2. Степанов Евгений Юрьевич
  3. Отзывы: Степанов Евгений Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Евгений Степанов

Мастер все хорошо сделал

Демонтаж плитки со стенДемонтаж отделки
Оперативно договорились с мастером. Мне это было важно - чтобы приехали и сделали на след день как можно раньше. Евгений всё сделал аккуратно и быстро. Его работой очень довольна. Плюс дал толковые рекомендации по другим видам работ.
Евгений Степанов
Спасибо за отзыв,очень приятно!

ПлиточникиДемонтаж плитки
Благодарю Евгения за оперативность, качество работы и пунктуальность! Эти качества очень важны при аварийной ситуации! Рекомендую, хороший специалист!
Света
Ремонт ванной комнаты
Оперативно выполнена работа в тот же день. Мусор собран в мешки.Хотелось бы , что бы вывоз мусора входил в стоимость услуги.
Демонтаж плитки со стен
Мастер приехал четко ко времени, сделал все как договорились, замечаний нет.

ГипсокартонДемонтаж плиткиДемонтаж отделки
Евгений первым откликнулся на выполнение заказа. Приехал вовремя. Выполнил работу быстро и качественно, за что ему большое спасибо.

Демонтаж стен и перегородок
Отлично справился с демонтажем перегородки из ПГП. Приехал ровно в назначенное время, за 2 часа все убрал, собрал мусор, да ещё и бригаду по вывозу строительного мусора подогнал. Однозначно рекомендую
Вика

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Всё отлично, быстро, аккуратно, Спасибо!
Демонтаж стен и перегородок
Вчера договорились на сегодня, как итог, сегодня все сделано.

Демонтаж сантехнических кабин
Работа была выполнена в срок как и договаривались.

Все хорошо. Аккуратно, быстро, профессионально, вежливо.

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Все получилось идеально, даже не смотря на сложный снос стен: красный кирпич в 2 слоя, который лежал плашмя, что создавало еще бОльшую толщину и прочность, гипсокартон на потолке в 2 слоя с тяжелой конструкцией и тд. Потребовалось 3 дня, чтобы это все снести, при том что Евгений работал с утра и до вечера. Думаю, другой специалист делал бы это неделю. Каждый день Евгений оставлял после себя убранный строительный мусор в мешках в комнате, все было чисто и аккуратно. Помог снять дверь с петель, чтобы она не попортилась во время ремонта, вынул и не повредил сейф, посоветовал контакты по вывозу мусора, сам им позвонил и уточнил условия, очень неравнодушный подход к делу!! Итоговая работа тоже на 5 с плюсом! Аккуратные ровные стены, оставшиеся кирпичики выровнены под уровень стены и тд

Спасибо за такое отношение к работе!! Если надо будет что-то сносить, то теперь только к Вам!

Разборка ниш и антресолей
Работу выполнил в установленный срок, быстро, чисто, оперативно!

Ремонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Специалист откликнулся быстро, работу сделал за короткий срок, очень довольна

Понравилось все

Сделал все отлично!

ПлиточникиДемонтаж плитки
Быстро сделана работа!Мастер пришёл вовремя.

Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Все хорошо и качественно сделано.

Быстро, четко, все аккуратно, очень приятный мастер.
ПлиточникиРезка плиткиДемонтаж плитки со стен
Работа выполнена вовремя,качественно,мусор за собой убран

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Демонтаж гипсокартонного потолка выполнен быстро и аккуратно

Демонтаж плитки
Спасибо Евгению! Оперативно и аккуратно.

Демонтаж сантехнических коробов
Быстро, качественно, аккуратно. Работой довольна.
Спасибо.

Хорошо сделал работу

Демонтаж стен и перегородок
Демонтировали бетонную стену между ванной и туалетом и межкомнатную перегородку. Все выполнено в согласованные сроки. Максимально аккуратно, сохранено напольное покрытие в комнатах. Мусор вывезен, помещение убрано.
Евгению спасибо!

Быстро, аккуратно, чисто!
Отличная работа

ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Евгений, быстро откликнулся, приехал тут же, работу сделал быстро и аккуратно!
Вежливый, все убрал за собой!
Демонтировал плитку, газобетонные блоки для доступа к коммуникациям, а именно к канализационному компенсатору.
Благодарю Евгения за работу!

