1. Другое
  3. Отзывы: Стеблецова Татьяна Евгеньевна

Бухгалтер, Деды Морозы и Снегурочки, составление декларации

Отзывы: Татьяна Стеблецова

Отличный Дедушка Мороз! Ребенок остался счастлив, и родители тоже! 😊
Спасибо за новогоднее чудо!

Деды Морозы и Снегурочки
Все отлично. Приехали точно к оговоренному времени, Дед Мороз учёл и не забыл все просьбы. И дети и взрослые остались довольны.
Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравился Дед Мороз! Создал праздник для ребёнка и для родителей! Спасибо большое

спасибо, ребёнок счастлив
Спасибо, очень рады

Деды Морозы и Снегурочки
Дети в восторге! Спасибо огромное! Дед Мороз - высший класс! И стихи рассказали и хоровод водили и загадки угадывали! Просто 🔥

Все суппер! Спасибо!
Ольга Быкова
Водители-курьеры
Отличный курьер, пунктуальная и аккуратная!

Персональные водители
Татьяна очень классная , рада что познакомилась
Мария Баширова

Поездки по городу
Все быстро и отлично.не знаюкто говорит.что женщина водитель это плохо,Это отлично.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое! Детям и взрослым очень понравилось!Красивые костюмы, интересная программа, Снегурочка с флейтой и даже видеоклип сняли)

Аниматоры
Все очень понравилось. Дед Мороз и Снегурочка очень порадовали наших детишек, очень интересная программа. Хоть мы и поздно решили воспользоваться данной услугой, большое спасибо что нашли для нас окошко!!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Все отлично! Татьяна и ее команда молодцы! Все провели на 5+ харизматичные Дед Мороз и Снегурочка сделали детям огромный сюрприз! Спасибо Вам
Семейные водители
Спасибо за поездку! Было комфортно, спокойно, весело) Татьяна аккуратный водитель и прекрасный добрый человек! Обязательно поедем с ней ещё!
Деды Морозы и Снегурочки
Все понравилось, антуражно спасибо большое.

Водители-курьерыДоставка посылок
Очень пунктуальная. Спасибо за работу!

Водители-курьерыДоставка посылок
Татьяна оказалось отличным водителем, которая четко справляется с поставленной задачей. Буду обращаться ещё.

Водители-курьеры
Спасибо огромное ,Татьяна.Всю работу выполнила четка ,в оговорённое время .Однозначно буду обращаться ещё

Семейные водители
Идеальный для нас Водитель ! Водит аккуратно ! Пунктуальна ! Доброжелательна ! Очень довольны представляемыми услугами ,пользуемся на регулярной основе 👍
Татьяна замечательный курьер!
Отзывчивая, работу выполняет оперативно и во время! Спасибо большое за выполненный заказ! Обращаемся к Татьяне с удовольствием!
Доставка документов
Все отлично, точно и в срок! Пунктуальная , аккуратная , отзвонилась после выполнения поручения. Спасибо, все очень оперативно. Рекомендую.

Личные помощники
Отличная работа, очень ответственный исполнитель.

Курьеры
Большое спасибо Татьяне. К выполнению моего заказа подошла как «к своему», за что ей ещё раз огромное спасибо. Если вам нужно точно, в срок, ответственно - то это к Татьяне.
Супер
Софья Кибальчич

Татьяна отличный специалист, привезла все очень быстро! Рекомендую!

Водители-курьерыДоставка посылок
Спасибо за работу!!! Исполнитель сработал на отлично!!!!!
Саня

Курьеры
Все понравилось, посылка доставлена адресату, уверен, если еще понадобятся услуги курьера, то обращусь к Татьяне.

Отличная. Точно в срок, все четко. 100% рекомендую

Курьеры
Очень благодарна Татьяне. Приятно сотрудничать.
Лев
Доставка цветов
Все хорошо- заказ точно и бережно доставлен:)

Доставка документов
Очень хороший специалист. Все оперативно. Всем советую.

Водители-курьеры
Все просто супер, огромное спасибо... заказ был забран в магазине вовремя и довезен до адресата в кратчайшие сроки...
Герман

Курьеры
Все быстро и четко, как и договаривались. Рекомендую для обращений.
Водители-курьеры
Все отлично, спасибо за помощь!
Татьяну рекомендую

Курьеры
Отличный специалист! Пунктуальная и отзывчивая. Отвезла моего больного котика в ветеринарную службу очень аккуратно и бережно. Всем рекомендую.

Доставка документов
Татьяна, спасибо большое за работу! Быстро и четко доставили документы. Всем рекомендую!

Водители-курьерыДоставка посылок
Отличный исполнитель. Всё вовремя, четко и без нареканий.
Kristina

Доставка посылок
Все прошло отлично. Человек проявил себя как порядочный.

Доставка продуктов
Отличный исполнитель. Все очень четко выполнила: в срок, без лишних вопросов. Великолепное соотношение стоимость/качество работы.

Курьеры
Отличный исполнитель. Все четко, во время. Никаких нареканий!

Водители-курьеры
Очень вежливый курьер, приехал в срок, доставил тортик в целости и сохранности!
Кристина Вадимовна

Водители-курьерыДоставка посылок
Все четко и оперативно согласно договорённости

Курьеры
Спасибо большое за быструю и качественную доставку, обязательно ещё обращусь !!! Очень приятный и ответственный человек !!!!

Персональные водители
Пунктуальная, ответственная, всем довольны!!!

Водители-курьерыДоставка посылок
Чётко, оперативно, спасибо за работу!

Курьеры
С Татьяной договорились об организации доставки на следующий день. Ровно в назначенное время она была на складе, оперативно получила товар и доставила к месту назначения точно в срок. Вежлива, пунктуальна, отлично знает город и область, в дальнейшем будем обращаться только к ней. Рекомендую!
Ekaterina

Курьеры
Благодарю мастера за проделанную работу! Все было быстро и четко. Всем рекомендую

Курьеры
Татьяна приехала вовремя, прям точь в точь. Было приятно иметь дело)

Водители-курьеры
Работа выполнена вовремя, все хорошо, я довольна

Водители-курьерыДоставка посылок
Мастер приехала вовремя, доставила заказ вовремя, при возникновении вопросов чётко и быстро информировала. Качественная работа, добросовестно, мастер супер! Рекомендую

Водители-курьеры
Приятный человек, которому хочется заказывать услуги.

Работа выполнена в срок

Отличная работа!
Водители
Крайне безответственная барышня , обещала приехать, но надумала вдруг машину помыть, минут на 40 собиралась приехать, я отменила заказ

Yuri Gryshyn

Курьеры
Очень понравился уровень специалиста! Все очень оперативно и качественно выполнено! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Не пожалеете!
Татьяна Стеблецова
Юрий, спасибо большое за добрые слова)) поздравляю Вас с Рождеством! С наилучшими пожеланиями))

Курьеры
Все понравилось. Постоянная связь и точность действий. Спасибо за помощь. Настоятельно рекомендую!
Татьяна Стеблецова
Антон, спасибо за добрые слова)) обращайтесь!)

Курьеры
Татьяна выполнила мне уже несколько доставок. Выполняет всё вовремя и присылает фото отчёт. Спасибо Вам большое! Буду продолжать работать с Вами

Все понравилось! Все четко
Татьяна Стеблецова
Виктория! Спасибо за добрые слова)) обращайтесь
Водители-курьеры
Спасибо ,все доставили ,не подвели.
Все отлично. Спасибо.