1. Домашний персонал
  2. Степанова Мария Игоревна
  3. Отзывы: Степанова Мария Игоревна

Мария Степанова

Уборка, уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Мария Степанова

Кочеткова Яна
Генеральная уборкаУборка квартиры
Мария отлично справилась с работой, всё сделала на совесть. Убирала долго, тщательно, я осталась очень довольна, окна абсолютно прозрачные, пол отмыт, всё сверкает. Спасибо

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасно убралась в студии после аренды. Очень качественная работа. Придраться было не к чему.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я хочу от всей души поблагодарить Марию! Очень приятная и позитивная девушка, приехала вовремя, цену обговорили заранее. Отмыла мне полностью однокомнатную квартиру! Очень качественно помыла окна, все сделала, как я просила: пол, шкафы, кухню и т.д. Туалет был совершенно убитый, я уже думала новый покупать, а Мария отмыла его так, что он весь белый и блестит! Спасибо большое, теперь с уборкой только к вам!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вместо себя присылает другого человека, даже не просив, согласие заказчика и не предупредив. *** Вранье и неуважение к заказчику. Поставила меня перед фактом. Причем не она сама, а человек мне на вотс ап написал, ЕДУ К ВАМ от Марии. Вот такая наглость. Ужас просто !
А ведь вчера мы с ней общались вечером. Могла сказать, что сама не приедет, а не ставить пред фактом во так.
Уборка квартиры
На заказ приехали другие женщины, очень спешили.
Делали все быстро. Плюсы отмыли стены.
Подоконник сказали, ну у вас там вещи сами портрете потом. на люстре по итогу паутина остались. Холодильник сбоку полки не помыли. В ванной вообще стены все белые. По факту оказалось, что я вообще должна была, не 5, а 6 тыс. За работу ставлю 3

Уборка однокомнатной квартиры
Очень хорошо убралась,вежливая и аккуратная.
Спасибо огромное
Maya

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
На заказ: генеральная уборка двухкомнатной квартиры приехали Мария и Дарья. Супер приятные профессионалы, рекомендую.
Тщательно провели генеральную уборку, как сказала мама, каждый угол получил свое внимание.
Девушки позитивные и отзывчивые.
Мария, спасибо вам большое, что откликнулись!
Если впредь потребуется услуга уборки, то только к Вам!)
Рекомендую много раз 🌹
Мария Степанова
спасибо Вам огромное! очень приятно что наша работа так оценивается!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Помощница Марии (Дарья) отлично справилась с уборкой квартиры. Большое спасибо! Всем рекомендую!)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Здравствуйте, для меня этот косяк не критичен
Я с вас денег не требую и не попросила бы, если бы вы сами не предложили
Уборку вы сделали хорошо, а остальное с каждым могло случиться
Вытащите меня из ЧС и напишите пожалуйста
Потому что у меня дома некому убираться
Елена Селезнева

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое,Марии, за качественную уборку. Холодильник и плита блестят. Ванная комната чистейшая. Квартира вся вымыта на 5+.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мария и Надежда отлично справились с генеральной уборкой убитой квартиры в пятиэтажке. Удалили многолетнюю грязь, в общении были очень приятны и любезны. Успехов Вам, девочки, в Вашем нелёгком труде.
спасибо вам огромное

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мария прекрасная девушка! Отзывчивая, аккуратная! Все везде тщательно убирает, вытирает! Всем советую!!!
Майя

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Работает вместе с напарницей. В квартире, площадью 150 кв м. делали ген уборку с 10 до 18. После ним квартира вся сияет чистотой и блеском! Отлично отмыли ванную, кафель, туалет и душевую кабину. Протерли везде пыль, даже на антресолях и под кроватями. Присели мою детскую в человеческий вид) все хорошо расставлено и убрано. Работают со своими материалами. На кухне убрались в шкафчиках и на всех поверхностях. Порядочные. Буду обращаться ещё. Теперь они мои «Феи чистоты»)
Козлов Максим
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом нормально, но пользоваться больше не буду.
1) опаздывают
2) пропускают поверхности, зеркало в пол не заметили, но устранили как показал
3) при генеральной уборке под кроватью не мыли
4) радиаторы не протерли

Общее время на однушку 30м2 примерно 8 часов.