Устранение течиРемонт стояков
Все вовремя, быстро, качественно. Аккуратность, вежливость. Спасибо

Демонтаж плитки со стен

Кладка оконных проёмовУстройство оконных проёмов
Все как договаривались

Демонтаж стен и перегородок
С задачей Евгений справился очень профессионально: грамотно, аккуратно, быстро. Рекомендую!

Договорились фактически сразу на демонтаж старого и установку нового лючка. Приехал в назначенное время, быстро, аккуратно и со всеми разъяснениями сделал свою работу. После помог убрать мусор. От всего сердца благодарю и рекомендую.
Евгений Степанов
Спасибо большое за отзыв Юлия ??
Инга
Демонтаж полов
Надёжный добрый мастер. Очень быстрый: за 1 день демонтировал весь пол в 2-х комнатной квартире (линолеум, доски пола, лаги, засыпку между лагами) и все убрал.
Семен

Демонтаж стен и перегородок
Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую
Демонтаж потолочных покрытий
Ультра-быстро и качественно. Рекомендую!
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Работой доволен. Спасибо за оперативность!
Инесса

ПлиточникиДемонтаж плитки
Евгений пришёл вовремя, в обозначенное время. Работа по демонтажу плитки в сантехузле проведена аккуратно, профессионально. В процессе работы Евгений указывал на возможные риски (трещина в плитке, возможный скол и т.д). Предлагались варианты по решению. Вежлив. Подсказал детали фурнитуры к унитазу, размер и тип шурупов, тип и вид гибкой подводки, которые желательно обновить. По окончанию работ мусор был убран в пакеты и вынесен. Спасибо большое и Успеха Вам!!!
Данила
Отлично выполненная работа!

ПлиточникиДемонтаж плитки
Евгений Степанов, очень оперативно, но самое главное очень аккуратно. Большое ему Спасибо.
Демонтаж плитки со стен
Мастер быстро и аккуратно снял плитку. Единственное, приехал без своей лестницы, работы были под потолком, пришлось одалживать. Видимо, этот момент надо было заранее оговорить. Вежливый, спокойный. Подробно объяснил, что нужно для восстановления плитки. Заплатила согласно договоренности.
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Приехал к назначенному времени. Выполнил все максимально быстро и аккуратно.
Демонтаж плитки со стен
Все было сделано чётко и на совесть,демонтаж стенки в туалете (плитка +гипсокпртон). Все было сделано быстро и аккуратно. Благодарю вас за вашу работу.
Светлана 03.12.2023г.

Сделал всё отлично!

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Передал Евгению ключи в 9:00 и в 21:00 того же дня демонтаж был готов (это Флэш по демонтажу).
Объём работ был колоссален плитка, сантехника, натяжной потолок в ванной комнате; плитка, сантехника, натяжной потолок в отдельном санузле; плитка в прихожей, а также были демонтированы межкомнатные двери 5шт.
Всё, что было демонтировано Евгений аккуратно убрал в мешки.

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Всё прошло отлично, очень довольна работой мастера Евгения. Пришел в 10, в 12 уже всё закончил, за собой убрал. Идеально:)))

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Отличный специалист , рекомендую .
Сергеева Ирина Владимировна

Демонтаж сантехнических коробов
Спасибо Евгений! Уже второй раз выручает меня с демонтажем. Всем советую, профессионал своего дела, работает оперативно, чисто, быстро.
Данил
Демонтаж унитаза
Быстро и аккуратно демонтировал унитаз с инсталляцией. Все круто, нареканий нет.
Анастасия Наумова

Демонтаж стен и перегородок
Все отлично!!! Евгений быстро ответил, приехал в тот же день. Снял 2 плитки целыми. Работал быстро. Цена устроила

Демонтаж межкомнатных дверей
Евгений всё сделал на Ура!!! Приехал в этот же день и за 2 часа все демонтировал, сложил по дощечкам. Мастер на все руки!!! Выбрала опираясь на отзывы, пусть и мой отзыв кому-то поможет выбрать замечательного мастера!!!
Демонтаж стен и перегородок
Все хорошо. Приехал, сделал, помог с вывозом мусора.

