кровати
Шикарный специалист, все сделал качественно

Ремонт стульев
Все сделано на супер.
Мебель
Приехал вовремя, диагностировал проблему. Рекомендую.
Звукоизоляция дверей
Сделано аккуратно и в назначеный срок. Остались довольны.
Фатима

Ремонт шкафов
Работа выполнена прекрасно, быстро и качественно! Кроме того, хочу сказать отдельное спасибо и за то, что Ваагн починил не только дверь, как в заказе, но и 2 ручки на дверях, закрепил остальные! спасибо большое! Рекомендую! :)

Врезка мебельных петель
Работа была выполнена за два дня, все понравилось, так же были выполнены дополнительные задачи о которых ранее не обговаривали, после себя оставил чистоту и порядок.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выбирал мастера по отзывам, ожидания оправданы. О стоимости работ получилось договориться дистанционно. Время выполнения работ также подобрали, чтоб мне было удобно. Качество выполнены работ на высоком уровне.
Влад
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Сделал все четко как я хотел, к работе нет претензий!
Сборка мебели
Нужно было сделать из столешницы широкий подоконник, каркас под него, а также повесить дверцы на стены гардеробной. Ваагн отлично выполнил работу, а также предложил несколько полезных улучшений, для большего удобства. Получилось, на мой взгляд, отлично.

Ремонт стульев
Супер!
Настоятельно рекомендую, очень быстро приехал и починил нам стул! Стул теперь как новый! Все очень здорово! Мастер!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

Ремонт подъёмного механизма кровати
Мастер приехал за час и выполнил ту работу, с которой не справились 2 сборщика(которых ждала неделю) спасибо большое, все работает, можно смело обращаться, рекомендую
Меир

Ремонт и реставрация мебели
Все сделал, о чем договорились, также установил обувницу. Рекомендую!!!
Ремонт шкафов
Большой молодец, умница! Все сделал качественно, без лишних слов! Спасибо Ваагн!
Сборка встроенного шкафаСборка трёхдверного шкафа
Все отлично, Ваагн взялся за работу, которую многие отказывались брать или выставляли высокий ценник. Собрал шкафы, все повесил согласно требованиям. Рекомендую!
Астемир

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Все сделал очень быстро и качественно.

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Ваагн все сделал на отлично! быстро отозвался на объявление, починил нам дверь кухонного шкафа. Сработал очень аккуратно и качественно. Обязательно будем обращаться еще.

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Профи, быстро, чисто, надежно!

Сборка спальни
Спасибо Ваагну за быструю и качественную работу
Собрал мебель очень быстро за доступную цену,очень советую этого мастер
Обращусь ещё не раз

Ремонт столов
Профи
👍

Установка столешницы из ДСП
Пригласили Ваагна для установки столешницы на кухне. Квартира малогабаритная,много вещей и мебели не разместить. Ваагн помог решить много бытовых вопросов: установка столешницы на кухне и в комнате для компьютера, сушилка для белья навесная на кухне, лампу дневного освещения, сушилку для столовых приборов, магнит для ножей, установил кранштейны под микроволновку и разместил её, установил полочку в туалете, между туалетом и ванной комнатой окно и между ванной и кухней окно( плохая вентиляция в этих помещениях) Ваагн снимал стекла и аккуратно по верхнему краю отрезал часть стекла и у становил на место. Теперь в квартире есть свежий воздух. Вот такое интересное решение получилось, эта проблема существовала много лет. Ещё Ваагн повесил две полочки в ванну для принадлежностей, повесил часы в комнате и на кухне, наши фотографии на стенах, календарь. Боюсь,что я ещё не всё перечислила потому,что у нас накопилось много такой нужной работы по дому. Хочу сказать,что Ваагн выполнил всё очень аккуратно и рационально. Спасибо за руки! У нас в семье сегодня праздник благодаря такому профессионалу!

Замена фасадов
Ваагн, сделал больше чем требовалось, он облагородил мебель, которая была не доделала, сначала я сомневался с его экспертности, но после его серьёзного подхода, после того как он понимает, я понял что он мастер высокого класса, спасибо тебе Ваагн еще раз
Наида
Ремонт и реставрация мебели
Опытный мастер , а самое главное ответственный. Взялся за работу которую не брались другие. Плюсом ещё помог с мелким ремонтом. Спасибо огромное! Буду обращаться.
Chemist

Ремонт угловых диванов
Компетентный, отличный специалист. Вежливый и пунктуальный.
Мастер своего дела. Помог с ремонтом. Мои рекомендации.
Мебель
Мастер знает своë дело, спасибо
Спасибо Ваагну. Хорошо и быстро отреставрировал дверцу шкафа
Ремонт шкафов-купе
Мастер приехал в оговорённое время, заказ выполнен быстро и качественно. Рекомендую.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Всё хорошо прошло.

Сборка встроенного шкафаСборка трёхдверного шкафа
Ваагн приехал вовремя, четко обозначил сроки работы. К работе подошёл ответственно и со знанием дела. Учёл пожелания и дал дельные советы, справился отлично, несмотря на сложности.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень грамотный мастер. Предложил оптимальный вариант. Посоветовал как сделать лучше. Буду обращаться и рекомендовать.

Ремонт шкафов
Очень хороший мастер с серьёзным отношением к делу. Взялся за работу, за которую не брался никто. Выполнил быстро и качественно.
Юлия Морозова

Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер, рекомендую всем.
Лена

Замена пружин в диванеРемонт угловых диванов
Мастер приехал в назначеный день
Сумма за ремонт по факту совпала с той, что мы обговорили при переписки.
Работа сделана качественно и быстро.
Спасибо мастеру вам советую
Ваагн Степанян
Уважаемая Лена благодарю Вас за доверие и за высокую оценку.
Андрей Парфенов

Сборка мебели
Ваагн, отличный мастер! Взялся за работу, которую другие не брали. Необходимо было установить зеркальную дверь-книжку в разъём шкафа из гипсокартона. Сделал всё четко и аккуратно, самостоятельно съездил за доп. материалами. При выполнении монтажа, внимательно относился ко всем пожеланиям заказчика и выполнял их. Очень ответственно подходит к работе, хорошо разбирается в разной мебельной фурнитуре. Рекомендую Ваагна как ответственного лояльного специалиста, мастера своего дела на все 10 баллов!
Ваагн Степанян
Уважаемый Андрей благодарю Вас за доверие и за высокую оценку.