С таким сервисом, проще заказывать у фирм, куда лучше быстрее процесс.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали вовремя, 2 девушки, убираются очень чисто, тщательно, все чистящие средства профессиональные, также привезли с собой пылесос и парогенератор. Оценка 5+ , девочкам большое спасибо за труд
Святослав
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
1. Договаривались на 10:00, приехали в 10:40.
2. Озвучил все, что необходимо было убрать . В целом не плохо , но ванная комната , на которую сами тратили не меньше 2,5-х часов, каким то образом убрали за 1 час и убрали на 2-ку.
3. Вся уборка заняла больше 10 часов . Я не мастер в клининге, но , как я думаю, убраться можно было намного лучше .
Татьяна Гуськова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Марии со своей напарницей. Так тщательно и профессионально отмыли всю квартиру.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Мария и Надежда прекрасно справились с поставленной задачей. Почти 11 часов работы и квартира сияет. Ещё и кучу белья перегладили. И все за вполне разумные деньги. Я довольна, буду обращаться сама и рекомендовать друзьям. 👍🏻👍🏻👍🏻

Уборка однокомнатной квартиры
Мария и ее помощница просто превзошли все мои ожидания, я такой чистой квартиры не видела ещё никогда. Сделали гораздо больше, чем я могла представить (отпарили шторы, пропылесосили диван, протёрли внутри дивана и тд). Мария оперативно отвечает, обо всем с ней очень быстро договорились, очень ответственно подходит к уборке, делает все на 10 с плюсом, в общем я в восторге.
Азиза

Уборка однокомнатной квартирыУборка пароочистителем
Мария приехала с коллегой. Квартира была в съёме 7 лет, и таких генеральных уборок не проводилось. Девочки все вымыли и вычистили, все окна, балкон, холодильник, духовку, все шкафы(все отодвигалось). Вообщем работа выполнилась на отлично, девочки хозяюшки!
Соловьева Ольга
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работали на совесть, объем был большой, но девочки справились. Все чисто, все пожелания выполнены.

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Отличное качество уборки! Мария приехала вовремя, переоделась в сменную одежду и обувь, привезла свои инструменты, вкл. парогенератор, и средства. Прекрасно отчистила ванную комнату, туалет, плиту, холодильник. Все было достаточно сильно загрязнено, теперь все блестит! Даже за холодильником теперь чистота!! Также Мария почистила несколько дополнительных загрязнений: сетки на вентиляции, фартук у плиты, стол у плиты. Очень понравилось, что Мария спрашивала как снять ту или иную деталь во время уборки, чтобы не повредить.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мария отлично справилась с уборкой очень "сложного" помещения. Надёжный человек. Большое спасибо. Буду всем рекомендовать.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мария приехала со всеми необходимыми средствами. Учла все мои пожелания в уборке) Выполнила большой объём работы почти без перерыва. Отзывчивая, добросовестная. Замечательно, что есть такой человек, которому можно доверять. Лично мне были очень важны личностные качества, чтобы пустить человека домой! Долго выбирала и очень рада, что выбрала данного мастера!
Наслаждаюсь чистотой)
Ия

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Убиралась помощница Дарья! Уборка просто супер👍всё сверкает! Девочка добросовестная! Рекомендую, не пожалеете👍
спасибо огромное за отзыв