Демонтаж плиткиДемонтаж отделки
Самая высокая оценка за проделанную работу!
Кайс

ПлиточникиДемонтаж плитки
Вся работа выполнена с высоким качеством и в короткие сроки

Демонтаж плитки
Мастер очень понравился. Спасибо Евгений! Не только плитку снял аккуратно, сохранив ее, но и разобрался в вопросе протечки. Сантехник делал упор на замену всей системы, Евгений проверил и показал , что заменить нужно только трубу небольшую и резиновые насадки. Ещё раз спасибо!
Спасибо за отзыв Людмила 🙌🏻
ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Спасибо Евгению. Нужно было срочно снять плитку для доступа к трубам.
Евгений быстро откликнулся, оперативно выехали и все сделали .
Качественно. Все за собой убрал и аккуратно сложил.
ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Вежливый мастер. Разобрал сложный короб в ванной очень аккуратно, удалось сохранить всю плитку. Быстро откликнулся на заказ, уточнил все детали и предупредил о возможных сложностях. Работу выполнил качественно.
Демонтаж акриловой ванны
Все отлично . Быстро и качественно

Демонтаж полов
Все вовремя, и приехали и сделали как обещали
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Работа выполнена отлично. Приехали вовремя, сделали всё как договаривались.

Демонтаж стен и перегородок
Евгения аккуратно произвел демонтажник работы, приехал вовремя, помог убрать мусор. Рекомендую.
Евгений))
ПлиточникиДемонтаж плитки
Мастер откликнулся быстро. Было необходимо быстро выполнить демонтаж плитки в санузле для устранения протечки. Приехал в назначенное время, без опоздания. Работу выполнил быстро и чисто, о рисках сколов плитки предупредил заранее, но все равно мастер выполнил все отлично и вся плитка осталась целая . Посоветовал, что необходимо сделать дальше. За собой все прибрал и сложил аккуратно детали.
Спасибо Екатерина🙌🏻приятно )
ПлиточникиДемонтаж плитки
Евгений все сделал, как и договаривались! Большое спасибо!
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Приятный молодой человек, с юмором
Работу сделал быстро и качественно
Спасибо 😃👍
Разборка кухни
Евгений сделал всё быстро, качественно, претензий вообще никаких нет.
Злата

ПлиточникиРезка плитки
Профессионал.
Лариса Николаевна

Демонтаж плитки
Мастер нужен был срочно, отозвался оперативно, сделал работу на отлично, подсказал правильное решение проблемы, что было очень важно в нашей ситуации. Аккуратен и тактичен.
Спасибо большое)приятно !
приехал во время
Ремонт инсталляции
Приехал оперативно, сдела то, что нужно, быстро и качественно
Демонтаж стен и перегородок
Проводили демонтаж межкомнатных перегородок, между комнатой и кухней, и объедениои туалет и ванну, всё выполнено хорошо, за один день. Евгений, спасибо! Рекомендую!

Демонтаж плитки со стен
Всё чётко. Всё как и договаривались. Демонтаж стенки в туалете (гипсокартон + плитка) - быстро и аккуратно. Впереди обратный монтаж (после ремонта от управляющей компании) - также надеемся на лодотворнре сотрудничество.
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
все хорошо
Демонтаж сантехнических кабин
Аккуратная, спокойная работа. Работал один. Без суеты, но быстро. Демонтировал старую душевую кабину большого размера
ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Отличный мастер, оперативно ответил на заказ, приехал, аккуратно демонтировал плитку и часть сантехнического короба из гипсоволокна. Спасибо!
Быстро, оперативно, качественно

Демонтаж керамогранитаДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Опервтивно договорились о работе. Нужно былл вырезать плитку в ванной для доступа к трубам.
Мастер приехал вовремя, с необходимым инструментом. Договорились что оплата будет в зависимости от результата: 7 тыс, если плитка останется цела или 5 тыс если что то треснет. ))
Выиграл мастер. ))
Всячески рекомендую - вежливый, опрятный, аккуратный. Полная корректность.
Спасибо! )) Буду обращаться в случае чего. ))
Спасибо за отзыв,очень приятно 😊🙌
Мелкий ремонт

Работа выполнена быстро и качественно. По адекватным ценам. Рекомендую! 👍
Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Отлично
Вирджиния

Демонтаж балконного блока
Отличная работа и очень оперативная, вечером списались, на следующий день всё уже сделано👌🏻 Спасибо!
Andrey

Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Точно рекомендую! Качественно и быстро!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Евгений оперативно приехал. Работа сделана быстро и качественно. Вырезал плитку, не повредил ее, в дальнейшем плитку можно использовать. Очень довольны!

