2. Степанова Еликонида Ниловна

Еликонида Степанова

Комплексный ремонт, полы, маляр-штукатур

Отзывы: Еликонида Степанова

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Еликонида Степанова - очень хороший мастер своего дела! Ответственный и пунктуальный человек. Весь объем работ (шпатлевание, окраска и оклейка обоев) выполнены качественно и в короткие сроки. Стоимость работ соответствует предварительно оговоренной сумме. Рекомендую!

Штукатурка стен
Все сделали хорошо, результатом доволен.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Делали ремонт в коридоре. Остались довольны мастером.Спасибо.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Очень понравился результат. Хороший специалист. Аккуратная, пунктуальная, доброжелательная. Буду рекомендовать знакомым. Обязательно приглашу еще на мелкие работы
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный работник. Сделала все в оговоренные очень сжатые сроки. Качеством полностью удовлетворен.
42000
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки

Штукатурка стен
В целом полностью удовлетворен. Четко, по делу. Сроки соблюдены. Грамотные консультации.
Поклейка виниловых обоев

Ремонт квартирРемонт комнаты
Шпаклёвка стен
Еликонида Ниловна оперативно ответила в переписке и смогла уже на ближайших выходных приехать и выполнить работу по шпаклевке стен в комнате. Результат на высоком уровне. Большое спасибо!
Шпаклёвка стен

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен

Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусовПокраска стен
Людмила, Виктор
Поклейка обоевОбои
Степанова Еликонида Ниловна клеила обои в нашей комнате. Мастера оперативно подобрали, Еликонида Ниловна приехала в назначенное время. Очень хорошее впечатление оставила мастер о себе. Обои поклеены очень хорошо, после себя все убрала, чистоту оставила. Рекомендовала бы ее, хороший специалист.

Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Воспользовались услугами этого мастера и остались очень довольны! Она нам выравнивала стены и клеила обои в коридоре и на кухне. Все сделала очень аккуратно! Очень грамотно расчитала все материалы для ремонта. Мастер с большим опытом Рекомендую.

Малярные и штукатурные работы
Еликонида Ниловна штукатурила дверной проем под покраску, сделанный из пеноблоков. Мне все понравилось. Все было, как договаривались, в срок, быстро, качественно, чисто. Нет никаких нареканий абсолютно.