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не первый раз пользуюсь услугами Марии. Очень довольна и всем рекомендую. Если есть какие-то недочеты, то сразу устраняет. Квартира большая, Уборка поддерживающая нужна была, Мария справилась и даже отмыла то, что я не просила, но спасибо! Духовка как новая!
Спасибо Вам огромное за отзыа
Уборка двухкомнатной квартиры
Работой довольна, выполнена на отлично. Мария и ее напарница приятные, ответственные девушки. Пришли вовремя, принесли необходимы инвентарь и бытовую химию. Все пожелания учли. Квартира сияет.
Рекомендую к сотрудничеству

P.S. В моем объявлении содержалось требование в отзыве на задание указать наличие и марку пароочистителя. Все остальные, с непроизносимыми именами, откликались формально. Мария единственная сразу уловила суть и сообщила о наличии необходимого инвентаря.
Уборка квартиры
Уборка прошла на ура. Специалист - профессионал своего дела. Залезет во все углы. Отмоет казалось бы не отмываемое. Благодарна очень ей. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка проведена качественно. Хорошо вымыты сантехника, мебель, причем не тоько снаружи, но и внутри. Рекомендую этого специалиста.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличные специалисты своего дела. Отдраили всю квартиру, окна блестят! Очень приятные девушки, без каких либо вопросов, сделают, что и не оговаривали перед приездом. Ни куда не спешат, моют все очень тщательно. Спасибо Вам огромное!!!! За работу ❤️
Спасибо огромное
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Бригада из трех человек убрала дом 200 кв. м после зимней «спячки». Вымыты окна, убрана шерсть собаки, сантехника чистая, снята паутина, проделана влажная и сухая уборка.
Ребята работают без лишних разговоров и частых перекуров!
Такой подход мне нравится!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мария приехала с напарницей, очень тщательно вдвоём всё убрали. Квартира долго была под арендой - проблемных мест с многолетними грязью, копатью и налётом было много. Работой очень довольна, спасибо.
Ян

Уборка квартиры
Всё идеально! Рекомендую! На все замечания реагирует, и, без проблем убирает!
Уборка кухниУборка квартиры
Мария-прекрасная девушка. Отмыла всю кухню на отлично. Пришла со всеми необходимыми средствами и обрадованием. Работу выполнила очень качественно. Рекомендую.
Спасибо Вас огромное

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мария прекрасный мастер своего дела. Благодаря ей чистота идеальная везде, учитывая что я очень привередлива, меня полностью устраивает как она делает уборку. А самое главное могу ей доверять. Человек с золотыми руками и добрым и честным сердцем.
Спасибо Вам большое
Дана
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Специалист отлично справилась со своей работой. Кухня была тщательно отмыта (8 ч.), плита сверкает, духовка тоже в прекрасном состоянии теперь, санузлы блестят. Спасибо большое) буду рекомендовать друзьям)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Мария отлично справилась с уборкой!
Достаточно быстро, а самое главное качественно!
Спасибо большое
Буду обязательно обращаться ещё именно к ней👍
Спасибо большое за отзыа
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все супер, чисто и быстро) Спасибо!
Ника

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Мария добросовестно навела порядок и выполнила абсолютно все мои просьбы, и даже сверх того. Приятная в общении, ненавязчивая, работу выполняет оперативно, но при этом тщательно. Видно, что у неё большой опыт в клининге, есть понимание в вопросах бытовой химии, в том числе профессиональной. Я осталась довольна работой Марии, планирую сотрудничество с ней на постоянной основе. Рекомендую специалиста!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная не навязчивая девушка! Соотношение цена качество просто отличное! Планирую ещё обращаться к этому специалисту.
Анжелика
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Специалист не смог приехать согласно договорённости
Женя
Всё отлично.
Vlastelina Minostir
Уборка квартиры
Мария, чудесная девушка. Милая, тактичная, очень ответственная. Приехала с братом во время, вбирались слаженно, быстро. Спасибо за терпеливость к нашей кошке, которая ходила по пятам. Это приятно, когда у помощника есть любовь к животным и вездесущая шерсть не становится ненавистной.
Отмыли даже то, что казалось будет веками (квартира съемная)
спасибо Вам огромное за отзыв