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Замечательный мастер. Делает все чётко и аккуратно.
Демонтаж стен и перегородок
Я благодарна Евгению приехал оперативно, снес перегородку за полдня, собрал весь мусор за собой.
Владимир Доровский
Ремонт паркета
Спасибо за работу по демонтажу пола в квартире. Двое мастеров справились за полтора дня. Работа осложнялась сложной структурой пола на кухне. В итоге мусора оказалось значительно больше, чем предполагалось.

Демонтаж ламинатаДемонтаж деревянного полаДемонтаж плитки
Оцениваю работу Евгения на пять с плюсом. Приехал во время, все вопросы по делу, сразу приступил к работе. Полностью демонтировал квартиру в рекордные сроки (2 дня!!). В процессе выяснилось что под напольным покрытием есть стяжка и он ее убрал без повышения обговоренной суммы (за это отдельное спасибо). Весь мусор вынес и оставил после себя чистую квартиру готовую к ремонту (бригада оценила). Евгению еще раз спасибо и рекомендую его как ответственного и исполнительного специалиста.
Демонтаж сантехнических кабин
пришел в назначенное время, все четка быстро почти без пыли )
Юлия Курятникова

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Сделал все быстро и качественно , боялась что плитка на стене испортится, но все супер. Очень вежливый мастер 👍🏼
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Быстро , аккуратно, чисто . Я очень довольна . Предстоят ещё работы в санузлах и прихожей , обязательно обращусь и буду советовать другим . Спасибо

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Хочу поблагодарить Евгения! Спасибо большое! Демонтировал конструкцию быстро и аккуратно.

Всё отлично

Демонтаж стен и перегородок
Ответственный, пунктуальный. Заказ был выполнен вовремя и качественно. Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный. Быстро. Качественно

Все отлично! Быстро и аккуратно! Очень рекомендую
Евгений Степанов
Спасибо за отзыв Ольга 🙌приятно )

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Рекомендую Евгения как ответственного и честного мастера. Быстро откликнулся на мой запрос, к работе приступил без ожидания - на следующий же день, цену оговорили сразу и она осталась без изменений.
Всю работу сделал быстро, мусор за собой убрал. Молодец!👍

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Пришли вдвоем, всё быстро и хорошо сделали. С собой были все инструменты. Рекомендую)

Спасибо Евгению за выполненную работу. Всё быстро аккуратно и чётко

Сантехнические короба
Хороший специалист

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Все отлично , быстро, качественно , как договорились так и было выполнено !
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
За день выполнили работу, которую другие работники обещали сделать за неделю.
Демонтаж сантехнических коробов
Работа была выполнена согласно договорённостям. Качественный демонтаж сантех. короба

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Все хорошо сделал, спасибо ХХХ эээээ

Все как договаривались

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Евгений приехал в точно назначенное время. Имел весь необходимый инструмент. Сделал демонтаж быстро, качественно. Сложил мусор в пакеты. Очень вежлив и сделал все очень качественно! Очень приятный человек .. Действительно "профи". Заплатила заранее оговоренную сумму.
Демонтаж обоев
Работы выполнены в срок, качественно. По итогу выполнения специалист все убрал. Чисто и аккуратно! Спасибо за результат

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Работа выполнена качественно и в срок.
Специалиста рекомендую как крайне порядочного и ответственного!

Плиточники
Евгений оперативно и профессионально снял скинали.Ответственный мастер.
Буду обращаться снова.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
За 3 дня демонтировали мебель и старую отделку. Уложили и затерли плитку. Качественно и аккуратно. Евгений не просто отличный профессионал и организатор работы, но и очень энергичный и позитивный человек. С пониманием относится к тому, что «заказчик тупит». Приехал, понял задачу, всё сделал. Однозначно рекомендую

Все отлично!!!
Кристина Биктимирова

Демонтаж мебели
Приятный молодой человек, пунктуальный и исполнительный. Выполнил демонтаж части кухонного гарнитура быстро и аккуратно.
Отличный мастер. Быстро, качественно, аккуратно

Демонтаж стен и перегородок
Мастер качественно, оперативно демонтировал стеклянную перегородку. Работа выполнена чисто, без повреждения отделки! Весь мусор мастер убрал за собой. Спасибо, Евгений, за работу!

