2. Степанов Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Степанов Алексей Владимирович

Алексей Степанов

Электрик

Отзывы: Алексей Степанов

Спасибо Алексею! Проводка по дому и бане от столба.все вовремя и качественно рекомендую.цена адекватная

Спасибо Алексею! Будем в дальнейшем взаимодействовать!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Огромное спасибо Алексею за выполненную работу по монтажу электропроводки и сборке электролита. Работа выполнена качественно и быстро за адекватную цену. Алексей отличный специалист, рекомендую.

Установка электрощита
Работу выполнил хорошо, в оговоренный срок по согласованной цене, сам закупил материалы. Остались очень довольны.

Прокладка кабеля
Классно выполненная работа, мастер сам закупал необходимый материал. Я доволен, тем более, что практически все наше взаимодействие было дистанционным 👍
Ввод электричества в дом
Грамотный специалист, без лишних вопросов выполнил свою задачу.
Отличная работа мастера!
Приехал на следующий день после звонка!
Весь инструмент с собой!
Оперативно помог с закупкой материалов и доставкой!
За несколько часов подключил от уличного столба СИП к дому, установил электрический щит, сделал заземление, повесил уличные фонари на столб!
Цена за работу более чем адекватная!
Рекомендую мастера!

Разводка электропроводки
Очень понравилась работа Алексея, пунктуальный, аккуратный, вежливы мастер своего дела, работу закончил в оговорённые сроки, советует - как лучше нужно , при этом не повышая стоимость работ. РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО, МОЛОДЕЦ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Установка электрощита
Спасибо большое Алексею за проделанную работу. Воплотил все наши пожелания по очень разумной стоимости. Работает быстро и качественно. Рекомендую.
Установка люстрыУстановка электрощитаУстановка розетки
Все как договаривались, спасибо!
Ринат Сафин

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Огромное спасибо Алексею за проделанную работу и приятное общение,наверняка ещё обращусь в дальнейшем,могу рекомендовать,как ответственного профессионала.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Легко и просто договорились с Алексеем на работы в нужные мне даты и по выгодной цене. Выбор сделал в связи с хорошими отзывами и опытом работ в деревянных домах, который мне и был нужен, и ставка сыграла, все мои ожидания были оправданы. Работы назначили на время моего отъезда в отпуске и мне совершенно не пришлось переживать о том, как Алексей выполняет свою работу, так как после согласования ТЗ он полностью самостоятельно принимал необходимые решения и докупал материалы и ни разу меня не побеспокоил. Работой доволен, буду обращаться еще и советовать друзьям.

Монтаж электропроводки
Редкое сочетание: быстро, качественно и по адекватной цене. Буду обращаться снова. И всем рекомендую.

ЭлектрикаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Заказывали сделать проводку в дачном домике и подсоединить к столбу. Работа выполнена качественно, быстро, по разумной цене. Большое спасибо, Алексей!
Профессионально, грамотно и качественно!

Монтаж электропроводки
Все сделано на совесть, быстро, надежно и качественно. Рекомендую мастера.

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Всё соответствует оговоренной стоимости, качество на отлично, рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Пунктуальный, обстоятельный профессионал своего дела! Спасибо за помощь!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Остались довольны работой специалиста, будем обращаться при необходимости еще. На все вопросы ответил, сказал как лучше. Материал покупал самостоятельно, мы купили только розетки и выключатели на свой вкус. Большое спасибо!
Юрий Лесин

Ввод электричества в дом
Отличный специалист.приехал вовремя.быстро и качественно все сделал.дал ценные советы.

Ввод электричества в дом
Ребята молодцы!!! Сделали всё качественно, быстро, по заранее оговорённой цене. Спасибо!!! Однозначно рекомендуем!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Необходимо было довести провод от опоры ЛЭП до дома, сделать заземление и внутреннюю электропроводку. Чудесный мастер, все сделано быстро и качественно, цена более чем привлекательная для такого качества услуг. Наилучшие рекомендации.
Петр

Алексей приехал точно в оговоренное время. Сделал все быстро и профессионально, а также за очень адекватную цену.
Ввод электричества в дом
Точно в назначенное время и день (несмотря на то что это был праздничный день), приехал и все сделал, даже чуть больше чем договаривались. Большое спасибо!

Мне очень понравилось отношение Алексея к работе. Все предельно внимательно, точно и клиентоориентировано. Алексей кроме основной работы купил материалы и привез их на объект по нашему деревенскому бездорожью. За 2 часа все работы по подключению электрощита и проведению кабеля от столба Россетти были сделаны, все подключено. Очень доволен, рекомендую.

Быстро,качественно,по стоимости утроило всё! Будем обращаться ещё и рекомендовать всем)спасибо огромное!)
Прокладка кабеляПрокладка интернет-кабеля
Все как я хотел. Спасибо!
Пунктуальность
F F

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Алексей пунктуален, знает свое дело! Советую этого мастера
Ввод электричества в дом
Алексей -профессионал в своем деле.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный специалист, пунктуальный, мастер своего дела!

Монтаж электропроводки
Спасибо Алексею за четко, а главное оперативно выполненный заказ. Претензий никаких, только благодарность. Отдельное спасибо за внимание к клиенту и понимание.
Установка электрощита
Всем довольна, отличный специалист.

Разводка электропроводки
Всё хорошо
Юлия Вячеславовна

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Алексей профессионал своего дела. Алексей учтив, тактичен, пунктуален. Работа по разведению проводки в новом строении выполнена отлично. Все очень грамотно и аккуратно. Перед началом работ Алексей приехал на объект, мы обсудили все нюансы и благодаря правильным советам скорректировали схему разведения проводки. Алексей взял на себя заботы по покупке расходных материалов, за что отдельное спасибо. Это избавило нас от лишней беготни и ненужных остатков, которые неизбежно образуются. Обязатнльно будем обращаться ещё. Безусловно рекомендую этого специалиста.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Хороший специалист все сделал быстро хорошо качественно и не дорого! Что в наше не легкое время не маловажно

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень хороший электрик и человек) Все просто супер. Работы было много.Очень качественно и быстро сделал. Превзошёл все ожидания. Рекомендую!
Очень хороший специалист
Все сделал быстро, качественно и не дорого

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Хороший специалист. Профессионал своего дела. Пошаговая работа без изъянов, знает что делает. Плюс оперативно помог соседям в решении их вопросов. Настоящий профессионал!

Работа выполнена на отлично! Большое спасибо!
Анжелика

Соблюдение всех договоренностей, ответственность, профессионализм и качество. Что очень важно, без суеты , с рабочим спокойствием
Алексей Денисов

Мастер приехал в назначенное время, работу выполнил быстро. По цене оказалось дешевле чем рассчитывал. Буду рекомендовать знакомым.