Работа сделана хорошо. Рекомендую мастера

ПлиточникиРемонт туалетаДемонтаж отделки
Сделал все аккуратно, проконсультировал по возникшим вопросам, после проведения работ убрал за собой мусор. результатом остались довольны.

Демонтаж плитки с пола
Евгений профессионал своего дела. Приехал, как и договаривались,вовремя.Демонтаж плитки и короба выполнил очень быстро,весь мусор сложил аккуратно в мешки. Помог с вывозом мусора. При необходимости, обязательно обращусь к этому специалисту повторно.
ПлиточникиДемонтаж плитки
Специалист прибыл своевременно, поставленная задача выполнена оперативно (плитка, блокировавшая доступ к стояку холодной воды, удалена, правда ее целостность сохранить не удалось).

Демонтаж кафеля
Все выполнено очень качественно и очень быстро. Все демонтировано целым, без сколов и других нежелательных повреждений. Спасибо Евгений!

ГипсокартонДемонтаж подвесного потолкаДемонтаж потолка из гипсокартона
Евгений мастер своего дела. Пришёл в обозначенное время, все очень быстро и аккуратно сделал, а именно демонтировал подвесной потолок из очень толстого гипсокартона, даже не задев висящий на стене телевизор. За собой все убрал и вынес мусор. Доброжелательный и вежливый. Однозначно рекомендую.
Лиана

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Работой довольна.
Евгений приехал вовремя, справился на отлично, поддон демонтировал быстро и аккуратно.
Вся настенная плитка осталась целой, весь мусор собрал и вынес . Спасибо👍
Татьяна Самойленко

Демонтаж сантехнических коробов
Спасибо мастеру, быстро, качественно! Рекомендую!
Екатерина Рябова

Демонтаж керамической плитки
Было необходимо снять 1м2 керамической плитки без повреждений. Работа выполнена очень качественно, плитка осталась целая. Спасибо мастеру)

Евгений, спасибо Вам большое, за Ваш труд

Демонтаж половДемонтаж паркета
Снятие паркета 60м2 за 1 день.
Добросовестно. Быстро.

Очень повезло с Евгением!Опубликовала объявление - в этот же день работа была выполнена. Нужно было демонтировать короб. Потолок не тронут, провода на месте. Мастер за собой убрал, мусор вынес. Спасибо!

СантехникаДемонтаж акриловой ванны
Классный специалист, знает что делает, приехал в оговоренное время без опозданий. Задача была в том, чтобы оторвать ванну от стены и сложность была в том, что она по кругу была выложена плиткой. В итоге вся плитка осталась целая и работа сделана

Демонтаж потолочных покрытий
Очень хороший специалист. Все сделал качественно и быстро. Спасибо

Добрый день!
Что хочу сказать, мастер Евгений сделал все на 5 с плюсом!
Специфика работы была в том, что необходимо было снять плитку и снять так что бы она не треснула или же сломалась т.к такой плитки в продаже больше нет!
Евгений приехал, быстро оценил масштаб работы и сделал все качественно!

Ещё из плюсов по мимо мастерства, это опрятность и вежливость!
Со своей стороны РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ДАННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ!

Евгений ещё раз спасибо за работу!
Прекрасный специалист, рекомендую!

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Всё отлично: быстро договорились, работа выполнена быстро и аккуратно, мусор после демонтажа был убран и вынесен.

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Демонтаж ремонта от застройщика со снятием стяжки (62,2 кв.м.). Все хорошо, быстро и качественно.
ПлиточникиРезка плиткиДемонтаж керамической плитки
Хорошая работа, пунктуально, быстро.
Демонтаж натяжных потолков
все в соответствии с ожиданиями

Разборка кухни
Мои переживания оказались напрасными. Не смотря на сложность кухни, работу выполнил на отлично. Рекомендую!

Демонтаж сантехнических кабин
Все сделали быстро, убрали за собой. Даже с возникшими сложностями цену за работу не увеличили. Крайне рекомендую!

Быстро и аккуратно.
Сергеева Ирина Владимировна

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Евгений делал демонтаж гипсокартоновой ниши и прохода. Всё быстро, четко и профессионально. Большое спасибо, Евгений! Буду ещё ни раз обращаться.

Отличный мастер. Провёл демонтаж сохранив всю плитку! Быстро и очень качественно! Огромное спасибо!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Евгений приехал даже раньше. Все во время. Работы оказалось больше чем казалось на первый взгляд, объём работ больше, но сделали все и вывезли весь мусор. Сумма за заказ осталась как было согласовано, не смотря на увеличение . Все убрал за собой! Чисто и аккуратно! Спасибо!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Пришёл во время. Делал аккуратно.
Евгений Степанов
Спасибо за отзыв Станислав !

Устройство проёмовКладка перегородок из керамзитобетонных блоков
Всё отлично,быстро аккуратно.Мусор 5мешков вынес сам.Молодец Евгений.
Евгений Степанов
Спасибо Владимир,очень приятно !
Лена

Мастер приехал во время не смотря на ранее утро, всё что было намечено сделал быстро, быстрее чем думала чем приятно удивлена. Вежливый, спокойный. Однозначно рекомендую.
Всё аккуратно сделал
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Евгений сам предложил осуществить демонтаж потолка. Договорились на демонтаж сразу же на следующий день. Пришёл в назначенное время и быстро осуществил демонтаж потолка и вынос мусора. Работой довольна, все быстро и оперативно. Рекомендую!)
Плюс - пунктуальность.
Приехал во время, плитку отбил, мусор убрал.
Минус - Из инструмента я увидел только нож и молоток с зубилом, в тот момент я думал нормально, а оказалось что профи делают все не так. Затирка эпоксидная нагревается феном и убирается. И плитки спокойно демонтируются.
Результат - повреждены 2 лишние плитки соответственно увеличение стоимости восстановления. В следующий раз буду нанимать специалиста, который будет делать под ключ демонтаж и монтаж.
Евгений Степанов
Спасибо за отзыв,плитку я вам изначально сказал когда пришёл что не снимешь целую потому что без зазоров была 👍🏻 феном там не поможешь потому что через швы нужно было мочить ее которых по сути не было 🤷🏻‍♂️
Евгений приехал очень оперативно
Быстро демонтировал короб
Всё аккуратно, ничего лишнего не задел
Ольга Соколовская

Сантехнические короба
Довольны мастером. За нормальную цену быстро, качественно демонтировал короб в ванной, почти всю плитку удалось сберечь. Спасибо Евгению, будем обращаться ещё!.

Демонтаж кафеля
Приятный молодой челоаек,приехал вовремя,всё сделал быстро,качественно,без нареканий. Мы с мужем остались довольны его работой.
Демонтаж стен и перегородок
Приятный мастер, приехал вырезал сложил все в мусорные пакеты

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж квартир
Хочу поблагодарить Евгения за демонтаж ненавистного старого встроенного шкафа с антресолями. Плюс ещё антресоль в другом коридоре, два проёма с дверьми. Приехал в субботу, я опасалась, что прибегут соседи, но нет, Евгений знает все правила и порядки ) С чувством юмора)) Поделился монтировкой: пока лупил по шкафу тёщей, я отколупала плинтуса )) Помог там, где не отколупывалось. Отзывчивый и приятный в общении. Весь мусор собрал, приехала машина, вчетвером за полчаса все спустили. Учитывая, что дом старый, пятиэтажный, лифта нет, все прошло быстро и самое главное - чисто. В подъезде мусора не было. Женя, так держать! Думаю, что ещё обращусь.
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Евгений приехал вовремя. Работу по демонтажу потолков выполнил аккуратно, мусор собрал в пакет. Помимо этого посмотрел стиральную и посудомоечную машины. Дал контакты мастера, занимающегося ремонтом бытовой техники.

Рекомендую! )
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Спасибо. Все сделал быстро и оперативно. И ровно.

Плиточники
Работа выполнена в соответствии с договоренностями. Быстро. Аккуратно.

СантехникаПолыПлиточники
Всю работу выполнил качественно, произвел демонтаж душевой кабины, унитаза, плитки со стен и пола. Весь мусор за собой убрал, приехал в назначенное время. Работой остались довольны. Рекомендую.
Евгений Степанов
Спасибо большое за отзыв!

Демонтаж полов
Снимал старый паркет. Приехал как договаривались, сделал все быстро и качественно. Старый паркет вынес и вывез на машине, замечаний по работе нет.

Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Прибыл вовремя. Работа выполнена.

Плиточники
Все хорошо, как договорились.
Евгений Степанов
Спасибо за отзыв Станислав !
Приехал во время.
Свою работу выполнил.
Спасибо.

ГипсокартонДемонтаж подвесного потолкаДемонтаж потолка из гипсокартона
Все сделано быстро и своевременно. Огромная благодарность мастеру
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Прекрасно сработано. Демонтаж сделан, мусор сложен и вынесен. Аккуратно и с соблюдением времени шумовых работ.
Евгений, спасибо!
Спасибо вам за отзыв
Наталья Назарова

Сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Штробление под канализациюШтробление в бетоне
Бессовестный работник , не рекомендую связываться . Не доделал работу , повторно приезжать и доделывать отказался
Евгений Степанов
Спасибо большое за негативный отзыв,но сколько людей столько и мнений,повторюсь ещё раз,ваш прораб меня не отпускал бы и не говорил что я красавчик по окончанию работ по штроблению это во первых,во вторых,вы мне бы не заплатили если бы я не закончил работу,в третьих,прораб ваш который контролировал мою работу все померил рулеткой и сказал отлично👍🏻а теперь спустя 2 недели когда к вам пришли сантехники и им что-то не понравилось или не хватает квалификации у них вы говорите что я не доделал что-то,ну это абсурд,и теперь я крайний у вас,спасибо !
Разборка мебели
Оперативно , быстро, аккуратно
Евгений Степанов
Спасибо большое за отзыв Анастасия!
Эльдар

Демонтаж сантехнических кабин
Работа выполнена на отлично, быстро. Спасибо за работу👌🤝👍
Спасибо Эльдар,приятно😊💪🏻
Татьяна Петрова

Расширение проёмов
Евгений молодец, аккуратный, пунктуальный мастер. Увеличил мне проем в сантехническом шкафу, все сделал быстро, ровненько, не повредив старую плитку. Спасибо, Евгений! Рекомендую этого мастера.
Спасибо большое за отзыв Татьяна,приятно 😊
Петр

Демонтаж межкомнатных дверей
Мастер очень быстро, четко и грамотно выполнил работу! Если честно, я даже не представлял что все так хорошо получится)
Очень приветливый и вежливый, что тоже немало важно! Рекомендую
Укладка ламината
Специалист не умеет общаться с клиентами
Абсолютно
Спросила что будет входить в стоимость
«В смысле что? Укладка ламината»
Выставив меня ***
Хотя сам прекрасно знает, что есть ещё услуги как демонтаж, вынос мусора и много других нюансов
Евгений Степанов
У вас заявка была составлена не корректно,и на ответ на ваш вопрос что входит в эту сумму я вам ответил,всмысле что входит,укладка ламината,вы же укладку ламината написали в заявке))и мне в ответ было написано цитирую :офигеть!с таким гонором ещё ! С каким таким гонором не понятно .

Разборка кухни
Работа выполнена качественно, в оговоренный срок. Мастера рекомендую.
Наталья Смирнова
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Хороший мастер, сделал всё быстро, чисто и аккуратно. Цена приемлемая.

Демонтаж ламината
всё как надо, ламинат старый снят, вещи аккуратно отодвигали, остался очень доволен работой!

Демонтаж коробов из ГКЛ
Мастер все сделал быстро и хорошо
СантехникаДемонтаж душевой кабиныДемонтаж раковины
В назначенное время вместо специалиста я увидела сообщение о том, что напарник на связь не выходит и поэтому я либо должна предоставить ему помощника, либо ждать появления напарника, ещё вариант перенести работы на другой день. То что у меня есть свои планы на жизнь Евгением не учитывается в принципе.
В итоге я столкнулась с необязательным человеком который пообещав «буду 100%» не приехал
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Спасибо большое за работу. Был демонтаж стены из газобока. Все сделал быстро, мусор убрал в мешки
все сделано в срок.

Муж на час
Мастер понравился. Оперативно. Профессионально. Рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Всё было как оговорено, работа сделана качественно.

Демонтаж стен и перегородок
Очень добросовестный мастер, выполнил все работы отлично, в срок. Нужно было демонтировать пол, двери, санузел полностью, кухне, антресоли. Работы оказалось больше, чем ожидали, мусора в разы больше. Но Евгений не жаловался, цену не поднял, все, как договорились. Постоянно держал в курсе работ. Вывоз мусора организовал, за собой убрал. Рекомендую!
Никита Смирнов

Демонтаж мозаикиДемонтаж плитки с пола
Евгений сделал все чётко, профессионально.

Очень доволен работой, рекоммендую

ГипсокартонДемонтаж сантехнических коробов
Мастер все сделал как договаривались и даже больше, дополнительно помог с демонтажом раковины, заглушками и прочим волшебством, с которым бы я не разобралась никогда.
Я очень благодарна! Обязательно ещё буду обращаться!
Женя, огромное спасибо!
Демонтаж стен и перегородок
Надо было снести перегородку, Евгений сделал все четко и аккуратно.

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Все отлично. Работа выполнена качественно и в срок.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все быстро, четко и качественно
спасибо большое за отзыв Роман

Демонтаж керамогранитаДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Всё понравилось, отношение, работа. Пока всю работу не сделали не уехал. Фото не добавляю, так как все уже вывезено.
Евгений Степанов
спасибо за отзыв Светлана!
Оксана Анатольевна

Демонтаж стен и перегородок
Большое спасибо Евгению и его напарнику за проделанную работу. Всё сделали быстро и качественно (снос межкомнатной перегородки, демонтаж ванной, потолка, плитки с пола, организованный вывоз мусора) , всё в один день. Работа на 5+ всем рекомендуем.
Евгений Степанов
спасибо большое за отзыв Оксана Анатольевна!

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Спасибо большое Евгению за оперативную реакцию на мой запрос. На следующий же день мы с ним встретились для передачи ключей квартиры для выполнения демонтажных работ пола, стен и тд. Обговорили все нюансы, он выслушал все, за что я переживала и отнёсся к этому с особой внимательностью. Также Евгений сделал даже больше, чем я изначально указывала в запросе, на цену это не повлияло. Оперативно выполнил работы! Очень советую :)
Евгений Степанов
спасибо большое за отзыв Елизавета)
Разборка кухни
Всё сделано быстро и качественно.
Евгений Степанов
спасибо большое за отзыв Анна!
Уборка строительного мусора
все отлично, без нареканий
Евгений Степанов
спасибо большое за отзыв Ксения !
Разборка шкафа
Мастер отлично справился с задачей.

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
С работой справились вовремя. Сделали все качественно. Сами вывезли мусор, убрали следы проведения работ в МОП. От соседей жалоб не поступило.
спасибо большое за отзыв Никита,обращайтесь 🤝
Демонтаж унитаза
Нужно было демонтировать/смонтировать унитаз
Приехал оперативно, все сделал качественно и быстро
Евгений Степанов
спасибо большое за отзыв Максим!
Азамат

Демонтаж обоев
Быстро оперативно. Все было организовано!

Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Ребята отлично выполнили работу по демонтажу трех комнатной квартиры. Начали в день без задержек. Все сделали за 3 дня. Аккуратно вынесли весь мусор. В квартире и общем холле чисто. Все супер! Цена соответствовала обговоренной вначале. Спасибо!
спасибо за отзыв Михаил!
Петр
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Аккуратно и в срок, спасибо!
Любовь Стрелкова
Демонтаж половДемонтаж паркета
Работа сделана хорошо и быстро. Рекомендую мастера. Спасибо.

Демонтаж межкомнатных дверей
Всё выполнил, приятный в общении, вежливый, исполнительный.
Евгений Степанов
спасибо большое за отзыв!
Ия Владимировна

Полы
Очень оперативно, аккуратно. Заказ - демонтаж бетонного порога. После мастера - качественно выполненная работа и чистота!
ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
все быстро сделали, приятные ребята, спасибо ! единственно, я не уточнила с самого начала насчёт того уберут ли все отходы после работ, а в моменте постеснялась. но считаю, это косяк заказчика, то есть мой. нужно договариваться на берегу. поэтому будьте внимательны и не скромничайте) а так грех не порекомендовать
Лера
Прекрасный мастер!
Спокойный пунктуальный.
Приятный в общении..
все делал как нужно и не спорил!
Спасибо Евгений)))

Демонтаж стен и перегородок
Работа мастера очень понравилась. После работы все убрал за собой. Рекомендуем этого мастера. Работал один ( поэтому и цена ниже, в отличие от бригады). Работу выполняет качественно и быстро.